1er Rapide des 3 Pays Liste des participants |
Nr |
|
Nom |
Rapide |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
1 |
|
ATLI Celine |
1735 F |
JunF |
|
EST |
Sundgau Echecs |
2 |
|
BIROLINI Adrien |
1532 F |
BenM |
|
EST |
Club d'Echecs des 3 Pays |
3 |
|
COLLEDANI Cedric |
1669 F |
SepM |
|
EST |
Illkirch-Graffenstaden |
4 |
|
DREYER Hugo |
1010 N |
BenM |
|
EST |
Club d'Echecs des 3 Pays |
5 |
|
HARMOUCHE Ziad |
1199 N |
SenM |
|
EST |
Mulhouse Philidor |
6 |
|
HOLBEIN Michel |
1190 N |
VetM |
|
BFC |
BelfortEchecs-AEAU |
7 |
|
LAFOND Olivier |
1983 F |
SenM |
|
EST |
Club d'Echecs de Mundolsheim |
8 |
|
LARIOUMLIL Sarah |
1482 F |
CadF |
|
BFC |
BelfortEchecs-AEAU |
9 |
|
LEBADA Ilyes |
1620 F |
MinM |
|
BFC |
BelfortEchecs-AEAU |
10 |
|
LEFAY David |
2100 N |
SepM |
|
EST |
Mulhouse Philidor |
11 |
|
MACKELS Jean-Louis |
1199 N |
SepM |
|
EST |
Club d'Echecs des 3 Pays |
12 |
gf |
MAISURADZE Nino |
2131 F |
SenF |
|
EST |
Bischwiller |
13 |
|
MAMANE Khalil |
1905 F |
SenM |
|
NAQ |
Echiquier Agenais |
14 |
|
MANSUY Bruno |
1199 N |
SepM |
|
EST |
Club Jeux de Réflexion d'Eschentzwiller |
15 |
|
MARTIATU Teo |
999 N |
BenM |
|
EST |
Club d'Echecs des 3 Pays |
16 |
|
NARDIN Philippe |
1492 F |
SepM |
|
BFC |
BelfortEchecs-AEAU |
17 |
|
PARISOT Auxence |
1691 F |
SenM |
|
EST |
Club d'Echecs des 3 Pays |
18 |
|
POLONI Pierre-Marie |
2140 N |
SenM |
|
EST |
Club d'Echecs des 3 Pays |
19 |
|
RABER Eric |
1210 N |
MinM |
|
EST |
Club d'Echecs des 3 Pays |
20 |
|
RABER Marc |
1199 N |
MinM |
|
EST |
Club d'Echecs des 3 Pays |
21 |
|
SATORI Herve |
1474 F |
SepM |
|
EST |
Club d'Echecs des 3 Pays |
22 |
|
SCHAERGES Michel |
1633 F |
VetM |
|
EST |
Club d'Echecs des 3 Pays |
23 |
|
SEITZ Danielle |
1688 F |
VetF |
|
EST |
Club d'Echecs des 3 Pays |
24 |
|
SESIA Lupita |
1091 F |
BenF |
|
EST |
Club d'Echecs des 3 Pays |
25 |
|
SESIA Noah |
1763 F |
SenM |
|
EST |
Club d'Echecs des 3 Pays |
26 |
|
SISSAOUI Djibril |
1465 F |
BenM |
|
BFC |
BelfortEchecs-AEAU |
27 |
|
STEPHAN Margaux |
1519 F |
JunF |
|
EST |
Club d'Echecs des 3 Pays |
28 |
|
TURBE Alexis |
1510 N |
SenM |
|
EST |
Club d'Echecs des 3 Pays |
29 |
|
TURESHBAYEV Anuar |
1953 F |
BenM |
|
EST |
Sundgau Echecs |
|