CDJE54 Grille américaine après la ronde 0 |
Pl |
|
Nom |
Rapide |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Pts |
Bu. |
Perf |
1 |
m |
DECUIGNIERE Tom
|
1 |
m |
DECUIGNIERE Tom |
2272 F |
JunM |
FRA |
EST |
0 |
|
|
|
2272 F |
JunM |
|
EST |
0 |
|
|
2 |
|
POURQUET Matthieu
|
2 |
|
POURQUET Matthieu |
2152 F |
SenM |
FRA |
EST |
0 |
|
|
|
2152 F |
SenM |
|
EST |
0 |
|
|
3 |
|
WONNER Frank
|
3 |
|
WONNER Frank |
2097 F |
SenM |
FRA |
EST |
0 |
|
|
|
2097 F |
SenM |
|
EST |
0 |
|
|
4 |
|
ADRIAN Leopold
|
4 |
|
ADRIAN Leopold |
2019 F |
JunM |
FRA |
EST |
0 |
|
|
|
2019 F |
JunM |
|
EST |
0 |
|
|
5 |
|
STOLL Thomas
|
5 |
|
STOLL Thomas |
2019 F |
SenM |
ITA |
EST |
0 |
|
|
|
2019 F |
SenM |
|
EST |
0 |
|
|
6 |
|
STOLL Lucia
|
6 |
|
STOLL Lucia |
1966 F |
MinF |
FRA |
EST |
0 |
|
|
|
1966 F |
MinF |
|
EST |
0 |
|
|
7 |
|
VALLET Hadrien
|
7 |
|
VALLET Hadrien |
1902 F |
MinM |
FRA |
EST |
0 |
|
|
|
1902 F |
MinM |
|
EST |
0 |
|
|
8 |
|
TAUPIAC Maxime
|
8 |
|
TAUPIAC Maxime |
1887 F |
SenM |
FRA |
EST |
0 |
|
|
|
1887 F |
SenM |
|
EST |
0 |
|
|
9 |
|
CHOFARDET Pierre
|
9 |
|
CHOFARDET Pierre |
1833 F |
CadM |
FRA |
EST |
0 |
|
|
|
1833 F |
CadM |
|
EST |
0 |
|
|
10 |
|
AZORIT Louis
|
10 |
|
AZORIT Louis |
1772 F |
VetM |
FRA |
EST |
0 |
|
|
|
1772 F |
VetM |
|
EST |
0 |
|
|
11 |
|
KOFLER Valentin
|
11 |
|
KOFLER Valentin |
1748 F |
SenM |
FRA |
EST |
0 |
|
|
|
1748 F |
SenM |
|
EST |
0 |
|
|
12 |
|
CAPACES Dylan
|
12 |
|
CAPACES Dylan |
1736 F |
SenM |
FRA |
EST |
0 |
|
|
|
1736 F |
SenM |
|
EST |
0 |
|
|
13 |
|
ALSAIED Zeina
|
13 |
|
ALSAIED Zeina |
1729 F |
MinF |
FRA |
EST |
0 |
|
|
|
1729 F |
MinF |
|
EST |
0 |
|
|
14 |
|
PRUM Suzanne
|
14 |
|
PRUM Suzanne |
1720 F |
SepF |
FRA |
EST |
0 |
|
|
|
1720 F |
SepF |
|
EST |
0 |
|
|
15 |
|
DESTAING Mickael
|
15 |
|
DESTAING Mickael |
1705 F |
SenM |
FRA |
EST |
0 |
|
|
|
1705 F |
SenM |
|
EST |
0 |
|
|
16 |
|
PHAM Han Nam
|
16 |
|
PHAM Han Nam |
1693 F |
PpoM |
FRA |
EST |
0 |
|
|
|
1693 F |
PpoM |
|
EST |
0 |
|
|
17 |
|
SANTAMARIANOVA Fabrice
|
17 |
|
SANTAMARIANOVA Fabrice |
1688 F |
SepM |
FRA |
EST |
0 |
|
|
|
1688 F |
SepM |
|
EST |
0 |
|
|
18 |
|
ALSAIED Nizar
|
18 |
|
ALSAIED Nizar |
1668 F |
PouM |
FRA |
EST |
0 |
|
|
|
1668 F |
PouM |
|
EST |
0 |
|
|
19 |
|
STOLL Elias
|
19 |
|
STOLL Elias |
1661 F |
BenM |
FRA |
EST |
0 |
|
|
|
1661 F |
BenM |
|
EST |
0 |
|
|
20 |
|
PAPERINI Robert
|
20 |
|
PAPERINI Robert |
1630 F |
VetM |
FRA |
EST |
0 |
|
|
|
1630 F |
VetM |
|
EST |
0 |
|
|
21 |
|
CARPENTIER Thomas
|
21 |
|
CARPENTIER Thomas |
1626 F |
MinM |
FRA |
EST |
0 |
|
|
|
1626 F |
MinM |
|
EST |
0 |
|
|
22 |
|
LECLERC Julian
|
22 |
|
LECLERC Julian |
1577 F |
SenM |
FRA |
EST |
0 |
|
|
|
1577 F |
SenM |
|
EST |
0 |
|
|
23 |
|
CARPENTIER Mathieu
|
23 |
|
CARPENTIER Mathieu |
1521 F |
BenM |
FRA |
EST |
0 |
|
|
|
1521 F |
BenM |
|
EST |
0 |
|
|
|