ffe
Vaujany 2024 accession
Liste des participants
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Club
1   ARCUSA Michel 1782 F SepM ARA Cercle des Echecs de Vichy
2   ASTAR Valentin 1792 F MinM ARA Echecs Club de Corbas Mions
3   AUDENARD Pierre 1665 F SenM ARA L'Echiquier Martinerois
4   BAILLET Antoine 1652 F BenM EST Vandoeuvre-Echecs
5   BARTHEL Lukas 1605 F BenM EST Vandoeuvre-Echecs
6   BAUER Rene 1858 F SepM EST Mulhouse Philidor
7   BENEZRA David 1632 F SepM PAC L'Echiquier du Roy René
8   BENEZRA Silke 1606 F SepF PAC L'Echiquier du Roy René
9   BERELOWITCH Leon 1718 F PouM IDF Tour Blanche Echecs
10   BORDET Jacky 1602 F VetM IDF Saint Germain Laval "Le Roi Mat"
11   BROCHARD Patrice 1725 F SepM EST C.E. de la Mossig
12   CAVALLE SANCHEZ Arnau 1796 F CadM
13   COSTA BOSCHETTO Lisa 1744 F CadF ARA Echecs Club de Corbas Mions
14   DA CES Philippe 1871 F SepM
15   DALLON Yannick 1636 F SenM ARA Genas Echecs
16   DEBBICHE Amir 1574 F PouM ARA Echecs Club de Corbas Mions
17   DENEYER Frank 1824 F SepM HDF Lille Métropole Chess
18   DESTAING Mickael 1744 F SenM EST Thionville Echecs
19   DJERROUD Enzo 1648 F CadM EST Thionville Echecs
20   ELEZE Greg 1783 F SenM OCC Echecs Club Montpellier
21   FINDELING CREUS Paul 1874 F CadM ARA Echecs Club de Corbas Mions
22   FREDERIC Christine 1596 F VetF BFC Tour Prends Garde! Besancon
23   GARLOPEAU Brigitte 1622 F VetF IDF Saint Germain Laval "Le Roi Mat"
24   GODART Michel 1718 F VetM HDF Les Tours des Hauts de France - St Quentin
25   GRUX Ludovic 1689 F CadM BFC Tour Prends Garde! Besancon
26   HAMDOUCHI ADAM 1711 F BenM
27   HECKLY Jean-Louis 1683 F VetM EST C.E. de la Mossig
28   HUGYECZ Barnabas 1746 F BenM
29   JEAN Robert 1581 F VetM IDF Club d'Echecs de l'Arpajonnais
30   JUSSELIN Benoit 1584 F SepM ARA La Diagonale - Eybens
31   KAUFFMANN Thomas 1199 E SenM EST Vandoeuvre-Echecs
32   KELLER Joseph 1728 F JunM IDF Club d'Echecs de Vitry sur Seine
33   KISS Villo 1504 F PouF
34   KUMAR Prayan Sai 1840 F BenM
35   LATTWEIN Mathieu 1620 F CadM EST Thionville Echecs
36   LEROY Patrick 1796 F SepM HDF Cercle d'Echecs de Longuenesse
37   LORENTER Patrick 1768 F VetM ARA Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne
38   MARET Anna 1729 F BenF PAC La Tour Hyéroise
39   MARTIN Anthony 1771 F MinM ARA Echecs Club de Corbas Mions
40   MENDOZA Cesar 1518 F SepM ARA Ste Foy Echecs
41   NEY-ALEXANDRE Ylan 1669 F BenM MAR Arsenal
42   NICOLAS Marius 1584 F PupM IDF Tour Blanche Echecs
43   NICOT Anna 1612 F BenF IDF Tremblay Athletique Club - TAC Echecs
44   PAULY Juliette 1702 F BenF EST Vandoeuvre-Echecs
45   PENALVER Francois 1602 F SepM PAC Echiquier Centre Vaucluse
46   PEYQUET Maelys 1731 F CadF ARA Echecs Club de Corbas Mions
47   PIERRARD Bernard 1847 F VetM PAC Echiquier Centre Vaucluse
48   ROCHE Yves 1851 F VetM ARA Echiquier Grenoblois
49   SCHWARTZ Pierre 1531 F VetM ARA Lyon Olympique Echecs
50   STOLL Elias 1675 F BenM EST Vandoeuvre-Echecs
51   TINGUELY Lorenzo 1795 F MinM BFC Tour Prends Garde! Besancon
52   VAN FOREEST Pieter 1799 F SenM
53   VIGNER Jerome 1636 F SepM PAC Echiquier Centre Vaucluse
54   WIOT Philippe 1636 F SepM