ffe
Vaujany 2024 accession
Classement après la ronde 0
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue Club Pts Tr. Perf
1   FINDELING CREUS Paul 1874 F CadM ARA Echecs Club de Corbas Mions 0    
2   DA CES Philippe 1871 F SepM 0    
3   BAUER Rene 1858 F SepM EST Mulhouse Philidor 0    
4   ROCHE Yves 1851 F VetM ARA Echiquier Grenoblois 0    
5   PIERRARD Bernard 1847 F VetM PAC Echiquier Centre Vaucluse 0    
6   KUMAR Prayan Sai 1840 F BenM 0    
7   DENEYER Frank 1824 F SepM HDF Lille Métropole Chess 0    
8   VAN FOREEST Pieter 1799 F SenM 0    
9   CAVALLE SANCHEZ Arnau 1796 F CadM 0    
10   LEROY Patrick 1796 F SepM HDF Cercle d'Echecs de Longuenesse 0    
11   TINGUELY Lorenzo 1795 F MinM BFC Tour Prends Garde! Besancon 0    
12   ASTAR Valentin 1792 F MinM ARA Echecs Club de Corbas Mions 0    
13   ELEZE Greg 1783 F SenM OCC Echecs Club Montpellier 0    
14   ARCUSA Michel 1782 F SepM ARA Cercle des Echecs de Vichy 0    
15   MARTIN Anthony 1771 F MinM ARA Echecs Club de Corbas Mions 0    
16   LORENTER Patrick 1768 F VetM ARA Club d'Echecs de l'Agglomeration Chambe… 0    
17   HUGYECZ Barnabas 1746 F BenM 0    
18   COSTA BOSCHETTO Lisa 1744 F CadF ARA Echecs Club de Corbas Mions 0    
19   DESTAING Mickael 1744 F SenM EST Thionville Echecs 0    
20   PEYQUET Maelys 1731 F CadF ARA Echecs Club de Corbas Mions 0    
21   MARET Anna 1729 F BenF PAC La Tour Hyéroise 0    
22   KELLER Joseph 1728 F JunM IDF Club d'Echecs de Vitry sur Seine 0    
23   BROCHARD Patrice 1725 F SepM EST C.E. de la Mossig 0    
24   BERELOWITCH Leon 1718 F PouM IDF Tour Blanche Echecs 0    
25   GODART Michel 1718 F VetM HDF Les Tours des Hauts de France - St Quen… 0    
26   HAMDOUCHI ADAM 1711 F BenM 0    
27   PAULY Juliette 1702 F BenF EST Vandoeuvre-Echecs 0    
28   GRUX Ludovic 1689 F CadM BFC Tour Prends Garde! Besancon 0    
29   HECKLY Jean-Louis 1683 F VetM EST C.E. de la Mossig 0    
30   STOLL Elias 1675 F BenM EST Vandoeuvre-Echecs 0    
31   NEY-ALEXANDRE Ylan 1669 F BenM MAR Arsenal 0    
32   AUDENARD Pierre 1665 F SenM ARA L'Echiquier Martinerois 0    
33   BAILLET Antoine 1652 F BenM EST Vandoeuvre-Echecs 0    
34   DJERROUD Enzo 1648 F CadM EST Thionville Echecs 0    
35   DALLON Yannick 1636 F SenM ARA Genas Echecs 0    
36   VIGNER Jerome 1636 F SepM PAC Echiquier Centre Vaucluse 0    
37   WIOT Philippe 1636 F SepM 0    
38   BENEZRA David 1632 F SepM PAC L'Echiquier du Roy René 0    
39   GARLOPEAU Brigitte 1622 F VetF IDF Saint Germain Laval "Le Roi Mat" 0    
40   LATTWEIN Mathieu 1620 F CadM EST Thionville Echecs 0    
41   NICOT Anna 1612 F BenF IDF Tremblay Athletique Club - TAC Echecs 0    
42   BENEZRA Silke 1606 F SepF PAC L'Echiquier du Roy René 0    
43   BARTHEL Lukas 1605 F BenM EST Vandoeuvre-Echecs 0    
44   BORDET Jacky 1602 F VetM IDF Saint Germain Laval "Le Roi Mat" 0    
45   PENALVER Francois 1602 F SepM PAC Echiquier Centre Vaucluse 0    
46   FREDERIC Christine 1596 F VetF BFC Tour Prends Garde! Besancon 0    
47   JUSSELIN Benoit 1584 F SepM ARA La Diagonale - Eybens 0    
48   NICOLAS Marius 1584 F PupM IDF Tour Blanche Echecs 0    
49   JEAN Robert 1581 F VetM IDF Club d'Echecs de l'Arpajonnais 0    
50   DEBBICHE Amir 1574 F PouM ARA Echecs Club de Corbas Mions 0    
51   SCHWARTZ Pierre 1531 F VetM ARA Lyon Olympique Echecs 0    
52   MENDOZA Cesar 1518 F SepM ARA Ste Foy Echecs 0    
53   KISS Villo 1504 F PouF 0    
54   KAUFFMANN Thomas 1199 E SenM EST Vandoeuvre-Echecs 0