ffe
Vaujany 2024 principal
Liste des participants
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Club
1   ABRAHAMS Daniel 2153 F SenM
2   ADRIAN Leopold 2177 F JunM EST Vandoeuvre-Echecs
3   ALCINDOR Samuel 1868 F SenM MAR Arsenal
4   ALFANO Emilie 1884 F BenF PAC La Farlède Toulon Echecs
5 m ANWESH Upadhyaya 2354 F SenM
6   ARAVINDHAN Achyuth 2168 F BenM
7   ASTOLFI Frederic 2003 F SepM ARA Lyon Olympique Echecs
8   BARBERIS Valentin 1996 F SenM ARA Cebazat Echecs
9 f BREMOND Eric 2214 F SepM IDF C.E. de Bois-Colombes
10   BUI Corentin 1954 F SenM ARA Lyon Olympique Echecs
11 gf CALZETTA RUIZ Monica 2242 F SepF IDF La Tour de Juvisy
12   CHARVEIN Gabriel 1977 F SenM PAC Cassis Echecs
13   CHOFARDET Pierre 1895 F CadM EST Vandoeuvre-Echecs
14   CIARLETTA Ulysse 2139 F CadM EST Vandoeuvre-Echecs
15   COLL Julien 1883 F SenM BFC Echiquier Ledonien
16   CYPRIENNE FONSAT Ethan 1840 F PupM MAR Arsenal
17 g DEGRAEVE Jean-Marc 2460 F SepM IDF Asnières - Le Grand Echiquier
18 f DUDOGNON Thibault 2428 F SenM PAC Hay Chess
19 m ESTREMERA PANOS Sergio 2230 F SepM
20   ETIENNE Benjamin 1801 F SenM PAC Sanary Echecs
21   FABRE Jean-Charles 2021 F SenM ARA Echiquier Grenoblois
22 f FANTIN Ludwig 2112 F SenM ARA Cebazat Echecs
23   FRANCOIS Victor 1900 F CadM PAC Echecs Loisirs Courthézon
24   GABANACH FERNANDEZ Victor 1849 F JunM
25   GENKESWARAN Genivan 1917 F MinM
26 g HAMDOUCHI Hicham 2527 F SepM IDF Clichy-Echecs-92
27 g HORVATH Jozsef 2402 F SepM PAC Echiquier Orangeois
28   KASSAB Chadi 1922 F MinM BFC Tour Prends Garde! Besancon
29   KELLER Christophe 1971 F SepM IDF Clichy-Echecs-92
30   KISS Inez 1856 F BenF
31   KLEIN Gernot 1834 F VetM
32   KUMAR Prajit Sai 2142 F MinM
33   LEVESQUE Guillaume 2008 F SenM BRE Echiquier Domloupéen
34 m LOEFFLER Markus 2248 F SepM EST Mulhouse Philidor
35   MANCHA CEREZUELA Sergio 1803 F JunM
36   MARET Simon 2070 F CadM PAC La Tour Hyéroise
37   MARS Fiona 1853 F SenF PAC CE Vitrolles
38   MENDOZA Mael 2199 F CadM ARA Ste Foy Echecs
39   MILANOVIC Dino 2106 F SenM ARA Avinkha Club d'Echecs
40   MINGUELL SOLER Joan 1951 F SenM
41   NEZOSI Constantin 1829 F CadM EST Vandoeuvre-Echecs
42   NICOT Valentin 2106 F PupM IDF Tremblay Athletique Club - TAC Echecs
43   NISHANT ABHIJEET JAW 1954 F BenM
44   PANC Samuel 2018 F SenM
45   PASSCHIER Albert 1896 F VetM PAC Echecs Loisirs Courthézon
46   PAVEE Louis 2025 F JunM EST Vandoeuvre-Echecs
47   POGODALLA Victor 1872 F MinM EST Vandoeuvre-Echecs
48   ROCAMORA MARTORELL Ferran 2110 F JunM
49   SABATIER Mathis 2133 F SenM ARA Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne
50   SACHDEVA Ronit 1907 F CadM
51   SIVA KUMAR Nirish Kumar 1902 F MinM
52   SOYER Jean-Yves 1949 F VetM CVL Club d'Echecs d'Avoine
53   SUEZ-PANAMA Gilles 1924 F SepM MAR Arsenal
54   SURMONT Yves 1884 F SepM
55 m SZABOLCSI Janos 2167 F VetM IDF Tour Blanche Echecs
56   TIMMERMANS Daniel 1886 F VetM
57   TOUAT Kais 1870 F BenM IDF Tremblay Athletique Club - TAC Echecs
58   TOUAT Naofel 1928 F MinM IDF Tremblay Athletique Club - TAC Echecs
59 f VALLEE Louis 2304 F MinM EST Vandoeuvre-Echecs
60 f VAN FOREEST Machteld 2312 F CadF
61   VAN FOREEST Nanne 1991 F CadM
62 f VIDAL Llewellyn 2223 F SenM OCC Echecs Club Montpellier
63   WILMING Auke 1971 F JunM
64 g WOMACKA Mathias 2359 F SepM
65   YANG Sung-Jui 1879 F SenM