ffe
Vaujany 2024 principal
Classement après la ronde 0
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue Club Pts Tr. Perf
1 g HAMDOUCHI Hicham 2527 F SepM IDF Clichy-Echecs-92 0    
2 g DEGRAEVE Jean-Marc 2460 F SepM IDF Asnières - Le Grand Echiquier 0    
3 f DUDOGNON Thibault 2428 F SenM PAC Hay Chess 0    
4 g HORVATH Jozsef 2402 F SepM PAC Echiquier Orangeois 0    
5 g WOMACKA Mathias 2359 F SepM 0    
6 m ANWESH Upadhyaya 2354 F SenM 0    
7 f VAN FOREEST Machteld 2312 F CadF 0    
8 f VALLEE Louis 2304 F MinM EST Vandoeuvre-Echecs 0    
9 m LOEFFLER Markus 2248 F SepM EST Mulhouse Philidor 0    
10 gf CALZETTA RUIZ Monica 2242 F SepF IDF La Tour de Juvisy 0    
11 m ESTREMERA PANOS Sergio 2230 F SepM 0    
12 f VIDAL Llewellyn 2223 F SenM OCC Echecs Club Montpellier 0    
13 f BREMOND Eric 2214 F SepM IDF C.E. de Bois-Colombes 0    
14   MENDOZA Mael 2199 F CadM ARA Ste Foy Echecs 0    
15   ADRIAN Leopold 2177 F JunM EST Vandoeuvre-Echecs 0    
16   ARAVINDHAN Achyuth 2168 F BenM 0    
17 m SZABOLCSI Janos 2167 F VetM IDF Tour Blanche Echecs 0    
18   ABRAHAMS Daniel 2153 F SenM 0    
19   KUMAR Prajit Sai 2142 F MinM 0    
20   CIARLETTA Ulysse 2139 F CadM EST Vandoeuvre-Echecs 0    
21   SABATIER Mathis 2133 F SenM ARA Club d'Echecs de l'Agglomeration Chambe… 0    
22 f FANTIN Ludwig 2112 F SenM ARA Cebazat Echecs 0    
23   ROCAMORA MARTORELL Ferran 2110 F JunM 0    
24   MILANOVIC Dino 2106 F SenM ARA Avinkha Club d'Echecs 0    
25   NICOT Valentin 2106 F PupM IDF Tremblay Athletique Club - TAC Echecs 0    
26   MARET Simon 2070 F CadM PAC La Tour Hyéroise 0    
27   PAVEE Louis 2025 F JunM EST Vandoeuvre-Echecs 0    
28   FABRE Jean-Charles 2021 F SenM ARA Echiquier Grenoblois 0    
29   PANC Samuel 2018 F SenM 0    
30   LEVESQUE Guillaume 2008 F SenM BRE Echiquier Domloupéen 0    
31   ASTOLFI Frederic 2003 F SepM ARA Lyon Olympique Echecs 0    
32   BARBERIS Valentin 1996 F SenM ARA Cebazat Echecs 0    
33   VAN FOREEST Nanne 1991 F CadM 0    
34   CHARVEIN Gabriel 1977 F SenM PAC Cassis Echecs 0    
35   KELLER Christophe 1971 F SepM IDF Clichy-Echecs-92 0    
36   WILMING Auke 1971 F JunM 0    
37   BUI Corentin 1954 F SenM ARA Lyon Olympique Echecs 0    
38   NISHANT ABHIJEET JAW 1954 F BenM 0    
39   MINGUELL SOLER Joan 1951 F SenM 0    
40   SOYER Jean-Yves 1949 F VetM CVL Club d'Echecs d'Avoine 0    
41   TOUAT Naofel 1928 F MinM IDF Tremblay Athletique Club - TAC Echecs 0    
42   SUEZ-PANAMA Gilles 1924 F SepM MAR Arsenal 0    
43   KASSAB Chadi 1922 F MinM BFC Tour Prends Garde! Besancon 0    
44   GENKESWARAN Genivan 1917 F MinM 0    
45   SACHDEVA Ronit 1907 F CadM 0    
46   SIVA KUMAR Nirish Kumar 1902 F MinM 0    
47   FRANCOIS Victor 1900 F CadM PAC Echecs Loisirs Courthézon 0    
48   PASSCHIER Albert 1896 F VetM PAC Echecs Loisirs Courthézon 0    
49   CHOFARDET Pierre 1895 F CadM EST Vandoeuvre-Echecs 0    
50   TIMMERMANS Daniel 1886 F VetM 0    
51   ALFANO Emilie 1884 F BenF PAC La Farlède Toulon Echecs 0    
52   SURMONT Yves 1884 F SepM 0    
53   COLL Julien 1883 F SenM BFC Echiquier Ledonien 0    
54   YANG Sung-Jui 1879 F SenM 0    
55   POGODALLA Victor 1872 F MinM EST Vandoeuvre-Echecs 0    
56   TOUAT Kais 1870 F BenM IDF Tremblay Athletique Club - TAC Echecs 0    
57   ALCINDOR Samuel 1868 F SenM MAR Arsenal 0    
58   KISS Inez 1856 F BenF 0    
59   MARS Fiona 1853 F SenF PAC CE Vitrolles 0    
60   GABANACH FERNANDEZ Victor 1849 F JunM 0    
61   CYPRIENNE FONSAT Ethan 1840 F PupM MAR Arsenal 0    
62   KLEIN Gernot 1834 F VetM 0    
63   NEZOSI Constantin 1829 F CadM EST Vandoeuvre-Echecs 0    
64   MANCHA CEREZUELA Sergio 1803 F JunM 0    
65   ETIENNE Benjamin 1801 F SenM PAC Sanary Echecs 0