ffe
20e open Villard de Lans Accession
Classement après la ronde 0
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue Club Pts Tr. Perf
1   BOIS Samuel 1684 F SenM PAC Echecs Loisirs Courthézon 0    
2   GACHON Wilfried 1626 F SepM PAC Echecs Loisirs Courthézon 0    
3   BARTHEL Lukas 1605 F BenM EST Vandoeuvre-Echecs 0    
4   GASTALDO Agathe 1583 F PouF ARA La Tour de Chartreuse 0    
5   TIZIO Timothe 1573 F SenM ARA Echiquier Grenoblois 0    
6   GENELLE ROOS Malo 1563 F PupM EST Vandoeuvre-Echecs 0    
7   NICOLLIN Diego 1561 F JunM ARA Echiquier Grenoblois 0    
8   MELLET Roger 1560 F VetM ARA Lyon Olympique Echecs 0    
9   PAWAR Paarth 1554 F PouM ARA Echiquier Grenoblois 0    
10   PRADAL Thomas 1520 F PupM PAC Echecs Loisirs Courthézon 0    
11   TAILLEPIERRE Michel 1516 F VetM ARA Club d'Echecs de St Chamond 0    
12   FINDELING CREUS Anais 1511 F PupF ARA Echecs Club de Corbas Mions 0    
13   BERTHON Jean Luc 1509 F SepM ARA Valence Echecs 0    
14   LOPEZ PEYSSON Aurelien 1508 F MinM PAC Echecs Loisirs Courthézon 0    
15   BRUN Michel 1507 F SepM ARA Atelier Echecs de Crest 0    
16   LOPEZ PEYSSON Thomas 1506 F MinM PAC Echecs Loisirs Courthézon 0    
17   BONNARD Adrien 1487 F SenM ARA La Reine Blanche de Sassenage 0    
18   PASSCHIER Marie France 1486 F VetF PAC Echecs Loisirs Courthézon 0    
19   KARSENTY Madeleine 1455 F VetF ARA Lyon Echecs Avenir 0    
20   BENDE Janos 1454 F SenM 0    
21   HERMANN Gerard 1449 F VetM ARA Echecs Club de Corbas Mions 0    
22   HENRI Jacqueline 1448 F VetF ARA Lyon Olympique Echecs 0    
23   BONACHERA Timothee 1442 F SenM ARA Echirolles-Alekhine 0    
24   PRADAL Julie 1428 F BenF PAC Echecs Loisirs Courthézon 0    
25   TERRIER Christiane 1406 F VetF ARA Echecs Club de Corbas Mions 0    
26   DAVID Didier 1403 F SepM ARA Lyon Olympique Echecs 0    
27   BERTHINIER Cyrille 1399 E SenM ARA Aubenas Vals Echiquier Cévenol 0    
28   PIGNET Philippe 1397 F SepM ARA Valence Echecs 0    
29   GENELLE ROOS Anna 1382 F PouF EST Vandoeuvre-Echecs 0    
30   ANZIO Cyril 1199 E SenM ARA Aubenas Vals Echiquier Cévenol 0    
31   BLANGENOIS Tom 1199 E BenM 0    
32   BOUCHAND Raphael 1199 E CadM ARA Echiquier Grenoblois 0    
33   GIRAUDOUX LOGNOS Lina 1199 E VetF PAC Cercle d'Echecs Aubagnais 0    
34   MAGRO Nicolas 1199 E CadM ARA Echiquier Grenoblois 0    
35   MARINO Jean Pierre 1199 E VetM ARA Valence Echecs 0    
36   EHRENFELD Eliot 1099 E PupM EST Vandoeuvre-Echecs 0    
37   EHRENFELD Hugo 1009 E PouM EST Vandoeuvre-Echecs 0    
38   HEYDEL Quentin 1009 E PouM ARA La Dame Blanche Bourgoin-Jallieu 0