ffe
20e open Villard de Lans Trophee Cristina Foisor
Liste des participants
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Club
1   ABSALON Ruddy 1599 F SepM ARA Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne
2   ABSALON Soan 1399 E PouM ARA Club d'Echecs de Belley
3   ADRIAN Leopold 2177 F JunM EST Vandoeuvre-Echecs
4   ALLEL Gerard 1624 F SepM ARA Echiquier Grenoblois
5   ANTHOINE-MILHOMME Jean-Pierre 1628 F SepM ARA Lyon Olympique Echecs
6   ASTOLFI Frederic 2003 F SepM ARA Lyon Olympique Echecs
7   BAILLET Antoine 1652 F BenM EST Vandoeuvre-Echecs
8   BANDET Raphael 2129 F SenM ARA Echiquier Grenoblois
9   BEAUDOIRE Gregoire 1946 F SenM IDF Malakoff et Mat
10   BORNE Felix 2160 F BenM ARA Ste Foy Echecs
11   BOURLOIS Mael 1839 F BenM ARA Echiquier des Lions - Lyon Oullins
12   BRETON Delphine 1604 F SenF PAC Echiquier Orangeois
13   BRUN Remi 1739 F SenM ARA Atelier Echecs de Crest
14   CAPACES Dylan 1730 F SenM EST Vandoeuvre-Echecs
15   CHARLES Gerald 1876 F VetM HDF Les Tours d'Haubourdin
16   CHARPENTIER Denis 1763 F VetM ARA Lyon Echecs Passion 64
17   CHARVEIN Gabriel 1977 F SenM PAC Cassis Echecs
18   CHIARONI Gerard 1651 F VetM IDF COC Echecs
19   COLANDREA Sauveur 1766 F VetM PAC Cercle Echiquier Pertuisien
20   COSTA BOSCHETTO Lisa 1744 F CadF ARA Echecs Club de Corbas Mions
21   COUDENE Martin 1956 F CadM PAC Echecs Loisirs Courthézon
22   DA CES Philippe 1871 F SepM
23   DE LAGONTRIE Jean 1768 F VetM IDF Echiquier Scéen - Sceaux
24   DE MUYSER Xavier 1722 F VetM ARA Club d'Echecs du Bassin d'Annonay
25 m DECUIGNIERE Tom 2400 F JunM EST Vandoeuvre-Echecs
26   DELMONICO Nils 1925 F SenM ARA Club d'Echecs de Veigy-Foncenex
27   DELPLANQUE Guillaume 2091 F SenM ARA Echiquier Grenoblois
28   DICHANT Titouan 1745 F PouM ARA Echecs Club de Villeurbanne
29   DUBOIS Herve 1864 F SepM CVL C'Chartres Echecs
30 f DUDOGNON Thibault 2428 F SenM PAC Hay Chess
31   ELEZE Greg 1783 F SenM OCC Echecs Club Montpellier
32   FINDELING CREUS Paul 1874 F CadM ARA Echecs Club de Corbas Mions
33 m FOISOR Ovidiu-Doru 2290 F SepM ARA Echiquier Grenoblois
34   GACHON Alban 1909 F MinM PAC Echecs Loisirs Courthézon
35   GALLET Gilles 1700 F VetM IDF Echiquier de Franconville
36   GASTALDO Gabin 1682 F PupM ARA La Tour de Chartreuse
37 f GERTOSIO Franck 2243 F SenM ARA Ste Foy Echecs
38   GIGNOUX-PEZZETTI Nathan 1849 F CadM ARA La Tour de Vienne
39   GIMENEZ Adrien 1722 F SenM ARA Ste Foy Echecs
40   HAMMERLE Jose 1680 F SenM IDF A.T.S.C.A.F. Paris Echecs
41   HEYDEL Arthur 1375 F BenM ARA La Dame Blanche Bourgoin-Jallieu
42 g HORVATH Jozsef 2402 F SepM PAC Echiquier Orangeois
43   JEAN Robert 1581 F VetM IDF Club d'Echecs de l'Arpajonnais
44 m JOIE Sebastien 2375 F SenM ARA Club d'Echecs de Veigy-Foncenex
45   JOLY Jean-Pierre 1870 F VetM IDF Villennes sur Seine
46   KASTANTIN Anas 1975 F SenM ARA Echiquier Grenoblois
47   KISS Inez 1856 F BenF
48   KISS Villo 1504 F PouF
49   LADIGUE Aurelien 1865 F SenM ARA Echiquier Grenoblois
50   LAFITTE Remi 1875 F SenM ARA Echiquier Grenoblois
51   LAURADOUX Cedric 1985 F SenM ARA Echiquier Grenoblois
52   LEBLIC Pierre 1661 F VetM OCC Cavalier de Trencavel Béziers
53   LEMOINE Alain 1449 F VetM ARA Echiquier Grenoblois
54   LION Feuille 1769 F SenM ARA Echiquier Grenoblois
55   LISSILLOUR Baptiste 2129 F MinM ARA Ste Foy Echecs
56   LLOPIS DE AYSA Manuel 1955 F SepM OCC Echiquier Carcassonnais
57   LONGO Alexandra 1588 F SenF OCC Echecs Club Montpellier
58   MEYSSONNIER Patrick 1749 F VetM ARA Aubenas Vals Echiquier Cévenol
59   MILANOVIC Dino 2106 F SenM ARA Avinkha Club d'Echecs
60   NAUDION Gregoire 2194 F SenM EST Stanislas Echecs
61   NGUYEN-DINH Dominique 1618 F VetM ARA Lyon Olympique Echecs
62   NICOT Anna 1612 F BenF IDF Tremblay Athletique Club - TAC Echecs
63   NICOT Valentin 2106 F PupM IDF Tremblay Athletique Club - TAC Echecs
64   ORFEUVRE Valentin 1791 F SenM ARA Avinkha Club d'Echecs
65   PALAIRET Alexander 1715 F PupM ARA Club d'Echecs de Veigy-Foncenex
66   PANC Samuel 2018 F SenM
67   PARROCO Pierre-Jean 1716 F VetM PAC Echiquier Haut Alpin de Gap
68   PASSCHIER Albert 1896 F VetM PAC Echecs Loisirs Courthézon
69   PECHOUX-MARTINEZ Lisandro 1612 F BenM ARA Echecs Club de Villeurbanne
70   POCHE Denis 1726 F SepM ARA La Dame Blanche Bourgoin-Jallieu
71   POGODALLA Victor 1872 F MinM EST Vandoeuvre-Echecs
72   RACHEZ Christophe 1905 F SenM PAC Echiquier Niçois
73   REFALO Jean-Michel 1748 F SepM PAC Marseille-Echecs
74   RENOUS Paulin 1649 F BenM ARA Atelier Echecs de Crest
75   REVIL-BAUDARD Didier 1751 F SepM ARA La Diagonale - Eybens
76   RICTER Jean-Paul 1992 F VetM EST C.E. Strasbourg
77   ROCHE Yves 1851 F VetM ARA Echiquier Grenoblois
78   ROMAN Sylvian 1548 F VetM PAC Cercle d'Echecs Aubagnais
79   ROSENFELD Imre 1730 F VetM ARA Lyon Echecs Avenir
80   SAAD Gabriel 2052 F CadM IDF La Tour Noire de Meaux
81   SABATIER Mathis 2133 F SenM ARA Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne
82   SABATIER Romane 1516 F JunF ARA Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne
83   SALIOU Sarah 1857 F SenF EST Stanislas Echecs
84   SAMOUH Justin 1826 F BenM ARA Echiquier Grenoblois
85   SLAWINSKI Robin 1775 F PupM ARA Echecs Club de Corbas Mions
86   SOYER Jean-Yves 1949 F VetM CVL Club d'Echecs d'Avoine
87   STOLL Elias 1675 F BenM EST Vandoeuvre-Echecs
88   TEYCHENE Jean-Louis 1844 F VetM PAC Echiquier Marseillais 1872
89 f VALLEE Louis 2304 F MinM EST Vandoeuvre-Echecs