ffe
20e open Villard de Lans Trophee Cristina Foisor
Classement après la ronde 0
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue Club Pts Tr. Perf
1 f DUDOGNON Thibault 2428 F SenM PAC Hay Chess 0    
2 g HORVATH Jozsef 2402 F SepM PAC Echiquier Orangeois 0    
3 m DECUIGNIERE Tom 2400 F JunM EST Vandoeuvre-Echecs 0    
4 m JOIE Sebastien 2375 F SenM ARA Club d'Echecs de Veigy-Foncenex 0    
5 f VALLEE Louis 2304 F MinM EST Vandoeuvre-Echecs 0    
6 f GRYSHKO Vitalii 2294 F JunM EST Stanislas Echecs 0    
7 m FOISOR Ovidiu-Doru 2290 F SepM ARA Echiquier Grenoblois 0    
8 f GERTOSIO Franck 2243 F SenM ARA Ste Foy Echecs 0    
9 f SAYA Ethan 2223 F SenM IDF Cergy Pontoise Echecs 0    
10 f VIDAL Llewellyn 2223 F SenM OCC Echecs Club Montpellier 0    
11 f PUCHER Sebastien 2200 F SenM EST Club d'Echecs Metz Fischer 0    
12   NAUDION Gregoire 2194 F SenM EST Stanislas Echecs 0    
13   ADRIAN Leopold 2177 F JunM EST Vandoeuvre-Echecs 0    
14   BORNE Felix 2160 F BenM ARA Ste Foy Echecs 0    
15 ff MONPEURT Cyrielle 2155 F SenF HDF Les Tours des Hauts de France - St Quen… 0    
16   SABATIER Mathis 2133 F SenM ARA Club d'Echecs de l'Agglomeration Chambe… 0    
17   BANDET Raphael 2129 F SenM ARA Echiquier Grenoblois 0    
18   LISSILLOUR Baptiste 2129 F MinM ARA Ste Foy Echecs 0    
19   MILANOVIC Dino 2106 F SenM ARA Avinkha Club d'Echecs 0    
20   NICOT Valentin 2106 F PupM IDF Tremblay Athletique Club - TAC Echecs 0    
21   DELPLANQUE Guillaume 2091 F SenM ARA Echiquier Grenoblois 0    
22   SAAD Gabriel 2052 F CadM IDF La Tour Noire de Meaux 0    
23   PANC Samuel 2018 F SenM 0    
24   ASTOLFI Frederic 2003 F SepM ARA Lyon Olympique Echecs 0    
25   RICTER Jean-Paul 1992 F VetM EST C.E. Strasbourg 0    
26   LAURADOUX Cedric 1985 F SenM ARA Echiquier Grenoblois 0    
27   TOMIC Stjepan 1981 F SenM 0    
28   CHARVEIN Gabriel 1977 F SenM PAC Cassis Echecs 0    
29   KASTANTIN Anas 1975 F SenM ARA Echiquier Grenoblois 0    
30   ISETTA Andre 1971 F SepM ARA Grenoble Bayard Echecs 0    
31   GIRARD Eric 1964 F SepM IDF Cavalier de l'Espérance Cercle J.J. Paur 0    
32   COUDENE Martin 1956 F CadM PAC Echecs Loisirs Courthézon 0    
33   LLOPIS DE AYSA Manuel 1955 F SepM OCC Echiquier Carcassonnais 0    
34   SOYER Jean-Yves 1949 F VetM CVL Club d'Echecs d'Avoine 0    
35   BEAUDOIRE Gregoire 1946 F SenM IDF Malakoff et Mat 0    
36   SAYA Yann 1938 F BenM ARA Lyon Olympique Echecs 0    
37   DELMONICO Nils 1925 F SenM ARA Club d'Echecs de Veigy-Foncenex 0    
38   GACHON Alban 1909 F MinM PAC Echecs Loisirs Courthézon 0    
39   RACHEZ Christophe 1905 F SenM PAC Echiquier Niçois 0    
40   PASSCHIER Albert 1896 F VetM PAC Echecs Loisirs Courthézon 0    
41   CHARLES Gerald 1876 F VetM HDF Les Tours d'Haubourdin 0    
42   LAFITTE Remi 1875 F SenM ARA Echiquier Grenoblois 0    
43   FINDELING CREUS Paul 1874 F CadM ARA Echecs Club de Corbas Mions 0    
44   POGODALLA Victor 1872 F MinM EST Vandoeuvre-Echecs 0    
45   DA CES Philippe 1871 F SepM 0    
46   JOLY Jean-Pierre 1870 F VetM IDF Villennes sur Seine 0    
47   LADIGUE Aurelien 1865 F SenM ARA Echiquier Grenoblois 0    
48   DUBOIS Herve 1864 F SepM CVL C'Chartres Echecs 0    
49   SALIOU Sarah 1857 F SenF EST Stanislas Echecs 0    
50   KISS Inez 1856 F BenF 0    
51   ROCHE Yves 1851 F VetM ARA Echiquier Grenoblois 0    
52   GIGNOUX-PEZZETTI Nathan 1849 F CadM ARA La Tour de Vienne 0    
53   TEYCHENE Jean-Louis 1844 F VetM PAC Echiquier Marseillais 1872 0    
54   BENYAHIA Ali 1839 F JunM ARA Lyon Olympique Echecs 0    
55   BOURLOIS Mael 1839 F BenM ARA Echiquier des Lions - Lyon Oullins 0    
56   SAMOUH Justin 1826 F BenM ARA Echiquier Grenoblois 0    
57   NGUYEN Gaspar 1825 F SenM IDF A.T.S.C.A.F. Paris Echecs 0    
58   ORFEUVRE Valentin 1791 F SenM ARA Avinkha Club d'Echecs 0    
59   ELEZE Greg 1783 F SenM OCC Echecs Club Montpellier 0    
60   PRADEL Philippe 1781 F SepM ARA MJC Club d'Echecs du Forez 0    
61   BAUMIER Abel 1780 F SenM ARA Echiquier Grenoblois 0    
62   SLAWINSKI Robin 1775 F PupM ARA Echecs Club de Corbas Mions 0    
63   LION Feuille 1769 F SenM ARA Echiquier Grenoblois 0    
64   DE LAGONTRIE Jean 1768 F VetM IDF Echiquier Scéen - Sceaux 0    
65   COLANDREA Sauveur 1766 F VetM PAC Cercle Echiquier Pertuisien 0    
66   CHARPENTIER Denis 1763 F VetM ARA Lyon Echecs Passion 64 0    
67   REVIL-BAUDARD Didier 1751 F SepM ARA La Diagonale - Eybens 0    
68   MEYSSONNIER Patrick 1749 F VetM ARA Aubenas Vals Echiquier Cévenol 0    
69   REFALO Jean-Michel 1748 F SepM PAC Marseille-Echecs 0    
70   DICHANT Titouan 1745 F PouM ARA Echecs Club de Villeurbanne 0    
71   COSTA BOSCHETTO Lisa 1744 F CadF ARA Echecs Club de Corbas Mions 0    
72   BRUN Remi 1739 F SenM ARA Atelier Echecs de Crest 0    
73   CAPACES Dylan 1730 F SenM EST Vandoeuvre-Echecs 0    
74   ROSENFELD Imre 1730 F VetM ARA Lyon Echecs Avenir 0    
75   DECERLE Maxime 1728 F SenM ARA MJC Club d'Echecs du Forez 0    
76   POCHE Denis 1726 F SepM ARA La Dame Blanche Bourgoin-Jallieu 0    
77   DE MUYSER Xavier 1722 F VetM ARA Club d'Echecs du Bassin d'Annonay 0    
78   GIMENEZ Adrien 1722 F SenM ARA Ste Foy Echecs 0    
79   PARROCO Pierre-Jean 1716 F VetM PAC Echiquier Haut Alpin de Gap 0    
80   PALAIRET Alexander 1715 F PupM ARA Club d'Echecs de Veigy-Foncenex 0    
81   GALLET Gilles 1700 F VetM IDF Echiquier de Franconville 0    
82   BOIS Samuel 1684 F SenM PAC Echecs Loisirs Courthézon 0    
83   GASTALDO Gabin 1682 F PupM ARA La Tour de Chartreuse 0    
84   HAMMERLE Jose 1680 F SenM IDF A.T.S.C.A.F. Paris Echecs 0    
85   STOLL Elias 1675 F BenM EST Vandoeuvre-Echecs 0    
86   MAZET Christian 1672 F VetM ARA MJC Club d'Echecs du Forez 0    
87   LEBLIC Pierre 1661 F VetM OCC Cavalier de Trencavel Béziers 0    
88   BAILLET Antoine 1652 F BenM EST Vandoeuvre-Echecs 0    
89   CHIARONI Gerard 1651 F VetM IDF COC Echecs 0    
90   RENOUS Paulin 1649 F BenM ARA Atelier Echecs de Crest 0    
91   FRECON Patrick 1640 F VetM ARA Echiquier du Gresivaudan 0    
92   ANTHOINE-MILHOMME Jean-Pierre 1628 F SepM ARA Lyon Olympique Echecs 0    
93   ALLEL Gerard 1624 F SepM ARA Echiquier Grenoblois 0    
94   NGUYEN-DINH Dominique 1618 F VetM ARA Lyon Olympique Echecs 0    
95   NICOT Anna 1612 F BenF IDF Tremblay Athletique Club - TAC Echecs 0    
96   PECHOUX-MARTINEZ Lisandro 1612 F BenM ARA Echecs Club de Villeurbanne 0    
97   PEYRONNET Fabrice 1612 F SenM ARA La Reine Blanche de Sassenage 0    
98   BRETON Delphine 1604 F SenF PAC Echiquier Orangeois 0    
99   SILLERO Pierre 1603 F VetM ARA Centre Léo Lagrange Villeurbanne 0    
100   ABSALON Ruddy 1599 F SepM ARA Club d'Echecs de l'Agglomeration Chambe… 0    
101   LONGO Alexandra 1588 F SenF OCC Echecs Club Montpellier 0    
102   JEAN Robert 1581 F VetM IDF Club d'Echecs de l'Arpajonnais 0    
103   ROMAN Sylvian 1548 F VetM PAC Cercle d'Echecs Aubagnais 0    
104   SABATIER Romane 1516 F JunF ARA Club d'Echecs de l'Agglomeration Chambe… 0    
105   KISS Villo 1504 F PouF 0    
106   LEMOINE Alain 1449 F VetM ARA Echiquier Grenoblois 0    
107   ABSALON Soan 1399 E PouM ARA Club d'Echecs de Belley 0    
108   HEYDEL Arthur 1375 F BenM ARA La Dame Blanche Bourgoin-Jallieu 0