ffe
FEVRIER 1 HYERES 2023
Classement après la ronde 0
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue Club Pts Bu. Cu. Perf
1 m PHILIPPE Guillaume 2371 F SenM PAC Marseille-Echecs 0      
2   BAT Bilguun 2191 F MinM PAC Cannes Echecs 0      
3   MAMMADHUSEYN Djeyhun 2113 F CadM PAC Cannes Echecs 0      
4   OBRINGER Jean-Marc 2069 F SenM PAC Grasse Echecs 0      
5   MARET Simon 2061 F MinM PAC La Tour Hyéroise 0      
6   HAJAGE Michael 1987 F SenM IDF Club du Canal St-Martin Paris 0      
7   JANIER Fabrice 1973 F SepM PAC La Tour Hyéroise 0      
8   MASSIANI Xavier 1965 F JunM PAC La Farlède Toulon Echecs 0      
9   MOELLER Joshua 1910 F MinM PAC Cannes Echecs 0      
10   BRION LACHEREST Nathan 1903 F BenM PAC La Tour Hyéroise 0      
11   VU DINH Adrien 1897 F BenM PAC Marseille-Echecs 0      
12   BONNAFOUS Michel 1867 F VetM PAC La Farlède Toulon Echecs 0      
13   CHARLIER Antoine 1859 F BenM PAC Marseille-Echecs 0      
14   PINTO Axel 1727 F JunM PAC Club d'Echecs de Meyreuil 0      
15   BEL-GIRARDOT Charles 1717 F CadM PAC La Farlède Toulon Echecs 0      
16   ALFANO Emilie 1680 F PupF PAC La Farlède Toulon Echecs 0      
17   BAT Anu 1630 F BenF PAC Cannes Echecs 0      
18   BARCZYK Corentin 1622 F SenM ARA Lyon Olympique Echecs 0      
19   ROBIC Damien 1621 F SenM PAC La Tour Hyéroise 0      
20   BERTHONNEAU Charles 1597 F SenM PAC Marseille-Echecs 0      
21   PENKOV Nikola 1577 F SepM PAC Echiquier Craurois 0      
22   MARINO Thierry 1576 F SepM PAC La Tour Hyéroise 0      
23   BEN AMAR Yanis 1565 F PupM PAC Marseille-Echecs 0      
24 mf LEBEL-ARIAS Julia 1556 F VetF PAC C.E.M.C. Monaco 0      
25   BAUTZMANN Didier 1529 F SepM PAC Cercle d'Echecs Aubagnais 0      
26   LEPETIT Fabien 1526 F SenM PAC La Tour Hyéroise 0      
27   HAZARIAN Colin 1513 F BenM PAC La Farlède Toulon Echecs 0      
28   DELMOULY Manon 1511 F BenF PAC La Farlède Toulon Echecs 0      
29   MARET Anna 1489 F PupF PAC La Tour Hyéroise 0      
30   LUU-FREUND Estello 1480 F BenM PAC Marseille-Echecs 0      
31   CANDELA Leo-Thierry 1459 F SepM PAC Echiquier Craurois 0      
32   BAT Sodcetsen 1455 F PupM PAC Cannes Echecs 0      
33   GERTNER Nicolas 1444 F SenM PAC La Farlède Toulon Echecs 0      
34   BARCZYK Antoine 1411 F SenM IDF C.E. de Bois-Colombes 0      
35   CANDELA Thomas 1387 F SenM PAC Echiquier Craurois 0      
36   CARISSAN Matteo 1386 F BenM PAC Marseille-Echecs 0      
37   RAOUL Thibaut 1361 F PupM PAC La Farlède Toulon Echecs 0      
38   DJEDID Noureddine 1345 F SepM PAC Marseille-Echecs 0      
39   MARGOT Mathis 1329 F SenM PAC La Tour Hyéroise 0      
40   ROYER Frederic 1313 F SenM PAC MATLEROI 0      
41   COQUARD Alexis 1304 F SenM PAC La Tour Hyéroise 0      
42   BEN AMMAR LAURANS Nael 1275 F PupM PAC La Farlède Toulon Echecs 0      
43   BARTHEL Malo 1209 F PupM PAC Marseille-Echecs 0      
44   CRAVEA-HENRION Lysandre 1199 E BenM PAC La Tour Hyéroise 0      
45   MATOS Francisco 1192 F SenM PAC La Tour prend Garde 0      
46   BEN AMAR Ilyes 1157 F PouM PAC Marseille-Echecs 0      
47   MARCHAND Jules 1111 F SenM PAC MATLEROI 0      
48   BRUNET Dael 1025 F PouM PAC Marseille-Echecs 0      
49   BEN YOUNES Aliya 1009 E PpoF PAC Marseille-Echecs 0      
50   CARISSAN Alice 1009 E PupF PAC Marseille-Echecs 0      
51   KIORGWU Jayan 1009 E PouM PAC Marseille-Echecs 0      
52   KIORGWU Jesse 1009 E PouM PAC Marseille-Echecs 0      
53   SEBAOUN Ruben 1009 E PpoM PAC Marseille-Echecs 0