Tournoi Segré A Liste des participants |
Nr |
|
Nom |
Rapide |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
1 |
|
ALLARD William |
1039 F |
SepM |
|
PDL |
Club d'Echecs de Segré |
2 |
|
ALLARD NEDELLEC Anna |
1203 F |
PouF |
|
PDL |
Club d'Echecs de Segré |
3 |
|
ALLARD NEDELLEC Guilhem |
1643 F |
MinM |
|
PDL |
Club d'Echecs de Segré |
4 |
|
ANDRE Philippe |
1794 F |
SenM |
|
PDL |
L'Echiquier Angevin |
5 |
|
APPER Dominique |
1470 F |
SepM |
|
PDL |
Cercle d'Echecs Castelbriantais |
6 |
|
BAUFRETON Frederic |
2066 F |
SenM |
|
PDL |
Cercle d'Echecs de Cholet |
7 |
|
BOURON Gerald |
1110 F |
SenM |
|
PDL |
Club d'Echecs de Segré |
8 |
|
CHESNEAU Louis |
1450 N |
BenM |
|
PDL |
Les Cavaliers du Haut-Anjou |
9 |
|
CIRIO Nicolas |
1711 F |
SenM |
|
PDL |
Club d'Echecs de Segré |
10 |
|
COCHARD-IMANI Shayan |
1540 N |
PupM |
|
PDL |
Club d'Echecs de Segré |
11 |
|
COLLIN Jacques |
1423 F |
VetM |
|
PDL |
Les Fous du Roi |
12 |
|
DE LAVALETTE Philippe |
1421 F |
SenM |
|
PDL |
Club d'Echecs de Segré |
13 |
|
DELMAS Denis |
1159 F |
SepM |
|
PDL |
Echiquier Saumurois |
14 |
|
DELMAS Raphael |
1271 F |
BenM |
|
PDL |
Echiquier Saumurois |
15 |
|
FERNANDEZ Alexandre |
1020 N |
MinM |
|
HDF |
Lille Université Club Echiquier du Nord |
16 |
|
FERNANDEZ Antoine |
1510 N |
SenM |
|
PDL |
Club d'Echecs de Segré |
17 |
|
FERNANDEZ Pascal |
1560 N |
SenM |
|
HDF |
Lille Université Club Echiquier du Nord |
18 |
|
GARCION Ilan |
1472 F |
MinM |
|
PDL |
Club d'Echecs de Segré |
19 |
|
GELY Bernard |
1760 N |
SepM |
|
PDL |
Cercle d'Echecs Castelbriantais |
20 |
|
HERBERT Bastien |
1580 N |
MinM |
|
PDL |
Les Cavaliers du Haut-Anjou |
21 |
|
IBRAHIM Mohamed |
1503 F |
SenM |
|
PDL |
Echiquier Saumurois |
22 |
|
JOLY Yves |
1700 N |
VetM |
|
PDL |
Club d'Echecs de Segré |
23 |
|
MASSON Benoit |
2010 N |
SenM |
|
PDL |
Echiquier Saumurois |
24 |
|
MAUGIN Narada |
1548 F |
SenM |
|
PDL |
L'Echiquier Angevin |
25 |
|
METAYER Rene |
1598 F |
VetM |
|
PDL |
Club d'Echecs de Segré |
26 |
|
MICHAUD Jacques |
1640 N |
SenM |
|
PDL |
Echiquier Saumurois |
27 |
|
MICHEL Sosthene |
1255 F |
SepM |
|
PDL |
Cercle d'Echecs Castelbriantais |
28 |
|
PANN Isaac |
1170 N |
MinM |
|
PDL |
Club d'Echecs de Segré |
29 |
|
PANTENIER Bernard |
1262 F |
SepM |
|
PDL |
L'Echiquier Angevin |
30 |
|
ROBLIN Olivier |
1388 F |
PupM |
|
PDL |
Club d'Echecs de Segré |
31 |
|
ROSMORDUC Antonin |
1199 N |
CadM |
|
PDL |
Club d'Echecs de Segré |
32 |
|
SENAY Dominique |
1653 F |
VetM |
|
PDL |
Les Fous du Roi |
33 |
|
SWIETLIK Alexandre |
1199 N |
MinM |
|
PDL |
Club d'Echecs de Segré |
34 |
|
SWIETLIK Charles |
1341 F |
CadM |
|
PDL |
Club d'Echecs de Segré |
|