marles 2 principale Liste des participants |
Nr |
|
Nom |
Rapide |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
1 |
|
AHMED HOLI ALI Moawia |
2071 F |
SenM |
|
IDF |
J.E.E.N. |
2 |
|
ANICETTE Hugues |
2200 N |
SenM |
|
IDF |
Noisiel Echecs |
3 |
|
AROUS Andre |
1477 F |
VetM |
|
IDF |
Fontainebleau-Avon |
4 |
|
BAHIN Alain |
1318 F |
VetM |
|
IDF |
Tours et Detours Club d'Echecs Centre Brie |
5 |
|
BANAR Vassili |
1820 N |
VetM |
|
IDF |
Le Cavalier Fou Melun |
6 |
|
BASILE Marie |
1319 F |
SenF |
|
IDF |
Fontainebleau-Avon |
7 |
|
BASILE Pierre |
1338 F |
MinM |
|
IDF |
Fontainebleau-Avon |
8 |
|
BAUDET Joel |
1410 N |
SepM |
|
IDF |
Le Cavalier Fou Melun |
9 |
|
BEN SOUSSAN Mathieu |
1584 F |
JunM |
|
IDF |
Le Cavalier Fou Melun |
10 |
|
BILLOT Daniel |
1656 F |
VetM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
11 |
|
BUECHE Vincent |
1738 F |
SenM |
|
IDF |
Fontainebleau-Avon |
12 |
|
BUISSON Renaud |
1773 F |
SenM |
|
IDF |
Le Cavalier Fou Melun |
13 |
|
COUTABLE Eddy |
1244 F |
SenM |
|
IDF |
Fontainebleau-Avon |
14 |
|
DAIGNIERES Pierre |
1648 F |
VetM |
|
IDF |
Fontainebleau-Avon |
15 |
|
DAKHCHOUKAEV Alou |
1199 N |
SepM |
|
IDF |
Le Cavalier Fou Melun |
16 |
f |
DELORME Alban |
2307 F |
SenM |
|
IDF |
Echecs 16 |
17 |
|
DESBROSSES Patrick |
1231 F |
VetM |
|
IDF |
Le Cavalier Fou Melun |
18 |
|
DIMART Denis |
1857 F |
SepM |
|
IDF |
Le Cavalier Fou Melun |
19 |
|
FIMA Jean |
1496 F |
VetM |
|
IDF |
Fontainebleau-Avon |
20 |
|
FONTAINE Olivier |
1797 F |
SenM |
|
IDF |
M Echecs |
21 |
|
FRAIZE Catherine |
1199 N |
SenF |
|
IDF |
GSCAP |
22 |
|
FRAIZE Emmanuel |
1670 N |
SenM |
|
IDF |
GSCAP |
23 |
|
FRANOUX Ludovic |
1415 F |
SepM |
|
IDF |
Le Cavalier Fou Melun |
24 |
|
KANNENGIESSER Philippe |
1484 F |
SenM |
|
IDF |
La tour de Juvisy |
25 |
|
KRIVCENKO Alexandr |
1607 F |
CadM |
|
IDF |
Fontainebleau-Avon |
26 |
f |
LAMORELLE Julien |
2257 F |
SenM |
|
IDF |
Lutèce Echecs |
27 |
|
LAURENT Mathieu |
1670 N |
SenM |
|
IDF |
Fontainebleau-Avon |
28 |
|
LECLERC Justin |
1090 F |
CadM |
|
IDF |
Fontainebleau-Avon |
29 |
|
LEGRAND Francoise |
1660 N |
SepF |
|
IDF |
Fontainebleau-Avon |
30 |
|
LEGRAND Thierry |
1740 N |
SepM |
|
IDF |
Fontainebleau-Avon |
31 |
|
METRAL Jean-Paul |
1971 F |
SepM |
|
IDF |
Saint Germain Laval "Le Roi Mat" |
32 |
f |
MIRIMANIAN Hayk |
2261 F |
SenM |
|
IDF |
Fontainebleau-Avon |
33 |
|
MOREIRA Gil |
1712 F |
SenM |
|
IDF |
La Tour Noire de Meaux |
34 |
|
MORIC Zoran |
1593 F |
SepM |
|
IDF |
Fontainebleau-Avon |
35 |
|
PHILIPPE Jeremy |
1199 N |
SenM |
|
IDF |
Fontainebleau-Avon |
36 |
m |
PILE Richard |
2502 F |
SenM |
|
PAC |
Echiquier Niçois |
37 |
|
RAGOT Pierre |
1580 F |
SenM |
|
IDF |
Tours et Detours Club d'Echecs Centre Brie |
38 |
|
ROUMEGOUS Adrien |
1670 N |
JunM |
|
IDF |
Saint Germain Laval "Le Roi Mat" |
39 |
|
ROUMEGOUS Etienne |
2260 N |
SepM |
|
IDF |
Fontainebleau-Avon |
40 |
|
ROUX Gabriel |
1492 F |
VetM |
|
IDF |
Les Echecs de Vincennes |
41 |
|
ROY Yann |
1747 F |
SenM |
|
IDF |
Le Cavalier Fou Melun |
42 |
|
SALIOU Jean-Yves |
1844 F |
SenM |
|
IDF |
Le Cavalier Fou Melun |
43 |
|
SCHMITT Bastien |
1727 F |
SenM |
|
IDF |
Fontainebleau-Avon |
44 |
|
SCHMITT Sylvain |
1514 F |
SepM |
|
ARA |
Cebazat Echecs |
45 |
|
SERISIER Vincent |
1824 F |
SenM |
|
IDF |
Alekhine Noisy Le Grand |
46 |
|
SHARMA Deepak |
1510 N |
SenM |
|
IDF |
Fontainebleau-Avon |
47 |
|
TOURE Vasanth |
2004 F |
SenM |
|
IDF |
Noisiel Echecs |
48 |
|
TRAN Justin |
1320 N |
PupM |
|
IDF |
Club d'Echecs de la Brie |
49 |
|
TROGNON Philippe |
1479 F |
SepM |
|
IDF |
Le Cavalier Fou Melun |
50 |
|
VILLANOVE Jean-Francois |
1274 F |
SepM |
|
IDF |
Le Cavalier Fou Melun |
51 |
|
VINODH KUMAR B. |
2100 F |
SenM |
|
IDF |
Echecs 16 |
52 |
|
WUHRMANN Daniel |
1600 N |
VetM |
|
IDF |
Fontainebleau-Avon |
|