3ème Koenig's Open Liste des participants |
Nr |
|
Nom |
Elo |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
1 |
|
ABBASSI Zeyneb |
1843 F |
SenF |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
2 |
|
AESCHBACHER Dimitri |
1151 F |
PpoM |
|
EST |
Mulhouse Philidor |
3 |
|
AESCHBACHER Johann |
2053 F |
SenM |
|
EST |
C.E. des 3 Pays |
4 |
|
ARBIB Yassine |
1225 F |
BenM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
5 |
|
AVETISSIAN David |
1009 E |
PouM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
6 |
|
AYVAZYAN Aleksandre |
1320 F |
PupM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
7 |
|
BABAYEV Murad |
1229 F |
PouM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
8 |
g |
BELLAHCENE Bilel |
2545 F |
SenM |
|
IDF |
Tremblay en France |
9 |
|
BELLAHCENE Omar |
1777 F |
SepM |
|
EST |
Bischwiller |
10 |
|
BENHALLOU Sarah |
1009 E |
PouF |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
11 |
|
BILLEY David |
1409 F |
SenM |
|
EST |
C.E. de la Mossig |
12 |
|
BILLMANN Alexandre |
1030 F |
PouM |
|
EST |
Bischwiller |
13 |
|
BURGER Herve |
1547 F |
SepM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
14 |
|
CAUSSE Gaspard |
1477 F |
BenM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
15 |
|
CUPIF Florian |
1684 F |
JunM |
|
BFC |
Esbarres Bonnencontre Echecs |
16 |
|
DALDOUL Bassem |
1534 F |
SenM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
17 |
|
DEFAUCHY Claude |
1065 F |
VetM |
|
EST |
C.E. de la Mossig |
18 |
f |
DEVALLEE Jeremie |
2298 F |
SenM |
|
CVL |
C'Chartres Echecs |
19 |
|
DIGAEV Abdul-Malik |
1009 E |
PouM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
20 |
|
DIGAEV Mikael |
1009 E |
PouM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
21 |
|
DUFRAISSE Alexandre |
1170 F |
PouM |
|
EST |
Club d'Echecs de Mundolsheim |
22 |
|
DURINGER Jacques |
1481 F |
VetM |
|
EST |
C E Bruche- Ergersheim- Molsheim |
23 |
|
ECK Bernard |
1399 E |
SepM |
|
EST |
C E Bruche- Ergersheim- Molsheim |
24 |
|
EHRHARD Emeric |
1074 F |
PupM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
25 |
|
FOUILLARD Zachary |
1110 N |
PupM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
26 |
|
GANGULY Archisman |
1099 E |
PupM |
|
|
Bernhausen |
27 |
|
GE Charlene |
1135 F |
PpoF |
|
EST |
Bischwiller |
28 |
|
GHENG Dominik |
1989 F |
MinM |
|
|
|
29 |
|
GHENG Hannelore |
1744 F |
SenF |
|
|
|
30 |
|
GHENG Simona |
1991 F |
SenF |
|
|
|
31 |
|
GUERTON Dimitri |
1118 F |
PupM |
|
EST |
C.E. de la Mossig |
32 |
|
HAROUTYUNYAN Erika |
1030 N |
PupF |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
33 |
|
HAROUTYUNYAN Syuzanna |
1080 N |
PouF |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
34 |
|
HASSLER Tim |
1774 F |
MinM |
|
EST |
Sundgau Echecs |
35 |
|
HOFFMANN Simon |
1285 N |
BenM |
|
|
Bernhausen |
36 |
|
JAVADZADEH Kenan |
1625 F |
PupM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
37 |
|
KHACHATRYAN Arman |
1009 E |
PpoM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
38 |
|
KILIC Huseyin |
1789 F |
SenM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
39 |
|
KORTEL Bernard |
1411 F |
SepM |
|
EST |
C.E. Selestat |
40 |
|
LAINEY Jean |
1323 F |
VetM |
|
EST |
C.E. Selestat |
41 |
|
LANG Mael |
1052 F |
PupM |
|
EST |
C E Bruche- Ergersheim- Molsheim |
42 |
|
LAVOCAT Maxence |
1774 F |
BenM |
|
EST |
Cercle d'Echecs de Dorlisheim-Schirmeck |
43 |
|
LEBHERTZ Audeleen |
1339 F |
BenF |
|
EST |
Club d'Echecs Erstein |
44 |
|
LEBHERTZ Cedric |
1927 F |
SenM |
|
EST |
Club d'Echecs Erstein |
45 |
|
LEBHERTZ Corentin |
1191 F |
PouM |
|
EST |
Club d'Echecs Erstein |
46 |
|
LELIEVRE Felix |
1099 E |
PupM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
47 |
f |
LETZELTER Jean-Claude |
2109 F |
VetM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
48 |
|
MARZOLF Samuel |
1009 E |
PouM |
|
EST |
Bischwiller |
49 |
|
MAYER Enguerrand |
1070 N |
PouM |
|
EST |
Illkirch-Graffenstaden |
50 |
|
MORSCHNER Damian |
1010 N |
PouM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
51 |
f |
MSELLEK Ilyass |
2239 F |
SenM |
|
IDF |
Tremblay en France |
52 |
|
MUSIALOWSKI Julien |
1950 F |
SenM |
|
EST |
C E Bruche- Ergersheim- Molsheim |
53 |
|
NAJART David |
2277 F |
SenM |
|
BRE |
Echiquier Guingampais |
54 |
m |
NASSR Ahmed |
2012 F |
JunM |
|
EST |
Club d'Echecs de Mundolsheim |
55 |
|
NGUYEN Leolio |
1430 F |
BenM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
56 |
|
ODOARDI-WONNER Nathan |
1009 E |
PouM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
57 |
|
ODOARDI-WONNER Regis |
1399 E |
SenM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
58 |
|
PERDRISOT Elie |
1736 F |
JunM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
59 |
|
PHILIPPI Alain |
1196 F |
VetM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
60 |
|
PRUVOT Louis |
2189 F |
SenM |
|
IDF |
Club d'Echecs de Saint-Maur |
61 |
g |
RAUSIS Igors |
2669 F |
SepM |
|
NOR |
Orcher la Tour |
62 |
|
REICHEL Jonathan |
2095 F |
SenM |
|
|
|
63 |
m |
ROOS Jean-Luc |
2245 F |
SepM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
64 |
|
SALA Matteo |
1466 F |
PupM |
|
EST |
Mulhouse Philidor |
65 |
|
SANTRYAN Davit |
1399 E |
SenM |
|
ALS |
CE Strasbourg |
66 |
|
SANTRYAN Raffi |
1009 E |
PouM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
67 |
|
SCHEPERS Nico |
1845 F |
JunM |
|
|
|
68 |
|
SCHMITT Eleonore |
1219 F |
BenF |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
69 |
|
SCHULER Sebastien |
1285 F |
CadM |
|
EST |
C.E. de la Mossig |
70 |
|
SENBAGARAJ Leo |
1099 E |
PupM |
|
EST |
Bischwiller |
71 |
|
SEREMET Mihai |
1926 F |
SepM |
|
EST |
C.E. Selestat |
72 |
|
STEINHART Christoph |
1972 F |
SepM |
|
|
|
73 |
|
STRASSER Arevik |
1588 F |
BenF |
|
EST |
Bischwiller |
74 |
|
TAKTAKISHVILI Gabriel |
1009 E |
PpoM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
75 |
|
TREIBER Clement |
1408 F |
MinM |
|
EST |
Club d'Echecs Erstein |
|