4ème Tournoi interne de St Paul Liste des participants |
Nr |
|
Nom |
Elo |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
1 |
|
ALFONSI Romain |
1173 F |
BenM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
2 |
|
ALLEMAN Robin |
1199 E |
BenM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
3 |
|
BOLDODUCK Quentin |
1030 N |
PupM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
4 |
|
DAVID Leo |
1130 N |
BenM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
5 |
|
DERIVIERE Jacques |
1070 F |
VetM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
6 |
|
ESNEAULT Raphael |
1130 N |
BenM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
7 |
|
FOUREAU William |
1099 E |
PupM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
8 |
|
GALLAIS Flavien |
1099 E |
PupM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
9 |
|
GAUCI Jean Pierre |
1399 E |
VetM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
10 |
|
GOVINDAMA Ianis |
1100 N |
PouM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
11 |
|
GRASPERGE Evelyne |
1064 F |
SepF |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
12 |
|
GUIDE HASCOET Hoel |
1010 N |
PouM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
13 |
|
GUILLOT Tristan |
1065 F |
PupM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
14 |
|
GUILLOT Yoann |
1114 F |
BenM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
15 |
|
JUSTINE Kelyan |
1099 E |
PupM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
16 |
|
KAMKAR RAD Arthur |
1149 F |
PupM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
17 |
|
L'HEVEDER Ethan |
1190 N |
BenM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
18 |
|
LACAZE Paco |
1009 E |
PouM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
19 |
|
LANDRY Paul |
1199 E |
BenM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
20 |
|
LAURET Georges |
1399 E |
VetM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
21 |
|
LAURET Thomas |
1009 E |
PouM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
22 |
|
LE PAVIC Thomas |
1257 F |
PupM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
23 |
|
LELIBOUX Thais |
1199 E |
MinF |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
24 |
|
LOUTELLIER Arthur |
1199 E |
BenM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
25 |
|
PAYET Thomas |
1402 F |
BenM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
26 |
|
PELLEGRINI LADOUX Axel |
1010 N |
PouM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
27 |
|
SIMONIN Clement |
1010 N |
PupM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
28 |
|
YCARD Faustine |
1010 N |
PouF |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
|