20e Grand Roque d'Anglars Liste des participants |
Nr |
|
Nom |
Rapide |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
1 |
|
ANTAO Amory |
1289 F |
MinM |
|
OCC |
MJC Gaillac |
2 |
|
ARAKELYAN Narek |
1145 F |
MinM |
|
OCC |
Echiquier Carcassonnais |
3 |
|
AYMARD Ambroise |
1880 N |
BenM |
|
NAQ |
Echiquier Niortais |
4 |
|
BUSSACCHINI Michel |
1915 F |
SepM |
|
OCC |
Cahors Echecs |
5 |
|
CAURE Denis |
1680 N |
VetM |
|
OCC |
Echiquier Club Albigeois |
6 |
|
CAURE Maevane |
999 N |
PupF |
|
OCC |
MJC Gaillac |
7 |
|
CAURE Noriel |
799 N |
PouM |
|
OCC |
MJC Gaillac |
8 |
|
CERONI Arnaud |
1500 N |
PupM |
|
NAQ |
Echiquier Agenais |
9 |
|
CONNAT Ludovic |
1906 F |
SenM |
|
OCC |
Echiquier Club Albigeois |
10 |
|
DEFAISSE Pascal |
1610 N |
SenM |
|
ARA |
Le Gambit Frangypan |
11 |
|
DELPECH Ilana |
1440 N |
PupF |
|
OCC |
L'Echiquier des gorges de l'Aveyron |
12 |
|
DELPECH Lore |
1020 N |
PupF |
|
OCC |
L'Echiquier des gorges de l'Aveyron |
13 |
|
DELPECH Xavier |
1710 N |
SenM |
|
OCC |
L'Echiquier des gorges de l'Aveyron |
14 |
|
DUIVENVOORDEN Ben |
1675 F |
SepM |
|
|
|
15 |
|
FLEURETTE Anne Laure |
1470 N |
SenF |
|
OCC |
L'Echiquier des gorges de l'Aveyron |
16 |
|
FOL Jean-Baptiste |
1540 N |
SenM |
|
OCC |
L'Echiquier des gorges de l'Aveyron |
17 |
|
FOLACCI Maxime |
2110 N |
SenM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
18 |
|
GALLES Jean |
1510 N |
SepM |
|
OCC |
Les Pions de Naussac |
19 |
|
GARRIGUE Julian |
1150 F |
PouM |
|
NAQ |
Echiquier Agenais |
20 |
|
GARRIGUE Mahel |
799 N |
PouM |
|
NAQ |
Echiquier Agenais |
21 |
|
GENON DE SAINT-SAVIN Matthieu |
1276 F |
BenM |
|
OCC |
Echiquier Carcassonnais |
22 |
|
GODON Philippe |
1865 F |
SenM |
|
IDF |
A.E. Echecs Etampes |
23 |
|
GRIGOROV Daniel |
1178 F |
PupM |
|
OCC |
Echiquier Carcassonnais |
24 |
|
HAZENBROECK Tiele |
1740 N |
CadM |
|
OCC |
L'Echiquier des gorges de l'Aveyron |
25 |
|
JACOBSOHN Aaron |
1210 N |
PupM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
26 |
|
JOANEZ Matyss |
799 N |
PpoM |
|
OCC |
Cahors Echecs |
27 |
|
JOANEZ Virginie |
1580 N |
SenF |
|
OCC |
Cahors Echecs |
28 |
|
LALLEMAND Serafin |
1640 N |
MinM |
|
OCC |
L'Echiquier des gorges de l'Aveyron |
29 |
|
LLAMAS Carlos |
1439 F |
SepM |
|
OCC |
Cahors Echecs |
30 |
|
MARTINEZ Felicien |
2030 N |
CadM |
|
OCC |
Echiquier Club Montalbanais |
31 |
|
NAMER Elodie |
1399 E |
SenF |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
32 |
|
NOUGAYREDE Jean-Louis |
1970 N |
SepM |
|
OCC |
L'Echiquier des gorges de l'Aveyron |
33 |
|
PAGES Philippe |
1340 N |
SepM |
|
OCC |
L'Echiquier des gorges de l'Aveyron |
34 |
|
POURPRE Alain |
1399 E |
JunM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
35 |
g |
PRIE Eric |
2518 F |
SepM |
|
OCC |
Echiquier Carcassonnais |
36 |
|
ROBIN Jules |
1159 F |
PupM |
|
OCC |
Echiquier Carcassonnais |
37 |
|
ROBIN Lucien |
1192 F |
PouM |
|
OCC |
Echiquier Carcassonnais |
38 |
|
ROLLOT Florence |
2046 F |
CadF |
|
OCC |
Echiquier Carcassonnais |
39 |
|
ROUQUAL Guy |
1469 F |
SepM |
|
OCC |
Cahors Echecs |
40 |
|
RUBINI Louis |
1270 F |
CadM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
41 |
|
SERRIER Mathis |
1320 N |
BenM |
|
OCC |
Echiquier Club Montalbanais |
42 |
|
SEVEGNES Paolo |
1210 N |
JunM |
|
OCC |
L'Echiquier des Gorges de l'Aveyron |
43 |
|
STEINLE Thibaud |
2200 N |
SenM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
44 |
|
THAMIER Stephan |
2150 N |
SenM |
|
OCC |
Cahors Echecs |
45 |
|
THEVENET Guy |
1790 N |
VetM |
|
OCC |
L'Echiquier des gorges de l'Aveyron |
46 |
m |
TOUZANE Olivier |
2314 F |
SenM |
|
OCC |
Club d' Echecs de Plaisance du Touch |
47 |
|
VALLS SOLE Josep |
1399 E |
VetM |
|
OCC |
L'Echiquier des Gorges de l'Aveyron |
48 |
|
VANDEWALLE Jacques |
1800 N |
VetM |
|
OCC |
L'Echiquier des gorges de l'Aveyron |
49 |
|
VARDANYAN Albert |
1112 F |
BenM |
|
OCC |
Echiquier Carcassonnais |
|