ffe
23 ème 0pen de Vitré - Jeunes
Classement après la ronde 7
Pl   Nom Rapide Cat. Fede Ligue Club Pts Tr. Cu. NV
1   ALLARD NEDELLEC Guilhem 1320 R PupM PDL Club d'Echecs de Segr 7 26 28 7
2   LEGRAS Nicolas 1330 R PouM BRE Echiquier Vitr 5 29 22 5
3   MAREAU Timothe 1240 R PouM BRE Betton Echecs Club 5 28½ 21 5
4   COURJAL Pauline 1230 R BenF BRE Betton Echecs Club 5 27½ 24 5
5   DUVAL Lucie 1480 R BenF BRE Rennes Paul Bert 5 27 19 5
6   LEMIERE Evann 1200 R BenM NOR L'Echiquier du Roc - Pays Granvillais 5 26½ 21 4
7   LORHO Simon 1460 R PupM BRE Rennes Paul Bert 5 21½ 15 5
8   ALLARD NEDELLEC Anna 1330 R PpoF PDL Club d'Echecs de Segr 4 26½ 18 4
9   DAUNAY Gabriel 1340 R PupM BRE Rennes Paul Bert 4 26 20 3
10   LORHO Jade 1290 R PouF BRE Rennes Paul Bert 4 23½ 19 4
11   SORIN Lilian 1300 R PpoM BRE Echiquier du pays de Liffr 4 23½ 17 4
12   VARIN Timeo 1220 R PpoM NOR Agneaux Saint-L 4 21½ 13 4
13   MOREL Jeanne 1160 R PupF BRE Echiquier Domloup 4 20 14 4
14   DODARD Jeanne 1260 R PupF BRE Echiquier Vitr 4 19½ 14 4
15   MENGUAL Owen 1410 R PupM BRE Echiquier du pays de Liffr 28 17½ 3
16   COURJAL Juliette 1410 R PupF BRE Betton Echecs Club 26 14½ 3
17   SONGIS Germain 1430 R PupM BRE Rennes Paul Bert 22 13 3
18   FAUVEL Josse 1450 R PouM BRE Echiquier Vitr 3 24 11 3
19   EGLER Youen 1390 R BenM BRE Echecs 35 3 22½ 14 3
20   BIGOT Erinn 1260 R PouF BRE L'Echiquier Vezinois 3 21½ 14 3
21   BECHET Guislain 1010 R PouM NOR Agneaux Saint-L 3 20½ 7 3
22   FADIL Noah 1020 R PpoM BRE L'Echiquier Vezinois 3 19½ 7 3
23   HARDOUIN Anapa 970 R BenM BRE Echiquier Vitr 3 17 10 3
24   REVEL Pablo 1120 R PouM BRE Echiquier Vitr 23 10 2
25   DAUNAY Jean 1130 R PouM BRE Rennes Paul Bert 17½ 10 2
26   DAUNAY Anatole 1000 R PouM BRE Rennes Paul Bert 16½ 2
27   COURJAL Charlotte 800 R PouF BRE Betton Echecs Club 24 1
28   CHAMPEL Leoric 799 E PpoM BRE Echiquier Vitr 17 8 1
29   MICHALSKI Matheo 1110 R PupM BRE Echiquier Vitr 1 18 3 1
30   ROBLIN Olivier 1280 R PouM PDL Cercle d'Echecs Castelbriantais 0 16½ 0 0