ffe
13e Pion Pyrénéen
Classement après la ronde 7
Pl   Nom Rapide Cat. Fede Ligue Club Pts Tr. Perf
1   LAFFONTA Matthias 2040 R MinM OCC Juillan Echecs 7 30½ 2317
2   KARAPETIAN Armen 1610 R MinM OCC Juillan Echecs 6 29½ 1692
3   GERDE Tea 1430 R BenF OCC Echiquier Vicquois 6 27½ 1594
4   ADOLPHE Matthias 1440 R BenM OCC Echiquier Vicquois 5 32 1524
5   DAHMANI Adil 1360 R PupM OCC Echiquier Vicquois 5 29½ 1529
6   PEREZ Milo 1440 R PupM OCC Echiquier de Bigorre 5 29 1521
7   DOYA Alexandre 1340 R BenM OCC Echiquier Vicquois 5 27 1348
8   DAHMANI Adam 1510 R BenM OCC Echiquier Vicquois 5 25½ 1370
9   CAUET Garris 1250 R PupM OCC Echiquier Vicquois 5 25½ 1325
10   PIRES Oscar 1260 R PouM OCC Echiquier de Bigorre 5 23½ 1312
11   OUTTIER Gael 1290 R PouM OCC Echiquier Vicquois 27½ 1457
12   GANDON Corentin 1800 R MinM OCC Echiquier Vicquois 25½ 1510
13   BRUGUIER Florian 1490 R BenM OCC Echiquier de Bigorre 24½ 1316
14   BERTHOU Jules 1110 R PouM OCC Echiquier de Bigorre 4 28½ 1285
15   GARCON Emeric 1210 R PouM OCC Echiquier Vicquois 4 26 1210
16   GARCON Noelie 1060 R PpoF OCC Echiquier Vicquois 4 25 1124
17   BADDOU Sofiane 999 E PupM OCC Echiquier de Bigorre 4 24 1175
18   CAILLOT Peio 1000 R PpoM OCC Echiquier Vicquois 4 23½ 1198
19   RIGAUD-RETOURNE Mael 980 R PpoM OCC Echiquier de Bigorre 4 23½ 1128
20   MOREAU-DECOURCELLE Armand 1100 R PouM OCC Echiquier Vicquois 4 23 1198
21   COUSIN-TIBEAU Lucas 1220 R PupM OCC Echiquier de Bigorre 4 22½ 1210
22   DAHMANI Emna 990 R PouF OCC Echiquier Vicquois 4 22½ 1137
23   GANDON Mael 1230 R BenM OCC Echiquier Vicquois 26 1233
24   LABORDE Antonn 999 E PupM OCC Echiquier de Bigorre 25 1223
25   DURIEUX Jean 999 E PupM OCC Echiquier de Bigorre 20½ 1023
26   RENARD Yohan 999 E PupM OCC Juillan Echecs 19½ 1000
27   SCORDINO Isaac 999 E PupM Echiquier de Bigorre 19 1304
28   GRACIA Aurelie 1199 E MinF LAN Les Cavaliers du Moulin 3 25½ 1072
29   RODRIGUEZ Lucas 1100 R PouM OCC Echiquier de Bigorre 3 24½ 1100
30   TRESSENS Clara 1120 R PupF Echiquier de Bigorre 3 21½ 994
31   HOUHANNISYAN Anouchavan 860 R PupM OCC Echiquier de Bigorre 3 21 927
32   BERGES Claire 960 R PupF OCC Echiquier de Bigorre 3 20 953
33   LEGEAY Kenzo 799 E PouM Echiquier de Bigorre 3 20 898
34   GRACIA Clement 999 E BenM Echiquier Vicquois 3 19½ 1133
35   CASTAGNET Maxime 799 E PouM OCC Echiquier de Bigorre 3 18½ 874
36   GERDE Sarah 980 R PouF OCC Echiquier Vicquois 22½ 1009
37   BOUTIN Noam 999 E PupM OCC Echiquier de Bigorre 22 928
38   PERDU-NEMIROVSKAIA Matvey 880 R PpoM OCC Echiquier de Bigorre 21½ 880
39   RAMAROLAHY Lova 799 E PouM Echiquier de Bigorre 20½ 971
40   LESTRADE Mathias 799 E PouM Echiquier de Bigorre 17 830
41   GANDON Paul 800 R PpoM OCC Echiquier Vicquois 2 21 924
42   KAWIECKI Milan 799 E PouM Echiquier de Bigorre 2 20 960
43   DELCROIX Guillaume 799 E PouM OCC Echiquier de Bigorre 2 19½ 779
44   MAUSSION Marie 800 R PupF Echiquier de Bigorre 2 17½ 789
45   MELET Ulai 799 E PouM Echiquier de Bigorre 2 17½ 739
46   DROUEN Jean-Loup 799 E PouM OCC Echiquier de Bigorre 2 17 726
47   LARNAUDIE Constance 799 E PouF Echiquier de Bigorre 19½ 767
48   LESTRADE Lylia 999 E PupF Echiquier de Bigorre 17 711
49   LAMY Aurelien 999 E PupM Echiquier Vicquois 1 20 861
50   PINNA Lucie 999 E PupF Echiquier de Bigorre 1 19½ 876
51   MIROULET Kevin 799 E PpoM Echiquier de Bigorre 1 14½ 664
52   PERDU-NEMIROVSKAIA Bianca 800 R PpoF OCC Echiquier de Bigorre ½ 15½ 429
53   HOUHANNISYAN Spartak 800 R PpoM OCC Echiquier de Bigorre 0 16½ 476
54   DUBAR Leana 999 E PupF OCC Echiquier de Bigorre 0 14 193