ffe
4ème Rapide de St-Aignan
Classement après la ronde 7
Pl   Nom Rapide Cat. Fede Ligue Club Pts Tr. Cu. Perf
1   DEVALLEE Jeremie 2330 R SenM CVL Chartres Metropole Echecs 30½ 26 2540
2   LE BORGNE Pierre 2190 R SenM Club d'Echecs Lexovien 29½ 26 2490
3   VALETTE Christian 2150 R SenM CVL Club d'Echecs d'Avoine 27½ 22½ 2236
4   RIOLAND Paul 2070 R JunM CVL Echiquier Tourangeau 5 29 22 2106
5   VICENTE Marcel 2080 R SenM IDF Club 608 d'Echecs Paris 5 28 22 2114
6   LOIRET Stanislas 2240 R SenM CVL Echiquiers Berry-Sologne 5 26½ 21 2140
7   LELIEVRE Clement 2030 R SenM CVL A.A.J. Blois 5 22½ 17 1943
8   WENZEL Johannes 2240 R SenM CVL Echiquier Tourangeau 30 21 2110
9   MIGNARD Gregory 1960 R SenM CVL Echiquier Romorantinais 25½ 19 2056
10   KUNZER Bernard 2040 R SenM CVL Club d'Echecs d'Avoine 25½ 17½ 1891
11   DUPEUX Denis 2040 R SenM CVL Echiquier du Gâtinais 25 19 1997
12   PREVOT Rodolphe 1950 R SenM CVL A.A.J. Blois 4 27½ 19 1968
13   BLANCHARD Eric 1840 R SenM CVL La tour de Saint-Aignan 4 26½ 19½ 2042
14   VENEROSI Erick 1860 R SenM CVL Club d'Echecs de Bourges 4 25 18 1892
15   EL ARCHI Yassir 1830 R SenM CVL Chevau-légers de la Choisille 4 24½ 18 1922
16   ADAM Flavia 1980 R CadF CVL Club d'Echecs d'Avoine 4 24½ 17½ 1885
17   EL ARCHI Jounaid 2020 R CadM CVL Chevau-légers de la Choisille 4 24 17 1898
18   SALVAING Jean-Louis 2040 R SenM CVL Club d'Echecs d'Avoine 4 23 17½ 1900
19   DE TAPPIE Arthur 1330 R CadM CVL A.A.J. Blois 4 22 16 1730
20   CHANDRAN Franck 1830 R SenM CVL Echiquier Tourangeau 4 21½ 15 1765
21   FONBONNE Stephane 1399 E SenM CVL A.A.J. Blois 4 20 13 1803
22   CHENEVAT Sylvain 1640 R SenM CVL Echiquier Tourangeau 4 20 11 1683
23   NORTIER Julien 1710 R MinM CVL Club d'Echecs d'Avoine 26 14½ 1919
24   LAPEYRE Claude 1630 R SenM CVL Echiquier Romorantinais 22½ 14 1776
25   RIOLAND Ollivier 1810 R SenM CVL Saint-Etienne Echecs 20 14 1690
26   ARNAISON Daniel 1780 R SenM CVL Club d'Echecs de Bourges 3 25½ 12 1771
27   LEPOUDERE Jean-Sebastien 1860 R SenM CVL Chevau-légers de la Choisille 3 24 15 1694
28   DROCHON Francois 1830 R SenM CVL Echiquier Descartois 3 22½ 14 1661
29   PIONNIER Camille 1740 R MinF CVL Club d'Echecs d'Avoine 3 22½ 13 1804
30   BIENVENU Antoine 1640 R SenM CVL Chevau-légers de la Choisille 3 22½ 12 1670
31   DUMOULIN Esteban 1500 R CadM CVL Echiquiers Berry-Sologne 3 22 12 1631
32   HAMOUMA Eric 1880 R SenM CVL La tour de Saint-Aignan 3 21½ 13 1617
33   BOIS D'ENGHIEN Noumea 1450 R SenF CVL Echiquier Tourangeau 3 20 9 1535
34   VERNADET Bernard 1510 R VetM CVL Echiquier Tourangeau 3 18 10 1531
35   MAINGOY Marc 1310 R SenM CVL Echiquier Romorantinais 3 17½ 8 1478
36   PRIEUR Patrick 1420 R SenM CVL Club d'Echecs de Bourges 3 16½ 7 1530
37   GERBOGA Mustapha 1520 R VetM CVL La tour de Saint-Aignan 20 9 1482
38   HASLE Antoine 1690 R CadM CVL A.A.J. Blois 2 24½ 11 1622
39   MOREAU Daniel 1360 R VetM CVL La tour de Saint-Aignan 2 21 9 1499
40   FUCHEZ Thibault 1580 R SenM CVL Echiquier Tourangeau 2 20½ 9 1442
41   BEGAUD Gerard 1580 R SenM CVL St Laurent Arts Et Loisirs 2 17½ 5 1183
42   AUFFRAY Michel 1250 R SenM CVL Echiquier Corpopetrussien 2 17 6 1320
43   PRIEUR Kevin 1500 R SenM CVL Club d'Echecs de Bourges 2 15½ 3 1380
44   COQUELET Yves 1280 R SenM CVL La tour de Saint-Aignan 17½ 6 1297
45   CHAUSSON Dimitri 1110 R SenM CVL Echiquier Corpopetrussien 1 16½ 4 1186
46   JOIE Cedric 1420 R SenM CVL La tour de Saint-Aignan 0 15 0 746