ffe
Rapide17 des FOUS FURIEUX de Fontenay le Fleury
Grille américaine après la ronde 7
Pl   Nom Rapide Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 Pts Bu. Cu. Perf
1 f
KAMBRATH Yannick
  1 f KAMBRATH Yannick 2420 R JunM FRA IDF 7 35½ 28
1 B 1 35   DEMARCHE Anton 1540 R BenM FRA IDF 26½ 13½
2 N 1 10   MEKHANE Adam 1730 R PouM FRA IDF 5 29½ 19
3 B 1 8   HARRISON Marc 1920 R SenM FRA IDF 5 31 21
4 N 1 2   DAVID Frederic 2020 R SenM FRA IDF 6 32 24
5 B 1 3   BILQUEZ Romain 2370 R SenM FRA CVL 6 31½ 25
6 N 1 5   IBAZIZEN Abdelatif 2190 R SenM FRA IDF 5 34½ 25
7 B 1 6   SCHWINDLING Jerome 2000 R SenM FRA IDF 5 33 23
2420 R JunM IDF + 35B + 10N +  8B +  2N +  3B +  5N +  6B 7 35½ 28 2771
2  
DAVID Frederic
  2   DAVID Frederic 2020 R SenM FRA IDF 6 32 24
1 N 1 42   BLAZY Celine 1399 E SenF FRA IDF 3 23½ 11
2 B 1 18   HEITZ Robert 1660 R SenM FRA IDF 4 30 19
3 N 1 14   APPAVOU Calixte 1960 R SenM FRA IDF 31½ 19½
4 B 0 1 f KAMBRATH Yannick 2420 R JunM FRA IDF 7 35½ 28
5 N 1 15   EMMENECKER Pierre-Antoine 1870 R PupM FRA IDF 30½ 19½
6 B 1 19   RACHEZ Pascale 1900 R SenF FRA IDF 4 29½ 18
7 B 1 5   IBAZIZEN Abdelatif 2190 R SenM FRA IDF 5 34½ 25
2020 R SenM IDF + 42N + 18B + 14N -  1B + 15N + 19B +  5B 6 32 24 2251
3  
BILQUEZ Romain
  3   BILQUEZ Romain 2370 R SenM FRA CVL 6 31½ 25
1 N 1 38   PANNEULLIER Franck 1540 R SenM FRA IDF 3 28 14
2 B 1 32   COURADIN Jean-Marie 1740 R SenM FRA IDF 30 17
3 N 1 11   ROUX Jean-Luc 1970 R VetM FRA IDF 5 29 19
4 B 1 16   FORISSIER Nicolas 2060 R SenM FRA IDF 30 21½
5 N 0 1 f KAMBRATH Yannick 2420 R JunM FRA IDF 7 35½ 28
6 B 1 18   HEITZ Robert 1660 R SenM FRA IDF 4 30 19
7 N 1 7   VALLEPIN Cedric 1970 R SenM FRA CVL 5 31 22
2370 R SenM CVL + 38N + 32B + 11N + 16B -  1N + 18B +  7N 6 31½ 25 2352
4  
EMMENECKER Philippe
  4   EMMENECKER Philippe 2210 R SenM FRA IDF 29½ 22½
1 B 1 24   ANTOLIN William 1480 R SenM FRA IDF 4 26 13
2 N 1 54   COURADIN Bruno 1680 R SenM FRA IDF 20½ 10½
3 B ½ 9   CLAISSE Patrick 1890 R SenM FRA IDF 5 30 22
4 N 1 12   KONDI Henri 1970 R SenM FRA IDF 5 27½ 21
5 B 0 5   IBAZIZEN Abdelatif 2190 R SenM FRA IDF 5 34½ 25
6 N 1 32   COURADIN Jean-Marie 1740 R SenM FRA IDF 30 17
7 B 1 16   FORISSIER Nicolas 2060 R SenM FRA IDF 30 21½
2210 R SenM IDF + 24B + 54N =  9B + 12N -  5B + 32N + 16B 29½ 22½ 2160
5  
IBAZIZEN Abdelatif
  5   IBAZIZEN Abdelatif 2190 R SenM FRA IDF 5 34½ 25
1 N 1 41   FASQUELLE Yann 1450 R SenM FRA IDF 3 24½ 12
2 B 1 34   LEFEVRE Jacques 1700 R SenM FRA IDF 27 15
3 N 1 7   VALLEPIN Cedric 1970 R SenM FRA CVL 5 31 22
4 B 1 6   SCHWINDLING Jerome 2000 R SenM FRA IDF 5 33 23
5 N 1 4   EMMENECKER Philippe 2210 R SenM FRA IDF 29½ 22½
6 B 0 1 f KAMBRATH Yannick 2420 R JunM FRA IDF 7 35½ 28
7 N 0 2   DAVID Frederic 2020 R SenM FRA IDF 6 32 24
2190 R SenM IDF + 41N + 34B +  7N +  6B +  4N -  1B -  2N 5 34½ 25 2190
6  
SCHWINDLING Jerome
  6   SCHWINDLING Jerome 2000 R SenM FRA IDF 5 33 23
1 B 1 36   FERREIRA DA SILVA Jose Candido 1399 R SenM FRA IDF 23½ 12½
2 N 1 17   DE MONTS Louis 1600 R BenM FRA IDF 23½ 17½
3 B 1 21   LAUNAY Romain 1780 R MinM FRA CVL 4 27 18
4 N 0 5   IBAZIZEN Abdelatif 2190 R SenM FRA IDF 5 34½ 25
5 B 1 20   MICMACHER Michel 1800 R VetM FRA IDF 4 29 19
6 N 1 8   HARRISON Marc 1920 R SenM FRA IDF 5 31 21
7 N 0 1 f KAMBRATH Yannick 2420 R JunM FRA IDF 7 35½ 28
2000 R SenM IDF + 36B + 17N + 21B -  5N + 20B +  8N -  1N 5 33 23 2060
7  
VALLEPIN Cedric
  7   VALLEPIN Cedric 1970 R SenM FRA CVL 5 31 22
1 N > 68   PERERA Cyril 1399 E SenM FRA IDF 0 17½ 0
2 N 1 30   FASQUELLE Cedric 1580 R CadM FRA IDF 4 22½ 15
3 B 0 5   IBAZIZEN Abdelatif 2190 R SenM FRA IDF 5 34½ 25
4 N 1 40   BARTHERE Gilles 1620 R VetM FRA IDF 3 25 14
5 B 1 10   MEKHANE Adam 1730 R PouM FRA IDF 5 29½ 19
6 N 1 9   CLAISSE Patrick 1890 R SenM FRA IDF 5 30 22
7 B 0 3   BILQUEZ Romain 2370 R SenM FRA CVL 6 31½ 25
1970 R SenM CVL > 68N + 30N -  5B + 40N + 10B +  9N -  3B 5 31 22 2019
8  
HARRISON Marc
  8   HARRISON Marc 1920 R SenM FRA IDF 5 31 21
1 N 1 26   ROUAST Joseph 1340 R PupM FRA IDF 4 24½ 14
2 B 1 22   HOFMANN Didier 1600 R SenM FRA IDF 4 26½ 16
3 N 0 1 f KAMBRATH Yannick 2420 R JunM FRA IDF 7 35½ 28
4 B 1 23   LEPERS Franck-Charles 1620 R SenM FRA IDF 4 26½ 16
5 N 1 37   DARPOUX Danielle 1570 R VetF FRA IDF 3 28 16
6 B 0 6   SCHWINDLING Jerome 2000 R SenM FRA IDF 5 33 23
7 N 1 18   HEITZ Robert 1660 R SenM FRA IDF 4 30 19
1920 R SenM IDF + 26N + 22B -  1N + 23B + 37N -  6B + 18N 5 31 21 1917
9  
CLAISSE Patrick
  9   CLAISSE Patrick 1890 R SenM FRA IDF 5 30 22
1 N 1 39   DE MONTALIVET Charlotte 1270 R SenF FRA IDF 3 25½ 12
2 B 1 33   SUINOT Laurent 1600 R SenM FRA IDF 27½ 17½
3 N ½ 4   EMMENECKER Philippe 2210 R SenM FRA IDF 29½ 22½
4 B 1 11   ROUX Jean-Luc 1970 R VetM FRA IDF 5 29 19
5 N ½ 16   FORISSIER Nicolas 2060 R SenM FRA IDF 30 21½
6 B 0 7   VALLEPIN Cedric 1970 R SenM FRA CVL 5 31 22
7 N 1 22   HOFMANN Didier 1600 R SenM FRA IDF 4 26½ 16
1890 R SenM IDF + 39N + 33B =  4N + 11B = 16N -  7B + 22N 5 30 22 2004
10  
MEKHANE Adam
  10   MEKHANE Adam 1730 R PouM FRA IDF 5 29½ 19
1 N 1 43   MEKHANE Nassym 1020 R PpoM FRA IDF 3 23 10
2 B 0 1 f KAMBRATH Yannick 2420 R JunM FRA IDF 7 35½ 28
3 N 1 20   MICMACHER Michel 1800 R VetM FRA IDF 4 29 19
4 B 1 38   PANNEULLIER Franck 1540 R SenM FRA IDF 3 28 14
5 N 0 7   VALLEPIN Cedric 1970 R SenM FRA CVL 5 31 22
6 B 1 26   ROUAST Joseph 1340 R PupM FRA IDF 4 24½ 14
7 N 1 19   RACHEZ Pascale 1900 R SenF FRA IDF 4 29½ 18
1730 R PouM IDF + 43N -  1B + 20N + 38B -  7N + 26B + 19N 5 29½ 19 1877
11  
ROUX Jean-Luc
  11   ROUX Jean-Luc 1970 R VetM FRA IDF 5 29 19
1 B 1 48   KHALFA-BLOZOVSKI Drifa 1399 E SenF FRA IDF 3 20½ 11
2 N 1 25   KISSIAN Pascal 1600 R SenM FRA IDF 4 25½ 16
3 B 0 3   BILQUEZ Romain 2370 R SenM FRA CVL 6 31½ 25
4 N 0 9   CLAISSE Patrick 1890 R SenM FRA IDF 5 30 22
5 B 1 24   ANTOLIN William 1480 R SenM FRA IDF 4 26 13
6 N 1 37   DARPOUX Danielle 1570 R VetF FRA IDF 3 28 16
7 B 1 20   MICMACHER Michel 1800 R VetM FRA IDF 4 29 19
1970 R VetM IDF + 48B + 25N -  3B -  9N + 24B + 37N + 20B 5 29 19 1929
12  
KONDI Henri
  12   KONDI Henri 1970 R SenM FRA IDF 5 27½ 21
1 N 1 66   KAMURA Mireille 1399 E VetF FRA IDF 1 18½ 5
2 B 1 23   LEPERS Franck-Charles 1620 R SenM FRA IDF 4 26½ 16
3 N 1 15   EMMENECKER Pierre-Antoine 1870 R PupM FRA IDF 30½ 19½
4 B 0 4   EMMENECKER Philippe 2210 R SenM FRA IDF 29½ 22½
5 N 0 18   HEITZ Robert 1660 R SenM FRA IDF 4 30 19
6 B 1 14   APPAVOU Calixte 1960 R SenM FRA IDF 31½ 19½
7 N 1 21   LAUNAY Romain 1780 R MinM FRA CVL 4 27 18
1970 R SenM IDF + 66N + 23B + 15N -  4B - 18N + 14B + 21N 5 27½ 21 1971
13  
PERRAUD Stephane
  13   PERRAUD Stephane 1399 R SenM FRA IDF 5 25½ 18
1 N 0 14   APPAVOU Calixte 1960 R SenM FRA IDF 31½ 19½
2 B 1 58   BOURGUELLE Alexis 799 E PouM FRA IDF 2 20 6
3 N 1 22   HOFMANN Didier 1600 R SenM FRA IDF 4 26½ 16
4 B 1 34   LEFEVRE Jacques 1700 R SenM FRA IDF 27 15
5 N 0 19   RACHEZ Pascale 1900 R SenF FRA IDF 4 29½ 18
6 B 1 23   LEPERS Franck-Charles 1620 R SenM FRA IDF 4 26½ 16
7 N 1 33   SUINOT Laurent 1600 R SenM FRA IDF 27½ 17½
1399 R SenM IDF - 14N + 58B + 22N + 34B - 19N + 23B + 33N 5 25½ 18 1764
14  
APPAVOU Calixte
  14   APPAVOU Calixte 1960 R SenM FRA IDF 31½ 19½
1 B 1 13   PERRAUD Stephane 1399 R SenM FRA IDF 5 25½ 18
2 N 1 31   THOMAS Robert 1570 R VetM FRA IDF 4 22 16
3 B 0 2   DAVID Frederic 2020 R SenM FRA IDF 6 32 24
4 N 1 17   DE MONTS Louis 1600 R BenM FRA IDF 23½ 17½
5 B ½ 33   SUINOT Laurent 1600 R SenM FRA IDF 27½ 17½
6 N 0 12   KONDI Henri 1970 R SenM FRA IDF 5 27½ 21
7 B 1 32   COURADIN Jean-Marie 1740 R SenM FRA IDF 30 17
1960 R SenM IDF + 13B + 31N -  2B + 17N = 33B - 12N + 32B 31½ 19½ 1827
15  
EMMENECKER Pierre-Antoine
  15   EMMENECKER Pierre-Antoine 1870 R PupM FRA IDF 30½ 19½
1 B 1 47   COLLARD Isabelle 1200 R SenF FRA IDF 3 20½ 11
2 N 1 27   ALIF Yassine 1540 R PupM FRA IDF 4 23 16
3 B 0 12   KONDI Henri 1970 R SenM FRA IDF 5 27½ 21
4 N 1 30   FASQUELLE Cedric 1580 R CadM FRA IDF 4 22½ 15
5 B 0 2   DAVID Frederic 2020 R SenM FRA IDF 6 32 24
6 N 1 25   KISSIAN Pascal 1600 R SenM FRA IDF 4 25½ 16
7 B ½ 17   DE MONTS Louis 1600 R BenM FRA IDF 23½ 17½
1870 R PupM IDF + 47B + 27N - 12B + 30N -  2B + 25N = 17B 30½ 19½ 1787
16  
FORISSIER Nicolas
  16   FORISSIER Nicolas 2060 R SenM FRA IDF 30 21½
1 B 1 51   BELTRAN Noel 1399 E VetM FRA IDF 3 18 9
2 N 1 40   BARTHERE Gilles 1620 R VetM FRA IDF 3 25 14
3 B 1 29   INDYK Slawomir 1830 R SenM FRA IDF 4 22½ 16
4 N 0 3   BILQUEZ Romain 2370 R SenM FRA CVL 6 31½ 25
5 B ½ 9   CLAISSE Patrick 1890 R SenM FRA IDF 5 30 22
6 N 1 33   SUINOT Laurent 1600 R SenM FRA IDF 27½ 17½
7 N 0 4   EMMENECKER Philippe 2210 R SenM FRA IDF 29½ 22½
2060 R SenM IDF + 51B + 40N + 29B -  3N =  9B + 33N -  4N 30 21½ 2001
17  
DE MONTS Louis
  17   DE MONTS Louis 1600 R BenM FRA IDF 23½ 17½
1 N 1 67   FRAGASSI Chad 850 R PpoM FRA IDF 1 15 2
2 B 0 6   SCHWINDLING Jerome 2000 R SenM FRA IDF 5 33 23
3 N 1 42   BLAZY Celine 1399 E SenF FRA IDF 3 23½ 11
4 B 0 14   APPAVOU Calixte 1960 R SenM FRA IDF 31½ 19½
5 N 1 41   FASQUELLE Yann 1450 R SenM FRA IDF 3 24½ 12
6 B 1 38   PANNEULLIER Franck 1540 R SenM FRA IDF 3 28 14
7 N ½ 15   EMMENECKER Pierre-Antoine 1870 R PupM FRA IDF 30½ 19½
1600 R BenM IDF + 67N -  6B + 42N - 14B + 41N + 38B = 15N 23½ 17½ 1720
18  
HEITZ Robert
  18   HEITZ Robert 1660 R SenM FRA IDF 4 30 19
1 B 1 49   GUILLARME Raphael 940 R PupM FRA IDF 3 19½ 10
2 N 0 2   DAVID Frederic 2020 R SenM FRA IDF 6 32 24
3 B 1 36   FERREIRA DA SILVA Jose Candido 1399 R SenM FRA IDF 23½ 12½
4 N 1 57   RAYEH Ziyad 799 E PouM FRA IDF 2 22½ 11
5 B 1 12   KONDI Henri 1970 R SenM FRA IDF 5 27½ 21
6 N 0 3   BILQUEZ Romain 2370 R SenM FRA CVL 6 31½ 25
7 B 0 8   HARRISON Marc 1920 R SenM FRA IDF 5 31 21
1660 R SenM IDF + 49B -  2N + 36B + 57N + 12B -  3N -  8B 4 30 19 1749
19  
RACHEZ Pascale
  19   RACHEZ Pascale 1900 R SenF FRA IDF 4 29½ 18
1 B 0 28   RAUCHE Michel 1310 R SenM FRA IDF 4 23 14
2 N 1 60   LESNIAK Brigitte 1110 R VetF FRA IDF 2 18½ 8
3 B 1 35   DEMARCHE Anton 1540 R BenM FRA IDF 26½ 13½
4 N 1 25   KISSIAN Pascal 1600 R SenM FRA IDF 4 25½ 16
5 B 1 13   PERRAUD Stephane 1399 R SenM FRA IDF 5 25½ 18
6 N 0 2   DAVID Frederic 2020 R SenM FRA IDF 6 32 24
7 B 0 10   MEKHANE Adam 1730 R PouM FRA IDF 5 29½ 19
1900 R SenF IDF - 28B + 60N + 35B + 25N + 13B -  2N - 10B 4 29½ 18 1678
20  
MICMACHER Michel
  20   MICMACHER Michel 1800 R VetM FRA IDF 4 29 19
1 B 1 46   RUCH Gabriel 1180 R VetM FRA IDF 3 21 10
2 N 1 28   RAUCHE Michel 1310 R SenM FRA IDF 4 23 14
3 B 0 10   MEKHANE Adam 1730 R PouM FRA IDF 5 29½ 19
4 N 1 31   THOMAS Robert 1570 R VetM FRA IDF 4 22 16
5 N 0 6   SCHWINDLING Jerome 2000 R SenM FRA IDF 5 33 23
6 B 1 45   CARBONERO Jean Marc 1560 R SenM FRA IDF 3 21½ 14
7 N 0 11   ROUX Jean-Luc 1970 R VetM FRA IDF 5 29 19
1800 R VetM IDF + 46B + 28N - 10B + 31N -  6N + 45B - 11N 4 29 19 1712
21  
LAUNAY Romain
  21   LAUNAY Romain 1780 R MinM FRA CVL 4 27 18
1 N 1 44   HANDICHI Abdelkader 1150 R PupM FRA IDF 3 22½ 10
2 B 1 45   CARBONERO Jean Marc 1560 R SenM FRA IDF 3 21½ 14
3 N 0 6   SCHWINDLING Jerome 2000 R SenM FRA IDF 5 33 23
4 B 0 37   DARPOUX Danielle 1570 R VetF FRA IDF 3 28 16
5 B 1 27   ALIF Yassine 1540 R PupM FRA IDF 4 23 16
6 N 1 31   THOMAS Robert 1570 R VetM FRA IDF 4 22 16
7 B 0 12   KONDI Henri 1970 R SenM FRA IDF 5 27½ 21
1780 R MinM CVL + 44N + 45B -  6N - 37B + 27B + 31N - 12B 4 27 18 1707
22  
HOFMANN Didier
  22   HOFMANN Didier 1600 R SenM FRA IDF 4 26½ 16
1 B 1 59   BONIN Paul 799 E PpoM FRA IDF 2 19½ 9
2 N 0 8   HARRISON Marc 1920 R SenM FRA IDF 5 31 21
3 B 0 13   PERRAUD Stephane 1399 R SenM FRA IDF 5 25½ 18
4 N 1 47   COLLARD Isabelle 1200 R SenF FRA IDF 3 20½ 11
5 B 1 48   KHALFA-BLOZOVSKI Drifa 1399 E SenF FRA IDF 3 20½ 11
6 N 1 35   DEMARCHE Anton 1540 R BenM FRA IDF 26½ 13½
7 B 0 9   CLAISSE Patrick 1890 R SenM FRA IDF 5 30 22
1600 R SenM IDF + 59B -  8N - 13B + 47N + 48B + 35N -  9B 4 26½ 16 1543
23  
LEPERS Franck-Charles
  23   LEPERS Franck-Charles 1620 R SenM FRA IDF 4 26½ 16
1 B 1 64   DISPAU Jacqueline 870 R VetF FRA IDF 2 14½ 4
2 N 0 12   KONDI Henri 1970 R SenM FRA IDF 5 27½ 21
3 B 1 48   KHALFA-BLOZOVSKI Drifa 1399 E SenF FRA IDF 3 20½ 11
4 N 0 8   HARRISON Marc 1920 R SenM FRA IDF 5 31 21
5 B 1 28   RAUCHE Michel 1310 R SenM FRA IDF 4 23 14
6 N 0 13   PERRAUD Stephane 1399 R SenM FRA IDF 5 25½ 18
7 B 1 47   COLLARD Isabelle 1200 R SenF FRA IDF 3 20½ 11
1620 R SenM IDF + 64B - 12N + 48B -  8N + 28B - 13N + 47B 4 26½ 16 1527
24  
ANTOLIN William
  24   ANTOLIN William 1480 R SenM FRA IDF 4 26 13
1 N 0 4   EMMENECKER Philippe 2210 R SenM FRA IDF 29½ 22½
2 B 1 43   MEKHANE Nassym 1020 R PpoM FRA IDF 3 23 10
3 N 0 32   COURADIN Jean-Marie 1740 R SenM FRA IDF 30 17
4 B 1 46   RUCH Gabriel 1180 R VetM FRA IDF 3 21 10
5 N 0 11   ROUX Jean-Luc 1970 R VetM FRA IDF 5 29 19
6 B 1 44   HANDICHI Abdelkader 1150 R PupM FRA IDF 3 22½ 10
7 N 1 40   BARTHERE Gilles 1620 R VetM FRA IDF 3 25 14
1480 R SenM IDF -  4N + 43B - 32N + 46B - 11N + 44B + 40N 4 26 13 1555
25  
KISSIAN Pascal
  25   KISSIAN Pascal 1600 R SenM FRA IDF 4 25½ 16
1 N 1 58   BOURGUELLE Alexis 799 E PouM FRA IDF 2 20 6
2 B 0 11   ROUX Jean-Luc 1970 R VetM FRA IDF 5 29 19
3 N 1 26   ROUAST Joseph 1340 R PupM FRA IDF 4 24½ 14
4 B 0 19   RACHEZ Pascale 1900 R SenF FRA IDF 4 29½ 18
5 N 1 39   DE MONTALIVET Charlotte 1270 R SenF FRA IDF 3 25½ 12
6 B 0 15   EMMENECKER Pierre-Antoine 1870 R PupM FRA IDF 30½ 19½
7 N 1 41   FASQUELLE Yann 1450 R SenM FRA IDF 3 24½ 12
1600 R SenM IDF + 58N - 11B + 26N - 19B + 39N - 15B + 41N 4 25½ 16 1622
26  
ROUAST Joseph
  26   ROUAST Joseph 1340 R PupM FRA IDF 4 24½ 14
1 B 0 8   HARRISON Marc 1920 R SenM FRA IDF 5 31 21
2 N 1 65   DIAGNE Rayan 799 E PpoM FRA IDF 1 20 3
3 B 0 25   KISSIAN Pascal 1600 R SenM FRA IDF 4 25½ 16
4 N 1 53   RAYEH Anas 799 E PpoM FRA IDF 3 16½ 8
5 B 1 30   FASQUELLE Cedric 1580 R CadM FRA IDF 4 22½ 15
6 N 0 10   MEKHANE Adam 1730 R PouM FRA IDF 5 29½ 19
7 B 1 37   DARPOUX Danielle 1570 R VetF FRA IDF 3 28 16
1340 R PupM IDF -  8B + 65N - 25B + 53N + 30B - 10N + 37B 4 24½ 14 1544
27  
ALIF Yassine
  27   ALIF Yassine 1540 R PupM FRA IDF 4 23 16
1 N 1 57   RAYEH Ziyad 799 E PouM FRA IDF 2 22½ 11
2 B 0 15   EMMENECKER Pierre-Antoine 1870 R PupM FRA IDF 30½ 19½
3 N 1 46   RUCH Gabriel 1180 R VetM FRA IDF 3 21 10
4 B ½ 32   COURADIN Jean-Marie 1740 R SenM FRA IDF 30 17
5 N 0 21   LAUNAY Romain 1780 R MinM FRA CVL 4 27 18
6 B ½ 34   LEFEVRE Jacques 1700 R SenM FRA IDF 27 15
7 N 1 43   MEKHANE Nassym 1020 R PpoM FRA IDF 3 23 10
1540 R PupM IDF + 57N - 15B + 46N = 32B - 21N = 34B + 43N 4 23 16 1558
28  
RAUCHE Michel
  28   RAUCHE Michel 1310 R SenM FRA IDF 4 23 14
1 N 1 19   RACHEZ Pascale 1900 R SenF FRA IDF 4 29½ 18
2 B 0 20   MICMACHER Michel 1800 R VetM FRA IDF 4 29 19
3 N 0 33   SUINOT Laurent 1600 R SenM FRA IDF 27½ 17½
4 B 1 61   MANN Gabriel 799 E PouM FRA IDF 2 17½ 6
5 N 0 23   LEPERS Franck-Charles 1620 R SenM FRA IDF 4 26½ 16
6 B 1 50   HRABOVSKY Yann 799 E PouM FRA IDF 3 18½ 10
7 N 1 45   CARBONERO Jean Marc 1560 R SenM FRA IDF 3 21½ 14
1310 R SenM IDF + 19N - 20B - 33N + 61B - 23N + 50B + 45N 4 23 14 1537
29  
INDYK Slawomir
  29   INDYK Slawomir 1830 R SenM FRA IDF 4 22½ 16
1 N 1 56   NEVEUX Aurelien 1190 R PupM FRA IDF 2 23½ 9
2 B 1 37   DARPOUX Danielle 1570 R VetF FRA IDF 3 28 16
3 N 0 16   FORISSIER Nicolas 2060 R SenM FRA IDF 30 21½
4 B 0 33   SUINOT Laurent 1600 R SenM FRA IDF 27½ 17½
5 N 0 32   COURADIN Jean-Marie 1740 R SenM FRA IDF 30 17
6 B 1 46   RUCH Gabriel 1180 R VetM FRA IDF 3 21 10
7 N 1 38   PANNEULLIER Franck 1540 R SenM FRA IDF 3 28 14
1830 R SenM IDF + 56N + 37B - 16N - 33B - 32N + 46B + 38N 4 22½ 16 1675
30  
FASQUELLE Cedric
  30   FASQUELLE Cedric 1580 R CadM FRA IDF 4 22½ 15
1 N 1 62   DJELAILIA Adib 799 E PouM FRA IDF 2 17½ 5
2 B 0 7   VALLEPIN Cedric 1970 R SenM FRA CVL 5 31 22
3 N 1 39   DE MONTALIVET Charlotte 1270 R SenF FRA IDF 3 25½ 12
4 B 0 15   EMMENECKER Pierre-Antoine 1870 R PupM FRA IDF 30½ 19½
5 N 0 26   ROUAST Joseph 1340 R PupM FRA IDF 4 24½ 14
6 B 1 56   NEVEUX Aurelien 1190 R PupM FRA IDF 2 23½ 9
7 N 1 42   BLAZY Celine 1399 E SenF FRA IDF 3 23½ 11
1580 R CadM IDF + 62N -  7B + 39N - 15B - 26N + 56B + 42N 4 22½ 15 1496
31  
THOMAS Robert
  31   THOMAS Robert 1570 R VetM FRA IDF 4 22 16
1 N 1 61   MANN Gabriel 799 E PouM FRA IDF 2 17½ 6
2 B 0 14   APPAVOU Calixte 1960 R SenM FRA IDF 31½ 19½
3 N 1 56   NEVEUX Aurelien 1190 R PupM FRA IDF 2 23½ 9
4 B 0 20   MICMACHER Michel 1800 R VetM FRA IDF 4 29 19
5 N 1 44   HANDICHI Abdelkader 1150 R PupM FRA IDF 3 22½ 10
6 B 0 21   LAUNAY Romain 1780 R MinM FRA CVL 4 27 18
7 N 1 39   DE MONTALIVET Charlotte 1270 R SenF FRA IDF 3 25½ 12
1570 R VetM IDF + 61N - 14B + 56N - 20B + 44N - 21B + 39N 4 22 16 1528
32  
COURADIN Jean-Marie
  32   COURADIN Jean-Marie 1740 R SenM FRA IDF 30 17
1 B 1 60   LESNIAK Brigitte 1110 R VetF FRA IDF 2 18½ 8
2 N 0 3   BILQUEZ Romain 2370 R SenM FRA CVL 6 31½ 25
3 B 1 24   ANTOLIN William 1480 R SenM FRA IDF 4 26 13
4 N ½ 27   ALIF Yassine 1540 R PupM FRA IDF 4 23 16
5 B 1 29   INDYK Slawomir 1830 R SenM FRA IDF 4 22½ 16
6 B 0 4   EMMENECKER Philippe 2210 R SenM FRA IDF 29½ 22½
7 N 0 14   APPAVOU Calixte 1960 R SenM FRA IDF 31½ 19½
1740 R SenM IDF + 60B -  3N + 24B = 27N + 29B -  4B - 14N 30 17 1776
33  
SUINOT Laurent
  33   SUINOT Laurent 1600 R SenM FRA IDF 27½ 17½
1 B 1 65   DIAGNE Rayan 799 E PpoM FRA IDF 1 20 3
2 N 0 9   CLAISSE Patrick 1890 R SenM FRA IDF 5 30 22
3 B 1 28   RAUCHE Michel 1310 R SenM FRA IDF 4 23 14
4 N 1 29   INDYK Slawomir 1830 R SenM FRA IDF 4 22½ 16
5 N ½ 14   APPAVOU Calixte 1960 R SenM FRA IDF 31½ 19½
6 B 0 16   FORISSIER Nicolas 2060 R SenM FRA IDF 30 21½
7 B 0 13   PERRAUD Stephane 1399 R SenM FRA IDF 5 25½ 18
1600 R SenM IDF + 65B -  9N + 28B + 29N = 14N - 16B - 13B 27½ 17½ 1656
34  
LEFEVRE Jacques
  34   LEFEVRE Jacques 1700 R SenM FRA IDF 27 15
1 B 1 52   BLAZY Maelys 1010 R PupF FRA IDF 3 17 9
2 N 0 5   IBAZIZEN Abdelatif 2190 R SenM FRA IDF 5 34½ 25
3 B 1 51   BELTRAN Noel 1399 E VetM FRA IDF 3 18 9
4 N 0 13   PERRAUD Stephane 1399 R SenM FRA IDF 5 25½ 18
5 B ½ 36   FERREIRA DA SILVA Jose Candido 1399 R SenM FRA IDF 23½ 12½
6 N ½ 27   ALIF Yassine 1540 R PupM FRA IDF 4 23 16
7 B ½ 35   DEMARCHE Anton 1540 R BenM FRA IDF 26½ 13½
1700 R SenM IDF + 52B -  5N + 51B - 13N = 36B = 27N = 35B 27 15 1511
35  
DEMARCHE Anton
  35   DEMARCHE Anton 1540 R BenM FRA IDF 26½ 13½
1 N 0 1 f KAMBRATH Yannick 2420 R JunM FRA IDF 7 35½ 28
2 B 1 44   HANDICHI Abdelkader 1150 R PupM FRA IDF 3 22½ 10
3 N 0 19   RACHEZ Pascale 1900 R SenF FRA IDF 4 29½ 18
4 B 1 56   NEVEUX Aurelien 1190 R PupM FRA IDF 2 23½ 9
5 N 1 50   HRABOVSKY Yann 799 E PouM FRA IDF 3 18½ 10
6 B 0 22   HOFMANN Didier 1600 R SenM FRA IDF 4 26½ 16
7 N ½ 34   LEFEVRE Jacques 1700 R SenM FRA IDF 27 15
1540 R BenM IDF -  1N + 44B - 19N + 56B + 50N - 22B = 34N 26½ 13½ 1539
36  
FERREIRA DA SILVA Jose Candido
  36   FERREIRA DA SILVA Jose Candido 1399 R SenM FRA IDF 23½ 12½
1 N 0 6   SCHWINDLING Jerome 2000 R SenM FRA IDF 5 33 23
2 B 1 55   PIMENTA Thomas 890 R PpoM FRA IDF 17½
3 N 0 18   HEITZ Robert 1660 R SenM FRA IDF 4 30 19
4 B 1 43   MEKHANE Nassym 1020 R PpoM FRA IDF 3 23 10
5 N ½ 34   LEFEVRE Jacques 1700 R SenM FRA IDF 27 15
6 B 0 40   BARTHERE Gilles 1620 R VetM FRA IDF 3 25 14
7 B 1 54   COURADIN Bruno 1680 R SenM FRA IDF 20½ 10½
1399 R SenM IDF -  6N + 55B - 18N + 43B = 34N - 40B + 54B 23½ 12½ 1497
37  
DARPOUX Danielle
  37   DARPOUX Danielle 1570 R VetF FRA IDF 3 28 16
1 B 1 50   HRABOVSKY Yann 799 E PouM FRA IDF 3 18½ 10
2 N 0 29   INDYK Slawomir 1830 R SenM FRA IDF 4 22½ 16
3 B 1 47   COLLARD Isabelle 1200 R SenF FRA IDF 3 20½ 11
4 N 1 21   LAUNAY Romain 1780 R MinM FRA CVL 4 27 18
5 B 0 8   HARRISON Marc 1920 R SenM FRA IDF 5 31 21
6 B 0 11   ROUX Jean-Luc 1970 R VetM FRA IDF 5 29 19
7 N 0 26   ROUAST Joseph 1340 R PupM FRA IDF 4 24½ 14
1570 R VetF IDF + 50B - 29N + 47B + 21N -  8B - 11B - 26N 3 28 16 1563
38  
PANNEULLIER Franck
  38   PANNEULLIER Franck 1540 R SenM FRA IDF 3 28 14
1 B 0 3   BILQUEZ Romain 2370 R SenM FRA CVL 6 31½ 25
2 N 1 52   BLAZY Maelys 1010 R PupF FRA IDF 3 17 9
3 B 1 54   COURADIN Bruno 1680 R SenM FRA IDF 20½ 10½
4 N 0 10   MEKHANE Adam 1730 R PouM FRA IDF 5 29½ 19
5 B 1 40   BARTHERE Gilles 1620 R VetM FRA IDF 3 25 14
6 N 0 17   DE MONTS Louis 1600 R BenM FRA IDF 23½ 17½
7 B 0 29   INDYK Slawomir 1830 R SenM FRA IDF 4 22½ 16
1540 R SenM IDF -  3B + 52N + 54B - 10N + 40B - 17N - 29B 3 28 14 1593
39  
DE MONTALIVET Charlotte
  39   DE MONTALIVET Charlotte 1270 R SenF FRA IDF 3 25½ 12
1 B 0 9   CLAISSE Patrick 1890 R SenM FRA IDF 5 30 22
2 N 1 50   HRABOVSKY Yann 799 E PouM FRA IDF 3 18½ 10
3 B 0 30   FASQUELLE Cedric 1580 R CadM FRA IDF 4 22½ 15
4 N 1 54   COURADIN Bruno 1680 R SenM FRA IDF 20½ 10½
5 B 0 25   KISSIAN Pascal 1600 R SenM FRA IDF 4 25½ 16
6 N 1 49   GUILLARME Raphael 940 R PupM FRA IDF 3 19½ 10
7 B 0 31   THOMAS Robert 1570 R VetM FRA IDF 4 22 16
1270 R SenF IDF -  9B + 50N - 30B + 54N - 25B + 49N - 31B 3 25½ 12 1419
40  
BARTHERE Gilles
  40   BARTHERE Gilles 1620 R VetM FRA IDF 3 25 14
1 N 1 55   PIMENTA Thomas 890 R PpoM FRA IDF 17½
2 B 0 16   FORISSIER Nicolas 2060 R SenM FRA IDF 30 21½
3 N 1 41   FASQUELLE Yann 1450 R SenM FRA IDF 3 24½ 12
4 B 0 7   VALLEPIN Cedric 1970 R SenM FRA CVL 5 31 22
5 N 0 38   PANNEULLIER Franck 1540 R SenM FRA IDF 3 28 14
6 N 1 36   FERREIRA DA SILVA Jose Candido 1399 R SenM FRA IDF 23½ 12½
7 B 0 24   ANTOLIN William 1480 R SenM FRA IDF 4 26 13
1620 R VetM IDF + 55N - 16B + 41N -  7B - 38N + 36N - 24B 3 25 14 1527
41  
FASQUELLE Yann
  41   FASQUELLE Yann 1450 R SenM FRA IDF 3 24½ 12
1 B 0 5   IBAZIZEN Abdelatif 2190 R SenM FRA IDF 5 34½ 25
2 N 1 49   GUILLARME Raphael 940 R PupM FRA IDF 3 19½ 10
3 B 0 40   BARTHERE Gilles 1620 R VetM FRA IDF 3 25 14
4 N 1 52   BLAZY Maelys 1010 R PupF FRA IDF 3 17 9
5 B 0 17   DE MONTS Louis 1600 R BenM FRA IDF 23½ 17½
6 N 1 60   LESNIAK Brigitte 1110 R VetF FRA IDF 2 18½ 8
7 B 0 25   KISSIAN Pascal 1600 R SenM FRA IDF 4 25½ 16
1450 R SenM IDF -  5B + 49N - 40B + 52N - 17B + 60N - 25B 3 24½ 12 1355
42  
BLAZY Celine
  42   BLAZY Celine 1399 E SenF FRA IDF 3 23½ 11
1 B 0 2   DAVID Frederic 2020 R SenM FRA IDF 6 32 24
2 N 1 64   DISPAU Jacqueline 870 R VetF FRA IDF 2 14½ 4
3 B 0 17   DE MONTS Louis 1600 R BenM FRA IDF 23½ 17½
4 N 0 49   GUILLARME Raphael 940 R PupM FRA IDF 3 19½ 10
5 B 1 57   RAYEH Ziyad 799 E PouM FRA IDF 2 22½ 11
6 N 1 52   BLAZY Maelys 1010 R PupF FRA IDF 3 17 9
7 B 0 30   FASQUELLE Cedric 1580 R CadM FRA IDF 4 22½ 15
1399 E SenF IDF -  2B + 64N - 17B - 49N + 57B + 52N - 30B 3 23½ 11 1173
43  
MEKHANE Nassym
  43   MEKHANE Nassym 1020 R PpoM FRA IDF 3 23 10
1 B 0 10   MEKHANE Adam 1730 R PouM FRA IDF 5 29½ 19
2 N 0 24   ANTOLIN William 1480 R SenM FRA IDF 4 26 13
3 B 1 65   DIAGNE Rayan 799 E PpoM FRA IDF 1 20 3
4 N 0 36   FERREIRA DA SILVA Jose Candido 1399 R SenM FRA IDF 23½ 12½
5 B 1 53   RAYEH Anas 799 E PpoM FRA IDF 3 16½ 8
6 N 1 48   KHALFA-BLOZOVSKI Drifa 1399 E SenF FRA IDF 3 20½ 11
7 B 0 27   ALIF Yassine 1540 R PupM FRA IDF 4 23 16
1020 R PpoM IDF - 10B - 24N + 65B - 36N + 53B + 48N - 27B 3 23 10 1243
44  
HANDICHI Abdelkader
  44   HANDICHI Abdelkader 1150 R PupM FRA IDF 3 22½ 10
1 B 0 21   LAUNAY Romain 1780 R MinM FRA CVL 4 27 18
2 N 0 35   DEMARCHE Anton 1540 R BenM FRA IDF 26½ 13½
3 B 1 59   BONIN Paul 799 E PpoM FRA IDF 2 19½ 9
4 N 1 51   BELTRAN Noel 1399 E VetM FRA IDF 3 18 9
5 B 0 31   THOMAS Robert 1570 R VetM FRA IDF 4 22 16
6 N 0 24   ANTOLIN William 1480 R SenM FRA IDF 4 26 13
7 B 1 58   BOURGUELLE Alexis 799 E PouM FRA IDF 2 20 6
1150 R PupM IDF - 21B - 35N + 59B + 51N - 31B - 24N + 58B 3 22½ 10 1317
45  
CARBONERO Jean Marc
  45   CARBONERO Jean Marc 1560 R SenM FRA IDF 3 21½ 14
1 B 1 53   RAYEH Anas 799 E PpoM FRA IDF 3 16½ 8
2 N 0 21   LAUNAY Romain 1780 R MinM FRA CVL 4 27 18
3 B 0 57   RAYEH Ziyad 799 E PouM FRA IDF 2 22½ 11
4 N 1 60   LESNIAK Brigitte 1110 R VetF FRA IDF 2 18½ 8
5 B 1 49   GUILLARME Raphael 940 R PupM FRA IDF 3 19½ 10
6 N 0 20   MICMACHER Michel 1800 R VetM FRA IDF 4 29 19
7 B 0 28   RAUCHE Michel 1310 R SenM FRA IDF 4 23 14
1560 R SenM IDF + 53B - 21N - 57B + 60N + 49B - 20N - 28B 3 21½ 14 1324
46  
RUCH Gabriel
  46   RUCH Gabriel 1180 R VetM FRA IDF 3 21 10
1 N 0 20   MICMACHER Michel 1800 R VetM FRA IDF 4 29 19
2 B 1 61   MANN Gabriel 799 E PouM FRA IDF 2 17½ 6
3 B 0 27   ALIF Yassine 1540 R PupM FRA IDF 4 23 16
4 N 0 24   ANTOLIN William 1480 R SenM FRA IDF 4 26 13
5 B 1 62   DJELAILIA Adib 799 E PouM FRA IDF 2 17½ 5
6 N 0 29   INDYK Slawomir 1830 R SenM FRA IDF 4 22½ 16
7 B 1 59   BONIN Paul 799 E PpoM FRA IDF 2 19½ 9
1180 R VetM IDF - 20N + 61B - 27B - 24N + 62B - 29N + 59B 3 21 10 1233
47  
COLLARD Isabelle
  47   COLLARD Isabelle 1200 R SenF FRA IDF 3 20½ 11
1 N 0 15   EMMENECKER Pierre-Antoine 1870 R PupM FRA IDF 30½ 19½
2 B 1 62   DJELAILIA Adib 799 E PouM FRA IDF 2 17½ 5
3 N 0 37   DARPOUX Danielle 1570 R VetF FRA IDF 3 28 16
4 B 0 22   HOFMANN Didier 1600 R SenM FRA IDF 4 26½ 16
5 N 1 63   DOMAGALA Valentin 1000 R PouM FRA IDF 2 16½ 6
6 B 1 57   RAYEH Ziyad 799 E PouM FRA IDF 2 22½ 11
7 N 0 23   LEPERS Franck-Charles 1620 R SenM FRA IDF 4 26½ 16
1200 R SenF IDF - 15N + 62B - 37N - 22B + 63N + 57B - 23N 3 20½ 11 1245
48  
KHALFA-BLOZOVSKI Drifa
  48   KHALFA-BLOZOVSKI Drifa 1399 E SenF FRA IDF 3 20½ 11
1 N 0 11   ROUX Jean-Luc 1970 R VetM FRA IDF 5 29 19
2 B 1 67   FRAGASSI Chad 850 R PpoM FRA IDF 1 15 2
3 N 0 23   LEPERS Franck-Charles 1620 R SenM FRA IDF 4 26½ 16
4 B 1 59   BONIN Paul 799 E PpoM FRA IDF 2 19½ 9
5 N 0 22   HOFMANN Didier 1600 R SenM FRA IDF 4 26½ 16
6 B 0 43   MEKHANE Nassym 1020 R PpoM FRA IDF 3 23 10
7 N 1 63   DOMAGALA Valentin 1000 R PouM FRA IDF 2 16½ 6
1399 E SenF IDF - 11N + 67B - 23N + 59B - 22N - 43B + 63N 3 20½ 11 1219
49  
GUILLARME Raphael
  49   GUILLARME Raphael 940 R PupM FRA IDF 3 19½ 10
1 N 0 18   HEITZ Robert 1660 R SenM FRA IDF 4 30 19
2 B 0 41   FASQUELLE Yann 1450 R SenM FRA IDF 3 24½ 12
3 N 1 62   DJELAILIA Adib 799 E PouM FRA IDF 2 17½ 5
4 B 1 42   BLAZY Celine 1399 E SenF FRA IDF 3 23½ 11
5 N 0 45   CARBONERO Jean Marc 1560 R SenM FRA IDF 3 21½ 14
6 B 0 39   DE MONTALIVET Charlotte 1270 R SenF FRA IDF 3 25½ 12
7 N 1 56   NEVEUX Aurelien 1190 R PupM FRA IDF 2 23½ 9
940 R PupM IDF - 18N - 41B + 62N + 42B - 45N - 39B + 56N 3 19½ 10 1179
50  
HRABOVSKY Yann
  50   HRABOVSKY Yann 799 E PouM FRA IDF 3 18½ 10
1 N 0 37   DARPOUX Danielle 1570 R VetF FRA IDF 3 28 16
2 B 0 39   DE MONTALIVET Charlotte 1270 R SenF FRA IDF 3 25½ 12
3 N 1 63   DOMAGALA Valentin 1000 R PouM FRA IDF 2 16½ 6
4 B 1 66   KAMURA Mireille 1399 E VetF FRA IDF 1 18½ 5
5 B 0 35   DEMARCHE Anton 1540 R BenM FRA IDF 26½ 13½
6 N 0 28   RAUCHE Michel 1310 R SenM FRA IDF 4 23 14
7 B 1 60   LESNIAK Brigitte 1110 R VetF FRA IDF 2 18½ 8
799 E PouM IDF - 37N - 39B + 63N + 66B - 35B - 28N + 60B 3 18½ 10 1186
51  
BELTRAN Noel
  51   BELTRAN Noel 1399 E VetM FRA IDF 3 18 9
1 N 0 16   FORISSIER Nicolas 2060 R SenM FRA IDF 30 21½
2 B 1 63   DOMAGALA Valentin 1000 R PouM FRA IDF 2 16½ 6
3 N 0 34   LEFEVRE Jacques 1700 R SenM FRA IDF 27 15
4 B 0 44   HANDICHI Abdelkader 1150 R PupM FRA IDF 3 22½ 10
5 N 0 59   BONIN Paul 799 E PpoM FRA IDF 2 19½ 9
6 B 1 65   DIAGNE Rayan 799 E PpoM FRA IDF 1 20 3
7 N 1 55   PIMENTA Thomas 890 R PpoM FRA IDF 17½
1399 E VetM IDF - 16N + 63B - 34N - 44B - 59N + 65B + 55N 3 18 9 1147
52  
BLAZY Maelys
  52   BLAZY Maelys 1010 R PupF FRA IDF 3 17 9
1 N 0 34   LEFEVRE Jacques 1700 R SenM FRA IDF 27 15
2 B 0 38   PANNEULLIER Franck 1540 R SenM FRA IDF 3 28 14
3 N 1 58   BOURGUELLE Alexis 799 E PouM FRA IDF 2 20 6
4 B 0 41   FASQUELLE Yann 1450 R SenM FRA IDF 3 24½ 12
5 N 1 66   KAMURA Mireille 1399 E VetF FRA IDF 1 18½ 5
6 B 0 42   BLAZY Celine 1399 E SenF FRA IDF 3 23½ 11
7 N 1 57   RAYEH Ziyad 799 E PouM FRA IDF 2 22½ 11
1010 R PupF IDF - 34N - 38B + 58N - 41B + 66N - 42B + 57N 3 17 9 1139
53  
RAYEH Anas
  53   RAYEH Anas 799 E PpoM FRA IDF 3 16½ 8
1 N 0 45   CARBONERO Jean Marc 1560 R SenM FRA IDF 3 21½ 14
2 B 0 56   NEVEUX Aurelien 1190 R PupM FRA IDF 2 23½ 9
3 N 1 55   PIMENTA Thomas 890 R PpoM FRA IDF 17½
4 B 0 26   ROUAST Joseph 1340 R PupM FRA IDF 4 24½ 14
5 N 0 43   MEKHANE Nassym 1020 R PpoM FRA IDF 3 23 10
6 B 1 64   DISPAU Jacqueline 870 R VetF FRA IDF 2 14½ 4
7 N 1 65   DIAGNE Rayan 799 E PpoM FRA IDF 1 20 3
799 E PpoM IDF - 45N - 56B + 55N - 26B - 43N + 64B + 65N 3 16½ 8 1056
54  
COURADIN Bruno
  54   COURADIN Bruno 1680 R SenM FRA IDF 20½ 10½
1 N 1 63   DOMAGALA Valentin 1000 R PouM FRA IDF 2 16½ 6
2 B 0 4   EMMENECKER Philippe 2210 R SenM FRA IDF 29½ 22½
3 N 0 38   PANNEULLIER Franck 1540 R SenM FRA IDF 3 28 14
4 B 0 39   DE MONTALIVET Charlotte 1270 R SenF FRA IDF 3 25½ 12
5 N ½ 55   PIMENTA Thomas 890 R PpoM FRA IDF 17½
6 B 1 66   KAMURA Mireille 1399 E VetF FRA IDF 1 18½ 5
7 N 0 36   FERREIRA DA SILVA Jose Candido 1399 R SenM FRA IDF 23½ 12½
1680 R SenM IDF + 63N -  4B - 38N - 39B = 55N + 66B - 36N 20½ 10½ 1341
55  
PIMENTA Thomas
  55   PIMENTA Thomas 890 R PpoM FRA IDF 17½
1 B 0 40   BARTHERE Gilles 1620 R VetM FRA IDF 3 25 14
2 N 0 36   FERREIRA DA SILVA Jose Candido 1399 R SenM FRA IDF 23½ 12½
3 B 0 53   RAYEH Anas 799 E PpoM FRA IDF 3 16½ 8
4 N 1 65   DIAGNE Rayan 799 E PpoM FRA IDF 1 20 3
5 B ½ 54   COURADIN Bruno 1680 R SenM FRA IDF 20½ 10½
6 N 1 59   BONIN Paul 799 E PpoM FRA IDF 2 19½ 9
7 B 0 51   BELTRAN Noel 1399 E VetM FRA IDF 3 18 9
890 R PpoM IDF - 40B - 36N - 53B + 65N = 54B + 59N - 51B 17½ 1092
56  
NEVEUX Aurelien
  56   NEVEUX Aurelien 1190 R PupM FRA IDF 2 23½ 9
1 B 0 29   INDYK Slawomir 1830 R SenM FRA IDF 4 22½ 16
2 N 1 53   RAYEH Anas 799 E PpoM FRA IDF 3 16½ 8
3 B 0 31   THOMAS Robert 1570 R VetM FRA IDF 4 22 16
4 N 0 35   DEMARCHE Anton 1540 R BenM FRA IDF 26½ 13½
5 B 1 58   BOURGUELLE Alexis 799 E PouM FRA IDF 2 20 6
6 N 0 30   FASQUELLE Cedric 1580 R CadM FRA IDF 4 22½ 15
7 B 0 49   GUILLARME Raphael 940 R PupM FRA IDF 3 19½ 10
1190 R PupM IDF - 29B + 53N - 31B - 35N + 58B - 30N - 49B 2 23½ 9 1211
57  
RAYEH Ziyad
  57   RAYEH Ziyad 799 E PouM FRA IDF 2 22½ 11
1 B 0 27   ALIF Yassine 1540 R PupM FRA IDF 4 23 16
2 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
3 N 1 45   CARBONERO Jean Marc 1560 R SenM FRA IDF 3 21½ 14
4 B 0 18   HEITZ Robert 1660 R SenM FRA IDF 4 30 19
5 N 0 42   BLAZY Celine 1399 E SenF FRA IDF 3 23½ 11
6 N 0 47   COLLARD Isabelle 1200 R SenF FRA IDF 3 20½ 11
7 B 0 52   BLAZY Maelys 1010 R PupF FRA IDF 3 17 9
799 E PouM IDF - 27B EXE + 45N - 18B - 42N - 47N - 52B 2 22½ 11 935
58  
BOURGUELLE Alexis
  58   BOURGUELLE Alexis 799 E PouM FRA IDF 2 20 6
1 B 0 25   KISSIAN Pascal 1600 R SenM FRA IDF 4 25½ 16
2 N 0 13   PERRAUD Stephane 1399 R SenM FRA IDF 5 25½ 18
3 B 0 52   BLAZY Maelys 1010 R PupF FRA IDF 3 17 9
4 N 1 64   DISPAU Jacqueline 870 R VetF FRA IDF 2 14½ 4
5 N 0 56   NEVEUX Aurelien 1190 R PupM FRA IDF 2 23½ 9
6 B 1 61   MANN Gabriel 799 E PouM FRA IDF 2 17½ 6
7 N 0 44   HANDICHI Abdelkader 1150 R PupM FRA IDF 3 22½ 10
799 E PouM IDF - 25B - 13N - 52B + 64N - 56N + 61B - 44N 2 20 6 979
59  
BONIN Paul
  59   BONIN Paul 799 E PpoM FRA IDF 2 19½ 9
1 N 0 22   HOFMANN Didier 1600 R SenM FRA IDF 4 26½ 16
2 B 1 66   KAMURA Mireille 1399 E VetF FRA IDF 1 18½ 5
3 N 0 44   HANDICHI Abdelkader 1150 R PupM FRA IDF 3 22½ 10
4 N 0 48   KHALFA-BLOZOVSKI Drifa 1399 E SenF FRA IDF 3 20½ 11
5 B 1 51   BELTRAN Noel 1399 E VetM FRA IDF 3 18 9
6 B 0 55   PIMENTA Thomas 890 R PpoM FRA IDF 17½
7 N 0 46   RUCH Gabriel 1180 R VetM FRA IDF 3 21 10
799 E PpoM IDF - 22N + 66B - 44N - 48N + 51B - 55B - 46N 2 19½ 9 1005
60  
LESNIAK Brigitte
  60   LESNIAK Brigitte 1110 R VetF FRA IDF 2 18½ 8
1 N 0 32   COURADIN Jean-Marie 1740 R SenM FRA IDF 30 17
2 B 0 19   RACHEZ Pascale 1900 R SenF FRA IDF 4 29½ 18
3 N 1 67   FRAGASSI Chad 850 R PpoM FRA IDF 1 15 2
4 B 0 45   CARBONERO Jean Marc 1560 R SenM FRA IDF 3 21½ 14
5 N 1 61   MANN Gabriel 799 E PouM FRA IDF 2 17½ 6
6 B 0 41   FASQUELLE Yann 1450 R SenM FRA IDF 3 24½ 12
7 N 0 50   HRABOVSKY Yann 799 E PouM FRA IDF 3 18½ 10
1110 R VetF IDF - 32N - 19B + 67N - 45B + 61N - 41B - 50N 2 18½ 8 1122
61  
MANN Gabriel
  61   MANN Gabriel 799 E PouM FRA IDF 2 17½ 6
1 B 0 31   THOMAS Robert 1570 R VetM FRA IDF 4 22 16
2 N 0 46   RUCH Gabriel 1180 R VetM FRA IDF 3 21 10
3 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
4 N 0 28   RAUCHE Michel 1310 R SenM FRA IDF 4 23 14
5 B 0 60   LESNIAK Brigitte 1110 R VetF FRA IDF 2 18½ 8
6 N 0 58   BOURGUELLE Alexis 799 E PouM FRA IDF 2 20 6
7 B 1 67   FRAGASSI Chad 850 R PpoM FRA IDF 1 15 2
799 E PouM IDF - 31B - 46N EXE - 28N - 60B - 58N + 67B 2 17½ 6 850
62  
DJELAILIA Adib
  62   DJELAILIA Adib 799 E PouM FRA IDF 2 17½ 5
1 B 0 30   FASQUELLE Cedric 1580 R CadM FRA IDF 4 22½ 15
2 N 0 47   COLLARD Isabelle 1200 R SenF FRA IDF 3 20½ 11
3 B 0 49   GUILLARME Raphael 940 R PupM FRA IDF 3 19½ 10
4 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
5 N 0 46   RUCH Gabriel 1180 R VetM FRA IDF 3 21 10
6 B 0 63   DOMAGALA Valentin 1000 R PouM FRA IDF 2 16½ 6
7 N 1 66   KAMURA Mireille 1399 E VetF FRA IDF 1 18½ 5
799 E PouM IDF - 30B - 47N - 49B EXE - 46N - 63B + 66N 2 17½ 5 796
63  
DOMAGALA Valentin
  63   DOMAGALA Valentin 1000 R PouM FRA IDF 2 16½ 6
1 B 0 54   COURADIN Bruno 1680 R SenM FRA IDF 20½ 10½
2 N 0 51   BELTRAN Noel 1399 E VetM FRA IDF 3 18 9
3 B 0 50   HRABOVSKY Yann 799 E PouM FRA IDF 3 18½ 10
4 N 1 67   FRAGASSI Chad 850 R PpoM FRA IDF 1 15 2
5 B 0 47   COLLARD Isabelle 1200 R SenF FRA IDF 3 20½ 11
6 N 1 62   DJELAILIA Adib 799 E PouM FRA IDF 2 17½ 5
7 B 0 48   KHALFA-BLOZOVSKI Drifa 1399 E SenF FRA IDF 3 20½ 11
1000 R PouM IDF - 54B - 51N - 50B + 67N - 47B + 62N - 48B 2 16½ 6 1008
64  
DISPAU Jacqueline
  64   DISPAU Jacqueline 870 R VetF FRA IDF 2 14½ 4
1 N 0 23   LEPERS Franck-Charles 1620 R SenM FRA IDF 4 26½ 16
2 B 0 42   BLAZY Celine 1399 E SenF FRA IDF 3 23½ 11
3 N 0 66   KAMURA Mireille 1399 E VetF FRA IDF 1 18½ 5
4 B 0 58   BOURGUELLE Alexis 799 E PouM FRA IDF 2 20 6
5 B 1 67   FRAGASSI Chad 850 R PpoM FRA IDF 1 15 2
6 N 0 53   RAYEH Anas 799 E PpoM FRA IDF 3 16½ 8
7 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
870 R VetF IDF - 23N - 42B - 66N - 58B + 67B - 53N EXE 2 14½ 4 825
65  
DIAGNE Rayan
  65   DIAGNE Rayan 799 E PpoM FRA IDF 1 20 3
1 N 0 33   SUINOT Laurent 1600 R SenM FRA IDF 27½ 17½
2 B 0 26   ROUAST Joseph 1340 R PupM FRA IDF 4 24½ 14
3 N 0 43   MEKHANE Nassym 1020 R PpoM FRA IDF 3 23 10
4 B 0 55   PIMENTA Thomas 890 R PpoM FRA IDF 17½
5 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
6 N 0 51   BELTRAN Noel 1399 E VetM FRA IDF 3 18 9
7 B 0 53   RAYEH Anas 799 E PpoM FRA IDF 3 16½ 8
799 E PpoM IDF - 33N - 26B - 43N - 55B EXE - 51N - 53B 1 20 3 475
66  
KAMURA Mireille
  66   KAMURA Mireille 1399 E VetF FRA IDF 1 18½ 5
1 B 0 12   KONDI Henri 1970 R SenM FRA IDF 5 27½ 21
2 N 0 59   BONIN Paul 799 E PpoM FRA IDF 2 19½ 9
3 B 1 64   DISPAU Jacqueline 870 R VetF FRA IDF 2 14½ 4
4 N 0 50   HRABOVSKY Yann 799 E PouM FRA IDF 3 18½ 10
5 B 0 52   BLAZY Maelys 1010 R PupF FRA IDF 3 17 9
6 N 0 54   COURADIN Bruno 1680 R SenM FRA IDF 20½ 10½
7 B 0 62   DJELAILIA Adib 799 E PouM FRA IDF 2 17½ 5
1399 E VetF IDF - 12B - 59N + 64B - 50N - 52B - 54N - 62B 1 18½ 5 795
67  
FRAGASSI Chad
  67   FRAGASSI Chad 850 R PpoM FRA IDF 1 15 2
1 B 0 17   DE MONTS Louis 1600 R BenM FRA IDF 23½ 17½
2 N 0 48   KHALFA-BLOZOVSKI Drifa 1399 E SenF FRA IDF 3 20½ 11
3 B 0 60   LESNIAK Brigitte 1110 R VetF FRA IDF 2 18½ 8
4 B 0 63   DOMAGALA Valentin 1000 R PouM FRA IDF 2 16½ 6
5 N 0 64   DISPAU Jacqueline 870 R VetF FRA IDF 2 14½ 4
6 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
7 N 0 61   MANN Gabriel 799 E PouM FRA IDF 2 17½ 6
850 R PpoM IDF - 17B - 48N - 60B - 63B - 64N EXE - 61N 1 15 2 381
68  
PERERA Cyril
  68   PERERA Cyril 1399 E SenM FRA IDF 0 17½ 0
1 B < 7   VALLEPIN Cedric 1970 R SenM FRA CVL 5 31 22
2    
3    
4    
5    
6    
7    
1399 E SenM IDF <  7B 0 17½ 0 0