ffe
Kintzheim B 2016
Grille américaine après la ronde 7
Pl   Nom Rapide Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 Pts Bu. Cu. Perf
1 f
BRAEUNING Rudolf Wilhelm
  1 f BRAEUNING Rudolf Wilhelm 2610 R SenM GER IDF 33 26
1 B 1 35   DIELAINE Sylvain 1640 R CadM FRA ALS 4 25 15
2 N 1 27   HUSSER Mickael 1830 R SenM FRA ALS 4 28 16
3 B 1 10   MEYER Clement 1960 R JunM FRA ALS 5 30½ 22
4 N ½ 6   ENGELMANN Herve 2050 R SenM FRA ALS 5 34 24
5 B 1 2 f PETER Sebastien 2100 R SenM FRA ALS 6 32 25
6 N 1 24   SCHALL Denis 2190 R SenM FRA ALS 4 29 18
7 B 1 8   LOISEAU Jean 2080 R SenM FRA ALS 5 33 22
2610 R SenM IDF + 35B + 27N + 10B =  6N +  2B + 24N +  8B 33 26 2629
2 f
PETER Sebastien
  2 f PETER Sebastien 2100 R SenM FRA ALS 6 32 25
1 N 1 71   BOUHALI Alphonse 1590 R SenM FRA ALS 2 22½ 8
2 B 1 28   DEMBELE Alex 1840 R MinM FRA ALS 4 28 16
3 N 1 46   BILLEY David 1920 R SenM FRA ALS 26½ 15
4 B 1 3   HIEGEL Jean 1910 R SenM FRA ALS 6 30½ 24
5 N 0 1 f BRAEUNING Rudolf Wilhelm 2610 R SenM GER IDF 33 26
6 B 1 14   THOMAS Apolline 2040 R CadF FRA ALS 5 27½ 21
7 N 1 7   CALLET Antoine 2060 R MinM FRA ALS 5 33½ 23½
2100 R SenM ALS + 71N + 28B + 46N +  3B -  1N + 14B +  7N 6 32 25 2301
3  
HIEGEL Jean
  3   HIEGEL Jean 1910 R SenM FRA ALS 6 30½ 24
1 B 1 67   HASENFRATZ Lucie 1450 R CadF FRA ALS 24½ 11
2 N 1 52   CHAINBAUX Thierry 1420 R VetM FRA ALS 3 25 11
3 B 1 8   LOISEAU Jean 2080 R SenM FRA ALS 5 33 22
4 N 0 2 f PETER Sebastien 2100 R SenM FRA ALS 6 32 25
5 B 1 26   MELLE-VUILLOD Vianney 1510 R MinM FRA ALS 4 28 17½
6 N 1 12   LEFEBVRE Pierre 2030 R SenM FRA ALS 5 29 22
7 B 1 6   ENGELMANN Herve 2050 R SenM FRA ALS 5 34 24
1910 R SenM ALS + 67B + 52N +  8B -  2N + 26B + 12N +  6B 6 30½ 24 2132
4  
THOMAS Anysia
  4   THOMAS Anysia 2130 R JunF FRA LOR 33 22½
1 B 1 31   VEBRET Samuel 1630 R SenM FRA ALS 4 26 14
2 N 1 33   GERTHOFFERT David 1820 R SenM FRA ALS 4 25 17
3 B ½ 5   JACQUOT Adrien 1940 R SenM FRA ALS 30 22½
4 N 1 12   LEFEBVRE Pierre 2030 R SenM FRA ALS 5 29 22
5 B 0 6   ENGELMANN Herve 2050 R SenM FRA ALS 5 34 24
6 N 1 16   MULLER Maxime 1920 R MinM FRA ALS 30 19½
7 B 1 10   MEYER Clement 1960 R JunM FRA ALS 5 30½ 22
2130 R JunF LOR + 31B + 33N =  5B + 12N -  6B + 16N + 10B 33 22½ 2147
5  
JACQUOT Adrien
  5   JACQUOT Adrien 1940 R SenM FRA ALS 30 22½
1 B 1 40   IANNICIELLO Antoine 1490 R VetM FRA ALS 4 21½ 13
2 N 1 25   SCHVERER Andre 1670 R VetM FRA ALS 4 28 18
3 N ½ 4   THOMAS Anysia 2130 R JunF FRA LOR 33 22½
4 B 1 43   PARLAS Helin 1710 R JunF FRA ALS 27½ 17
5 N 0 7   CALLET Antoine 2060 R MinM FRA ALS 5 33½ 23½
6 B 1 42   DIETRICH Antoine 1550 R JunM FRA ALS 30 16½
7 N 1 17   RAMOS Emerick 2020 R SenM FRA ALS 27 17½
1940 R SenM ALS + 40B + 25N =  4N + 43B -  7N + 42B + 17N 30 22½ 2037
6  
ENGELMANN Herve
  6   ENGELMANN Herve 2050 R SenM FRA ALS 5 34 24
1 N 1 42   DIETRICH Antoine 1550 R JunM FRA ALS 30 16½
2 B 1 44   BELLAHCENE Omar 1800 R SenM FRA ALS 27 17
3 N 1 32   BELLAHCENE Anissa 1850 R CadF FRA ALS 4 25½ 19
4 B ½ 1 f BRAEUNING Rudolf Wilhelm 2610 R SenM GER IDF 33 26
5 N 1 4   THOMAS Anysia 2130 R JunF FRA LOR 33 22½
6 B ½ 7   CALLET Antoine 2060 R MinM FRA ALS 5 33½ 23½
7 N 0 3   HIEGEL Jean 1910 R SenM FRA ALS 6 30½ 24
2050 R SenM ALS + 42N + 44B + 32N =  1B +  4N =  7B -  3N 5 34 24 2140
7  
CALLET Antoine
  7   CALLET Antoine 2060 R MinM FRA ALS 5 33½ 23½
1 B 1 60   SOVILJ Mirko 1560 R SenM FRA ALS 3 21½ 10
2 N 1 21   BELLAHCENE Sofia 1720 R PupF FRA ALS 25½ 17
3 B ½ 11   PARLAS Kamil-Can 1850 R CadM FRA ALS 5 30 21½
4 N 1 16   MULLER Maxime 1920 R MinM FRA ALS 30 19½
5 B 1 5   JACQUOT Adrien 1940 R SenM FRA ALS 30 22½
6 N ½ 6   ENGELMANN Herve 2050 R SenM FRA ALS 5 34 24
7 B 0 2 f PETER Sebastien 2100 R SenM FRA ALS 6 32 25
2060 R MinM ALS + 60B + 21N = 11B + 16N +  5B =  6N -  2B 5 33½ 23½ 2053
8  
LOISEAU Jean
  8   LOISEAU Jean 2080 R SenM FRA ALS 5 33 22
1 N 1 38   GRIT Yanis 1590 R CadM FRA ALS 4 23 13
2 B 1 18   SCHEBACHER Lionel 1830 R SenM FRA ALS 26 18½
3 N 0 3   HIEGEL Jean 1910 R SenM FRA ALS 6 30½ 24
4 B 1 49   KIENTZ Denis 1700 R SenM FRA ALS 3 28 15½
5 N 1 32   BELLAHCENE Anissa 1850 R CadF FRA ALS 4 25½ 19
6 B 1 11   PARLAS Kamil-Can 1850 R CadM FRA ALS 5 30 21½
7 N 0 1 f BRAEUNING Rudolf Wilhelm 2610 R SenM GER IDF 33 26
2080 R SenM ALS + 38N + 18B -  3N + 49B + 32N + 11B -  1N 5 33 22 2061
9  
BELLAHCENE Rayane
  9   BELLAHCENE Rayane 2100 R JunM FRA ALS 5 31½ 21½
1 B 1 20   BURGUNDER Alain 1590 R SenM FRA ALS 25½ 17
2 N 1 37   VOUIN Denis 1810 R VetM FRA ALS 4 24 17
3 B ½ 16   MULLER Maxime 1920 R MinM FRA ALS 30 19½
4 N ½ 11   PARLAS Kamil-Can 1850 R CadM FRA ALS 5 30 21½
5 B 1 33   GERTHOFFERT David 1820 R SenM FRA ALS 4 25 17
6 N 0 10   MEYER Clement 1960 R JunM FRA ALS 5 30½ 22
7 B 1 19   MUSIALOWSKI Julien 1930 R SenM FRA ALS 25½ 20
2100 R JunM ALS + 20B + 37N = 16B = 11N + 33B - 10N + 19B 5 31½ 21½ 2017
10  
MEYER Clement
  10   MEYER Clement 1960 R JunM FRA ALS 5 30½ 22
1 N 1 64   MINOUX Julien 1510 R CadM FRA ALS 3 20 11
2 B 1 69   HUSSER Cedric 1750 R MinM FRA ALS 18½ 10½
3 N 0 1 f BRAEUNING Rudolf Wilhelm 2610 R SenM GER IDF 33 26
4 B 1 34   GERTHOFFERT Jean-Marie 1680 R SenM FRA ALS 4 25 16
5 N 1 25   SCHVERER Andre 1670 R VetM FRA ALS 4 28 18
6 B 1 9   BELLAHCENE Rayane 2100 R JunM FRA ALS 5 31½ 21½
7 N 0 4   THOMAS Anysia 2130 R JunF FRA LOR 33 22½
1960 R JunM ALS + 64N + 69B -  1N + 34B + 25N +  9B -  4N 5 30½ 22 2054
11  
PARLAS Kamil-Can
  11   PARLAS Kamil-Can 1850 R CadM FRA ALS 5 30 21½
1 N 1 72   SCHAEFFER Denis 1410 R SenM FRA ALS 2 22½ 8
2 B 1 39   MOULIN Marie 1640 R SenF FRA ALS 4 22 15
3 N ½ 7   CALLET Antoine 2060 R MinM FRA ALS 5 33½ 23½
4 B ½ 9   BELLAHCENE Rayane 2100 R JunM FRA ALS 5 31½ 21½
5 N 1 13   SABAN Hassan 2080 R SenM FRA ALS 5 29 19½
6 N 0 8   LOISEAU Jean 2080 R SenM FRA ALS 5 33 22
7 B 1 24   SCHALL Denis 2190 R SenM FRA ALS 4 29 18
1850 R CadM ALS + 72N + 39B =  7N =  9B + 13N -  8N + 24B 5 30 21½ 2104
12  
LEFEBVRE Pierre
  12   LEFEBVRE Pierre 2030 R SenM FRA ALS 5 29 22
1 N 1 73   PROT Simon 1520 R SenM FRA ALS 2 21 9
2 B 1 51   KINNBACHER Claude 1790 R SenM FRA ALS 3 25 14
3 N 1 29   WEIBEL Maxime 1660 R JunM FRA ALS 4 27½ 18
4 B 0 4   THOMAS Anysia 2130 R JunF FRA LOR 33 22½
5 N 1 18   SCHEBACHER Lionel 1830 R SenM FRA ALS 26 18½
6 B 0 3   HIEGEL Jean 1910 R SenM FRA ALS 6 30½ 24
7 N 1 25   SCHVERER Andre 1670 R VetM FRA ALS 4 28 18
2030 R SenM ALS + 73N + 51B + 29N -  4B + 18N -  3B + 25N 5 29 22 1964
13  
SABAN Hassan
  13   SABAN Hassan 2080 R SenM FRA ALS 5 29 19½
1 B 1 50   NARDIN Philippe 1570 R SenM FRA FRC 3 25½ 14
2 N ½ 45   FISCHER Arnaud 1770 R MinM FRA ALS 26½ 15
3 B ½ 15   BELLAHCENE Meriem 1790 R BenF FRA ALS 5 25 18
4 N 1 21   BELLAHCENE Sofia 1720 R PupF FRA ALS 25½ 17
5 B 0 11   PARLAS Kamil-Can 1850 R CadM FRA ALS 5 30 21½
6 N 1 35   DIELAINE Sylvain 1640 R CadM FRA ALS 4 25 15
7 B 1 28   DEMBELE Alex 1840 R MinM FRA ALS 4 28 16
2080 R SenM ALS + 50B = 45N = 15B + 21N - 11B + 35N + 28B 5 29 19½ 1923
14  
THOMAS Apolline
  14   THOMAS Apolline 2040 R CadF FRA ALS 5 27½ 21
1 B 1 63   SCHERNO Francis 1540 R VetM FRA ALS 3 20 12
2 N ½ 49   KIENTZ Denis 1700 R SenM FRA ALS 3 28 15½
3 B 1 45   FISCHER Arnaud 1770 R MinM FRA ALS 26½ 15
4 N ½ 26   MELLE-VUILLOD Vianney 1510 R MinM FRA ALS 4 28 17½
5 B 1 37   VOUIN Denis 1810 R VetM FRA ALS 4 24 17
6 N 0 2 f PETER Sebastien 2100 R SenM FRA ALS 6 32 25
7 B 1 27   HUSSER Mickael 1830 R SenM FRA ALS 4 28 16
2040 R CadF ALS + 63B = 49N + 45B = 26N + 37B -  2N + 27B 5 27½ 21 1946
15  
BELLAHCENE Meriem
  15   BELLAHCENE Meriem 1790 R BenF FRA ALS 5 25 18
1 N ½ 68   VIRION Regine 1360 R VetF FRA ALS 24½ 10½
2 B 1 48   SCHILDKNECHT Stephane 1420 R SenM FRA ALS 3 29 14
3 N ½ 13   SABAN Hassan 2080 R SenM FRA ALS 5 29 19½
4 B 0 42   DIETRICH Antoine 1550 R JunM FRA ALS 30 16½
5 N 1 59   BATH Francis 1480 R VetM FRA ALS 3 21½ 11
6 B 1 30   LEBHERTZ Cedric 1880 R SenM FRA ALS 4 27 17
7 N 1 32   BELLAHCENE Anissa 1850 R CadF FRA ALS 4 25½ 19
1790 R BenF ALS = 68N + 48B = 13N - 42B + 59N + 30B + 32N 5 25 18 1826
16  
MULLER Maxime
  16   MULLER Maxime 1920 R MinM FRA ALS 30 19½
1 N 1 58   CRIQUI Laurence 1460 R SenF FRA ALS 3 22½ 10
2 B 1 34   GERTHOFFERT Jean-Marie 1680 R SenM FRA ALS 4 25 16
3 N ½ 9   BELLAHCENE Rayane 2100 R JunM FRA ALS 5 31½ 21½
4 B 0 7   CALLET Antoine 2060 R MinM FRA ALS 5 33½ 23½
5 N 1 43   PARLAS Helin 1710 R JunF FRA ALS 27½ 17
6 B 0 4   THOMAS Anysia 2130 R JunF FRA LOR 33 22½
7 N 1 29   WEIBEL Maxime 1660 R JunM FRA ALS 4 27½ 18
1920 R MinM ALS + 58N + 34B =  9N -  7B + 43N -  4B + 29N 30 19½ 1941
17  
RAMOS Emerick
  17   RAMOS Emerick 2020 R SenM FRA ALS 27 17½
1 B ½ 26   MELLE-VUILLOD Vianney 1510 R MinM FRA ALS 4 28 17½
2 N 0 24   SCHALL Denis 2190 R SenM FRA ALS 4 29 18
3 B 1 68   VIRION Regine 1360 R VetF FRA ALS 24½ 10½
4 N 1 50   NARDIN Philippe 1570 R SenM FRA FRC 3 25½ 14
5 B 1 45   FISCHER Arnaud 1770 R MinM FRA ALS 26½ 15
6 N 1 20   BURGUNDER Alain 1590 R SenM FRA ALS 25½ 17
7 B 0 5   JACQUOT Adrien 1940 R SenM FRA ALS 30 22½
2020 R SenM ALS = 26B - 24N + 68B + 50N + 45B + 20N -  5B 27 17½ 1873
18  
SCHEBACHER Lionel
  18   SCHEBACHER Lionel 1830 R SenM FRA ALS 26 18½
1 B 1 79   SCHOONHEERE Jeanine 1399 E SenF FRA ALS 2 16½ 3
2 N 0 8   LOISEAU Jean 2080 R SenM FRA ALS 5 33 22
3 B 1 60   SOVILJ Mirko 1560 R SenM FRA ALS 3 21½ 10
4 N 1 31   VEBRET Samuel 1630 R SenM FRA ALS 4 26 14
5 B 0 12   LEFEBVRE Pierre 2030 R SenM FRA ALS 5 29 22
6 N 1 57   KIRCHER Ernest 1390 R VetM FRA ALS 3 23 12
7 B ½ 23   BONI Guy 1860 R VetM FRA ALS 24½ 15½
1830 R SenM ALS + 79B -  8N + 60B + 31N - 12B + 57N = 23B 26 18½ 1821
19  
MUSIALOWSKI Julien
  19   MUSIALOWSKI Julien 1930 R SenM FRA ALS 25½ 20
1 N 1 59   BATH Francis 1480 R VetM FRA ALS 3 21½ 11
2 B ½ 43   PARLAS Helin 1710 R JunF FRA ALS 27½ 17
3 N ½ 49   KIENTZ Denis 1700 R SenM FRA ALS 3 28 15½
4 B 1 29   WEIBEL Maxime 1660 R JunM FRA ALS 4 27½ 18
5 N ½ 42   DIETRICH Antoine 1550 R JunM FRA ALS 30 16½
6 B 1 44   BELLAHCENE Omar 1800 R SenM FRA ALS 27 17
7 N 0 9   BELLAHCENE Rayane 2100 R JunM FRA ALS 5 31½ 21½
1930 R SenM ALS + 59N = 43B = 49N + 29B = 42N + 44B -  9N 25½ 20 1826
20  
BURGUNDER Alain
  20   BURGUNDER Alain 1590 R SenM FRA ALS 25½ 17
1 N 0 9   BELLAHCENE Rayane 2100 R JunM FRA ALS 5 31½ 21½
2 B 1 82   WERTENSCHLAG Jean-Luc 1399 E SenM FRA 1 20 5
3 N 1 22   KORNMANN Alexandre 1870 R SenM FRA ALS 25 15
4 B ½ 44   BELLAHCENE Omar 1800 R SenM FRA ALS 27 17
5 N 1 46   BILLEY David 1920 R SenM FRA ALS 26½ 15
6 B 0 17   RAMOS Emerick 2020 R SenM FRA ALS 27 17½
7 N 1 43   PARLAS Helin 1710 R JunF FRA ALS 27½ 17
1590 R SenM ALS -  9N + 82B + 22N = 44B + 46N - 17B + 43N 25½ 17 1886
21  
BELLAHCENE Sofia
  21   BELLAHCENE Sofia 1720 R PupF FRA ALS 25½ 17
1 N 1 78   KRAUTH Stephane 1199 E MinM FRA ALS 2 16½ 4
2 B 0 7   CALLET Antoine 2060 R MinM FRA ALS 5 33½ 23½
3 N 1 59   BATH Francis 1480 R VetM FRA ALS 3 21½ 11
4 B 0 13   SABAN Hassan 2080 R SenM FRA ALS 5 29 19½
5 N 1 48   SCHILDKNECHT Stephane 1420 R SenM FRA ALS 3 29 14
6 B ½ 22   KORNMANN Alexandre 1870 R SenM FRA ALS 25 15
7 N 1 44   BELLAHCENE Omar 1800 R SenM FRA ALS 27 17
1720 R PupF ALS + 78N -  7B + 59N - 13B + 48N = 22B + 44N 25½ 17 1823
22  
KORNMANN Alexandre
  22   KORNMANN Alexandre 1870 R SenM FRA ALS 25 15
1 B 0 52   CHAINBAUX Thierry 1420 R VetM FRA ALS 3 25 11
2 N 1 55   SCHMALTZ Gerard 1420 R VetM FRA ALS 3 23½ 10
3 B 0 20   BURGUNDER Alain 1590 R SenM FRA ALS 25½ 17
4 N 1 67   HASENFRATZ Lucie 1450 R CadF FRA ALS 24½ 11
5 B 1 31   VEBRET Samuel 1630 R SenM FRA ALS 4 26 14
6 N ½ 21   BELLAHCENE Sofia 1720 R PupF FRA ALS 25½ 17
7 B 1 47   COLLEDANI Cedric 2070 R SenM FRA ALS 24 16
1870 R SenM ALS - 52B + 55N - 20B + 67N + 31B = 21N + 47B 25 15 1736
23  
BONI Guy
  23   BONI Guy 1860 R VetM FRA ALS 24½ 15½
1 N 0 48   SCHILDKNECHT Stephane 1420 R SenM FRA ALS 3 29 14
2 B 1 61   SELMANI Ideal 1430 R MinM FRA ALS 3 21½ 9
3 N 0 36   GHEMET Whalid 1560 R PupM FRA ALS 4 25 14
4 B 1 58   CRIQUI Laurence 1460 R SenF FRA ALS 3 22½ 10
5 N 1 38   GRIT Yanis 1590 R CadM FRA ALS 4 23 13
6 B 1 49   KIENTZ Denis 1700 R SenM FRA ALS 3 28 15½
7 N ½ 18   SCHEBACHER Lionel 1830 R SenM FRA ALS 26 18½
1860 R VetM ALS - 48N + 61B - 36N + 58B + 38N + 49B = 18N 24½ 15½ 1684
24  
SCHALL Denis
  24   SCHALL Denis 2190 R SenM FRA ALS 4 29 18
1 N 0 39   MOULIN Marie 1640 R SenF FRA ALS 4 22 15
2 B 1 17   RAMOS Emerick 2020 R SenM FRA ALS 27 17½
3 N 1 71   BOUHALI Alphonse 1590 R SenM FRA ALS 2 22½ 8
4 B 1 51   KINNBACHER Claude 1790 R SenM FRA ALS 3 25 14
5 N 1 30   LEBHERTZ Cedric 1880 R SenM FRA ALS 4 27 17
6 B 0 1 f BRAEUNING Rudolf Wilhelm 2610 R SenM GER IDF 33 26
7 N 0 11   PARLAS Kamil-Can 1850 R CadM FRA ALS 5 30 21½
2190 R SenM ALS - 39N + 17B + 71N + 51B + 30N -  1B - 11N 4 29 18 2010
25  
SCHVERER Andre
  25   SCHVERER Andre 1670 R VetM FRA ALS 4 28 18
1 N 1 70   MEROTTO Pierre 1010 R SenM FRA FRC 2 22½ 9
2 B 0 5   JACQUOT Adrien 1940 R SenM FRA ALS 30 22½
3 N 1 58   CRIQUI Laurence 1460 R SenF FRA ALS 3 22½ 10
4 B 1 46   BILLEY David 1920 R SenM FRA ALS 26½ 15
5 B 0 10   MEYER Clement 1960 R JunM FRA ALS 5 30½ 22
6 N 1 33   GERTHOFFERT David 1820 R SenM FRA ALS 4 25 17
7 B 0 12   LEFEBVRE Pierre 2030 R SenM FRA ALS 5 29 22
1670 R VetM ALS + 70N -  5B + 58N + 46B - 10B + 33N - 12B 4 28 18 1822
26  
MELLE-VUILLOD Vianney
  26   MELLE-VUILLOD Vianney 1510 R MinM FRA ALS 4 28 17½
1 N ½ 17   RAMOS Emerick 2020 R SenM FRA ALS 27 17½
2 B 1 68   VIRION Regine 1360 R VetF FRA ALS 24½ 10½
3 N 1 56   MENETREY Jean-Paul 1820 R VetM FRA ALS 3 23 13½
4 B ½ 14   THOMAS Apolline 2040 R CadF FRA ALS 5 27½ 21
5 N 0 3   HIEGEL Jean 1910 R SenM FRA ALS 6 30½ 24
6 B 0 28   DEMBELE Alex 1840 R MinM FRA ALS 4 28 16
7 N 1 51   KINNBACHER Claude 1790 R SenM FRA ALS 3 25 14
1510 R MinM ALS = 17N + 68B + 56N = 14B -  3N - 28B + 51N 4 28 17½ 1842
27  
HUSSER Mickael
  27   HUSSER Mickael 1830 R SenM FRA ALS 4 28 16
1 N 1 54   TARDY Nicolas 1410 R MinM FRA ALS 3 23½ 12
2 B 0 1 f BRAEUNING Rudolf Wilhelm 2610 R SenM GER IDF 33 26
3 N 0 42   DIETRICH Antoine 1550 R JunM FRA ALS 30 16½
4 B 1 61   SELMANI Ideal 1430 R MinM FRA ALS 3 21½ 9
5 N 1 64   MINOUX Julien 1510 R CadM FRA ALS 3 20 11
6 B 1 34   GERTHOFFERT Jean-Marie 1680 R SenM FRA ALS 4 25 16
7 N 0 14   THOMAS Apolline 2040 R CadF FRA ALS 5 27½ 21
1830 R SenM ALS + 54N -  1B - 42N + 61B + 64N + 34B - 14N 4 28 16 1747
28  
DEMBELE Alex
  28   DEMBELE Alex 1840 R MinM FRA ALS 4 28 16
1 B 1 65   SCHNEIDER Guillaume 1410 R SenM FRA ALS 3 19½ 10
2 N 0 2 f PETER Sebastien 2100 R SenM FRA ALS 6 32 25
3 B 0 50   NARDIN Philippe 1570 R SenM FRA FRC 3 25½ 14
4 N 1 52   CHAINBAUX Thierry 1420 R VetM FRA ALS 3 25 11
5 B 1 36   GHEMET Whalid 1560 R PupM FRA ALS 4 25 14
6 N 1 26   MELLE-VUILLOD Vianney 1510 R MinM FRA ALS 4 28 17½
7 N 0 13   SABAN Hassan 2080 R SenM FRA ALS 5 29 19½
1840 R MinM ALS + 65B -  2N - 50B + 52N + 36B + 26N - 13N 4 28 16 1722
29  
WEIBEL Maxime
  29   WEIBEL Maxime 1660 R JunM FRA ALS 4 27½ 18
1 B 1 53   FERBACH Hubert 980 R VetM FRA ALS 3 24½ 12
2 N 1 30   LEBHERTZ Cedric 1880 R SenM FRA ALS 4 27 17
3 B 0 12   LEFEBVRE Pierre 2030 R SenM FRA ALS 5 29 22
4 N 0 19   MUSIALOWSKI Julien 1930 R SenM FRA ALS 25½ 20
5 B 1 55   SCHMALTZ Gerard 1420 R VetM FRA ALS 3 23½ 10
6 N 1 37   VOUIN Denis 1810 R VetM FRA ALS 4 24 17
7 B 0 16   MULLER Maxime 1920 R MinM FRA ALS 30 19½
1660 R JunM ALS + 53B + 30N - 12B - 19N + 55B + 37N - 16B 4 27½ 18 1801
30  
LEBHERTZ Cedric
  30   LEBHERTZ Cedric 1880 R SenM FRA ALS 4 27 17
1 N 1 61   SELMANI Ideal 1430 R MinM FRA ALS 3 21½ 9
2 B 0 29   WEIBEL Maxime 1660 R JunM FRA ALS 4 27½ 18
3 N 1 38   GRIT Yanis 1590 R CadM FRA ALS 4 23 13
4 B 1 39   MOULIN Marie 1640 R SenF FRA ALS 4 22 15
5 B 0 24   SCHALL Denis 2190 R SenM FRA ALS 4 29 18
6 N 0 15   BELLAHCENE Meriem 1790 R BenF FRA ALS 5 25 18
7 B 1 50   NARDIN Philippe 1570 R SenM FRA FRC 3 25½ 14
1880 R SenM ALS + 61N - 29B + 38N + 39B - 24B - 15N + 50B 4 27 17 1754
31  
VEBRET Samuel
  31   VEBRET Samuel 1630 R SenM FRA ALS 4 26 14
1 N 0 4   THOMAS Anysia 2130 R JunF FRA LOR 33 22½
2 B 1 54   TARDY Nicolas 1410 R MinM FRA ALS 3 23½ 12
3 N 1 53   FERBACH Hubert 980 R VetM FRA ALS 3 24½ 12
4 B 0 18   SCHEBACHER Lionel 1830 R SenM FRA ALS 26 18½
5 N 0 22   KORNMANN Alexandre 1870 R SenM FRA ALS 25 15
6 B 1 58   CRIQUI Laurence 1460 R SenF FRA ALS 3 22½ 10
7 N 1 48   SCHILDKNECHT Stephane 1420 R SenM FRA ALS 3 29 14
1630 R SenM ALS -  4N + 54B + 53N - 18B - 22N + 58B + 48N 4 26 14 1658
32  
BELLAHCENE Anissa
  32   BELLAHCENE Anissa 1850 R CadF FRA ALS 4 25½ 19
1 B 1 55   SCHMALTZ Gerard 1420 R VetM FRA ALS 3 23½ 10
2 N 1 83   KUBESCH Stephane 900 R SenM FRA ALS 1 18½ 7
3 B 0 6   ENGELMANN Herve 2050 R SenM FRA ALS 5 34 24
4 N 1 35   DIELAINE Sylvain 1640 R CadM FRA ALS 4 25 15
5 B 0 8   LOISEAU Jean 2080 R SenM FRA ALS 5 33 22
6 N 1 50   NARDIN Philippe 1570 R SenM FRA FRC 3 25½ 14
7 B 0 15   BELLAHCENE Meriem 1790 R BenF FRA ALS 5 25 18
1850 R CadF ALS + 55B + 83N -  6B + 35N -  8B + 50N - 15B 4 25½ 19 1770
33  
GERTHOFFERT David
  33   GERTHOFFERT David 1820 R SenM FRA ALS 4 25 17
1 N 1 82   WERTENSCHLAG Jean-Luc 1399 E SenM FRA 1 20 5
2 B 0 4   THOMAS Anysia 2130 R JunF FRA LOR 33 22½
3 N 1 73   PROT Simon 1520 R SenM FRA ALS 2 21 9
4 B 1 36   GHEMET Whalid 1560 R PupM FRA ALS 4 25 14
5 N 0 9   BELLAHCENE Rayane 2100 R JunM FRA ALS 5 31½ 21½
6 B 0 25   SCHVERER Andre 1670 R VetM FRA ALS 4 28 18
7 N 1 42   DIETRICH Antoine 1550 R JunM FRA ALS 30 16½
1820 R SenM ALS + 82N -  4B + 73N + 36B -  9N - 25B + 42N 4 25 17 1758
34  
GERTHOFFERT Jean-Marie
  34   GERTHOFFERT Jean-Marie 1680 R SenM FRA ALS 4 25 16
1 B 1 76   GEYER Michel 1080 R SenM FRA ALS 2 19 7
2 N 0 16   MULLER Maxime 1920 R MinM FRA ALS 30 19½
3 B 1 52   CHAINBAUX Thierry 1420 R VetM FRA ALS 3 25 11
4 N 0 10   MEYER Clement 1960 R JunM FRA ALS 5 30½ 22
5 B 1 40   IANNICIELLO Antoine 1490 R VetM FRA ALS 4 21½ 13
6 N 0 27   HUSSER Mickael 1830 R SenM FRA ALS 4 28 16
7 B 1 65   SCHNEIDER Guillaume 1410 R SenM FRA ALS 3 19½ 10
1680 R SenM ALS + 76B - 16N + 52B - 10N + 40B - 27N + 65B 4 25 16 1667
35  
DIELAINE Sylvain
  35   DIELAINE Sylvain 1640 R CadM FRA ALS 4 25 15
1 N 0 1 f BRAEUNING Rudolf Wilhelm 2610 R SenM GER IDF 33 26
2 B 1 72   SCHAEFFER Denis 1410 R SenM FRA ALS 2 22½ 8
3 N 1 70   MEROTTO Pierre 1010 R SenM FRA FRC 2 22½ 9
4 B 0 32   BELLAHCENE Anissa 1850 R CadF FRA ALS 4 25½ 19
5 N 1 53   FERBACH Hubert 980 R VetM FRA ALS 3 24½ 12
6 B 0 13   SABAN Hassan 2080 R SenM FRA ALS 5 29 19½
7 N 1 54   TARDY Nicolas 1410 R MinM FRA ALS 3 23½ 12
1640 R CadM ALS -  1N + 72B + 70N - 32B + 53N - 13B + 54N 4 25 15 1655
36  
GHEMET Whalid
  36   GHEMET Whalid 1560 R PupM FRA ALS 4 25 14
1 B 0 47   COLLEDANI Cedric 2070 R SenM FRA ALS 24 16
2 N 1 57   KIRCHER Ernest 1390 R VetM FRA ALS 3 23 12
3 B 1 23   BONI Guy 1860 R VetM FRA ALS 24½ 15½
4 N 0 33   GERTHOFFERT David 1820 R SenM FRA ALS 4 25 17
5 N 0 28   DEMBELE Alex 1840 R MinM FRA ALS 4 28 16
6 B 1 61   SELMANI Ideal 1430 R MinM FRA ALS 3 21½ 9
7 N 1 56   MENETREY Jean-Paul 1820 R VetM FRA ALS 3 23 13½
1560 R PupM ALS - 47B + 57N + 23B - 33N - 28N + 61B + 56N 4 25 14 1782
37  
VOUIN Denis
  37   VOUIN Denis 1810 R VetM FRA ALS 4 24 17
1 N 1 84   ADVOCAT Nicolas 1380 R MinM FRA ALS 1 15 2
2 B 0 9   BELLAHCENE Rayane 2100 R JunM FRA ALS 5 31½ 21½
3 N 1 64   MINOUX Julien 1510 R CadM FRA ALS 3 20 11
4 B 1 48   SCHILDKNECHT Stephane 1420 R SenM FRA ALS 3 29 14
5 N 0 14   THOMAS Apolline 2040 R CadF FRA ALS 5 27½ 21
6 B 0 29   WEIBEL Maxime 1660 R JunM FRA ALS 4 27½ 18
7 N 1 63   SCHERNO Francis 1540 R VetM FRA ALS 3 20 12
1810 R VetM ALS + 84N -  9B + 64N + 48B - 14N - 29B + 63N 4 24 17 1720
38  
GRIT Yanis
  38   GRIT Yanis 1590 R CadM FRA ALS 4 23 13
1 B 0 8   LOISEAU Jean 2080 R SenM FRA ALS 5 33 22
2 N 1 79   SCHOONHEERE Jeanine 1399 E SenF FRA ALS 2 16½ 3
3 B 0 30   LEBHERTZ Cedric 1880 R SenM FRA ALS 4 27 17
4 N 1 65   SCHNEIDER Guillaume 1410 R SenM FRA ALS 3 19½ 10
5 B 0 23   BONI Guy 1860 R VetM FRA ALS 24½ 15½
6 N 1 74   JAEGER Irene 1370 R VetF FRA ALS 2 20½ 7
7 B 1 57   KIRCHER Ernest 1390 R VetM FRA ALS 3 23 12
1590 R CadM ALS -  8B + 79N - 30B + 65N - 23B + 74N + 57B 4 23 13 1635
39  
MOULIN Marie
  39   MOULIN Marie 1640 R SenF FRA ALS 4 22 15
1 B 1 24   SCHALL Denis 2190 R SenM FRA ALS 4 29 18
2 N 0 11   PARLAS Kamil-Can 1850 R CadM FRA ALS 5 30 21½
3 B 1 83   KUBESCH Stephane 900 R SenM FRA ALS 1 18½ 7
4 N 0 30   LEBHERTZ Cedric 1880 R SenM FRA ALS 4 27 17
5 B 0 57   KIRCHER Ernest 1390 R VetM FRA ALS 3 23 12
6 N 1 55   SCHMALTZ Gerard 1420 R VetM FRA ALS 3 23½ 10
7 B 1 53   FERBACH Hubert 980 R VetM FRA ALS 3 24½ 12
1640 R SenF ALS + 24B - 11N + 83B - 30N - 57B + 55N + 53B 4 22 15 1631
40  
IANNICIELLO Antoine
  40   IANNICIELLO Antoine 1490 R VetM FRA ALS 4 21½ 13
1 N 0 5   JACQUOT Adrien 1940 R SenM FRA ALS 30 22½
2 B 1 75   WEIBEL Denis 1110 R SenM FRA ALS 2 19 7
3 N 0 51   KINNBACHER Claude 1790 R SenM FRA ALS 3 25 14
4 B 1 70   MEROTTO Pierre 1010 R SenM FRA FRC 2 22½ 9
5 N 0 34   GERTHOFFERT Jean-Marie 1680 R SenM FRA ALS 4 25 16
6 B 1 72   SCHAEFFER Denis 1410 R SenM FRA ALS 2 22½ 8
7 N 1 49   KIENTZ Denis 1700 R SenM FRA ALS 3 28 15½
1490 R VetM ALS -  5N + 75B - 51N + 70B - 34N + 72B + 49N 4 21½ 13 1575
41  
SIEBERT Jean-Philippe
  41   SIEBERT Jean-Philippe 1650 R CadM FRA ALS 4 19 14
1 N 1 77   GEROLT Joel 950 R SenM FRA ALS 2 16½ 5
2 B 0 46   BILLEY David 1920 R SenM FRA ALS 26½ 15
3 N 0 48   SCHILDKNECHT Stephane 1420 R SenM FRA ALS 3 29 14
4 B 1 72   SCHAEFFER Denis 1410 R SenM FRA ALS 2 22½ 8
5 N 0 54   TARDY Nicolas 1410 R MinM FRA ALS 3 23½ 12
6 B 1 59   BATH Francis 1480 R VetM FRA ALS 3 21½ 11
7 N 1 62   SEYER Francois 1280 R VetM FRA ALS 3 20½ 9
1650 R CadM ALS + 77N - 46B - 48N + 72B - 54N + 59B + 62N 4 19 14 1504
42  
DIETRICH Antoine
  42   DIETRICH Antoine 1550 R JunM FRA ALS 30 16½
1 B 0 6   ENGELMANN Herve 2050 R SenM FRA ALS 5 34 24
2 N 1 74   JAEGER Irene 1370 R VetF FRA ALS 2 20½ 7
3 B 1 27   HUSSER Mickael 1830 R SenM FRA ALS 4 28 16
4 N 1 15   BELLAHCENE Meriem 1790 R BenF FRA ALS 5 25 18
5 B ½ 19   MUSIALOWSKI Julien 1930 R SenM FRA ALS 25½ 20
6 N 0 5   JACQUOT Adrien 1940 R SenM FRA ALS 30 22½
7 B 0 33   GERTHOFFERT David 1820 R SenM FRA ALS 4 25 17
1550 R JunM ALS -  6B + 74N + 27B + 15N = 19B -  5N - 33B 30 16½ 1804
43  
PARLAS Helin
  43   PARLAS Helin 1710 R JunF FRA ALS 27½ 17
1 B 1 80   ADAM Francis 1110 R SenM FRA ALS 2 16 5
2 N ½ 19   MUSIALOWSKI Julien 1930 R SenM FRA ALS 25½ 20
3 B 1 47   COLLEDANI Cedric 2070 R SenM FRA ALS 24 16
4 N 0 5   JACQUOT Adrien 1940 R SenM FRA ALS 30 22½
5 B 0 16   MULLER Maxime 1920 R MinM FRA ALS 30 19½
6 N 1 45   FISCHER Arnaud 1770 R MinM FRA ALS 26½ 15
7 B 0 20   BURGUNDER Alain 1590 R SenM FRA ALS 25½ 17
1710 R JunF ALS + 80B = 19N + 47B -  5N - 16B + 45N - 20B 27½ 17 1790
44  
BELLAHCENE Omar
  44   BELLAHCENE Omar 1800 R SenM FRA ALS 27 17
1 B 1 74   JAEGER Irene 1370 R VetF FRA ALS 2 20½ 7
2 N 0 6   ENGELMANN Herve 2050 R SenM FRA ALS 5 34 24
3 B 1 63   SCHERNO Francis 1540 R VetM FRA ALS 3 20 12
4 N ½ 20   BURGUNDER Alain 1590 R SenM FRA ALS 25½ 17
5 B 1 47   COLLEDANI Cedric 2070 R SenM FRA ALS 24 16
6 N 0 19   MUSIALOWSKI Julien 1930 R SenM FRA ALS 25½ 20
7 B 0 21   BELLAHCENE Sofia 1720 R PupF FRA ALS 25½ 17
1800 R SenM ALS + 74B -  6N + 63B = 20N + 47B - 19N - 21B 27 17 1757
45  
FISCHER Arnaud
  45   FISCHER Arnaud 1770 R MinM FRA ALS 26½ 15
1 N 1 62   SEYER Francois 1280 R VetM FRA ALS 3 20½ 9
2 B ½ 13   SABAN Hassan 2080 R SenM FRA ALS 5 29 19½
3 N 0 14   THOMAS Apolline 2040 R CadF FRA ALS 5 27½ 21
4 B 1 56   MENETREY Jean-Paul 1820 R VetM FRA ALS 3 23 13½
5 N 0 17   RAMOS Emerick 2020 R SenM FRA ALS 27 17½
6 B 0 43   PARLAS Helin 1710 R JunF FRA ALS 27½ 17
7 N 1 67   HASENFRATZ Lucie 1450 R CadF FRA ALS 24½ 11
1770 R MinM ALS + 62N = 13B - 14N + 56B - 17N - 43B + 67N 26½ 15 1784
46  
BILLEY David
  46   BILLEY David 1920 R SenM FRA ALS 26½ 15
1 B 1 66   LAINEY Jean 1480 R VetM FRA ALS 3 15½ 8
2 N 1 41   SIEBERT Jean-Philippe 1650 R CadM FRA ALS 4 19 14
3 B 0 2 f PETER Sebastien 2100 R SenM FRA ALS 6 32 25
4 N 0 25   SCHVERER Andre 1670 R VetM FRA ALS 4 28 18
5 B 0 20   BURGUNDER Alain 1590 R SenM FRA ALS 25½ 17
6 N ½ 67   HASENFRATZ Lucie 1450 R CadF FRA ALS 24½ 11
7 B 1 68   VIRION Regine 1360 R VetF FRA ALS 24½ 10½
1920 R SenM ALS + 66B + 41N -  2B - 25N - 20B = 67N + 68B 26½ 15 1653
47  
COLLEDANI Cedric
  47   COLLEDANI Cedric 2070 R SenM FRA ALS 24 16
1 N 1 36   GHEMET Whalid 1560 R PupM FRA ALS 4 25 14
2 B ½ 56   MENETREY Jean-Paul 1820 R VetM FRA ALS 3 23 13½
3 N 0 43   PARLAS Helin 1710 R JunF FRA ALS 27½ 17
4 B 1 69   HUSSER Cedric 1750 R MinM FRA ALS 18½ 10½
5 N 0 44   BELLAHCENE Omar 1800 R SenM FRA ALS 27 17
6 B 1 54   TARDY Nicolas 1410 R MinM FRA ALS 3 23½ 12
7 N 0 22   KORNMANN Alexandre 1870 R SenM FRA ALS 25 15
2070 R SenM ALS + 36N = 56B - 43N + 69B - 44N + 54B - 22N 24 16 1756
48  
SCHILDKNECHT Stephane
  48   SCHILDKNECHT Stephane 1420 R SenM FRA ALS 3 29 14
1 B 1 23   BONI Guy 1860 R VetM FRA ALS 24½ 15½
2 N 0 15   BELLAHCENE Meriem 1790 R BenF FRA ALS 5 25 18
3 B 1 41   SIEBERT Jean-Philippe 1650 R CadM FRA ALS 4 19 14
4 N 0 37   VOUIN Denis 1810 R VetM FRA ALS 4 24 17
5 B 0 21   BELLAHCENE Sofia 1720 R PupF FRA ALS 25½ 17
6 N 1 60   SOVILJ Mirko 1560 R SenM FRA ALS 3 21½ 10
7 B 0 31   VEBRET Samuel 1630 R SenM FRA ALS 4 26 14
1420 R SenM ALS + 23B - 15N + 41B - 37N - 21B + 60N - 31B 3 29 14 1655
49  
KIENTZ Denis
  49   KIENTZ Denis 1700 R SenM FRA ALS 3 28 15½
1 N 1 75   WEIBEL Denis 1110 R SenM FRA ALS 2 19 7
2 B ½ 14   THOMAS Apolline 2040 R CadF FRA ALS 5 27½ 21
3 B ½ 19   MUSIALOWSKI Julien 1930 R SenM FRA ALS 25½ 20
4 N 0 8   LOISEAU Jean 2080 R SenM FRA ALS 5 33 22
5 B 1 63   SCHERNO Francis 1540 R VetM FRA ALS 3 20 12
6 N 0 23   BONI Guy 1860 R VetM FRA ALS 24½ 15½
7 B 0 40   IANNICIELLO Antoine 1490 R VetM FRA ALS 4 21½ 13
1700 R SenM ALS + 75N = 14B = 19B -  8N + 63B - 23N - 40B 3 28 15½ 1693
50  
NARDIN Philippe
  50   NARDIN Philippe 1570 R SenM FRA FRC 3 25½ 14
1 N 0 13   SABAN Hassan 2080 R SenM FRA ALS 5 29 19½
2 B 1 84   ADVOCAT Nicolas 1380 R MinM FRA ALS 1 15 2
3 N 1 28   DEMBELE Alex 1840 R MinM FRA ALS 4 28 16
4 B 0 17   RAMOS Emerick 2020 R SenM FRA ALS 27 17½
5 N 1 51   KINNBACHER Claude 1790 R SenM FRA ALS 3 25 14
6 B 0 32   BELLAHCENE Anissa 1850 R CadF FRA ALS 4 25½ 19
7 N 0 30   LEBHERTZ Cedric 1880 R SenM FRA ALS 4 27 17
1570 R SenM FRC - 13N + 84B + 28N - 17B + 51N - 32B - 30N 3 25½ 14 1755
51  
KINNBACHER Claude
  51   KINNBACHER Claude 1790 R SenM FRA ALS 3 25 14
1 B 1 81   PRUVOST Tanguy 1350 R CadM FRA ALS 2 14½ 5
2 N 0 12   LEFEBVRE Pierre 2030 R SenM FRA ALS 5 29 22
3 B 1 40   IANNICIELLO Antoine 1490 R VetM FRA ALS 4 21½ 13
4 N 0 24   SCHALL Denis 2190 R SenM FRA ALS 4 29 18
5 B 0 50   NARDIN Philippe 1570 R SenM FRA FRC 3 25½ 14
6 N 1 52   CHAINBAUX Thierry 1420 R VetM FRA ALS 3 25 11
7 B 0 26   MELLE-VUILLOD Vianney 1510 R MinM FRA ALS 4 28 17½
1790 R SenM ALS + 81B - 12N + 40B - 24N - 50B + 52N - 26B 3 25 14 1601
52  
CHAINBAUX Thierry
  52   CHAINBAUX Thierry 1420 R VetM FRA ALS 3 25 11
1 N 1 22   KORNMANN Alexandre 1870 R SenM FRA ALS 25 15
2 B 0 3   HIEGEL Jean 1910 R SenM FRA ALS 6 30½ 24
3 N 0 34   GERTHOFFERT Jean-Marie 1680 R SenM FRA ALS 4 25 16
4 B 0 28   DEMBELE Alex 1840 R MinM FRA ALS 4 28 16
5 N 1 80   ADAM Francis 1110 R SenM FRA ALS 2 16 5
6 B 0 51   KINNBACHER Claude 1790 R SenM FRA ALS 3 25 14
7 N 1 71   BOUHALI Alphonse 1590 R SenM FRA ALS 2 22½ 8
1420 R VetM ALS + 22N -  3B - 34N - 28B + 80N - 51B + 71N 3 25 11 1605
53  
FERBACH Hubert
  53   FERBACH Hubert 980 R VetM FRA ALS 3 24½ 12
1 N 0 29   WEIBEL Maxime 1660 R JunM FRA ALS 4 27½ 18
2 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
3 B 0 31   VEBRET Samuel 1630 R SenM FRA ALS 4 26 14
4 N 1 66   LAINEY Jean 1480 R VetM FRA ALS 3 15½ 8
5 B 0 35   DIELAINE Sylvain 1640 R CadM FRA ALS 4 25 15
6 B 1 64   MINOUX Julien 1510 R CadM FRA ALS 3 20 11
7 N 0 39   MOULIN Marie 1640 R SenF FRA ALS 4 22 15
980 R VetM ALS - 29N EXE - 31B + 66N - 35B + 64B - 39N 3 24½ 12 1260
54  
TARDY Nicolas
  54   TARDY Nicolas 1410 R MinM FRA ALS 3 23½ 12
1 B 0 27   HUSSER Mickael 1830 R SenM FRA ALS 4 28 16
2 N 0 31   VEBRET Samuel 1630 R SenM FRA ALS 4 26 14
3 B 1 85   LOTH Aloyse 1230 R VetM FRA ALS 1 14½ 4
4 N 1 60   SOVILJ Mirko 1560 R SenM FRA ALS 3 21½ 10
5 B 1 41   SIEBERT Jean-Philippe 1650 R CadM FRA ALS 4 19 14
6 N 0 47   COLLEDANI Cedric 2070 R SenM FRA ALS 24 16
7 B 0 35   DIELAINE Sylvain 1640 R CadM FRA ALS 4 25 15
1410 R MinM ALS - 27B - 31N + 85B + 60N + 41B - 47N - 35B 3 23½ 12 1563
55  
SCHMALTZ Gerard
  55   SCHMALTZ Gerard 1420 R VetM FRA ALS 3 23½ 10
1 N 0 32   BELLAHCENE Anissa 1850 R CadF FRA ALS 4 25½ 19
2 B 0 22   KORNMANN Alexandre 1870 R SenM FRA ALS 25 15
3 N 1 62   SEYER Francois 1280 R VetM FRA ALS 3 20½ 9
4 B 1 71   BOUHALI Alphonse 1590 R SenM FRA ALS 2 22½ 8
5 N 0 29   WEIBEL Maxime 1660 R JunM FRA ALS 4 27½ 18
6 B 0 39   MOULIN Marie 1640 R SenF FRA ALS 4 22 15
7 N 1 73   PROT Simon 1520 R SenM FRA ALS 2 21 9
1420 R VetM ALS - 32N - 22B + 62N + 71B - 29N - 39B + 73N 3 23½ 10 1563
56  
MENETREY Jean-Paul
  56   MENETREY Jean-Paul 1820 R VetM FRA ALS 3 23 13½
1 B 1 57   KIRCHER Ernest 1390 R VetM FRA ALS 3 23 12
2 N ½ 47   COLLEDANI Cedric 2070 R SenM FRA ALS 24 16
3 B 0 26   MELLE-VUILLOD Vianney 1510 R MinM FRA ALS 4 28 17½
4 N 0 45   FISCHER Arnaud 1770 R MinM FRA ALS 26½ 15
5 B ½ 67   HASENFRATZ Lucie 1450 R CadF FRA ALS 24½ 11
6 N 1 68   VIRION Regine 1360 R VetF FRA ALS 24½ 10½
7 B 0 36   GHEMET Whalid 1560 R PupM FRA ALS 4 25 14
1820 R VetM ALS + 57B = 47N - 26B - 45N = 67B + 68N - 36B 3 23 13½ 1544
57  
KIRCHER Ernest
  57   KIRCHER Ernest 1390 R VetM FRA ALS 3 23 12
1 N 0 56   MENETREY Jean-Paul 1820 R VetM FRA ALS 3 23 13½
2 B 0 36   GHEMET Whalid 1560 R PupM FRA ALS 4 25 14
3 N 1 77   GEROLT Joel 950 R SenM FRA ALS 2 16½ 5
4 B 1 73   PROT Simon 1520 R SenM FRA ALS 2 21 9
5 N 1 39   MOULIN Marie 1640 R SenF FRA ALS 4 22 15
6 B 0 18   SCHEBACHER Lionel 1830 R SenM FRA ALS 26 18½
7 N 0 38   GRIT Yanis 1590 R CadM FRA ALS 4 23 13
1390 R VetM ALS - 56N - 36B + 77N + 73B + 39N - 18B - 38N 3 23 12 1498
58  
CRIQUI Laurence
  58   CRIQUI Laurence 1460 R SenF FRA ALS 3 22½ 10
1 B 0 16   MULLER Maxime 1920 R MinM FRA ALS 30 19½
2 N 1 76   GEYER Michel 1080 R SenM FRA ALS 2 19 7
3 B 0 25   SCHVERER Andre 1670 R VetM FRA ALS 4 28 18
4 N 0 23   BONI Guy 1860 R VetM FRA ALS 24½ 15½
5 B 1 81   PRUVOST Tanguy 1350 R CadM FRA ALS 2 14½ 5
6 N 0 31   VEBRET Samuel 1630 R SenM FRA ALS 4 26 14
7 B 1 70   MEROTTO Pierre 1010 R SenM FRA FRC 2 22½ 9
1460 R SenF ALS - 16B + 76N - 25B - 23N + 81B - 31N + 70B 3 22½ 10 1445
59  
BATH Francis
  59   BATH Francis 1480 R VetM FRA ALS 3 21½ 11
1 B 0 19   MUSIALOWSKI Julien 1930 R SenM FRA ALS 25½ 20
2 N 1 80   ADAM Francis 1110 R SenM FRA ALS 2 16 5
3 B 0 21   BELLAHCENE Sofia 1720 R PupF FRA ALS 25½ 17
4 N 1 83   KUBESCH Stephane 900 R SenM FRA ALS 1 18½ 7
5 B 0 15   BELLAHCENE Meriem 1790 R BenF FRA ALS 5 25 18
6 N 0 41   SIEBERT Jean-Philippe 1650 R CadM FRA ALS 4 19 14
7 B 1 76   GEYER Michel 1080 R SenM FRA ALS 2 19 7
1480 R VetM ALS - 19B + 80N - 21B + 83N - 15B - 41N + 76B 3 21½ 11 1417
60  
SOVILJ Mirko
  60   SOVILJ Mirko 1560 R SenM FRA ALS 3 21½ 10
1 N 0 7   CALLET Antoine 2060 R MinM FRA ALS 5 33½ 23½
2 B 1 62   SEYER Francois 1280 R VetM FRA ALS 3 20½ 9
3 N 0 18   SCHEBACHER Lionel 1830 R SenM FRA ALS 26 18½
4 B 0 54   TARDY Nicolas 1410 R MinM FRA ALS 3 23½ 12
5 N 1 82   WERTENSCHLAG Jean-Luc 1399 E SenM FRA 1 20 5
6 B 0 48   SCHILDKNECHT Stephane 1420 R SenM FRA ALS 3 29 14
7 N 1 72   SCHAEFFER Denis 1410 R SenM FRA ALS 2 22½ 8
1560 R SenM ALS -  7N + 62B - 18N - 54B + 82N - 48B + 72N 3 21½ 10 1440
61  
SELMANI Ideal
  61   SELMANI Ideal 1430 R MinM FRA ALS 3 21½ 9
1 B 0 30   LEBHERTZ Cedric 1880 R SenM FRA ALS 4 27 17
2 N 0 23   BONI Guy 1860 R VetM FRA ALS 24½ 15½
3 B 1 74   JAEGER Irene 1370 R VetF FRA ALS 2 20½ 7
4 N 0 27   HUSSER Mickael 1830 R SenM FRA ALS 4 28 16
5 B 1 76   GEYER Michel 1080 R SenM FRA ALS 2 19 7
6 N 0 36   GHEMET Whalid 1560 R PupM FRA ALS 4 25 14
7 N 1 77   GEROLT Joel 950 R SenM FRA ALS 2 16½ 5
1430 R MinM ALS - 30B - 23N + 74B - 27N + 76B - 36N + 77N 3 21½ 9 1448
62  
SEYER Francois
  62   SEYER Francois 1280 R VetM FRA ALS 3 20½ 9
1 B 0 45   FISCHER Arnaud 1770 R MinM FRA ALS 26½ 15
2 N 0 60   SOVILJ Mirko 1560 R SenM FRA ALS 3 21½ 10
3 B 0 55   SCHMALTZ Gerard 1420 R VetM FRA ALS 3 23½ 10
4 N 1 79   SCHOONHEERE Jeanine 1399 E SenF FRA ALS 2 16½ 3
5 B 1 66   LAINEY Jean 1480 R VetM FRA ALS 3 15½ 8
6 N 1 69   HUSSER Cedric 1750 R MinM FRA ALS 18½ 10½
7 B 0 41   SIEBERT Jean-Philippe 1650 R CadM FRA ALS 4 19 14
1280 R VetM ALS - 45B - 60N - 55B + 79N + 66B + 69N - 41B 3 20½ 9 1461
63  
SCHERNO Francis
  63   SCHERNO Francis 1540 R VetM FRA ALS 3 20 12
1 N 0 14   THOMAS Apolline 2040 R CadF FRA ALS 5 27½ 21
2 B 1 78   KRAUTH Stephane 1199 E MinM FRA ALS 2 16½ 4
3 N 0 44   BELLAHCENE Omar 1800 R SenM FRA ALS 27 17
4 B 1 82   WERTENSCHLAG Jean-Luc 1399 E SenM FRA 1 20 5
5 N 0 49   KIENTZ Denis 1700 R SenM FRA ALS 3 28 15½
6 B 1 70   MEROTTO Pierre 1010 R SenM FRA FRC 2 22½ 9
7 B 0 37   VOUIN Denis 1810 R VetM FRA ALS 4 24 17
1540 R VetM ALS - 14N + 78B - 44N + 82B - 49N + 70B - 37B 3 20 12 1471
64  
MINOUX Julien
  64   MINOUX Julien 1510 R CadM FRA ALS 3 20 11
1 B 0 10   MEYER Clement 1960 R JunM FRA ALS 5 30½ 22
2 N 1 85   LOTH Aloyse 1230 R VetM FRA ALS 1 14½ 4
3 B 0 37   VOUIN Denis 1810 R VetM FRA ALS 4 24 17
4 N 1 76   GEYER Michel 1080 R SenM FRA ALS 2 19 7
5 B 0 27   HUSSER Mickael 1830 R SenM FRA ALS 4 28 16
6 N 0 53   FERBACH Hubert 980 R VetM FRA ALS 3 24½ 12
7 B 1 74   JAEGER Irene 1370 R VetF FRA ALS 2 20½ 7
1510 R CadM ALS - 10B + 85N - 37B + 76N - 27B - 53N + 74B 3 20 11 1425
65  
SCHNEIDER Guillaume
  65   SCHNEIDER Guillaume 1410 R SenM FRA ALS 3 19½ 10
1 N 0 28   DEMBELE Alex 1840 R MinM FRA ALS 4 28 16
2 B 0 71   BOUHALI Alphonse 1590 R SenM FRA ALS 2 22½ 8
3 N 1 78   KRAUTH Stephane 1199 E MinM FRA ALS 2 16½ 4
4 B 0 38   GRIT Yanis 1590 R CadM FRA ALS 4 23 13
5 N 1 75   WEIBEL Denis 1110 R SenM FRA ALS 2 19 7
6 B 1 73   PROT Simon 1520 R SenM FRA ALS 2 21 9
7 N 0 34   GERTHOFFERT Jean-Marie 1680 R SenM FRA ALS 4 25 16
1410 R SenM ALS - 28N - 71B + 78N - 38B + 75N + 73B - 34N 3 19½ 10 1437
66  
LAINEY Jean
  66   LAINEY Jean 1480 R VetM FRA ALS 3 15½ 8
1 N 0 46   BILLEY David 1920 R SenM FRA ALS 26½ 15
2 B 0 70   MEROTTO Pierre 1010 R SenM FRA FRC 2 22½ 9
3 N 1 84   ADVOCAT Nicolas 1380 R MinM FRA ALS 1 15 2
4 B 0 53   FERBACH Hubert 980 R VetM FRA ALS 3 24½ 12
5 N 0 62   SEYER Francois 1280 R VetM FRA ALS 3 20½ 9
6 B 1 80   ADAM Francis 1110 R SenM FRA ALS 2 16 5
7 N 1 75   WEIBEL Denis 1110 R SenM FRA ALS 2 19 7
1480 R VetM ALS - 46N - 70B + 84N - 53B - 62N + 80B + 75N 3 15½ 8 1218
67  
HASENFRATZ Lucie
  67   HASENFRATZ Lucie 1450 R CadF FRA ALS 24½ 11
1 N 0 3   HIEGEL Jean 1910 R SenM FRA ALS 6 30½ 24
2 B 1 77   GEROLT Joel 950 R SenM FRA ALS 2 16½ 5
3 N ½ 69   HUSSER Cedric 1750 R MinM FRA ALS 18½ 10½
4 B 0 22   KORNMANN Alexandre 1870 R SenM FRA ALS 25 15
5 N ½ 56   MENETREY Jean-Paul 1820 R VetM FRA ALS 3 23 13½
6 B ½ 46   BILLEY David 1920 R SenM FRA ALS 26½ 15
7 B 0 45   FISCHER Arnaud 1770 R MinM FRA ALS 26½ 15
1450 R CadF ALS -  3N + 77B = 69N - 22B = 56N = 46B - 45B 24½ 11 1598
68  
VIRION Regine
  68   VIRION Regine 1360 R VetF FRA ALS 24½ 10½
1 B ½ 15   BELLAHCENE Meriem 1790 R BenF FRA ALS 5 25 18
2 N 0 26   MELLE-VUILLOD Vianney 1510 R MinM FRA ALS 4 28 17½
3 N 0 17   RAMOS Emerick 2020 R SenM FRA ALS 27 17½
4 B 1 75   WEIBEL Denis 1110 R SenM FRA ALS 2 19 7
5 N 1 69   HUSSER Cedric 1750 R MinM FRA ALS 18½ 10½
6 B 0 56   MENETREY Jean-Paul 1820 R VetM FRA ALS 3 23 13½
7 N 0 46   BILLEY David 1920 R SenM FRA ALS 26½ 15
1360 R VetF ALS = 15B - 26N - 17N + 75B + 69N - 56B - 46N 24½ 10½ 1522
69  
HUSSER Cedric
  69   HUSSER Cedric 1750 R MinM FRA ALS 18½ 10½
1 B 1 85   LOTH Aloyse 1230 R VetM FRA ALS 1 14½ 4
2 N 0 10   MEYER Clement 1960 R JunM FRA ALS 5 30½ 22
3 B ½ 67   HASENFRATZ Lucie 1450 R CadF FRA ALS 24½ 11
4 N 0 47   COLLEDANI Cedric 2070 R SenM FRA ALS 24 16
5 B 0 68   VIRION Regine 1360 R VetF FRA ALS 24½ 10½
6 B 0 62   SEYER Francois 1280 R VetM FRA ALS 3 20½ 9
7 N 1 82   WERTENSCHLAG Jean-Luc 1399 E SenM FRA 1 20 5
1750 R MinM ALS + 85B - 10N = 67B - 47N - 68B - 62B + 82N 18½ 10½ 1448
70  
MEROTTO Pierre
  70   MEROTTO Pierre 1010 R SenM FRA FRC 2 22½ 9
1 B 0 25   SCHVERER Andre 1670 R VetM FRA ALS 4 28 18
2 N 1 66   LAINEY Jean 1480 R VetM FRA ALS 3 15½ 8
3 B 0 35   DIELAINE Sylvain 1640 R CadM FRA ALS 4 25 15
4 N 0 40   IANNICIELLO Antoine 1490 R VetM FRA ALS 4 21½ 13
5 B 1 79   SCHOONHEERE Jeanine 1399 E SenF FRA ALS 2 16½ 3
6 N 0 63   SCHERNO Francis 1540 R VetM FRA ALS 3 20 12
7 N 0 58   CRIQUI Laurence 1460 R SenF FRA ALS 3 22½ 10
1010 R SenM FRC - 25B + 66N - 35B - 40N + 79B - 63N - 58N 2 22½ 9 1210
71  
BOUHALI Alphonse
  71   BOUHALI Alphonse 1590 R SenM FRA ALS 2 22½ 8
1 B 0 2 f PETER Sebastien 2100 R SenM FRA ALS 6 32 25
2 N 1 65   SCHNEIDER Guillaume 1410 R SenM FRA ALS 3 19½ 10
3 B 0 24   SCHALL Denis 2190 R SenM FRA ALS 4 29 18
4 N 0 55   SCHMALTZ Gerard 1420 R VetM FRA ALS 3 23½ 10
5 B 0 74   JAEGER Irene 1370 R VetF FRA ALS 2 20½ 7
6 N 1 78   KRAUTH Stephane 1199 E MinM FRA ALS 2 16½ 4
7 B 0 52   CHAINBAUX Thierry 1420 R VetM FRA ALS 3 25 11
1590 R SenM ALS -  2B + 65N - 24B - 55N - 74B + 78N - 52B 2 22½ 8 1379
72  
SCHAEFFER Denis
  72   SCHAEFFER Denis 1410 R SenM FRA ALS 2 22½ 8
1 B 0 11   PARLAS Kamil-Can 1850 R CadM FRA ALS 5 30 21½
2 N 0 35   DIELAINE Sylvain 1640 R CadM FRA ALS 4 25 15
3 B 1 81   PRUVOST Tanguy 1350 R CadM FRA ALS 2 14½ 5
4 N 0 41   SIEBERT Jean-Philippe 1650 R CadM FRA ALS 4 19 14
5 B 1 83   KUBESCH Stephane 900 R SenM FRA ALS 1 18½ 7
6 N 0 40   IANNICIELLO Antoine 1490 R VetM FRA ALS 4 21½ 13
7 B 0 60   SOVILJ Mirko 1560 R SenM FRA ALS 3 21½ 10
1410 R SenM ALS - 11B - 35N + 81B - 41N + 83B - 40N - 60B 2 22½ 8 1339
73  
PROT Simon
  73   PROT Simon 1520 R SenM FRA ALS 2 21 9
1 B 0 12   LEFEBVRE Pierre 2030 R SenM FRA ALS 5 29 22
2 N 1 81   PRUVOST Tanguy 1350 R CadM FRA ALS 2 14½ 5
3 B 0 33   GERTHOFFERT David 1820 R SenM FRA ALS 4 25 17
4 N 0 57   KIRCHER Ernest 1390 R VetM FRA ALS 3 23 12
5 B 1 85   LOTH Aloyse 1230 R VetM FRA ALS 1 14½ 4
6 N 0 65   SCHNEIDER Guillaume 1410 R SenM FRA ALS 3 19½ 10
7 B 0 55   SCHMALTZ Gerard 1420 R VetM FRA ALS 3 23½ 10
1520 R SenM ALS - 12B + 81N - 33B - 57N + 85B - 65N - 55B 2 21 9 1343
74  
JAEGER Irene
  74   JAEGER Irene 1370 R VetF FRA ALS 2 20½ 7
1 N 0 44   BELLAHCENE Omar 1800 R SenM FRA ALS 27 17
2 B 0 42   DIETRICH Antoine 1550 R JunM FRA ALS 30 16½
3 N 0 61   SELMANI Ideal 1430 R MinM FRA ALS 3 21½ 9
4 B 1 78   KRAUTH Stephane 1199 E MinM FRA ALS 2 16½ 4
5 N 1 71   BOUHALI Alphonse 1590 R SenM FRA ALS 2 22½ 8
6 B 0 38   GRIT Yanis 1590 R CadM FRA ALS 4 23 13
7 N 0 64   MINOUX Julien 1510 R CadM FRA ALS 3 20 11
1370 R VetF ALS - 44N - 42B - 61N + 78B + 71N - 38B - 64N 2 20½ 7 1350
75  
WEIBEL Denis
  75   WEIBEL Denis 1110 R SenM FRA ALS 2 19 7
1 B 0 49   KIENTZ Denis 1700 R SenM FRA ALS 3 28 15½
2 N 0 40   IANNICIELLO Antoine 1490 R VetM FRA ALS 4 21½ 13
3 B 1 79   SCHOONHEERE Jeanine 1399 E SenF FRA ALS 2 16½ 3
4 N 0 68   VIRION Regine 1360 R VetF FRA ALS 24½ 10½
5 B 0 65   SCHNEIDER Guillaume 1410 R SenM FRA ALS 3 19½ 10
6 N 1 81   PRUVOST Tanguy 1350 R CadM FRA ALS 2 14½ 5
7 B 0 66   LAINEY Jean 1480 R VetM FRA ALS 3 15½ 8
1110 R SenM ALS - 49B - 40N + 79B - 68N - 65B + 81N - 66B 2 19 7 1230
76  
GEYER Michel
  76   GEYER Michel 1080 R SenM FRA ALS 2 19 7
1 N 0 34   GERTHOFFERT Jean-Marie 1680 R SenM FRA ALS 4 25 16
2 B 0 58   CRIQUI Laurence 1460 R SenF FRA ALS 3 22½ 10
3 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
4 B 0 64   MINOUX Julien 1510 R CadM FRA ALS 3 20 11
5 N 0 61   SELMANI Ideal 1430 R MinM FRA ALS 3 21½ 9
6 B 1 82   WERTENSCHLAG Jean-Luc 1399 E SenM FRA 1 20 5
7 N 0 59   BATH Francis 1480 R VetM FRA ALS 3 21½ 11
1080 R SenM ALS - 34N - 58B EXE - 64B - 61N + 82B - 59N 2 19 7 1133
77  
GEROLT Joel
  77   GEROLT Joel 950 R SenM FRA ALS 2 16½ 5
1 B 0 41   SIEBERT Jean-Philippe 1650 R CadM FRA ALS 4 19 14
2 N 0 67   HASENFRATZ Lucie 1450 R CadF FRA ALS 24½ 11
3 B 0 57   KIRCHER Ernest 1390 R VetM FRA ALS 3 23 12
4 N 0 81   PRUVOST Tanguy 1350 R CadM FRA ALS 2 14½ 5
5 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
6 N 1 85   LOTH Aloyse 1230 R VetM FRA ALS 1 14½ 4
7 B 0 61   SELMANI Ideal 1430 R MinM FRA ALS 3 21½ 9
950 R SenM ALS - 41B - 67N - 57B - 81N EXE + 85N - 61B 2 16½ 5 1050
78  
KRAUTH Stephane
  78   KRAUTH Stephane 1199 E MinM FRA ALS 2 16½ 4
1 B 0 21   BELLAHCENE Sofia 1720 R PupF FRA ALS 25½ 17
2 N 0 63   SCHERNO Francis 1540 R VetM FRA ALS 3 20 12
3 B 0 65   SCHNEIDER Guillaume 1410 R SenM FRA ALS 3 19½ 10
4 N 0 74   JAEGER Irene 1370 R VetF FRA ALS 2 20½ 7
5 N 1 84   ADVOCAT Nicolas 1380 R MinM FRA ALS 1 15 2
6 B 0 71   BOUHALI Alphonse 1590 R SenM FRA ALS 2 22½ 8
7 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
1199 E MinM ALS - 21B - 63N - 65B - 74N + 84N - 71B EXE 2 16½ 4 1186
79  
SCHOONHEERE Jeanine
  79   SCHOONHEERE Jeanine 1399 E SenF FRA ALS 2 16½ 3
1 N 0 18   SCHEBACHER Lionel 1830 R SenM FRA ALS 26 18½
2 B 0 38   GRIT Yanis 1590 R CadM FRA ALS 4 23 13
3 N 0 75   WEIBEL Denis 1110 R SenM FRA ALS 2 19 7
4 B 0 62   SEYER Francois 1280 R VetM FRA ALS 3 20½ 9
5 N 0 70   MEROTTO Pierre 1010 R SenM FRA FRC 2 22½ 9
6 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
7 B 1 83   KUBESCH Stephane 900 R SenM FRA ALS 1 18½ 7
1399 E SenF ALS - 18N - 38B - 75N - 62B - 70N EXE + 83B 2 16½ 3 953
80  
ADAM Francis
  80   ADAM Francis 1110 R SenM FRA ALS 2 16 5
1 N 0 43   PARLAS Helin 1710 R JunF FRA ALS 27½ 17
2 B 0 59   BATH Francis 1480 R VetM FRA ALS 3 21½ 11
3 N 0 82   WERTENSCHLAG Jean-Luc 1399 E SenM FRA 1 20 5
4 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
5 B 0 52   CHAINBAUX Thierry 1420 R VetM FRA ALS 3 25 11
6 N 0 66   LAINEY Jean 1480 R VetM FRA ALS 3 15½ 8
7 B 1 85   LOTH Aloyse 1230 R VetM FRA ALS 1 14½ 4
1110 R SenM ALS - 43N - 59B - 82N EXE - 52B - 66N + 85B 2 16 5 1098
81  
PRUVOST Tanguy
  81   PRUVOST Tanguy 1350 R CadM FRA ALS 2 14½ 5
1 N 0 51   KINNBACHER Claude 1790 R SenM FRA ALS 3 25 14
2 B 0 73   PROT Simon 1520 R SenM FRA ALS 2 21 9
3 N 0 72   SCHAEFFER Denis 1410 R SenM FRA ALS 2 22½ 8
4 B 1 77   GEROLT Joel 950 R SenM FRA ALS 2 16½ 5
5 N 0 58   CRIQUI Laurence 1460 R SenF FRA ALS 3 22½ 10
6 B 0 75   WEIBEL Denis 1110 R SenM FRA ALS 2 19 7
7 N 1 84   ADVOCAT Nicolas 1380 R MinM FRA ALS 1 15 2
1350 R CadM ALS - 51N - 73B - 72N + 77B - 58N - 75B + 84N 2 14½ 5 1206
82  
WERTENSCHLAG Jean-Luc
  82   WERTENSCHLAG Jean-Luc 1399 E SenM FRA 1 20 5
1 B 0 33   GERTHOFFERT David 1820 R SenM FRA ALS 4 25 17
2 N 0 20   BURGUNDER Alain 1590 R SenM FRA ALS 25½ 17
3 B 1 80   ADAM Francis 1110 R SenM FRA ALS 2 16 5
4 N 0 63   SCHERNO Francis 1540 R VetM FRA ALS 3 20 12
5 B 0 60   SOVILJ Mirko 1560 R SenM FRA ALS 3 21½ 10
6 N 0 76   GEYER Michel 1080 R SenM FRA ALS 2 19 7
7 B 0 69   HUSSER Cedric 1750 R MinM FRA ALS 18½ 10½
1399 E SenM - 33B - 20N + 80B - 63N - 60B - 76N - 69B 1 20 5 1119
83  
KUBESCH Stephane
  83   KUBESCH Stephane 900 R SenM FRA ALS 1 18½ 7
1 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
2 B 0 32   BELLAHCENE Anissa 1850 R CadF FRA ALS 4 25½ 19
3 N 0 39   MOULIN Marie 1640 R SenF FRA ALS 4 22 15
4 B 0 59   BATH Francis 1480 R VetM FRA ALS 3 21½ 11
5 N 0 72   SCHAEFFER Denis 1410 R SenM FRA ALS 2 22½ 8
6 B 0 84   ADVOCAT Nicolas 1380 R MinM FRA ALS 1 15 2
7 N 0 79   SCHOONHEERE Jeanine 1399 E SenF FRA ALS 2 16½ 3
900 R SenM ALS EXE - 32B - 39N - 59B - 72N - 84B - 79N 1 18½ 7 598
84  
ADVOCAT Nicolas
  84   ADVOCAT Nicolas 1380 R MinM FRA ALS 1 15 2
1 B 0 37   VOUIN Denis 1810 R VetM FRA ALS 4 24 17
2 N 0 50   NARDIN Philippe 1570 R SenM FRA FRC 3 25½ 14
3 B 0 66   LAINEY Jean 1480 R VetM FRA ALS 3 15½ 8
4 N 0 85   LOTH Aloyse 1230 R VetM FRA ALS 1 14½ 4
5 B 0 78   KRAUTH Stephane 1199 E MinM FRA ALS 2 16½ 4
6 N 1 83   KUBESCH Stephane 900 R SenM FRA ALS 1 18½ 7
7 B 0 81   PRUVOST Tanguy 1350 R CadM FRA ALS 2 14½ 5
1380 R MinM ALS - 37B - 50N - 66B - 85N - 78B + 83N - 81B 1 15 2 1063
85  
LOTH Aloyse
  85   LOTH Aloyse 1230 R VetM FRA ALS 1 14½ 4
1 N 0 69   HUSSER Cedric 1750 R MinM FRA ALS 18½ 10½
2 B 0 64   MINOUX Julien 1510 R CadM FRA ALS 3 20 11
3 N 0 54   TARDY Nicolas 1410 R MinM FRA ALS 3 23½ 12
4 B 1 84   ADVOCAT Nicolas 1380 R MinM FRA ALS 1 15 2
5 N 0 73   PROT Simon 1520 R SenM FRA ALS 2 21 9
6 B 0 77   GEROLT Joel 950 R SenM FRA ALS 2 16½ 5
7 N 0 80   ADAM Francis 1110 R SenM FRA ALS 2 16 5
1230 R VetM ALS - 69N - 64B - 54N + 84B - 73N - 77B - 80N 1 14½ 4 1059