ffe
Championnat Haut-Rhin Poussins 2015
Grille américaine après la ronde 7
Pl   Nom Rapide Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 Pts Tr. Bu. Perf
1  
PATOLE Noam
  1   PATOLE Noam 1690 R PouM FRA ALS 7 30½ 33½
1 N 1 15   OZEN Enez Yakut 860 R PouM FRA ALS 4 27 28½
2 B 1 36   FAIVRE Loric 960 R PouM FRA ALS 3 21 22½
3 N 1 11   DIBY Julien 1050 R PouM FRA ALS 28½ 30½
4 B 1 5   HARTMANN Gino 1310 R PouM FRA ALS 5 29½ 32½
5 N 1 3   BALDANDORJ Temuulen 1290 R PouM FRA ALS 6 28½ 31
6 B 1 2   LE TUAN Minh 1410 R PouM FRA ALS 6 28½ 31½
7 N 1 4   MULLER Tom 1490 R PouM FRA ALS 5 31½ 34½
1690 R PouM ALS + 15N + 36B + 11N +  5B +  3N +  2B +  4N 7 30½ 33½ 2016
2  
LE TUAN Minh
  2   LE TUAN Minh 1410 R PouM FRA ALS 6 28½ 31½
1 N 1 19   SANTO Angelo 810 R PouM FRA ALS 4 22½ 24
2 B 1 31   SEBAR Adam 940 R PouM FRA ALS 3 24 25½
3 N 1 30   ROLL Romain 799 E PouM FRA 3 24½ 26½
4 B 1 4   MULLER Tom 1490 R PouM FRA ALS 5 31½ 34½
5 N 1 5   HARTMANN Gino 1310 R PouM FRA ALS 5 29½ 32½
6 N 0 1   PATOLE Noam 1690 R PouM FRA ALS 7 30½ 33½
7 B 1 10   ATLI Theo 1070 R PouM FRA ALS 29 32
1410 R PouM ALS + 19N + 31B + 30N +  4B +  5N -  1N + 10B 6 28½ 31½ 1532
3  
BALDANDORJ Temuulen
  3   BALDANDORJ Temuulen 1290 R PouM FRA ALS 6 28½ 31
1 N 1 16   GAMMINO Mehdi 800 R PouM FRA ALS 4 27 27½
2 B 1 18   LOUIS SCHWALLER Florian 920 R PouM FRA ALS 4 24½ 25
3 N 1 29   WOLFF Oliver 799 E PouM FRA ALS 3 27 28½
4 B 1 10   ATLI Theo 1070 R PouM FRA ALS 29 32
5 B 0 1   PATOLE Noam 1690 R PouM FRA ALS 7 30½ 33½
6 N 1 17   BOURBIA Sami 799 E PouM FRA ALS 4 25½ 27½
7 B 1 6   MOUSSA Nicola 960 R PouM FRA ALS 5 26 28
1290 R PouM ALS + 16N + 18B + 29N + 10B -  1B + 17N +  6B 6 28½ 31 1365
4  
MULLER Tom
  4   MULLER Tom 1490 R PouM FRA ALS 5 31½ 34½
1 B 1 23   GUVENC Kenan 840 R PouM FRA ALS 4 18½ 20
2 N 1 6   MOUSSA Nicola 960 R PouM FRA ALS 5 26 28
3 B 1 32   SALTZMANN Matteo 990 R PouM FRA ALS 3 23 24½
4 N 0 2   LE TUAN Minh 1410 R PouM FRA ALS 6 28½ 31½
5 B 1 8   ONG Winael 870 R PouM FRA ALS 5 23 24½
6 N 1 13   KHOUCHANE Mael 880 R PouM FRA ALS 25½ 28
7 B 0 1   PATOLE Noam 1690 R PouM FRA ALS 7 30½ 33½
1490 R PouM ALS + 23B +  6N + 32B -  2N +  8B + 13N -  1B 5 31½ 34½ 1383
5  
HARTMANN Gino
  5   HARTMANN Gino 1310 R PouM FRA ALS 5 29½ 32½
1 B 1 37   DRIDI Rayan 800 R PouM FRA ALS 3 19 19½
2 N 1 28   LEKOUI Reda 920 R PouM FRA ALS 20 22
3 B 1 8   ONG Winael 870 R PouM FRA ALS 5 23 24½
4 N 0 1   PATOLE Noam 1690 R PouM FRA ALS 7 30½ 33½
5 B 0 2   LE TUAN Minh 1410 R PouM FRA ALS 6 28½ 31½
6 N 1 21   BOLLECKER Noah 799 E PouM FRA ALS 4 21 23
7 B 1 17   BOURBIA Sami 799 E PouM FRA ALS 4 25½ 27½
1310 R PouM ALS + 37B + 28N +  8B -  1N -  2B + 21N + 17B 5 29½ 32½ 1256
6  
MOUSSA Nicola
  6   MOUSSA Nicola 960 R PouM FRA ALS 5 26 28
1 N 1 44   MOUSSA Nathan 799 E PouM FRA ALS 2 23 24½
2 B 0 4   MULLER Tom 1490 R PouM FRA ALS 5 31½ 34½
3 N 1 25   GALTHIER Bresson 799 E PouM FRA ALS 24½ 27½
4 B 1 30   ROLL Romain 799 E PouM FRA 3 24½ 26½
5 N 1 16   GAMMINO Mehdi 800 R PouM FRA ALS 4 27 27½
6 B 1 12   LANGLOIS Romain 1100 R PouM FRA ALS 28 32
7 N 0 3   BALDANDORJ Temuulen 1290 R PouM FRA ALS 6 28½ 31
960 R PouM ALS + 44N -  4B + 25N + 30B + 16N + 12B -  3N 5 26 28 1245
7  
KAUNY Mathis
  7   KAUNY Mathis 799 E PouM FRA ALS 5 24½ 27½
1 N 1 35   CRITTELL Joshua 980 R PouM FRA ALS 3 21½ 23
2 B 1 27   COLIN Jean Theophile 1040 R PouM FRA ALS 20½ 22
3 N ½ 10   ATLI Theo 1070 R PouM FRA ALS 29 32
4 B ½ 11   DIBY Julien 1050 R PouM FRA ALS 28½ 30½
5 N 0 12   LANGLOIS Romain 1100 R PouM FRA ALS 28 32
6 B 1 15   OZEN Enez Yakut 860 R PouM FRA ALS 4 27 28½
7 N 1 25   GALTHIER Bresson 799 E PouM FRA ALS 24½ 27½
799 E PouM ALS + 35N + 27B = 10N = 11B - 12N + 15B + 25N 5 24½ 27½ 1184
8  
ONG Winael
  8   ONG Winael 870 R PouM FRA ALS 5 23 24½
1 N 1 47   UBEDA Charlie 799 E PouM FRA ALS 2 18½ 20
2 B 1 12   LANGLOIS Romain 1100 R PouM FRA ALS 28 32
3 N 0 5   HARTMANN Gino 1310 R PouM FRA ALS 5 29½ 32½
4 B 1 42   MANGOLD Tao 1000 R PouM FRA ALS 2 23½ 26½
5 N 0 4   MULLER Tom 1490 R PouM FRA ALS 5 31½ 34½
6 B 1 29   WOLFF Oliver 799 E PouM FRA ALS 3 27 28½
7 N 1 18   LOUIS SCHWALLER Florian 920 R PouM FRA ALS 4 24½ 25
870 R PouM ALS + 47N + 12B -  5N + 42B -  4N + 29B + 18N 5 23 24½ 1222
9  
FOLEY Daniel
  9   FOLEY Daniel 980 R PouM FRA ALS 5 21 23
1 N 1 43   KHOUBZA-MESSIKH Cissem 799 E PouM FRA ALS 2 23 26
2 B 0 29   WOLFF Oliver 799 E PouM FRA ALS 3 27 28½
3 N 1 45   CHAIB Youssef 799 E PouM FRA ALS 2 22 23½
4 B 1 15   OZEN Enez Yakut 860 R PouM FRA ALS 4 27 28½
5 N 0 13   KHOUCHANE Mael 880 R PouM FRA ALS 25½ 28
6 B 1 16   GAMMINO Mehdi 800 R PouM FRA ALS 4 27 27½
7 N 1 19   SANTO Angelo 810 R PouM FRA ALS 4 22½ 24
980 R PouM ALS + 43N - 29B + 45N + 15B - 13N + 16B + 19N 5 21 23 1069
10  
ATLI Theo
  10   ATLI Theo 1070 R PouM FRA ALS 29 32
1 B 1 39   DESRIVIERES Amaury 799 E PouM FRA ALS 3 17 18½
2 N 1 20   GILLOT Nathan 799 E PouM FRA ALS 4 21½ 23½
3 B ½ 7   KAUNY Mathis 799 E PouM FRA ALS 5 24½ 27½
4 N 0 3   BALDANDORJ Temuulen 1290 R PouM FRA ALS 6 28½ 31
5 N 1 26   GOGIBUS Vasiliy 1220 R PouM FRA ALS 22½ 25
6 B 1 11   DIBY Julien 1050 R PouM FRA ALS 28½ 30½
7 N 0 2   LE TUAN Minh 1410 R PouM FRA ALS 6 28½ 31½
1070 R PouM ALS + 39B + 20N =  7B -  3N + 26N + 11B -  2N 29 32 1239
11  
DIBY Julien
  11   DIBY Julien 1050 R PouM FRA ALS 28½ 30½
1 N 1 46   DEVILLARD Mike 799 E PouM FRA ALS 2 19 19½
2 B 1 21   BOLLECKER Noah 799 E PouM FRA ALS 4 21 23
3 B 0 1   PATOLE Noam 1690 R PouM FRA ALS 7 30½ 33½
4 N ½ 7   KAUNY Mathis 799 E PouM FRA ALS 5 24½ 27½
5 B 1 14   DOMINGUEZ-WEBER Manuel 1080 R PouM FRA ALS 21½ 23½
6 N 0 10   ATLI Theo 1070 R PouM FRA ALS 29 32
7 B 1 28   LEKOUI Reda 920 R PouM FRA ALS 20 22
1050 R PouM ALS + 46N + 21B -  1B =  7N + 14B - 10N + 28B 28½ 30½ 1179
12  
LANGLOIS Romain
  12   LANGLOIS Romain 1100 R PouM FRA ALS 28 32
1 B 1 17   BOURBIA Sami 799 E PouM FRA ALS 4 25½ 27½
2 N 0 8   ONG Winael 870 R PouM FRA ALS 5 23 24½
3 B 1 14   DOMINGUEZ-WEBER Manuel 1080 R PouM FRA ALS 21½ 23½
4 N 1 20   GILLOT Nathan 799 E PouM FRA ALS 4 21½ 23½
5 B 1 7   KAUNY Mathis 799 E PouM FRA ALS 5 24½ 27½
6 N 0 6   MOUSSA Nicola 960 R PouM FRA ALS 5 26 28
7 B ½ 13   KHOUCHANE Mael 880 R PouM FRA ALS 25½ 28
1100 R PouM ALS + 17B -  8N + 14B + 20N +  7B -  6N = 13B 28 32 1057
13  
KHOUCHANE Mael
  13   KHOUCHANE Mael 880 R PouM FRA ALS 25½ 28
1 B 1 38   TELITEL Badis 799 E PouM FRA ALS 3 17½ 19
2 N ½ 14   DOMINGUEZ-WEBER Manuel 1080 R PouM FRA ALS 21½ 23½
3 B ½ 27   COLIN Jean Theophile 1040 R PouM FRA ALS 20½ 22
4 N 1 32   SALTZMANN Matteo 990 R PouM FRA ALS 3 23 24½
5 B 1 9   FOLEY Daniel 980 R PouM FRA ALS 5 21 23
6 B 0 4   MULLER Tom 1490 R PouM FRA ALS 5 31½ 34½
7 N ½ 12   LANGLOIS Romain 1100 R PouM FRA ALS 28 32
880 R PouM ALS + 38B = 14N = 27B + 32N +  9B -  4B = 12N 25½ 28 1171
14  
DOMINGUEZ-WEBER Manuel
  14   DOMINGUEZ-WEBER Manuel 1080 R PouM FRA ALS 21½ 23½
1 N 1 45   CHAIB Youssef 799 E PouM FRA ALS 2 22 23½
2 B ½ 13   KHOUCHANE Mael 880 R PouM FRA ALS 25½ 28
3 N 0 12   LANGLOIS Romain 1100 R PouM FRA ALS 28 32
4 B 1 43   KHOUBZA-MESSIKH Cissem 799 E PouM FRA ALS 2 23 26
5 N 0 11   DIBY Julien 1050 R PouM FRA ALS 28½ 30½
6 B 1 40   KNIEBUHLER Nicolas 800 R PouM FRA ALS 22½ 24½
7 N 1 26   GOGIBUS Vasiliy 1220 R PouM FRA ALS 22½ 25
1080 R PouM ALS + 45N = 13B - 12N + 43B - 11N + 40B + 26N 21½ 23½ 1111
15  
OZEN Enez Yakut
  15   OZEN Enez Yakut 860 R PouM FRA ALS 4 27 28½
1 B 0 1   PATOLE Noam 1690 R PouM FRA ALS 7 30½ 33½
2 N 1 48   LEONE Leandro 799 E PouM FRA ALS 2 18½ 19½
3 B 1 34   SCHLOSSER Jacques 1180 R PouM FRA ALS 3 21½ 23½
4 N 0 9   FOLEY Daniel 980 R PouM FRA ALS 5 21 23
5 B 1 22   DEKARI Chahine 1020 R PouM FRA ALS 4 18½ 20½
6 N 0 7   KAUNY Mathis 799 E PouM FRA ALS 5 24½ 27½
7 B 1 33   MULLER Wolfram 799 E PouM FRA ALS 3 21½ 23½
860 R PouM ALS -  1B + 48N + 34B -  9N + 22B -  7N + 33B 4 27 28½ 1108
16  
GAMMINO Mehdi
  16   GAMMINO Mehdi 800 R PouM FRA ALS 4 27 27½
1 B 0 3   BALDANDORJ Temuulen 1290 R PouM FRA ALS 6 28½ 31
2 N 1 51   RITTER Valentin 799 E PouM FRA ALS 1 16½ 18
3 B 1 22   DEKARI Chahine 1020 R PouM FRA ALS 4 18½ 20½
4 N 1 24   BEYER Timeo 900 R PouM FRA ALS 4 17 18½
5 B 0 6   MOUSSA Nicola 960 R PouM FRA ALS 5 26 28
6 N 0 9   FOLEY Daniel 980 R PouM FRA ALS 5 21 23
7 B 1 32   SALTZMANN Matteo 990 R PouM FRA ALS 3 23 24½
800 R PouM ALS -  3B + 51N + 22B + 24N -  6B -  9N + 32B 4 27 27½ 985
17  
BOURBIA Sami
  17   BOURBIA Sami 799 E PouM FRA ALS 4 25½ 27½
1 N 0 12   LANGLOIS Romain 1100 R PouM FRA ALS 28 32
2 B 1 41   PRETET Maxence 799 E PouM FRA ALS 14 14½
3 N 1 35   CRITTELL Joshua 980 R PouM FRA ALS 3 21½ 23
4 B 1 31   SEBAR Adam 940 R PouM FRA ALS 3 24 25½
5 N 1 18   LOUIS SCHWALLER Florian 920 R PouM FRA ALS 4 24½ 25
6 B 0 3   BALDANDORJ Temuulen 1290 R PouM FRA ALS 6 28½ 31
7 N 0 5   HARTMANN Gino 1310 R PouM FRA ALS 5 29½ 32½
799 E PouM ALS - 12N + 41B + 35N + 31B + 18N -  3B -  5N 4 25½ 27½ 1113
18  
LOUIS SCHWALLER Florian
  18   LOUIS SCHWALLER Florian 920 R PouM FRA ALS 4 24½ 25
1 B 1 51   RITTER Valentin 799 E PouM FRA ALS 1 16½ 18
2 N 0 3   BALDANDORJ Temuulen 1290 R PouM FRA ALS 6 28½ 31
3 B 1 33   MULLER Wolfram 799 E PouM FRA ALS 3 21½ 23½
4 N 1 29   WOLFF Oliver 799 E PouM FRA ALS 3 27 28½
5 B 0 17   BOURBIA Sami 799 E PouM FRA ALS 4 25½ 27½
6 N 1 20   GILLOT Nathan 799 E PouM FRA ALS 4 21½ 23½
7 B 0 8   ONG Winael 870 R PouM FRA ALS 5 23 24½
920 R PouM ALS + 51B -  3N + 33B + 29N - 17B + 20N -  8B 4 24½ 25 967
19  
SANTO Angelo
  19   SANTO Angelo 810 R PouM FRA ALS 4 22½ 24
1 B 0 2   LE TUAN Minh 1410 R PouM FRA ALS 6 28½ 31½
2 N 0 33   MULLER Wolfram 799 E PouM FRA ALS 3 21½ 23½
3 B 1 40   KNIEBUHLER Nicolas 800 R PouM FRA ALS 22½ 24½
4 N 1 47   UBEDA Charlie 799 E PouM FRA ALS 2 18½ 20
5 B 1 34   SCHLOSSER Jacques 1180 R PouM FRA ALS 3 21½ 23½
6 N 1 32   SALTZMANN Matteo 990 R PouM FRA ALS 3 23 24½
7 B 0 9   FOLEY Daniel 980 R PouM FRA ALS 5 21 23
810 R PouM ALS -  2B - 33N + 40B + 47N + 34B + 32N -  9B 4 22½ 24 1051
20  
GILLOT Nathan
  20   GILLOT Nathan 799 E PouM FRA ALS 4 21½ 23½
1 N 1 42   MANGOLD Tao 1000 R PouM FRA ALS 2 23½ 26½
2 B 0 10   ATLI Theo 1070 R PouM FRA ALS 29 32
3 N 1 36   FAIVRE Loric 960 R PouM FRA ALS 3 21 22½
4 B 0 12   LANGLOIS Romain 1100 R PouM FRA ALS 28 32
5 N 1 31   SEBAR Adam 940 R PouM FRA ALS 3 24 25½
6 B 0 18   LOUIS SCHWALLER Florian 920 R PouM FRA ALS 4 24½ 25
7 N 1 40   KNIEBUHLER Nicolas 800 R PouM FRA ALS 22½ 24½
799 E PouM ALS + 42N - 10B + 36N - 12B + 31N - 18B + 40N 4 21½ 23½ 1021
21  
BOLLECKER Noah
  21   BOLLECKER Noah 799 E PouM FRA ALS 4 21 23
1 B 1 34   SCHLOSSER Jacques 1180 R PouM FRA ALS 3 21½ 23½
2 N 0 11   DIBY Julien 1050 R PouM FRA ALS 28½ 30½
3 N 0 42   MANGOLD Tao 1000 R PouM FRA ALS 2 23½ 26½
4 B 1 38   TELITEL Badis 799 E PouM FRA ALS 3 17½ 19
5 N 1 35   CRITTELL Joshua 980 R PouM FRA ALS 3 21½ 23
6 B 0 5   HARTMANN Gino 1310 R PouM FRA ALS 5 29½ 32½
7 N 1 31   SEBAR Adam 940 R PouM FRA ALS 3 24 25½
799 E PouM ALS + 34B - 11N - 42N + 38B + 35N -  5B + 31N 4 21 23 1112
22  
DEKARI Chahine
  22   DEKARI Chahine 1020 R PouM FRA ALS 4 18½ 20½
1 N 0 25   GALTHIER Bresson 799 E PouM FRA ALS 24½ 27½
2 B 1 46   DEVILLARD Mike 799 E PouM FRA ALS 2 19 19½
3 N 0 16   GAMMINO Mehdi 800 R PouM FRA ALS 4 27 27½
4 B 1 44   MOUSSA Nathan 799 E PouM FRA ALS 2 23 24½
5 N 0 15   OZEN Enez Yakut 860 R PouM FRA ALS 4 27 28½
6 B 1 45   CHAIB Youssef 799 E PouM FRA ALS 2 22 23½
7 N 1 37   DRIDI Rayan 800 R PouM FRA ALS 3 19 19½
1020 R PouM ALS - 25N + 46B - 16N + 44B - 15N + 45B + 37N 4 18½ 20½ 982
23  
GUVENC Kenan
  23   GUVENC Kenan 840 R PouM FRA ALS 4 18½ 20
1 N 0 4   MULLER Tom 1490 R PouM FRA ALS 5 31½ 34½
2 B 0 43   KHOUBZA-MESSIKH Cissem 799 E PouM FRA ALS 2 23 26
3 N 0 26   GOGIBUS Vasiliy 1220 R PouM FRA ALS 22½ 25
4 B 1 48   LEONE Leandro 799 E PouM FRA ALS 2 18½ 19½
5 N 1 44   MOUSSA Nathan 799 E PouM FRA ALS 2 23 24½
6 B 1 35   CRITTELL Joshua 980 R PouM FRA ALS 3 21½ 23
7 B 1 34   SCHLOSSER Jacques 1180 R PouM FRA ALS 3 21½ 23½
840 R PouM ALS -  4N - 43B - 26N + 48B + 44N + 35B + 34B 4 18½ 20 1120
24  
BEYER Timeo
  24   BEYER Timeo 900 R PouM FRA ALS 4 17 18½
1 N 0 30   ROLL Romain 799 E PouM FRA 3 24½ 26½
2 B 1 49   HUBERT Mathis 799 E PouM FRA ALS 2 15½ 16
3 N 1 44   MOUSSA Nathan 799 E PouM FRA ALS 2 23 24½
4 B 0 16   GAMMINO Mehdi 800 R PouM FRA ALS 4 27 27½
5 N 0 25   GALTHIER Bresson 799 E PouM FRA ALS 24½ 27½
6 B 1 42   MANGOLD Tao 1000 R PouM FRA ALS 2 23½ 26½
7 N 1 29   WOLFF Oliver 799 E PouM FRA ALS 3 27 28½
900 R PouM ALS - 30N + 49B + 44N - 16B - 25N + 42B + 29N 4 17 18½ 1008
25  
GALTHIER Bresson
  25   GALTHIER Bresson 799 E PouM FRA ALS 24½ 27½
1 B 1 22   DEKARI Chahine 1020 R PouM FRA ALS 4 18½ 20½
2 N 0 32   SALTZMANN Matteo 990 R PouM FRA ALS 3 23 24½
3 B 0 6   MOUSSA Nicola 960 R PouM FRA ALS 5 26 28
4 N 1 37   DRIDI Rayan 800 R PouM FRA ALS 3 19 19½
5 B 1 24   BEYER Timeo 900 R PouM FRA ALS 4 17 18½
6 N ½ 28   LEKOUI Reda 920 R PouM FRA ALS 20 22
7 B 0 7   KAUNY Mathis 799 E PouM FRA ALS 5 24½ 27½
799 E PouM ALS + 22B - 32N -  6B + 37N + 24B = 28N -  7B 24½ 27½ 959
26  
GOGIBUS Vasiliy
  26   GOGIBUS Vasiliy 1220 R PouM FRA ALS 22½ 25
1 B ½ 40   KNIEBUHLER Nicolas 800 R PouM FRA ALS 22½ 24½
2 N 0 34   SCHLOSSER Jacques 1180 R PouM FRA ALS 3 21½ 23½
3 B 1 23   GUVENC Kenan 840 R PouM FRA ALS 4 18½ 20
4 N 1 27   COLIN Jean Theophile 1040 R PouM FRA ALS 20½ 22
5 B 0 10   ATLI Theo 1070 R PouM FRA ALS 29 32
6 N 1 33   MULLER Wolfram 799 E PouM FRA ALS 3 21½ 23½
7 B 0 14   DOMINGUEZ-WEBER Manuel 1080 R PouM FRA ALS 21½ 23½
1220 R PouM ALS = 40B - 34N + 23B + 27N - 10B + 33N - 14B 22½ 25 1001
27  
COLIN Jean Theophile
  27   COLIN Jean Theophile 1040 R PouM FRA ALS 20½ 22
1 B 1 50   EA Enzo 799 E PouM FRA ALS 14½ 16
2 N 0 7   KAUNY Mathis 799 E PouM FRA ALS 5 24½ 27½
3 N ½ 13   KHOUCHANE Mael 880 R PouM FRA ALS 25½ 28
4 B 0 26   GOGIBUS Vasiliy 1220 R PouM FRA ALS 22½ 25
5 B 0 40   KNIEBUHLER Nicolas 800 R PouM FRA ALS 22½ 24½
6 N 1 30   ROLL Romain 799 E PouM FRA 3 24½ 26½
7 N 1 42   MANGOLD Tao 1000 R PouM FRA ALS 2 23½ 26½
1040 R PouM ALS + 50B -  7N = 13N - 26B - 40B + 30N + 42N 20½ 22 991
28  
LEKOUI Reda
  28   LEKOUI Reda 920 R PouM FRA ALS 20 22
1 N 1 41   PRETET Maxence 799 E PouM FRA ALS 14 14½
2 B 0 5   HARTMANN Gino 1310 R PouM FRA ALS 5 29½ 32½
3 N 0 43   KHOUBZA-MESSIKH Cissem 799 E PouM FRA ALS 2 23 26
4 B 1 46   DEVILLARD Mike 799 E PouM FRA ALS 2 19 19½
5 N 1 30   ROLL Romain 799 E PouM FRA 3 24½ 26½
6 B ½ 25   GALTHIER Bresson 799 E PouM FRA ALS 24½ 27½
7 N 0 11   DIBY Julien 1050 R PouM FRA ALS 28½ 30½
920 R PouM ALS + 41N -  5B - 43N + 46B + 30N = 25B - 11N 20 22 1048
29  
WOLFF Oliver
  29   WOLFF Oliver 799 E PouM FRA ALS 3 27 28½
1 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
2 N 1 9   FOLEY Daniel 980 R PouM FRA ALS 5 21 23
3 B 0 3   BALDANDORJ Temuulen 1290 R PouM FRA ALS 6 28½ 31
4 B 0 18   LOUIS SCHWALLER Florian 920 R PouM FRA ALS 4 24½ 25
5 N 1 50   EA Enzo 799 E PouM FRA ALS 14½ 16
6 N 0 8   ONG Winael 870 R PouM FRA ALS 5 23 24½
7 B 0 24   BEYER Timeo 900 R PouM FRA ALS 4 17 18½
799 E PouM ALS EXE +  9N -  3B - 18B + 50N -  8N - 24B 3 27 28½ 864
30  
ROLL Romain
  30   ROLL Romain 799 E PouM FRA 3 24½ 26½
1 B 1 24   BEYER Timeo 900 R PouM FRA ALS 4 17 18½
2 N 1 40   KNIEBUHLER Nicolas 800 R PouM FRA ALS 22½ 24½
3 B 0 2   LE TUAN Minh 1410 R PouM FRA ALS 6 28½ 31½
4 N 0 6   MOUSSA Nicola 960 R PouM FRA ALS 5 26 28
5 B 0 28   LEKOUI Reda 920 R PouM FRA ALS 20 22
6 B 0 27   COLIN Jean Theophile 1040 R PouM FRA ALS 20½ 22
7 N 1 45   CHAIB Youssef 799 E PouM FRA ALS 2 22 23½
799 E PouM + 24B + 40N -  2B -  6N - 28B - 27B + 45N 3 24½ 26½ 943
31  
SEBAR Adam
  31   SEBAR Adam 940 R PouM FRA ALS 3 24 25½
1 B 1 33   MULLER Wolfram 799 E PouM FRA ALS 3 21½ 23½
2 N 0 2   LE TUAN Minh 1410 R PouM FRA ALS 6 28½ 31½
3 B 1 47   UBEDA Charlie 799 E PouM FRA ALS 2 18½ 20
4 N 0 17   BOURBIA Sami 799 E PouM FRA ALS 4 25½ 27½
5 B 0 20   GILLOT Nathan 799 E PouM FRA ALS 4 21½ 23½
6 N 1 39   DESRIVIERES Amaury 799 E PouM FRA ALS 3 17 18½
7 B 0 21   BOLLECKER Noah 799 E PouM FRA ALS 4 21 23
940 R PouM ALS + 33B -  2N + 47B - 17N - 20B + 39N - 21B 3 24 25½ 914
32  
SALTZMANN Matteo
  32   SALTZMANN Matteo 990 R PouM FRA ALS 3 23 24½
1 N 1 49   HUBERT Mathis 799 E PouM FRA ALS 2 15½ 16
2 B 1 25   GALTHIER Bresson 799 E PouM FRA ALS 24½ 27½
3 N 0 4   MULLER Tom 1490 R PouM FRA ALS 5 31½ 34½
4 B 0 13   KHOUCHANE Mael 880 R PouM FRA ALS 25½ 28
5 N 1 43   KHOUBZA-MESSIKH Cissem 799 E PouM FRA ALS 2 23 26
6 B 0 19   SANTO Angelo 810 R PouM FRA ALS 4 22½ 24
7 N 0 16   GAMMINO Mehdi 800 R PouM FRA ALS 4 27 27½
990 R PouM ALS + 49N + 25B -  4N - 13B + 43N - 19B - 16N 3 23 24½ 916
33  
MULLER Wolfram
  33   MULLER Wolfram 799 E PouM FRA ALS 3 21½ 23½
1 N 0 31   SEBAR Adam 940 R PouM FRA ALS 3 24 25½
2 B 1 19   SANTO Angelo 810 R PouM FRA ALS 4 22½ 24
3 N 0 18   LOUIS SCHWALLER Florian 920 R PouM FRA ALS 4 24½ 25
4 B 1 36   FAIVRE Loric 960 R PouM FRA ALS 3 21 22½
5 N 1 42   MANGOLD Tao 1000 R PouM FRA ALS 2 23½ 26½
6 B 0 26   GOGIBUS Vasiliy 1220 R PouM FRA ALS 22½ 25
7 N 0 15   OZEN Enez Yakut 860 R PouM FRA ALS 4 27 28½
799 E PouM ALS - 31N + 19B - 18N + 36B + 42N - 26B - 15N 3 21½ 23½ 903
34  
SCHLOSSER Jacques
  34   SCHLOSSER Jacques 1180 R PouM FRA ALS 3 21½ 23½
1 N 0 21   BOLLECKER Noah 799 E PouM FRA ALS 4 21 23
2 B 1 26   GOGIBUS Vasiliy 1220 R PouM FRA ALS 22½ 25
3 N 0 15   OZEN Enez Yakut 860 R PouM FRA ALS 4 27 28½
4 B 1 45   CHAIB Youssef 799 E PouM FRA ALS 2 22 23½
5 N 0 19   SANTO Angelo 810 R PouM FRA ALS 4 22½ 24
6 B 1 43   KHOUBZA-MESSIKH Cissem 799 E PouM FRA ALS 2 23 26
7 N 0 23   GUVENC Kenan 840 R PouM FRA ALS 4 18½ 20
1180 R PouM ALS - 21N + 26B - 15N + 45B - 19N + 43B - 23N 3 21½ 23½ 888
35  
CRITTELL Joshua
  35   CRITTELL Joshua 980 R PouM FRA ALS 3 21½ 23
1 B 0 7   KAUNY Mathis 799 E PouM FRA ALS 5 24½ 27½
2 N 1 50   EA Enzo 799 E PouM FRA ALS 14½ 16
3 B 0 17   BOURBIA Sami 799 E PouM FRA ALS 4 25½ 27½
4 N 1 39   DESRIVIERES Amaury 799 E PouM FRA ALS 3 17 18½
5 B 0 21   BOLLECKER Noah 799 E PouM FRA ALS 4 21 23
6 N 0 23   GUVENC Kenan 840 R PouM FRA ALS 4 18½ 20
7 B 1 49   HUBERT Mathis 799 E PouM FRA ALS 2 15½ 16
980 R PouM ALS -  7B + 50N - 17B + 39N - 21B - 23N + 49B 3 21½ 23 872
36  
FAIVRE Loric
  36   FAIVRE Loric 960 R PouM FRA ALS 3 21 22½
1 B 1 48   LEONE Leandro 799 E PouM FRA ALS 2 18½ 19½
2 N 0 1   PATOLE Noam 1690 R PouM FRA ALS 7 30½ 33½
3 B 0 20   GILLOT Nathan 799 E PouM FRA ALS 4 21½ 23½
4 N 0 33   MULLER Wolfram 799 E PouM FRA ALS 3 21½ 23½
5 B 1 46   DEVILLARD Mike 799 E PouM FRA ALS 2 19 19½
6 N 0 37   DRIDI Rayan 800 R PouM FRA ALS 3 19 19½
7 B 1 43   KHOUBZA-MESSIKH Cissem 799 E PouM FRA ALS 2 23 26
960 R PouM ALS + 48B -  1N - 20B - 33N + 46B - 37N + 43B 3 21 22½ 926
37  
DRIDI Rayan
  37   DRIDI Rayan 800 R PouM FRA ALS 3 19 19½
1 N 0 5   HARTMANN Gino 1310 R PouM FRA ALS 5 29½ 32½
2 B 0 44   MOUSSA Nathan 799 E PouM FRA ALS 2 23 24½
3 N 1 49   HUBERT Mathis 799 E PouM FRA ALS 2 15½ 16
4 B 0 25   GALTHIER Bresson 799 E PouM FRA ALS 24½ 27½
5 N 1 51   RITTER Valentin 799 E PouM FRA ALS 1 16½ 18
6 B 1 36   FAIVRE Loric 960 R PouM FRA ALS 3 21 22½
7 B 0 22   DEKARI Chahine 1020 R PouM FRA ALS 4 18½ 20½
800 R PouM ALS -  5N - 44B + 49N - 25B + 51N + 36B - 22B 3 19 19½ 885
38  
TELITEL Badis
  38   TELITEL Badis 799 E PouM FRA ALS 3 17½ 19
1 N 0 13   KHOUCHANE Mael 880 R PouM FRA ALS 25½ 28
2 B 0 45   CHAIB Youssef 799 E PouM FRA ALS 2 22 23½
3 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
4 N 0 21   BOLLECKER Noah 799 E PouM FRA ALS 4 21 23
5 B 0 39   DESRIVIERES Amaury 799 E PouM FRA ALS 3 17 18½
6 N 1 48   LEONE Leandro 799 E PouM FRA ALS 2 18½ 19½
7 B 1 46   DEVILLARD Mike 799 E PouM FRA ALS 2 19 19½
799 E PouM ALS - 13N - 45B EXE - 21N - 39B + 48N + 46B 3 17½ 19 813
39  
DESRIVIERES Amaury
  39   DESRIVIERES Amaury 799 E PouM FRA ALS 3 17 18½
1 N 0 10   ATLI Theo 1070 R PouM FRA ALS 29 32
2 B 0 42   MANGOLD Tao 1000 R PouM FRA ALS 2 23½ 26½
3 N 1 48   LEONE Leandro 799 E PouM FRA ALS 2 18½ 19½
4 B 0 35   CRITTELL Joshua 980 R PouM FRA ALS 3 21½ 23
5 N 1 38   TELITEL Badis 799 E PouM FRA ALS 3 17½ 19
6 B 0 31   SEBAR Adam 940 R PouM FRA ALS 3 24 25½
7 N 1 44   MOUSSA Nathan 799 E PouM FRA ALS 2 23 24½
799 E PouM ALS - 10N - 42B + 48N - 35B + 38N - 31B + 44N 3 17 18½ 923
40  
KNIEBUHLER Nicolas
  40   KNIEBUHLER Nicolas 800 R PouM FRA ALS 22½ 24½
1 N ½ 26   GOGIBUS Vasiliy 1220 R PouM FRA ALS 22½ 25
2 B 0 30   ROLL Romain 799 E PouM FRA 3 24½ 26½
3 N 0 19   SANTO Angelo 810 R PouM FRA ALS 4 22½ 24
4 B 1 41   PRETET Maxence 799 E PouM FRA ALS 14 14½
5 N 1 27   COLIN Jean Theophile 1040 R PouM FRA ALS 20½ 22
6 N 0 14   DOMINGUEZ-WEBER Manuel 1080 R PouM FRA ALS 21½ 23½
7 B 0 20   GILLOT Nathan 799 E PouM FRA ALS 4 21½ 23½
800 R PouM ALS = 26N - 30B - 19N + 41B + 27N - 14N - 20B 22½ 24½ 881
41  
PRETET Maxence
  41   PRETET Maxence 799 E PouM FRA ALS 14 14½
1 B 0 28   LEKOUI Reda 920 R PouM FRA ALS 20 22
2 N 0 17   BOURBIA Sami 799 E PouM FRA ALS 4 25½ 27½
3 B ½ 50   EA Enzo 799 E PouM FRA ALS 14½ 16
4 N 0 40   KNIEBUHLER Nicolas 800 R PouM FRA ALS 22½ 24½
5 B 0 48   LEONE Leandro 799 E PouM FRA ALS 2 18½ 19½
6 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
7 N 1 51   RITTER Valentin 799 E PouM FRA ALS 1 16½ 18
799 E PouM ALS - 28B - 17N = 50B - 40N - 48B EXE + 51N 14 14½ 630
42  
MANGOLD Tao
  42   MANGOLD Tao 1000 R PouM FRA ALS 2 23½ 26½
1 B 0 20   GILLOT Nathan 799 E PouM FRA ALS 4 21½ 23½
2 N 1 39   DESRIVIERES Amaury 799 E PouM FRA ALS 3 17 18½
3 B 1 21   BOLLECKER Noah 799 E PouM FRA ALS 4 21 23
4 N 0 8   ONG Winael 870 R PouM FRA ALS 5 23 24½
5 B 0 33   MULLER Wolfram 799 E PouM FRA ALS 3 21½ 23½
6 N 0 24   BEYER Timeo 900 R PouM FRA ALS 4 17 18½
7 B 0 27   COLIN Jean Theophile 1040 R PouM FRA ALS 20½ 22
1000 R PouM ALS - 20B + 39N + 21B -  8N - 33B - 24N - 27B 2 23½ 26½ 769
43  
KHOUBZA-MESSIKH Cissem
  43   KHOUBZA-MESSIKH Cissem 799 E PouM FRA ALS 2 23 26
1 B 0 9   FOLEY Daniel 980 R PouM FRA ALS 5 21 23
2 N 1 23   GUVENC Kenan 840 R PouM FRA ALS 4 18½ 20
3 B 1 28   LEKOUI Reda 920 R PouM FRA ALS 20 22
4 N 0 14   DOMINGUEZ-WEBER Manuel 1080 R PouM FRA ALS 21½ 23½
5 B 0 32   SALTZMANN Matteo 990 R PouM FRA ALS 3 23 24½
6 N 0 34   SCHLOSSER Jacques 1180 R PouM FRA ALS 3 21½ 23½
7 N 0 36   FAIVRE Loric 960 R PouM FRA ALS 3 21 22½
799 E PouM ALS -  9B + 23N + 28B - 14N - 32B - 34N - 36N 2 23 26 830
44  
MOUSSA Nathan
  44   MOUSSA Nathan 799 E PouM FRA ALS 2 23 24½
1 B 0 6   MOUSSA Nicola 960 R PouM FRA ALS 5 26 28
2 N 1 37   DRIDI Rayan 800 R PouM FRA ALS 3 19 19½
3 B 0 24   BEYER Timeo 900 R PouM FRA ALS 4 17 18½
4 N 0 22   DEKARI Chahine 1020 R PouM FRA ALS 4 18½ 20½
5 B 0 23   GUVENC Kenan 840 R PouM FRA ALS 4 18½ 20
6 N 1 47   UBEDA Charlie 799 E PouM FRA ALS 2 18½ 20
7 B 0 39   DESRIVIERES Amaury 799 E PouM FRA ALS 3 17 18½
799 E PouM ALS -  6B + 37N - 24B - 22N - 23B + 47N - 39B 2 23 24½ 746
45  
CHAIB Youssef
  45   CHAIB Youssef 799 E PouM FRA ALS 2 22 23½
1 B 0 14   DOMINGUEZ-WEBER Manuel 1080 R PouM FRA ALS 21½ 23½
2 N 1 38   TELITEL Badis 799 E PouM FRA ALS 3 17½ 19
3 B 0 9   FOLEY Daniel 980 R PouM FRA ALS 5 21 23
4 N 0 34   SCHLOSSER Jacques 1180 R PouM FRA ALS 3 21½ 23½
5 B 1 47   UBEDA Charlie 799 E PouM FRA ALS 2 18½ 20
6 N 0 22   DEKARI Chahine 1020 R PouM FRA ALS 4 18½ 20½
7 B 0 30   ROLL Romain 799 E PouM FRA 3 24½ 26½
799 E PouM ALS - 14B + 38N -  9B - 34N + 47B - 22N - 30B 2 22 23½ 851
46  
DEVILLARD Mike
  46   DEVILLARD Mike 799 E PouM FRA ALS 2 19 19½
1 B 0 11   DIBY Julien 1050 R PouM FRA ALS 28½ 30½
2 N 0 22   DEKARI Chahine 1020 R PouM FRA ALS 4 18½ 20½
3 B 1 51   RITTER Valentin 799 E PouM FRA ALS 1 16½ 18
4 N 0 28   LEKOUI Reda 920 R PouM FRA ALS 20 22
5 N 0 36   FAIVRE Loric 960 R PouM FRA ALS 3 21 22½
6 B 1 50   EA Enzo 799 E PouM FRA ALS 14½ 16
7 N 0 38   TELITEL Badis 799 E PouM FRA ALS 3 17½ 19
799 E PouM ALS - 11B - 22N + 51B - 28N - 36N + 50B - 38N 2 19 19½ 764
47  
UBEDA Charlie
  47   UBEDA Charlie 799 E PouM FRA ALS 2 18½ 20
1 B 0 8   ONG Winael 870 R PouM FRA ALS 5 23 24½
2 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
3 N 0 31   SEBAR Adam 940 R PouM FRA ALS 3 24 25½
4 B 0 19   SANTO Angelo 810 R PouM FRA ALS 4 22½ 24
5 N 0 45   CHAIB Youssef 799 E PouM FRA ALS 2 22 23½
6 B 0 44   MOUSSA Nathan 799 E PouM FRA ALS 2 23 24½
7 N 1 50   EA Enzo 799 E PouM FRA ALS 14½ 16
799 E PouM ALS -  8B EXE - 31N - 19B - 45N - 44B + 50N 2 18½ 20 646
48  
LEONE Leandro
  48   LEONE Leandro 799 E PouM FRA ALS 2 18½ 19½
1 N 0 36   FAIVRE Loric 960 R PouM FRA ALS 3 21 22½
2 B 0 15   OZEN Enez Yakut 860 R PouM FRA ALS 4 27 28½
3 B 0 39   DESRIVIERES Amaury 799 E PouM FRA ALS 3 17 18½
4 N 0 23   GUVENC Kenan 840 R PouM FRA ALS 4 18½ 20
5 N 1 41   PRETET Maxence 799 E PouM FRA ALS 14 14½
6 B 0 38   TELITEL Badis 799 E PouM FRA ALS 3 17½ 19
7 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
799 E PouM ALS - 36N - 15B - 39B - 23N + 41N - 38B EXE 2 18½ 19½ 649
49  
HUBERT Mathis
  49   HUBERT Mathis 799 E PouM FRA ALS 2 15½ 16
1 B 0 32   SALTZMANN Matteo 990 R PouM FRA ALS 3 23 24½
2 N 0 24   BEYER Timeo 900 R PouM FRA ALS 4 17 18½
3 B 0 37   DRIDI Rayan 800 R PouM FRA ALS 3 19 19½
4 N 0 50   EA Enzo 799 E PouM FRA ALS 14½ 16
5 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
6 B 1 51   RITTER Valentin 799 E PouM FRA ALS 1 16½ 18
7 N 0 35   CRITTELL Joshua 980 R PouM FRA ALS 3 21½ 23
799 E PouM ALS - 32B - 24N - 37B - 50N EXE + 51B - 35N 2 15½ 16 569
50  
EA Enzo
  50   EA Enzo 799 E PouM FRA ALS 14½ 16
1 N 0 27   COLIN Jean Theophile 1040 R PouM FRA ALS 20½ 22
2 B 0 35   CRITTELL Joshua 980 R PouM FRA ALS 3 21½ 23
3 N ½ 41   PRETET Maxence 799 E PouM FRA ALS 14 14½
4 B 1 49   HUBERT Mathis 799 E PouM FRA ALS 2 15½ 16
5 B 0 29   WOLFF Oliver 799 E PouM FRA ALS 3 27 28½
6 N 0 46   DEVILLARD Mike 799 E PouM FRA ALS 2 19 19½
7 B 0 47   UBEDA Charlie 799 E PouM FRA ALS 2 18½ 20
799 E PouM ALS - 27N - 35B = 41N + 49B - 29B - 46N - 47B 14½ 16 731
51  
RITTER Valentin
  51   RITTER Valentin 799 E PouM FRA ALS 1 16½ 18
1 N 0 18   LOUIS SCHWALLER Florian 920 R PouM FRA ALS 4 24½ 25
2 B 0 16   GAMMINO Mehdi 800 R PouM FRA ALS 4 27 27½
3 N 0 46   DEVILLARD Mike 799 E PouM FRA ALS 2 19 19½
4 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
5 B 0 37   DRIDI Rayan 800 R PouM FRA ALS 3 19 19½
6 N 0 49   HUBERT Mathis 799 E PouM FRA ALS 2 15½ 16
7 B 0 41   PRETET Maxence 799 E PouM FRA ALS 14 14½
799 E PouM ALS - 18N - 16B - 46N EXE - 37B - 49N - 41B 1 16½ 18 176