Kintzheim 2017 A Liste des participants |
Nr |
|
Nom |
Rapide |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
1 |
|
BABAYEV Murad |
1370 R |
PpoM |
|
ALS |
C.E. Strasbourg |
2 |
|
BAUM Antoine |
800 R |
PpoM |
|
ALS |
Club d'Echecs d'Altorf |
3 |
|
BEGUIN Loic |
890 R |
PpoM |
|
ALS |
La Prise en Passant-Mommenheim |
4 |
|
BENOIT Mathieu |
1320 R |
BenM |
|
ALS |
Thanville |
5 |
|
CHAULE Louise |
1080 R |
BenF |
|
ALS |
Thanville |
6 |
|
CORDAS Luca |
940 R |
PouM |
|
ALS |
Bischwiller |
7 |
|
CORDAS Vlad Stefan |
910 R |
PpoM |
|
ALS |
Bischwiller |
8 |
|
DAEFFLER Aurelien |
799 E |
PpoM |
|
ALS |
Bischwiller |
9 |
|
DAVID Nino |
850 R |
PouM |
|
ALS |
C.E. Selestat |
10 |
|
DENNY Anna |
1010 R |
PupF |
|
ALS |
Cercle d'Echecs Bennwihr "Les Aigles noirs" |
11 |
|
DERRENDINGER Valentin |
930 R |
PouM |
|
ALS |
Club d'Echecs Erstein |
12 |
|
DRENGK Theodor |
999 E |
PupM |
|
ALS |
Echecs Club de Kintzheim |
13 |
|
ECK Bernard Junior |
1380 R |
PupM |
|
ALS |
C E Bruche- Ergersheim- Molsheim |
14 |
|
FINKBEINER Sacha |
870 R |
PouM |
|
ALS |
Cercle d'Echecs Bennwihr "Les Aigles noirs" |
15 |
|
FRANZ Loris |
799 E |
PouM |
|
ALS |
Munster - l'Echiquier du Val |
16 |
|
GAUTHIER Marceau |
1290 R |
PupM |
|
ALS |
Obernai |
17 |
|
GE Arthur |
1570 R |
PouM |
|
ALS |
Bischwiller |
18 |
|
GEIGER Natael |
999 E |
PupM |
|
ALS |
Thanville |
19 |
|
GERLING Guillaume |
1080 R |
PupM |
|
ALS |
La Prise en Passant-Mommenheim |
20 |
|
GEYER Tom |
1170 R |
PouM |
|
ALS |
La Prise en Passant-Mommenheim |
21 |
|
GILLOT Nathan |
1140 R |
PupM |
|
ALS |
Sundgau Echecs |
22 |
|
GRABENSTAETTER Leo |
799 E |
PouM |
|
ALS |
munster |
23 |
|
GRAVIER Lara |
1110 R |
PouF |
|
ALS |
Club d'Echecs Erstein |
24 |
|
GRAVIER Lauryne |
980 R |
BenF |
|
ALS |
Club d'Echecs Erstein |
25 |
|
GROSJEAN Bruno |
1300 R |
BenM |
|
ALS |
Thanville |
26 |
|
HEINIMANN Mael |
999 E |
PupM |
|
ALS |
C.E. Selestat |
27 |
|
HEINRICH-GALEA Aude |
930 R |
PupF |
|
ALS |
C.E. Selestat |
28 |
|
HOURTOULLE Auronne |
870 R |
PpoM |
|
ALS |
Munster - l'Echiquier du Val |
29 |
|
IINO JUBIN Enzo |
1000 R |
PpoM |
|
ALS |
Club d'Echecs Erstein |
30 |
|
JAVADZADEH Kenan |
1520 R |
PouM |
|
ALS |
C.E. Strasbourg |
31 |
|
KELLER Nathan |
1100 R |
PupM |
|
ALS |
Club d'Echecs Erstein |
32 |
|
KIEFER Eliott |
1180 R |
PouM |
|
ALS |
Bischwiller |
33 |
|
KLAUSS Leon |
1020 R |
PouM |
|
ALS |
Sundgau Echecs |
34 |
|
KLAUSS Luka |
850 R |
PupM |
|
ALS |
Sundgau Echecs |
35 |
|
KUBESCH Mathis |
1180 R |
PouM |
|
ALS |
Bischwiller |
36 |
|
LACHE Guilhem |
799 E |
PouM |
|
ALS |
C.E. Selestat |
37 |
|
LAGNIDE Lenny |
840 R |
PpoM |
|
ALS |
La Prise en Passant-Mommenheim |
38 |
|
LAGNIDE Maeli |
1170 R |
PupF |
|
ALS |
La Prise en Passant-Mommenheim |
39 |
|
LANG Mael |
1080 R |
PouM |
|
ALS |
C E Bruche- Ergersheim- Molsheim |
40 |
|
MAECHLING Kilian |
1090 R |
PouM |
|
ALS |
Bischwiller |
41 |
|
MAGNANI Celestine |
880 R |
PouF |
|
ALS |
Club d'Echecs Erstein |
42 |
|
MAGNANI Helios |
950 R |
PouM |
|
ALS |
Club d'Echecs Erstein |
43 |
|
MAHARRAMLI Fidan |
1240 R |
PouF |
|
ALS |
C.E. Strasbourg |
44 |
|
MIRABEL Mathilde |
1010 R |
PupF |
|
ALS |
Club d'Echecs de Mundolsheim |
45 |
|
MOLINA Nolhan |
1190 R |
PouM |
|
ALS |
Club Europe Loisirs Oberhausbergen |
46 |
|
MOOROONGAPILLAY Nolan |
800 R |
PpoM |
|
ALS |
Cercle d'Echecs Bennwihr "Les Aigles noirs" |
47 |
|
PETER Baptiste |
1300 R |
BenM |
|
ALS |
Club d'Echecs de l'Ill |
48 |
|
PETER Melissa |
999 E |
PupF |
|
ALS |
Club d'Echecs de Mundolsheim |
49 |
|
RAMAZANOV Deniz |
799 E |
PpoM |
|
ALS |
Bischwiller |
50 |
|
RAOUZAIOS Dimitrios |
1220 R |
PupM |
|
ALS |
C.E. Selestat |
51 |
|
RAOUZAIOS Panagiotis |
799 E |
PpoM |
|
ALS |
C.E. Selestat |
52 |
|
RAOUZAIOU Artemis |
920 R |
PouF |
|
ALS |
C.E. Selestat |
53 |
|
ROELLINGER Cedric |
1350 R |
BenM |
|
ALS |
FLORIVAL ECHECS |
54 |
|
ROSSIGNON Yannick |
1160 R |
BenM |
|
ALS |
Obernai |
55 |
|
SAHIN Baran |
999 E |
PupM |
|
ALS |
Wintzenheim |
56 |
|
SCHNEIDER Arnaud |
820 R |
PouM |
|
ALS |
Club d'Echecs d'Altorf |
57 |
|
SCHOETTEL Alexandre |
850 R |
PpoM |
|
ALS |
Wintzenheim |
58 |
|
SCIBETTA Louis |
820 R |
PouM |
|
ALS |
Club d'Echecs d'Altorf |
59 |
|
SIEGEL Timothee |
799 E |
PouM |
|
ALS |
Thanville |
60 |
|
SOYEUX Gabriel |
1040 R |
PouM |
|
ALS |
Colmar Echecs |
61 |
|
STRASSER Arevik |
1500 R |
PupF |
|
ALS |
Bischwiller |
62 |
|
STRASSER Rouben |
1610 R |
PouM |
|
ALS |
Bischwiller |
63 |
|
STRIEVI Leonie |
1010 R |
PpoF |
|
ALS |
Thanville |
64 |
|
VALIN Raphael |
960 R |
PouM |
|
ALS |
Thanville |
65 |
|
WAGNER Timothee |
960 R |
PouM |
|
ALS |
Bischwiller |
66 |
|
WOLFF Louise |
900 R |
PpoF |
|
ALS |
Sundgau Echecs |
67 |
|
WOLFF Oliver |
1010 R |
PupM |
|
ALS |
Sundgau Echecs |
|