trophee 3 Liste des participants |
Nr |
|
Nom |
Rapide |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
1 |
|
ADRIAN Leopold |
1770 R |
BenM |
|
LOR |
Vandoeuvre-Echecs |
2 |
|
ADRIAN Lucien |
1980 R |
MinM |
|
LOR |
Vandoeuvre-Echecs |
3 |
|
BAHOULI Nassim |
999 E |
PupM |
|
LOR |
Vandoeuvre-Echecs |
4 |
|
BEDEN Lukas |
1150 R |
BenM |
|
LOR |
Vandoeuvre-Echecs |
5 |
|
BENIER Charlie |
1300 R |
BenF |
|
LOR |
Vandoeuvre-Echecs |
6 |
|
BERRIOT Julien |
1150 R |
PupM |
|
LOR |
Vandoeuvre-Echecs |
7 |
|
CAPACES Dylan |
1560 R |
BenM |
|
LOR |
Vandoeuvre-Echecs |
8 |
|
CHARBONNEL Christophe |
1860 R |
BenM |
|
LOR |
Vandoeuvre-Echecs |
9 |
|
CHARBONNEL Matthieu |
1710 R |
MinM |
|
LOR |
Vandoeuvre-Echecs |
10 |
|
CIARLETTA Iris |
1290 R |
PpoF |
|
LOR |
Stanislas Echecs |
11 |
|
CIARLETTA Ulysse |
1300 R |
PouM |
|
LOR |
Stanislas Echecs |
12 |
|
COLLET Benjamin |
799 E |
PpoM |
|
LOR |
Stanislas Echecs |
13 |
|
CORNEC Quentin |
1070 R |
PupM |
|
LOR |
Vandoeuvre-Echecs |
14 |
|
DECOTTE Thomas |
1170 R |
PouM |
|
LOR |
Stanislas Echecs |
15 |
|
DEEB Tahym |
999 E |
PupM |
|
LOR |
Vandoeuvre-Echecs |
16 |
|
DOUHA Issam |
799 E |
PouM |
|
LOR |
Seichamps Échecs |
17 |
|
DURUP DE BALEINE Come |
1370 R |
PupM |
|
LOR |
Stanislas Echecs |
18 |
|
FADILI Zakaria |
1530 R |
BenM |
|
LOR |
Vandoeuvre-Echecs |
19 |
|
FELGUEIRAS Luka |
1190 R |
PouM |
|
LOR |
Stanislas Echecs |
20 |
|
FRANCOIS Chloe |
799 E |
PouF |
|
LOR |
Vandoeuvre-Echecs |
21 |
|
HENRY Constantin |
1360 R |
BenM |
|
LOR |
Vandoeuvre-Echecs |
22 |
|
HORNET Nicolas |
1710 R |
PupM |
|
LOR |
Echec et Max ! |
23 |
|
HUOT Bastien |
1070 R |
BenM |
|
LOR |
Vandoeuvre-Echecs |
24 |
|
KLING Adrien |
1470 R |
PupM |
|
LOR |
Stanislas Echecs |
25 |
|
MARTINEZ MARTINEZ Mateo |
1530 R |
BenM |
|
LOR |
Stanislas Echecs |
26 |
|
MONARI Emi |
799 E |
PouF |
|
LOR |
Stanislas Echecs |
27 |
|
MOUSSAOUI Ethan |
1300 R |
BenM |
|
LOR |
Vandoeuvre-Echecs |
28 |
|
MULLER Mael |
1220 R |
PupM |
|
LOR |
Vandoeuvre-Echecs |
29 |
|
NEZOSI Constantin |
1480 R |
PupM |
|
LOR |
Vandoeuvre-Echecs |
30 |
|
PAVEE Louis |
1830 R |
PupM |
|
LOR |
Vandoeuvre-Echecs |
31 |
|
PERISSE Matteo |
1620 R |
MinM |
|
LOR |
Vandoeuvre-Echecs |
32 |
|
PERTUY Noe |
1550 R |
PouM |
|
LOR |
Vandoeuvre-Echecs |
33 |
|
POGODALLA Victor |
1220 R |
PouM |
|
LOR |
Vandoeuvre-Echecs |
34 |
|
POPLAVSKY-MAYOR Astrid |
1010 R |
PupF |
|
LOR |
Vandoeuvre-Echecs |
35 |
|
REBUSCHI Emile |
1420 R |
PouM |
|
LOR |
Vandoeuvre-Echecs |
36 |
|
ROSSIGNOL Baptiste |
999 E |
BenM |
|
LOR |
Vandoeuvre-Echecs |
37 |
|
STOLL Elias |
799 E |
PpoM |
|
LOR |
Vandoeuvre-Echecs |
38 |
|
STOLL Lucia |
1120 R |
PpoF |
|
LOR |
Vandoeuvre-Echecs |
39 |
|
SZYMANSKA RONDEAU Anton |
1140 R |
PouM |
|
LOR |
Stanislas Echecs |
40 |
|
TEJEDO-CRUZ Come |
1050 R |
PouM |
|
LOR |
Vandoeuvre-Echecs |
41 |
|
VENARD Gautier |
1610 R |
BenM |
|
LOR |
Vandoeuvre-Echecs |
42 |
|
YENIGUN Yunus |
799 E |
PouM |
|
LOR |
Vandoeuvre-Echecs |
43 |
|
ZEVIO Thomas |
1710 R |
PupM |
|
LOR |
Stanislas Echecs |
44 |
|
ZHOU Theo |
1370 R |
PupM |
|
LOR |
Vandoeuvre-Echecs |
45 |
|
ZIENKIEWICZ Jan |
1650 R |
PpoM |
|
LOR |
Stanislas Echecs |
|