ffe
         
<<< samedi 17 octobre 2020 dimanche 18 octobre 2020 lundi 19 octobre 2020 >>>
Tournois Nationaux
Open International de Liffré 2020 - Tournoi A 35 LIFFRE 17/10/20 23/10/20
Open International de Liffré 2020 - Tournoi B 35 LIFFRE 17/10/20 23/10/20
Championnat d'Annecy automne 2020 r1-6 74 CRAN GEVRIER 15/10/20 24/10/20
1er Tournoi Open de Toussaint 2020 de Hyeres (-2200) 83 HYERES 17/10/20 18/10/20
Tournois Fermés de Juillan 2020 - Groupe B 65 JUILLAN 17/10/20 18/10/20
Tournois Fermés de Juillan 2020 - Groupe C 65 JUILLAN 17/10/20 18/10/20
Grand Est
Championnat Haut-Rhin 2020 Benjamines U14F U16F 68 BENNWIHR 17/10/20 18/10/20
Championnat Haut-Rhin 2020 Benjamins U14 68 BENNWIHR 17/10/20 18/10/20
Championnat Haut-Rhin 2020 Minimes U16 68 BENNWIHR 17/10/20 18/10/20
Championnat Haut-Rhin 2020 Pupilles U12 68 BENNWIHR 17/10/20 18/10/20
Championnat Haut-Rhin 2020 Pupillettes U12F 68 BENNWIHR 17/10/20 18/10/20
Hauts-de-France
Championnat Aisne 2020-2021 U10 02 CHAUNY 17/10/20 18/10/20
Championnat Aisne 2020-2021 U12 02 CHAUNY 17/10/20 18/10/20
Championnat Aisne 2020-2021 U14 02 CHAUNY 17/10/20 18/10/20
Championnat Aisne 2020-2021 U16 02 CHAUNY 17/10/20 18/10/20
Championnat Aisne 2020-2021 U18-U20 02 CHAUNY 17/10/20 18/10/20
Championnat Aisne 2020-2021 U8 02 CHAUNY 17/10/20 18/10/20
Championnat du Nord des Jeunes 2020 - U12 (Pupilles) 59 CAPPELLE LA GRANDE 18/10/20 20/10/20
Championnat du Nord des Jeunes 2020 - U14 (Benjamins) 59 CAPPELLE LA GRANDE 18/10/20 20/10/20
Championnat du Nord des Jeunes 2020 - U16 (Minimes) 59 CAPPELLE LA GRANDE 18/10/20 20/10/20
Championnat du Nord des Jeunes 2020 - U20 et U18 (Cadets-Juniors) 59 CAPPELLE LA GRANDE 18/10/20 20/10/20
Nouvelle Aquitaine
Tournois Fermés de Juillan 2020 - Groupe A 65 JUILLAN 17/10/20 18/10/20
1er Trophée Armand Mazza  16 LA COURONNE 18/10/20 18/10/20
Occitanie
3ème Festival International de Perpignan Rapide 66 PERPIGNAN 18/10/20 18/10/20
Réunion
Tournoi interne La Tour Saint Pierroise 2020 (-2000) 9A SAINT PIERRE 17/10/20 24/10/20