ffe
Suivi des inscriptions - Championnat de France 2022 - Open E
NrFFE T Nom et Prénom Elo Rapide Blitz Cat Fede Ok Club
V78514 ABELA Ronan 1199 E 999 E 999 E BenM X Championnat de France 2022
D55124 ACQUISTAPACE Laureline 1220 N 1226 F 1226 E SenF X Le Cavalier Bayard
U60832 ADAMI Pierre-Louis 1279 F 1362 F 1362 E SenM X Echiquier Club Albigeois
M51900 AGIUS Bernard 1137 F 1109 F 1181 F VetM X L'Echiquier Royal de Châtenoy le Royal
V61265 ALCANTARA Eliyakim 1198 F 1311 F 1311 E PupM X Club d'Echecs Pessac
V63047 ALCANTARA Levanah 1181 F 1205 F 1205 E PupF X Club d'Echecs Pessac
P02486 ALLAIN Samuel 1020 F 1020 E 1020 E SenM X Blaye Echiquier Club
K50793 ALLIOT Paul 1293 F 1264 F 1205 F CadM X Agneaux Saint-Lô
U50563 ANDRIEU Julia 1199 E 1199 E 1199 E MinF X Echiquier Castrais
U50562 ANDRIEU Sylvia 1029 F 1103 F 1103 E SenF X Echiquier Castrais
N09218 ANTONOV Avgust 1200 F 1310 N 1310 E SenM X Cercle d'Echecs Castelbriantais
Y22636 AUBONNET Alain 1244 F 1247 F 1247 E VetM X Marseille-Echecs
V77724 BALTEAU Tom 1199 E 1199 E 1199 E SenM X Clichy-Echecs-92
V56120 BAUCHERON Etienne 1215 F 1405 F 1405 E SenM X L'Echiquier du Haut-Quercy
M67910 BAZIN Hector 1237 F 1243 F 1243 E BenM X U.S. Orléans.Echecs
S61709 BEDUS EVERAERD Perle 1039 F 1040 E 1040 E PouF X l'Echiquier Toulousain
J68671 BENADDOU Nadine 1169 F 1050 F 1170 N SepF X Thomas Bourgneuf - Creteil
J54062 BENAERENS Thierry 1055 F 1196 F 1196 E SepM X Club d'Echecs de Cognac
N70634 BENHAMDI Zakary 1149 F 1200 F 1200 E CadM X Echiquier Club Albigeois
V74056 BENY Guillaume 1329 F 1524 F 1524 E SenM X Echecs Club de Villeurbanne
S70702 BERT Antony 1046 F 1400 N 1400 E SenM X Echiquier Henri IV Pau
N53129 BERT Lisa 1277 F 1273 F 1273 E MinF X Echiquier Henri IV Pau
N53128 BERT Nina 1099 E 1201 F 1201 E PupF X Echiquier Henri IV Pau
W06948 BESSON Catherine 1077 F 1101 F 1101 E VetF X Caumont sur Durance
S57543 BEY-COMBAUT Melinee 1009 E 1120 N 1120 E PouF X Echiquier Ledonien
L50200 BIMONT Kylian 1099 E 1080 N 1080 E PupM X L'Echiquéenne de Survilliers
H57074 BIMONT Maelyss 1090 N 1037 F 1037 E BenF X L'Echiquéenne de Survilliers
L64188 BLOCUS Alexis 1082 F 1220 N 1220 E MinM X Ecole des Echecs du Pays de Nay
G50109 BOILEAU Maxime 1168 F 1268 F 1145 F BenM X Esbarres Bonnencontre Echecs
L52076 BOULAND Yseoline 1284 F 1189 F 1189 E MinF X Fontainebleau-Avon
U61258 BOULEUC Martin 1237 F 1237 F 1237 E JunM X Echiquier de Vaucresson
N54188 BOYER Tom 1017 F 1072 F 1032 F BenM X Echiquier Nîmois
M67568 BRAULE Francis 1193 F 1224 F 1164 F SepM X Amicale Laique de Molinghem
D61843 BRONGERS Claudine 1151 F 1280 N 1310 N VetF X Sanary Echecs
S55908 CASSAM-CHENAI Lea 1009 E 1070 N 860 N PouF X Maison des Echecs Toulouse Lardenne
V54293 CHALAMPUENTE Victor 1254 F 1231 F 1231 E PouM X Tour Blanche Echecs
N51172 CHALANCON Constance 1010 N 1090 N 1090 E MinF X Club d'Echecs Centre-Ardeche
S56155 CHALANCON Franck 1199 E 1199 E 1199 E SenM X Club d'Echecs Centre-Ardeche
S56154 CHALANCON Rose-Marie 1199 E 1199 E 1199 E SenF X Club d'Echecs Centre-Ardeche
S58562 CHAMP Guilhem 1123 F 1260 N 1260 E BenM X Echiquier Médocain
V54755 CHAUDESAYGUES Hugo 1203 F 1255 F 1255 E SenM X Echecs Club Montpellier
V58573 CHEVALIER Roxane 1198 F 1144 F 1144 E BenF X Echiquier Ledonien
J72216 CHOMIENNE Pierre-Jerome 1280 F 1279 F 1281 F SepM X Valence Echecs
N74634 CITORES Mathis 1271 F 1287 F 1310 F SenM X Fontainebleau-Avon
F05904 CLEMENTI Charles 1080 F 1096 F 1082 F SepM X Pion 2B
B51091 CLOCHE Ida 1199 E 1011 F 1011 E VetF X Club d Echecs de Sete
S59844 COLIN Felix 1058 F 1060 E 1260 N PouM X Echiquier Agenais
P51572 COLIN Penelope 1164 F 1064 F 1190 N BenF X Echiquier Agenais
C51704 COLLAS Anthony 1105 F 1102 F 1240 N CadM X Caissargues Chess Club
L63751 COQUELLE Cyliane 1175 F 1205 F 800 N MinF X Echecs Club Montpellier
R69605 CORGERON Isabelle 1062 F 1102 F 1115 F SepF X AJA - Echiquier Auxerrois
K58767 COUBARD Samantha 1084 F 1080 N 1080 E SepF X Echiquier du Val d'Yerres
R50358 COURJAL Valentine 1176 F 1270 N 1270 E PupF X Echiquier Rennes - Les Longs Pres
D64969 CROS Alexandre 1106 F 1110 E 1110 E SenM X ECHECS 78
U50936 CUSQUEL Maxime 1384 F 1393 F 1393 E MinM X Echiquier de Franconville
V62096 DAMANE Alexandre 1186 F 1190 E 1190 E JunM X Caissargues Chess Club
L50153 DARTIGUES Francois 1010 N 890 N 890 E SepM X Ste Foy Echecs
L50151 DARTIGUES Marie 1246 F 1309 F 1309 E MinF X Ste Foy Echecs
L65704 DAUPHIN Emma 1010 N 1100 N 1100 E MinF X Cergy Pontoise Echecs
V54421 DAVOISE Quentin 1241 F 1240 E 1240 E SenM X Echiquier Castrais
A02790 DE BARALLE Michel 1200 F 1235 F 1235 E VetM X Echiquier Club Albigeois
T54341 DE BIASI Maxime 1178 F 1351 F 1351 E SenM X MJC Rodez - Echecs
V66810 DEAMBROGIO Vincent 1528 F 1577 F 1428 F SenM X Club du Canal St-Martin Paris
V77347 DELPHIN Laurent 1199 E 1199 E 1199 E SenM X Echiquier Club Albigeois
M51986 DENIS Aurele 1141 F 1240 F 1080 F MinM X Cahors Echecs
V52347 DI MERCURIO Jean-Pierre 1244 F 1240 E 1240 E VetM X Club d Echecs de Sete
P55393 DUBOIS Gabriel 1244 F 1219 F 1144 F BenM X Echiquier du Val d'Yerres
R50628 DUBOIS Selene 1009 E 1004 F 1095 F PouF X Echiquier du Val d'Yerres
E56705 DUVAL Dominique 1115 F 1133 F 1133 E SepM X Club Capechecs
R50711 FONSAT Ethan 1099 E 1110 N 1140 N PupM X Arsenal
R50710 FONSAT Jean-Marc 1199 E 1070 N 960 N BenM X Arsenal
V16409 GAILLARD Emmanuel 1080 N 1234 F 1160 N SepM X Echiquier Nîmois
V53195 GANDON Cyril 1348 F 1450 F 1450 E SenM X Echiquier Orangeois
V53265 GASNIER Jean 1275 F 1280 E 1280 E SenM X Echiquier Bordelais
T56656 GLON TOMBI AMBASSA Hermione 1114 F 1155 F 1155 E PouF X Marseille-Echecs
J55973 GREGO Jacqueline 1020 N 1010 N 1010 E VetF   Echiquier Saint Franciscain
T54602 GRULIER Arnold 1192 F 1500 N 1500 E PupM X Nomad' Echecs
K53977 GUEHO Amandine 1050 N 1030 N 1030 E MinF X Echiquier du Bocage Briouze-Flers
S52024 GUERIN Sasha 1291 F 1191 F 1191 F BenM X C'Chartres Echecs
L55755 GUETTAFI Zaia 1050 N 1173 F 1173 E VetF X Echiquier Club Montalbanais
L51397 GUILLIN Thierry 1020 N 1080 N 1080 E SepM X Echiquier Corpopetrussien
S71374 GUILLOUX Anne 1199 E 1199 E 1199 E SenF X L'Echiquéenne de Survilliers
C53303 GUILLOUX Bernadette 1019 F 1920 N 1920 E VetF X L'Echiquéenne de Survilliers
Z20940 GUILLOUX Bernard 1199 E 1080 N 1080 E VetM X L'Echiquéenne de Survilliers
S51692 GUILMIN Nathan 1199 E 1160 N 1160 E MinM X Echiquier du Bocage Briouze-Flers
J57831 HAAS Guillermo 1234 F 1157 F 1189 F SenM X Echiquier Grenoblois
P71899 HAAS Michel 1199 E 1199 E 1199 E VetM X Echiquier Niortais
G65983 HAUQUIN Patrick 1155 F 1127 F 1127 E VetM X AGJA-Echiquier Aquitaine
M04939 HENRI Jacqueline 1164 F 1206 F 1206 E VetF X Echecs Club de Villeurbanne
P71902 HERBIN Anthony 1270 F 1170 F 1170 F MinM X Cannes Echecs
L62807 HIERTHES Dylan 1199 F 1189 F 1189 E JunM X Echiquiers de la Gardiole
V53527 JACQUESSON Jean-Luc 1082 F 1045 F 1045 E VetM X Reims Echec et Mat
V55149 JARRY Francois 1489 F 1583 F 1583 E SenM X Echiquier de la Pointe - Saint Sulpice
V78095 JEAN-MARIE Allan 1199 E 1199 E 1199 E SenM   Chevau légers de la Choisille
U60410 JESTIN Iris 1199 E 999 E 999 E BenF X Championnat UNSS 2022
S14253 KARSENTY Madeleine 1176 F 1141 F 1141 E VetF X Lyon Echecs Avenir
S53637 KONOPKA John 1217 F 1187 F 1187 E SenM X Echiquier Agenais
V62718 KUOCH Pascal 1080 F 1170 F 1100 N SenM X Club d'Echecs de Saint-Maur
V71104 LAFON Mathis 1260 F 1286 F 1286 E MinM X Echiquier Club Albigeois
T67808 LAMOURETTE Dominique 1078 F 1104 F 1104 E VetM X Echiquier des Hautes Vosges
V52158 LAVALARD Lukas 1009 E 799 E 799 E PpoM X Echiquier du Grand Ales
M65036 LERICHE Nelly 1199 E 1006 F 1006 E SepF X Echiquier Niortais
N50694 LONGIN-BOISSINOT Emile 1179 F 1209 F 1209 E MinM X AGJA-Echiquier Aquitaine
V72920 LOUP Philippe 1135 F 1140 E 1140 E SepM X Echiquier Castrais
S51260 LOYER Laurent 1231 F 1197 F 1215 F SenM X Cercle d'Echecs de Courbevoie
V16286 MAKIMA Jacques 1239 F 1323 F 1323 E VetM X Club d'Echecs de Lavérune
T52186 MALESINSKI Dominique 1199 E 1041 F 1041 E SepF X Caissargues Chess Club
T62478 MANTOVANI Matthieu 1286 F 1120 N 1120 E SenM X C.E. Strasbourg
U52102 MATERIA Mario 1112 F 1137 F 1062 F PpoM X Nomad' Echecs
V50735 MAVOIAN Aidan 1199 E 999 E 999 E BenM X C.E. de Rueil Malmaison
V64902 MAVOIAN Vahan 1009 E 799 E 799 E PouM X C.E. de Rueil Malmaison
A53577 MICLON Jacques 1096 F 1120 N 1120 E VetM X Echiquier du Bocage Briouze-Flers
J55493 MORAND Olivier 1015 F 1007 F 1200 N SenM X R2C2 Paris 14
N67178 MORENO-CHABOT Emmanuelle 1247 F 1195 F 1237 F JunF X Perpignan - Les rois de la Tet
L09106 MOUFANNINE Anne 1218 F 1283 F 1283 E SepF X Club d'Echecs Pau Berlioz
D51637 NDIKA Anthony 1262 F 1165 F 1165 F SenM X L'Hay les Roses Echecs et Mat
P70523 NEY-ALEXANDRE Ylan 1050 N 1130 F 1190 N BenM X Arsenal
V53190 N'GUYEN Lucas 1099 E 1260 N 1260 E PupM X Echiquier Henri IV Pau
S68651 NUNES SOUBEYRAN Emma 1127 F 1083 F 1083 E BenF X Avinkha Club d'Echecs
S56200 NUNES SOUBEYRAN Tom 1106 F 1105 F 1105 E PupM X Avinkha Club d'Echecs
P65359 OUADI Sammy 1381 F 1253 F 1253 E BenM X C.E. Strasbourg
S61150 PAGNONCELLI Martin 1099 E 1020 F 1020 E PupM X C.E.I. Toulouse
T50116 PATRELLE Victor 1058 F 1036 F 1036 E BenM X Cercle d'Echecs de Villepinte
P56114 PENARRUBIA Maxime 1034 F 1380 N 1380 E CadM X Echiquier du Grand Ales
P68694 PENARRUBIA Tom 1010 N 950 N 950 E BenM X Echiquier du Grand Ales
U11444 PETIT Michel 1004 F 1074 F 1280 N VetM X Vergèze Echecs
T52169 PINCON Lili 1009 E 950 N 1030 N PpoF X C.E. de Bois-Colombes
T52170 PINCON Pierrot 1009 E 1053 F 1073 F PpoM X C.E. de Bois-Colombes
V55423 POCLET Alexandre 1178 F 1056 F 1056 E SenM X Reims Echec et Mat
L60517 PROTEAU Paul 1199 E 1270 N 1270 E CadM X "Le Gambit "de Muret
V50034 RODE COMMANDEUR Samuel 1155 F 1160 E 1290 N PupM X Club d'Echecs du Vesinet
M52722 ROUBAUD Louis-Alexandre 1165 F 1176 F 1126 F BenM X Echecs Club Montpellier
V51935 SAGNARD Emil 1070 F 1269 F 1269 E BenM X Cercle d'Echecs d'Evian
V72651 SALOMEZ Maxime 1357 F 1375 F 1375 E SenM X MJC Gaillac
U60020 SANDRAS Benjamin 1154 F 1198 F 1198 E SenM X Echiquier de l'Armagnac
U60784 SANDRAS Lilian 1300 F 1188 F 1188 E SenM X Echiquier de l'Armagnac
U50951 SASSI Leandro 1109 F 1040 N 1040 E PouM X Tremblay en France
T57512 SEJALON Leon 1204 F 1420 F 1420 E PupM X Cebazat Echecs
C52844 SERRES Alain 1217 F 1216 F 1216 E SepM X Echiquier Club Albigeois
N55856 SOPHRONE Patricia 1045 F 1041 F 1060 F SepF X Echiquier Niortais
S69468 SOUBEYRAN Emilie 1012 F 1162 F 1162 E SenF X Avinkha Club d'Echecs
V51869 STATHOPULOS Alexandre 1321 F 1510 N 1510 E SenM X Club d'Echecs de l'Arpajonnais
N69111 TANGHE Benjamin 1199 E 1118 F 1180 N BenM X Echiquier Nîmois
C55325 TERNISIEN Jean-Michel 1105 F 1140 N 1140 E SepM X Belloy Echecs
D05163 TERRIER Christiane 1047 F 1088 F 1088 E VetF X Echecs Club de Corbas Mions
V66451 THIRION RUTYNA Antonin 1009 E 1030 N 1030 E PouM X Caissargues Chess Club
V63236 THIRION RUTYNA Lena 1171 F 1182 F 1182 E BenF X Caissargues Chess Club
N55949 THOREUX-JOSSO Ambre 1121 F 1219 F 1119 F BenF X C.E.M.C. Monaco
N21115 TOURNIER David 1199 E 1199 E 1199 E SenM X MJC Rodez - Echecs
R59090 VERGNES Eline-Rose 1264 F 1198 F 1198 E BenF X Maison des Echecs Toulouse Lardenne
U53135 VERMOT-DESROCHES Benoit 1340 F 1340 E 1284 F SenM X Tour Prends Garde! Besancon
J53089 VIEL Manon 1265 F 1230 N 1230 E JunF X Echecs Plus de Cherbourg-Octeville
A51003 VIERS Sandrine 1203 F 1150 F 1150 E SepF X Cergy Pontoise Echecs
U52007 WANG Yi Xuan 1138 F 1457 F 1457 E PouF X Riviera Chess Club (RCC)
K01430 WILD Christophe 1159 F 1470 N 1470 E VetM X Club d'Echecs d'Altorf
S53017 ZIMMER Marc 1197 F 1328 F 1328 E SenM X Club Echecs Mertzwiller - Niederbronn les Bains
Il y a actuellement 156 inscrits
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.