ffe
Suivi des inscriptions - Championnat de France 2022 - Open C
NrFFE T Nom et Prénom Elo Rapide Blitz Cat Fede Ok Club
S50021 ABULIUS Thomas 1593 F 1484 F 1511 F SenM X Barreau de Paris Echecs
R50647 AMALRIC Antoine 1610 F 1497 F 1570 N SenM X l'Echiquier de La Ville Montreuil
J74377 ANES Vincent 1633 F 1578 F 1578 E JunM X L'Echiquier du Lac Enghien
Y00914 ANICETTE Hugues 1598 F 1662 F 1567 F SenM X Noisiel Echecs
Y12898 AUMONT Eric 1620 F 1679 F 1630 N SepM X La Cavale du Fou
C57962 AZOUNI Anais 1680 F 1738 F 1579 F SenF X Cavalier Bleu Drancy
U53725 BASCHENIS Felix 1630 F 1530 F 1530 E SenM X l'Echiquier de La Ville Montreuil
K53079 BAZIN Oscar 1676 F 1563 F 1563 E CadM X U.S. Orléans.Echecs
Y00726 BEAUDOIRE Gregoire 1781 F 1584 F 1584 E SenM X Echecs Club Montpellier
J59507 BEAULIER Benjamin 1577 F 1591 F 1591 E SenM X Barreau de Paris Echecs
U59246 BEAUVOIS Benjamin 1733 F 1782 F 1782 E CadM X Gujan-Mestras Echecs
J53471 BELE Charles 1687 F 1609 F 1490 N SepM X Cercle D'Echecs de Marcq et Lys
P66259 BENOUARET Idir 1838 F 1695 F 1719 F SenM X Echiquier des Lions - Lyon Oullins
H70615 BERGONZOLI Nathan 1535 F 1495 F 1578 F JunM X Echiquier Grenoblois
G04950 BOUNYA Myriam 1673 F 1666 F 1712 F SenF X C.E.I. Toulouse
A62711 BOURGOIN Cecile 1811 F 1710 F 1679 F SenF X Echiquier Agenais
D00438 BOUTHIER Jacques 1678 F 1778 F 1786 F SepM X Blagnac Echecs
A01608 BRUGEL Francis 1614 F 1632 F 1632 E SepM X MJC Rodez - Echecs
G72023 BUDAK Lori 1796 F 1674 F 1715 F SenF X Echiquier Club Le Mans
G50503 CALVO Anthony 1775 F 1832 F 1782 F SenM X Cavalier de Trencavel Béziers
K01443 CARIVENC Thierry 1598 F 1662 F 1662 E SenM X Echiquier Castrais
C01292 CAVELLIER Loic 1623 F 1645 F 1645 E SepM X Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche
L10632 CHANCEREL Dominique 1692 F 1667 F 1668 F SepM X Arsenal
M50835 CHOISET Arthur 1750 F 1836 F 1836 E MinM X Maison des Echecs Toulouse Lardenne
V16669 COANT Jean-Francois 1669 F 1631 F 1631 E VetM X Bordeaux ASPOM Echecs
D59621 COCHENNEC Morgat 1707 F 1639 F 1616 F JunM X Sanary Echecs
P54593 CONTIE Lilio 1923 F 1741 F 1804 F BenM X Echiquier Carcassonnais
L73912 CORNILEAU Raphael 1740 F 1510 F 1531 F BenM X La Tour Hyéroise
V75986 COUDREAU Alexandre 1666 F 1670 E 1670 E SenM X Club d'Echecs de Saint-Maur
P64781 COUET Justin 1786 F 1812 F 1699 F MinM X Echiquier Club Albigeois
A51233 COUSIN Benjamin 1607 F 1492 F 1492 E SenM X Rouen Echecs
H01871 DABADIE Benoit 1680 F 1726 F 1726 E SepM X Echiquier Poitevin
V54185 DABROWSKI Remi 1672 F 1703 F 1680 F SenM X Cercle Airbus Toulouse Echecs
J69148 DEBAUX Herve 1624 F 1632 F 1632 E SepM X Echiquier Castrais
P02163 DELACOURT Frederic 1530 F 1660 N 1740 N SepM X Echecs.m@t Evry
J63292 DELADERRIERE Calypso 1801 F 1662 F 1628 F MinF X Corsica Chess Club
X09986 DELLA RAGIONE Enzo 1777 F 1717 F 1717 E SenM X Echiquier Bordelais
X00224 DEMARETZ Frederic 1623 F 1579 F 1579 E SepM X Echiquier Surgerien
Z01909 DEREUSME Jean-Marc 1644 F 1658 F 1658 E SenM X Echiquier Tourangeau
T50201 DESSYN Timothee 1754 F 1891 F 1891 E MinM X l'Echiquier de La Ville Montreuil
L50877 DIMEY-GABERT Quentin 1852 F 1740 F 1680 F MinM X Chess 2000 Chaumont
R08535 DRUMETZ Maxime 1696 F 1960 N 1960 E SenM X Marseille-Echecs
E54437 DUPONT Jonathan 1697 F 1796 F 1736 F SenM X L'Echiquéenne de Survilliers
L60041 EBRARD-DULAC Leopold 1705 F 1574 F 1574 E MinM X Maison des Echecs Toulouse Lardenne
K55079 ELEZE Greg 1626 F 1687 F 1687 E SenM X Echecs Club Montpellier
U00888 EMMANUEL Aurelien 1661 F 1544 F 1544 E SenM X U.S. Orléans.Echecs
Z00799 ETIENNE Benjamin 1577 F 1486 F 1620 N SenM X Sanary Echecs
N58994 FAMEL Diane 1670 F 1515 F 1515 F BenF X Cercle d'Echecs de Nantes
Y11903 FAUGEROLLE Nicolas 1726 F 1960 N 1960 E SenM X Echiquier Médocain
H09606 FERRANDI Bernard 1544 F 1617 F 1660 F VetM X Echiquier Médocain
L57798 FESIGNY Alexis 1849 F 1669 F 1711 F CadM X Maison des Echecs Toulouse Lardenne
M53410 FESIGNY Oceane 1714 F 1569 F 1536 F MinF X Maison des Echecs Toulouse Lardenne
V54197 FISCHER Joachim 1669 F 1580 F 1580 E SenM X Echiquier de la Butte
V50888 FLAHAUT Clement 1577 F 1541 F 1422 F JunM X Lille Université Club Echiquier du Nord
J04330 GAUTHIER Pierre 1398 F 1730 N 1730 E SepM X Lyon Echecs Passion 64
T50470 GHOMRANI Nasser 1723 F 1536 F 1677 F SenM X Cercle d'Echecs de Nantes
M01466 GOYER Lionel 1749 F 1882 F 1960 N SenM X Cercle des Echecs de Vichy
H03431 GREGO Pierre 1647 F 1740 N 1701 F VetM X Echiquier Saint Franciscain
R53751 GREUTHIER Alois 1747 F 1693 F 1671 F SenM X Lyon 1 Strativarius Echecs
K59634 GRIMAULT Leane 1788 F 1706 F 1706 E MinF X l'Echiquier Toulousain
J52453 GRIT Yanis 1715 F 1576 F 1694 F SenM X Mulhouse Philidor
P65658 GRULIER Ernest 1897 F 1783 F 1735 F BenM X Nomad' Echecs
E04874 GUEHO Nicolas 1657 F 1980 N 1810 N SepM X Echiquier du Bocage Briouze-Flers
J67291 HAANAPPEL Evert 1650 F 1619 F 1586 F SepM X l'Echiquier Toulousain
H53417 HERMI Ahmed 1682 F 1720 F 1700 F SenM X Chevau légers de la Choisille
L64183 ILIES Emanuel-Alexandru 1812 F 1676 F 1676 E CadM X Echiquier Bordelais
H71431 JOULIA Benjamin 1689 F 1626 F 1630 F CadM X Cercle D'Echecs de Marcq et Lys
L57999 KOPIBIDA Remi 1676 F 1617 F 1621 F SenM X Echiquier Nîmois
L53038 LADIGUE Aurelien 1758 F 1679 F 1701 F SenM X Echiquier Grenoblois
R68411 LALITTE Raphael 1598 F 1557 F 1557 E PupM X Cebazat Echecs
N54413 LAMOTHE Hugo 1674 F 1600 F 1600 E CadM X Brive Le Cavalier Gaillard
L64282 LE COZ Marie Sarah 1705 F 1564 F 1564 E CadF X AGJA-Echiquier Aquitaine
X00219 LEBRET Loriane 1747 F 1683 F 1692 F SenF X Echiquier de l'Erdre
V52953 LEFEVRE Ryan 1655 F 1690 N 1690 E JunM X Echiquier Sportif de St Etienne
Z04605 LEGEAIS Francois 1719 F 1732 F 1732 E SenM X Rennes Paul Bert
R09999 MABELLY Rudy 1649 F 1660 F 1636 F SenM X Echiquier Thiaisien 81
A69125 MAISONNET Emmanuel 1610 F 1540 F 1540 E SepM X Gujan-Mestras Echecs
V70169 MANASYAN Garnik 1760 F 1693 F 1693 E SenM X MJC Rodez - Echecs
M09384 MANIA Clement 1855 F 1882 F 1882 E SenM X St Affrique
L02970 MARNI-SANDID Tarik 1642 F 1583 F 1695 F SepM X Echiquier de l'Armagnac
P53890 MAUREL Christophe 1713 F 1613 F 1613 F CadM X CE Le Roi Soleil - Le Chesnay - Versailles
E03700 MAUREL Jean-Louis 1639 F 2110 N 2110 E VetM X U.S. Orléans.Echecs
P53891 MAUREL Thibaud 1733 F 1611 F 1630 F MinM X CE Le Roi Soleil - Le Chesnay - Versailles
D04850 MENIVALE Patrick 1646 F 1723 F 1723 E SepM X Cavalier de Trencavel Béziers
K59728 MILOJEVIC-DAIM Lola-Shaina 1845 F 1694 F 1676 F CadF X Tremblay en France
Z21392 MINAUD Emily 1595 F 1653 F 1920 N SenF X Echiquier Ledonien
C59378 MORATA Jules 1592 F 1670 F 1689 F SenM X Cercle Airbus Toulouse Echecs
M64198 MORENO-CHABOT Clement 1797 F 1671 F 1577 F CadM X Maison des Echecs Toulouse Lardenne
Z02025 MOSTEFAI Malik 1617 F 1517 F 1511 F SepM X A.S.C.E.-S.E. Paris Est
V55447 MULARD Nikita 1592 F 1593 F 1593 E SepM X Echiquier Spinalien
P56168 NEGRE Emilie 1687 F 1632 F 1473 F BenF X Club d'Echecs d'Orsay
S58376 NICOT Valentin 1600 F 1751 F 1497 F PouM X Tremblay en France
E52220 NOEL Nicolas 1581 F 1504 F 1504 E SenM X Avinkha Club d'Echecs
M53892 ODONI-RUFFENACH Loic 1682 F 1617 F 1617 E CadM X Maison des Echecs Toulouse Lardenne
S02858 OURADOU Frederic 1688 F 1690 N 1690 E SepM X A.S.C.E.-S.E. Paris Est
H70472 PERDRISOT Elie 1749 F 1761 F 1708 F SenM X Academie d'Echecs Philidor
N07232 PERRIN Yves 1687 F 1609 F 1950 N SepM X Macon Echecs
L51663 PHIALY Sylvain 1553 F 1604 F 1570 F SepM X Vandoeuvre-Echecs
J70602 PHILIP Sylvain 1713 F 1761 F 1762 F SenM X Echiquier Sportif de St Etienne
A08763 POULAIN Yves 1600 F 1645 F 1520 N VetM X Echiquier Nazairien
A54817 QUARTERMAIN Mark 1560 F 1677 F 1677 E SepM X C.L. Léo Lagrange - Colomiers
R53011 RAFALIMANANA Hary 1478 F 1471 F 1378 F SenM X Echiquier Bordelais
P55267 RAVENEL Tangi 1571 F 1760 N 1330 N CadM X Cercle d'Echecs de Nantes
N68296 RIGAUD-RETOURNE Mael 1814 F 1717 F 1713 F BenM X Echiquier Henri IV Pau
N71142 SABAPATHEE Florian 1686 F 1586 F 1586 F BenM X Nomad' Echecs
M55582 SCHNEIDER Guillaume 1579 F 1611 F 1611 E SenM X Mulhouse Philidor
W05036 SEILLER Nicolas 1555 F 1482 F 1482 E SenM X Echiquier Gouesnousien
P54193 SEILLON Geoffrey 1651 F 1594 F 1514 F SenM X Club d'Echecs de l'Arpajonnais
M53056 SENEGAS Pascal 1645 F 1545 F 1545 E JunM X MJC Gaillac
H07033 SERANO Vincent 1567 F 1617 F 1890 N SepM X Rouen Echecs
D54609 SEVERINE Kevin 1698 F 1710 N 1740 N SenM X Lyon 1 Strativarius Echecs
H07111 SMADI Laurent 1760 F 1716 F 1510 N SenM X Cavalier Fou Bressan - Montrevel
N56332 THIBOUS Leo 1677 F 1494 F 1512 F CadM X Fontainebleau-Avon
N56333 THIBOUS Mathis 1853 F 1684 F 1642 F MinM X Fontainebleau-Avon
L50282 VASSELIN Louis 1741 F 1674 F 1674 E CadM X Echiquier club de Pontivy
V52473 VAYANOS George Marwan 1876 F 1732 F 1732 E CadM X Cannes Echecs
H55215 VERAT-FAYOLLE Celian 1773 F 1763 F 1873 F CadM X Saint-Quentin en Yvelines
X07466 VERHULST Jens 1666 F 1870 N 1605 F SenM X Echiquier Niçois
J76064 VINCENDEAU Jonathan 1650 F 1550 F 1550 F SenM X La Tour Hyéroise
Il y a actuellement 119 inscrits
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.