ffe
Suivi des inscriptions - Championnat de France 2022 - Open A
NrFFE T Nom et Prénom Elo Rapide Blitz Cat Fede Ok Club
E69489 ADRIAN Leopold 2060 F 2020 F 1979 F JunM X Vandoeuvre-Echecs
Y04473 ALLARD Thomas 2052 F 1980 N 1941 F SenM X Cannes Echecs
A00166 AMOYAL Pierre 2068 F 2075 F 2031 F SepM X Agneaux Saint-Lô
E07655 ANES Emmanuel 1964 F 1957 F 1957 E SepM X L'Echiquier du Lac Enghien
H57056 ANTAO Amory 2049 F 1949 F 2036 F JunM X MJC Gaillac
N63295 ARCELIN Gael 2160 F 2036 F 2036 F JunM X Lille Université Club Echiquier du Nord
E50314 ARNAUD Aurelien 2100 F 2080 F 2026 F SenM X L'Echiquier Châlonnais
N56982 AUBRY Benjamin 2078 F 1978 F 1978 F SenM X Club d'Echecs de Saint-Maur
L72429 AUFFRAY-BONNET Gaspard 2036 F 2118 F 1860 N CadM X Echiquier Corpopetrussien
G59006 BAROYAN Davit 2184 F 2099 F 2093 F SenM X Marseille-Echecs
R00871 BAUDSON Charles 2051 F 2016 F 2016 E SenM X La Farlède Toulon Echecs
M65519 BELGOUZIA Emir 2122 F 2018 F 2006 F CadM X Echiquier Bordelais
D67059 BELLUIRE Beatrice 1973 F 1871 F 1817 F SenF X Marseille-Echecs
U00376 BENEDIC Patrick 2044 F 2250 N 2062 F SenM X Lyon Olympique Echecs
K51868 BERGER DIT LACROIX Kilian 2151 F 2111 F 2040 F JunM X Calade Echecs
J50911 BERNARD Louis 2053 F 1965 F 1965 F CadM X Echiquier du Gâtinais
A56953 BITBOL-DELAVEYNE Maelan 2153 F 2119 F 2060 N SenM X Les Tours des Hauts de France - St Quentin
N12372 BLEUZEN Cedric 2032 F 2012 F 2012 E SenM X Rennes Paul Bert
H54846 BOSC Seraphina 2117 F 2076 F 2022 F SenF X Club 608 d'Echecs Paris
K57280 BOTTAZZI Ulysse 2200 F 2100 F 2100 F CadM X Lutèce Echecs
G70106 BOULOS Carlos 2058 F 2132 F 2053 F JunM X J.E.E.N.
H50511 BOURDEAUX Gabin 2149 F 2049 F 2049 E JunM X Geneston Sud Loire échecs
P57221 BREUIL Tristan 2137 F 2033 F 2033 F MinM X Echecs Club de Corbas Mions
P57222 BREUIL Virgile 2057 F 1930 F 1930 F PupM X Echecs Club de Corbas Mions
K73810 BRIAND Amaury 1890 F 1815 F 1916 F CadM X Carquefou Echecs
V17466 BRISSARD Nicolas 1941 F 1979 F 1979 E SenM X Thomas Bourgneuf - Creteil
G67201 CAHEN Alexis 2102 F 2076 F 2139 F SenM X Cercle Boulonnais des Echecs
B64672 CALLET Antoine 2106 F 2041 F 2041 E SenM X Thanville
D52740 CALOONE Thomas 2052 F 1958 F 1947 F SenM X Lille Université Club Echiquier du Nord
M58049 CASSAM-CHENAI Antoine 2025 F 1925 F 1925 F BenM X Tremblay en France
H58632 CHABAUD Mathis 1978 F 1875 F 1894 F SenM X Grasse Echecs
S11604 CHAMBA Antoine 2127 F 2107 F 2107 E SenM X Lyon Olympique Echecs
E68697 CHARLES Simon 2013 F 1913 F 1830 N JunM X LEC Echiquier Limousin
B50627 CHARVEIN Gabriel 2056 F 1956 F 1960 F SenM X Cassis Echecs
R53939 COLES Ruben 2101 F 2046 F 2046 E PouM X Echiquier Niortais
L56517 CORNILEAU Juliette 2016 F 1863 F 1760 F CadF X L'Echiquier du Roy René
E01356 DARBOIS Christian 1825 F 2080 N 2080 E SepM X Championnat de France 2022
C63048 DELPLANQUE Guillaume 1980 F 1973 F 1893 F SenM X Echiquier Grenoblois
B52195 DELTOUR Quentin 1978 F 1926 F 1940 N SenM X GIF-CC2-Echecs
Z03852 DENJOY Arnaud 2130 F 2054 F 2114 F SenM X Tour Blanche Echecs
C62430 DENNINGER Guilhem 1992 F 1925 F 2035 F SenM X Echecs Club Montpellier
D52669 DERIGE KANE Yan 2149 F 2177 F 2148 F SenM X Marseille Passion Echecs
R03773 DEVEQUE Guillaume 2052 F 1962 F 2058 F SenM X La Tour Basilienne
R01881 DUPLAN Yves Jamont Junior 1948 F 2240 N 2270 N SenM X Kayen Echec Club
V15779 DUPONT Arthur 1988 F 2030 N 2020 F SenM X La Tour Basilienne
A03663 EMMENECKER Philippe 2021 F 1981 F 2031 F SepM X Issy-Les-Moulineaux
P11589 ENTEM Alan 2172 F 2193 F 2170 N SenM X Echecs-Passion Yffiniac
M66555 ERNST Luca 2086 F 1971 F 1986 F BenM X Bischwiller
R16643 FAVAREL Camille 2115 F 2263 F 2204 F SenM X L'Echiquier du Roy René
C50477 FETIVEAU Arthur 2045 F 2070 F 1945 F SenM X Echiquier de l'ABC Pays de Vannes
Z18778 FRANTZ Nicolas 2038 F 1992 F 1949 F SenM X Vandoeuvre-Echecs
S02923 GALLOUX Maxime 2002 F 1866 F 2060 N SenM X Tour Blanche Echecs
N62442 GARDE Guillaume 2069 F 1951 F 1951 E BenM X Echecs Club de Corbas Mions
N61011 GARRIDO Mihai 2130 F 1978 F 1978 E JunM X Echiquier Bordelais
G60330 GAUBERT Cedric 1943 F 1847 F 1800 N SenM X Echiquier Niortais
K72923 GRANCHER Etienne 2029 F 1967 F 1967 E SenM X Le Fou du Roi Montivilliers
U03995 GUILLERM Mischa 1996 F 1730 N 1730 E SenM X U.S. Orléans.Echecs
D50763 HASSANALY Olivier 1979 F 1890 N 1890 E SenM X Le Cavalier Orange
J54692 HERAULT Theotime 2048 F 2110 N 2110 E SenM X Cercle d'Echecs de Courbevoie
L03462 HOLCMAN Jeremy 2106 F 2117 F 2117 E SenM X A.S.C.E.-S.E. Paris Est
H68401 HOUHOU Alexandre 2085 F 2038 F 2163 F SenM X Cercle Boulonnais des Echecs
R09139 JEHAN Julien 2009 F 1988 F 2059 F SenM X Genas Echecs
F03706 JULIAN Stephane 1864 F 1834 F 1861 F SepM X Vandoeuvre-Echecs
P10575 LAM Sophie 2076 F 2053 F 2045 F SenF X L'Echiquier Cappellois
H50515 LARONCHE Thomas 2118 F 2129 F 1580 N SenM X Echecs Club de Corbas Mions
G64173 LE BRIS Yann 2068 F 1968 F 2140 N SenM X Echiquier Gouesnousien
N19263 LE MONTAGNER Yoann 2023 F 1979 F 2090 N SenM X Rennes Paul Bert
N71685 LE SOLLEU Guillaume 1976 F 1890 F 1927 F SenM X Reims Echec et Mat
L74808 LECCIA Antoine 2080 F 1980 F 1980 F CadM X Marseille-Echecs
L74809 LECCIA Thomas 1929 F 1829 F 1829 F MinM X Marseille-Echecs
P50827 LESUEUR Gabriel 2075 F 1975 F 2024 F MinM X Thomas Bourgneuf - Creteil
P05865 LEWIS John 2075 F 2130 N 2082 F SenM X Echiquier Nîmois
R03000 L'HUILLIER Thibaud 2041 F 2077 F 2069 F SenM X Club d'Echecs de Saint-Maur
V16193 LORIEUX Christian 2003 F 1989 F 2006 F SenM X Echiquier Ledonien
M57718 MAHIEU Luc 2095 F 1986 F 1986 F JunM X Nomad' Echecs
A06988 MALEKI Nicolas 2030 F 2005 F 2089 F SenM X Echiquier Tourangeau
N64180 MARKUSZEWSKI Maksymilian 1999 F 1879 F 1879 F JunM X Cercle D'Echecs de Marcq et Lys
M51763 MATHEZ Florian 2079 F 2029 F 2029 F CadM X Mulhouse Philidor
K52614 MAUGENEST Matthieu 2007 F 1917 F 1917 E SenM X Noisiel Echecs
J68637 MONCEAU Etienne 2064 F 2089 F 1987 F SenM X Lyon Olympique Echecs
Y08337 MULLER Etienne 2190 F 2112 F 2048 F SenM X Club d'Echecs Metz Fischer
H68449 NAILLOU Thomas 2030 F 1930 F 1930 F SenM X Nomad' Echecs
A50481 NICOLAS Guillaume 2088 F 2055 F 2094 F SenM X La tour de Juvisy
F01327 NOBLET Renald 2035 F 1970 F 1990 N SenM X Echiquier Nazairien
H57870 ORIEUX Etienne 2095 F 1964 F 2045 F SenM X Lille Université Club Echiquier du Nord
J70011 OUCHICHI Ilies 2141 F 2043 F 1840 N SenM X Tour Prends Garde! Besancon
A60507 PARLAS Kamil-Can 1911 F 1888 F 1899 F SenM X Thanville
L55978 PICHON Ewen 2162 F 2135 F 2073 F MinM X Marseille-Echecs
U12533 PIERI Pierre-Louis 2142 F 2049 F 2093 F SenM X Corsica Chess Club
N15748 PRODHOMME Boris 2037 F 1948 F 1968 F SenM X Echiquier de l'Erdre
H72803 PROFILI Emilio 2051 F 2243 F 2114 F SenM X Lyon Echecs Avenir
M06744 f RABINEAU Clement 2176 F 2248 F 2237 F SenM X La tour de Juvisy
C55848 RAYNE Remy 2056 F 2024 F 2029 F SenM X Echiquier Centre Vaucluse
A09020 REDON Bruno 2044 F 2047 F 2025 F SepM X Club du Canal St-Martin Paris
E51673 RIBIERE Damien 2121 F 2035 F 2053 F SenM X Tour Prends Garde! Besancon
J51255 ROBERT Yoann 1956 F 1949 F 1890 F CadM X Echiquier Club Le Mans
U06572 RODE Antony 1977 F 1934 F 1920 N SenM X Cavalier Bleu Drancy
L07923 RODRIGUES Emmanuel 2126 F 2112 F 2240 N SenM X La Diagonale - Eybens
X10496 ROUBERT Emile 2044 F 1966 F 1938 F SenM X Echiquier Agenais
E04850 SAINT-DENIS Xavier 2044 F 1944 F 2085 F SepM X Club d'Echecs de Saint-Maur
P51053 SAURET Jordan 2033 F 1930 F 1730 N SenM X Echiquier Nîmois
J51552 f SAYA Ethan 2195 F 2194 F 2162 F JunM X Cergy Pontoise Echecs
Y09430 SCHMIT Vincent 2112 F 1896 F 1992 F SenM X Cavalier Bleu Drancy
K50187 SCHNEIDER Mano 2087 F 1996 F 1996 E CadM X Mulhouse Philidor
L00746 SIMON Edouard 1983 F 1948 F 1948 E SenM X Echiquier Spinalien
J10952 SUEZ-PANAMA Gilles 2000 F 1900 F 2005 F SenM X Arsenal
E64342 TENEV Preslav 1971 F 1946 F 2042 F SenM X BelfortEchecs-AEAU
L50831 THILL-SOLENTE Gabriel 1981 F 1837 F 1837 E MinM X Echecs Club de Corbas Mions
B50192 THOMAS Apolline 1945 F 1837 F 1926 F SenF X Mulhouse Philidor
H07401 TIMOTIC Nicolas 1999 F 1917 F 1995 F SepM X A.C.E.L. Couzon
J52021 TRABET Mathis 2163 F 2067 F 2067 E CadM X Echecs Club de Corbas Mions
D53560 TRABET Nicolas 2196 F 2230 N 2130 F SenM X Echecs Club de Corbas Mions
M53729 VALLEE Louis 2030 F 1930 F 2050 F MinM X Vandoeuvre-Echecs
K59176 VAN DEN BRANDE Norman 2036 F 1935 F 1935 E CadM X Maison des Echecs Toulouse Lardenne
Y06421 VIERS Matthieu 2093 F 2102 F 1993 F SenM X l'Echiquier Toulousain
P53710 VU DINH Adrien 1986 F 1985 F 1985 F BenM X Marseille-Echecs
B51335 ZENNAF Karim 2005 F 2046 F 1946 F SenM X Levallois-Potemkine
D55030 ZOUNANI Yacine 2118 F 2073 F 2020 N SenM X Malakoff et Mat
Il y a actuellement 118 inscrits
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.