ffe
Suivi des inscriptions - Tournoi de Blitz féminin en ligne - Janvier 2021
NrFFE T Nom et Prénom Elo Rapide Blitz Cat Fede Ok Club
U03527 AGGOUNE Lisa 1722 F 1763 F 1763 E SenF X Marseille Passion Echecs
R15070 m ALEXIEVA Silvia 2271 F 2277 F 2297 F SenF X L'Echiquier Châlonnais
P50992 ALFANO Emilie 1621 F 1318 F 1231 F PouF X La Farlède Toulon Echecs
P50612 ALLARD NEDELLEC Anna 1292 F 1303 F 1041 F PouF X Club d'Echecs de Segré
G51651 ANDRE Marine 1775 F 1726 F 1726 E SepF X USAM Echiquier Brestois
M71826 wm ANDRIASYAN Siranush 2298 F 2195 F 2145 F SenF X Stanislas Echecs
L69454 ANTON NIXON Dorine 1009 E 1071 F 1071 E BenF X l'Echiquier de La Ville Montreuil
B00279 BARAKOFF Annie 1532 F 1439 F 1631 F SepF X Cavalier Bleu Drancy
P00404 BARBELIN Carine 1657 F 1594 F 1594 E SenF X Chess 2000 Chaumont
K76701 BASSING Cassandre 1191 F 1130 F 1187 F MinF X Thomas Bourgneuf - Creteil
R54559 BEASLEY Sophia 1150 N 1520 N 1520 E BenF X Echiquier Henri IV Pau
C68176 BELLAHCENE Meriem 1915 F 1671 F 1854 F JunF X Bischwiller
G64856 BELLAHCENE Sofia 1917 F 1767 F 1837 F MinF X Bischwiller
S04032 wm BENMESBAH Natacha 2223 F 2193 F 2271 F SenF X Clichy-Echecs-92
T51743 BERNARD Ines 1219 F 1420 N 1420 E PupF X Echiquier Vitréen
A67711 BICHON Maryse 1316 F 1305 F 1305 E SepF X Club d'Echecs de Marennes-Oleron
S55908 CASSAM-CHENAI Lea 1009 E 900 N 900 E PpoF X Tremblay en France
L56702 CHEVILLON Celia 1433 F 1132 F 1007 F BenF X Palamede Echecs
N58174 CHEVILLON Manon 1356 F 1288 F 1288 E PupF X Palamede Echecs
N57933 CIARLETTA Iris 1619 F 1575 F 1268 F PupF X Vandoeuvre-Echecs
R69605 CORGERON Isabelle 1110 F 1000 N 1000 E SepF X AJA - Echiquier Auxerrois
M54423 DARRORT Nahia 1263 F 1127 F 1127 E PupF X Echiquier Agenais
U54101 wg DAULETOVA Gulmira 2319 F 2184 F 2205 F SenF X Tremblay en France
T55904 DAUSSIN Halina 1199 E 1199 E 1199 E VetF X Echiquier de Cergy
D66927 DENIS Monique 1442 F 1456 F 1456 E SepF X L'Echiquier Villeneuvois
A03390 wm DUBOIS Martine 1780 F 1882 F 1923 F SepF X C.E.M.C. Monaco
U51180 DUFLOS Cassandre 1009 E 799 E 799 E PpoF X Tremblay en France
Y08982 wf FISCHER Julie 2071 F 1971 F 1985 F SenF X Bischwiller
B66382 FONTAINE Josette 1009 F 1028 F 1130 N VetF X Aviron Bayonnais Echecs
H53695 GAUDE Dominique 1294 F 1312 F 1312 E SepF X Echiquier Haut Alpin de Gap
M52684 GHOUIRI Thanina 1069 F 1170 N 1170 E MinF X Echiquier Tourangeau
M52685 GHOUIRI Toulalyne 1110 N 1090 N 1090 E BenF X Echiquier Tourangeau
D53537 GUERIN Juliette 1918 F 1910 N 1910 E SenF X Tremblay en France
R50913 HEEM Alice 1113 F 1107 F 1107 E PouF X Cannes Echecs
D64668 HERNANDEZ Lara 1956 F 1667 F 1851 F SenF X Tremblay en France
N53273 JEOFFROY Fabienne 1199 E 1046 F 1315 F SepF X Club d'Echecs de Triel sur Seine
H54242 KHELFAOUI Imane 1264 F 1201 F 1201 E MinF X Tremblay en France
R54401 KHELFAOUI Tawhid 1099 E 1001 F 1001 E PupF X Tremblay en France
R01047 LAIGLE Corinne 1199 E 1004 F 880 N VetF X Cavalier de La Reine Bourg-La-Reine
P69600 LAVILLEDIEU Lily-Mei 1129 F 1141 F 1141 E PupF X L'Echiquier Brissagol
S56689 LOPNEVA Christina 1011 F 1082 F 1082 E PouF X Cannes Echecs
U04006 LOUOT Catherine 1290 F 1469 F 1469 E SenF X Chess 2000 Chaumont
Y24633 LUDWICZAK Virginie 1882 F 1838 F 1838 E SenF X Club d'Echecs Oyonnax-Dortan
Z02284 wg MAISURADZE Nino 2214 F 2216 F 2175 F SenF X Bischwiller
C69819 wf MALASSAGNE Isabelle 2072 F 1996 F 2080 N SenF X C.E.I. Toulouse
U55215 MANOUVEL Maelys 1009 E 1150 N 1150 E PpoF X L'Echiquier Châlonnais
H50124 MARCHADOUR Celine 1250 N 1170 N 1170 E SepF X USAM Echiquier Brestois
P50985 MARET Anna 1258 F 1135 F 1224 F PouF X La Tour Hyéroise
U09316 MOULIN Marie 1579 F 1578 F 1578 E SenF X FFCI Hoenheim
Y00363 MULLER Lorelei 1531 F 1559 F 1710 N SenF X Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche
N70723 NAVILLE Lea 1328 F 1222 F 1222 E MinF X Club d'Echecs de Veigy-Foncenex
C52209 wm NAVROTESCU Andreea-Cristiana 2247 F 2220 F 2210 F SenF X Mulhouse Philidor
A57037 PARLAS Helin 1512 F 1576 F 1630 N SenF X Tremblay en France
J66239 PIERRET Caroline 1190 N 1190 N 1190 E CadF X Vandoeuvre-Echecs
U55282 PINEAU Joanna 1199 E 1300 N 1300 E SepF X Riviera Chess Club (RCC)
K51653 RANDRIANARIMANANA Alicia 1971 F 1707 F 1739 F CadF X Cavalier Bleu Drancy
D66826 RETAILLEAU Anne 1218 F 1221 F 1221 E SepF X Jade Echecs - Pornic
R55222 ROY Suvrojita 1080 F 1090 N 1050 N PupF X Club d'Echecs du Vesinet
U51278 SAHI Amira 1099 E 1270 N 1270 E PupF X Echiquier de Cergy
M56071 SCHIPPKE Manon 1904 F 1794 F 1818 F BenF X Club d'Echecs Metz Fischer
Y01748 wf SOUBIROU Oriane 2116 F 2134 F 2052 F SenF X Cercle Boulonnais des Echecs
M59721 SUMARRIVA PAULIN Jade 1350 F 1356 F 1265 F BenF X Echiquier du Grand Ales
L53915 wf SUMARRIVA PAULIN Laura 2006 F 1853 F 1914 F MinF X Echiquier Nîmois
C52952 wf THOMAS Anysia 2164 F 2017 F 2004 F SenF X Vandoeuvre-Echecs
S56307 wg TOKHIRJONOVA Gulrukhbegim 2378 F 2330 F 2236 F SenF X Tremblay en France
H50807 TOMASI Elise 2030 F 1858 F 1908 F CadF X Corsica Chess Club
K76409 TOULEMONT Anouk 1476 F 1508 F 1365 F CadF X L' Echiquier de Paris
A10728 VANTET Pascale 1574 F 1537 F 1577 F SepF X Alekhine Noisy Le Grand
D06690 VETTE Valerie 1703 F 1631 F 1732 F SenF X Echiquier Centre Vaucluse
K01214 WOLFANGEL Jocelyne 1188 F 1280 F 1330 N SepF X Club d'Echecs d'Avoine
P52454 ZIGHED Esmaa 1199 E 1120 N 1120 E BenF X Tremblay en France
Il y a actuellement 71 inscrits
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.