ffe
Suivi des inscriptions - Championnat de France Féminin - Trophée Roza Lallemand en Ligne 2020
NrFFE T Nom et Prénom Elo Rapide Blitz Cat Fede Ok Club
A54130 ABBASSI Zeneb 1925 F 1841 F 1857 F SenF X C'Chartres Echecs
B57186 ADRIAN Louise 1575 F 1431 F 1484 F SenF X Vandoeuvre-Echecs
X03546 AFLALO Sophie 2156 F 2056 F 2051 F SenF X Tremblay en France
Y11007 AFRAKHTEH Nahid 1408 F 1425 F 1425 E VetF X Club du Canal St-Martin Paris
A52079 wf AFRAOUI Anaelle 2106 F 1966 F 1835 F SenF X Clichy-Echecs-92
A52071 AFRAOUI Solenn 1889 F 1823 F 1870 F SenF X U.S.Villejuif Echecs
R15070 m ALEXIEVA Silvia 2271 F 2277 F 2297 F SenF X L'Echiquier Châlonnais
P50992 ALFANO Emilie 1621 F 1318 F 1231 F PouF X La Farlède Toulon Echecs
P50612 ALLARD NEDELLEC Anna 1292 F 1303 F 1041 F PouF X Club d'Echecs de Segré
G51651 ANDRE Marine 1775 F 1726 F 1726 E SepF X USAM Echiquier Brestois
R68890 ANSEEUW Emma 1009 E 1168 F 1168 E PouF X L'Echiquier Châlonnais
P00404 BARBELIN Carine 1657 F 1594 F 1594 E SenF X Chess 2000 Chaumont
S00633 BARTOLO Alexia 1575 F 1510 N 1510 E SenF X Echiquier Montelais
R03667 BARTOLO Amandine 1420 N 1287 F 1320 N SenF X Echiquier Montelais
S00637 BARTOLO Marie-Paule 1400 F 1343 F 1372 F SepF X Echiquier Montelais
S04032 wm BENMESBAH Natacha 2223 F 2193 F 2271 F SenF X Clichy-Echecs-92
W06948 BESSON Catherine 1096 F 1101 F 1101 E SepF X Caumont sur Durance
H67325 BIARD Marie 1199 E 1090 N 1090 E SenF X Doudeville Accueil Echecs
A67711 BICHON Maryse 1316 F 1305 F 1305 E SepF X Club d'Echecs de Marennes-Oleron
K50745 BLANQUET Camille 1903 F 1726 F 1696 F MinF X Orcher la Tour
A62711 BOURGOIN Cecile 1688 F 1717 F 1679 F SenF X Echiquier Agenais
B63250 BRESSAC Francoise 1010 N 920 N 1171 F SepF X Echiquier Niçois
S51910 BUSSON Sandrine 1199 E 1199 E 1199 E SenF X C'Chartres Echecs
R53763 CARNET Anaelle 1010 N 1160 N 1160 E PouF X Echiquier Surgerien
S50098 CELAYA Christine 1038 F 1093 F 1093 E VetF X Aviron Bayonnais Echecs
N57933 CIARLETTA Iris 1619 F 1575 F 1268 F PupF X Vandoeuvre-Echecs
M54337 COLARICI-MARTIN Jasmina 1254 F 1234 F 1234 E MinF X BelfortEchecs-AEAU
E54339 COLINMAIRE Anne-Frederique 1153 F 1165 F 1165 E SepF X Bordeaux ASPOM Echecs
K59726 COSTA BOSCHETTO Lisa 1232 F 1260 F 1260 E BenF X Echecs Club de Corbas Mions
N52875 COURJAL Juliette 1462 F 1430 F 1255 F MinF X Rennes Paul Bert
N72261 COURJAL Pauline 1874 F 1715 F 1735 F CadF X Rennes Paul Bert
U50100 DAM Thi Thu Thao 1199 E 1199 E 1199 E SenF X Lille Université Club Echiquier du Nord
R53305 DELBECQUE Oceana 1010 N 970 N 970 E PouF X L'Echiquier Villeneuvois
U54841 DELLOUCI Sabeha 1199 E 1199 E 1199 E SenF X Illkirch-Graffenstaden
D66927 DENIS Monique 1442 F 1456 F 1456 E SepF X L'Echiquier Villeneuvois
H70889 DEREGNAUCOURT Sandrine 1199 E 1199 E 1199 E SenF X Echiquier de Petit Caux
K53555 DIEZ Agathe 1665 F 1563 F 1563 E MinF X AGJA-Echiquier Aquitaine
K53556 DIEZ Ambre 1818 F 1849 F 1849 E CadF X AGJA-Echiquier Aquitaine
J54074 wf DJIDJELI Sarah 2119 F 1981 F 1990 F CadF X Lyon Olympique Echecs
J56602 wg DORNBUSCH Tatiana 2249 F 2248 F 2206 F SenF X C.E.M.C. Monaco
A03390 wm DUBOIS Martine 1780 F 1882 F 1923 F SepF X C.E.M.C. Monaco
P54789 DUPRE Elena 1334 F 1323 F 1323 E SepF X Echiquier Couronnais
R50907 DURANCEAU Elena 1212 F 1201 F 1201 E MinF X Cercle d'échecs des Sables d'Olonne
N58994 FAMEL Diane 1424 F 1246 F 1096 F PupF X Echiquier Club Le Mans
M53410 FESIGNY Oceane 1471 F 1478 F 1369 F BenF X Maison des Echecs Toulouse Lardenne
B66382 FONTAINE Josette 1009 F 1028 F 1130 N VetF X Aviron Bayonnais Echecs
S14471 FORESTIER Carole 2021 F 2320 N 2060 N SenF X Grasse Echecs
J53268 FOURRIQUES Elise 1220 F 1313 F 1050 N MinF X La Farlède Toulon Echecs
W01283 FREDERIC Christine 1444 F 1428 F 1428 E SepF X Tour Prends Garde! Besancon
G53018 FRETEL Liza 1935 F 1923 F 1883 F SenF X La tour de Juvisy
D50146 FRION Sandrine 1384 F 1366 F 1366 E SepF X Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne
T56656 GLON TOMBI AMBASSA Hermione 1009 E 920 N 920 E PpoF X Malicorne Echecs
W01270 GODQUIN Karine 1199 E 1199 E 1199 E SenF X Le Fou du Roi Montivilliers
M65446 GRONDIN Marine 1527 F 1451 F 1660 N MinF X La Tour de L'Horloge Victoria
P68587 HAMM Gabrielle 1372 F 1225 F 1060 N BenF X Club d'Echecs de Meyreuil
Z09346 wm HAUSSERNOT Cecile 2171 F 2246 F 2288 F SenF X Mulhouse Philidor
D64668 HERNANDEZ Lara 1956 F 1667 F 1851 F SenF X Tremblay en France
N53273 JEOFFROY Fabienne 1199 E 1046 F 1315 F SepF X Club d'Echecs de Triel sur Seine
R60971 KOUAM Emeline 1099 E 1330 N 1330 E PupF X Vandoeuvre-Echecs
M74037 KOUAM Maelis 1009 E 1182 F 1419 F MinF X Vandoeuvre-Echecs
M51964 KUHN Mathilde 1852 F 1675 F 1606 F MinF X Ecole Française d'Echecs de Metz
Y01607 LE MAREC Laura 1714 F 1770 F 1770 E SenF X Echiquier Domloupéen
P00469 wg LECONTE Maria 2232 F 2188 F 2108 F SepF X C.E.M.C. Monaco
B65244 LEFORT Sophie 1517 F 1530 F 1530 E SenF X Echiquier Bordelais
U04006 LOUOT Catherine 1290 F 1469 F 1469 E SenF X Chess 2000 Chaumont
Y24633 LUDWICZAK Virginie 1882 F 1838 F 1838 E SenF X Club d'Echecs Oyonnax-Dortan
R63769 LUX Oceane 1180 N 1252 F 1252 E PupF X L'Echiquier Châlonnais
Z02284 wg MAISURADZE Nino 2214 F 2216 F 2175 F SenF X Bischwiller
U08742 MALRY Celia 1560 F 1535 F 1491 F SenF X Echiquier Laique Ste Anne d'Auray
R64186 MARCHADIER Elena 1099 E 1270 N 990 N PupF X Isle Echecs
M58960 MARTOIAN Seda 1278 F 1233 F 1336 F PupF X L'Echiquier Châlonnais
E62891 MATA Maria 1684 F 1764 F 1787 F SenF X Echiquier Club Le Mans
M54965 MENCE Eline 1264 F 1253 F 1253 E PupF X Palamede Echecs
H09397 m MILLIET Sophie 2401 F 2371 F 2328 F SenF X Grasse Echecs
B50252 MORVRANGE Camille 1461 F 1446 F 1446 E SenF X M-S Echecs
U09316 MOULIN Marie 1579 F 1578 F 1578 E SenF X FFCI Hoenheim
Y00363 MULLER Lorelei 1531 F 1559 F 1710 N SenF X Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche
C52209 wm NAVROTESCU Andreea-Cristiana 2247 F 2220 F 2210 F SenF X Mulhouse Philidor
U00015 NICOLAS Natacha 1665 F 1680 F 1810 N SenF X GARCHE-KOEKING 3000
S52263 PARQUIER Cecile 1199 E 1161 F 1161 E SenF X Echiquier Couronnais
G02175 PERNOUD Claire 1466 F 1490 F 1401 F VetF X Echiquier Grenoblois
S11980 PERRUSSET Barbara 1863 F 1694 F 1833 F SenF X Echiquier Niçois
J63014 PETITJEAN Mathilde 1573 F 1397 F 1420 F JunF X Echecs Club de Corbas Mions
S54159 PUZENKO Iryna 1199 E 1023 F 1023 E SenF X Echiquier de Franconville
C51037 RACINE Eliane 1050 N 1008 F 1230 N VetF X Tressange Pays-Haut
D51464 ROLLOT Florence 1973 F 1944 F 1890 F JunF X Lyon Olympique Echecs
S01200 wm ROUMEGOUS Marina 2077 F 2105 F 2059 F SepF X Chevau légers de la Choisille
G57831 SABIANI Chjara 1842 F 1780 F 1776 F CadF X Cannes Echecs
K52566 SCHILDKNECHT Laetitia 1406 F 1351 F 1355 F MinF X Club d'Echecs Erstein
M56071 SCHIPPKE Manon 1913 F 1794 F 1818 F BenF X Club d'Echecs Metz Fischer
T68219 SENECHAL Nina 1199 E 1199 E 1199 E SenF X Reims Echec et Mat
Y01748 wf SOUBIROU Oriane 2143 F 2134 F 2052 F SenF X Cercle Boulonnais des Echecs
S53333 SPAT Eleonore 1099 E 1350 N 1350 E PupF X Thanville
M54982 STOLL Lucia 1543 F 1520 F 1595 F PupF X Vandoeuvre-Echecs
M59721 SUMARRIVA PAULIN Jade 1350 F 1356 F 1265 F BenF X Echiquier du Grand Ales
L53915 wf SUMARRIVA PAULIN Laura 2006 F 1853 F 1914 F MinF X Echiquier Nîmois
C52952 wf THOMAS Anysia 2164 F 2017 F 2004 F SenF X Vandoeuvre-Echecs
H50807 TOMASI Elise 2030 F 1858 F 1908 F CadF X Corsica Chess Club
K76409 TOULEMONT Anouk 1476 F 1508 F 1365 F CadF X L' Echiquier de Paris
A10728 VANTET Pascale 1574 F 1537 F 1577 F SepF X Alekhine Noisy Le Grand
D06690 VETTE Valerie 1703 F 1631 F 1732 F SenF X Echiquier Centre Vaucluse
K01214 WOLFANGEL Jocelyne 1188 F 1280 F 1330 N SepF X Club d'Echecs d'Avoine
E57952 YVES Isabelle 1075 F 1154 F 1126 F SepF X Echecs Club de Villeurbanne
Il y a actuellement 103 inscrits
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.