ffe
Suivi des inscriptions - Championnat de France des Jeunes 2020 - U08F
NrFFE T Nom et Prénom Lic. Elo Type Cat Fede Ok Club
R55175 ABOULASSE Ghita A 1008 F PpoF   Thomas Bourgneuf - Creteil
T59260 ADMI Hiba A 1009 E PpoF   L'Echiquier Châlonnais
S57432 AL KWATLI Marie Cham A 1009 E PpoF   Club d'Echecs d'Orsay
R68890 ANSEEUW Emma A 1009 E PpoF   L'Echiquier Châlonnais
T52150 APPERT Garance A 1009 E PpoF   Le Palamède - CE de Rethel et du Pays Rethelois
T56351 AYMARD Marie-Liesse A 1009 E PpoF   Echiquier Niortais
S61709 BEDUS EVERAERD Perle A 1009 E PpoF X L'Echiquier du Haut-Quercy
P60300 BEKKARI Rita A 1009 E PpoF   Ecole Française d'Echecs de Metz
S54995 BENHADID Jeilynn A 1134 F PpoF   CE Le Roi Soleil - Le Chesnay - Versailles
S52341 BENHALLOU Kamila A 1009 E PpoF   C.E. Strasbourg
S58743 BENHAMOU Naomi A 1009 E PpoF   Echecs SICSBT
T50823 BERRAD Sarah A 1009 E PpoF   Maison des Echecs Toulouse Lardenne
T61513 BERTHELOT Julie A 1009 E PpoF   Echiquier Ledonien
S57543 BEY-COMBAUT Melinee A 1009 E PpoF   Echiquier Ledonien
S58745 BOUYER Alice A 1009 E PpoF   Echiquier Nîmois
R53763 CARNET Anaelle A 1010 N PpoF X Echiquier Surgerien
S55908 CASSAM-CHENAI Lea A 1009 E PpoF   L'Ouverture Lauragaise
T61051 CHARRIER Mojane A 1009 E PpoF   Echiquier de Lannion
S57125 CHEVILLON Ines A 1009 E PpoF   Palamede Echecs
R51646 CROISIC Elise A 1010 N PpoF   Echecs et Nacre
S64003 DAO Anna A 1009 E PpoF   Club d'Echecs d'Orsay
S53034 DEBOCK Louise A 1009 E PpoF X Les Tours du Blanc Riez: Wattignies
S50155 DOUFFI Amel A 1009 E PpoF X Lille Université Club Echiquier du Nord
R50628 DUBOIS Selene A 1009 E PpoF   Echiquier du Val d'Yerres
S57073 DUFFAU Giulia A 1009 E PpoF   Arsenal
S50185 DURANTON Alice A 1009 E PpoF   Palamede Echecs
S55429 FARES Leila A 1009 E PpoF   L'Echiquier Châlonnais
R50277 FERNANDES Matilde A 1009 E PpoF   Club d'Echecs de Saint-Maur
T51428 FORLAY Ines A 1009 E PpoF   Cebazat Echecs
T55298 GADOIS Melina A 1009 E PpoF   Club d'Echecs de Segré
T63113 GAILLOT Victoire A 1009 E PpoF   Club d'Echecs du Grand Reims
T56656 GLON TOMBI AMBASSA Hermione A 1009 E PpoF X Malicorne Echecs
R50670 GRANDJEAN DURIEZ Mae A 1009 E PpoF   Cercle Boulonnais des Echecs
S51919 GUEVORKIAN Marie A 1009 E PpoF   Roubaix-Echecs
S65428 HAJAIEJ Sandra A 1009 E PpoF   Lattes-Echecs
R54578 HAMELS Noelyne A 1009 E PpoF   Amicale Laique de Molinghem
S66288 HOUETTE Romane A 1009 E PpoF   Echiquier du Bocage Briouze-Flers
T53520 HOURRY Maria A 1009 E PpoF   L'Echiquier Châlonnais
T57062 HOURRY Yasmine A 1009 E PpoF   L'Echiquier Châlonnais
S61803 IMBERT SIMONIN Gabrielle A 1009 E PpoF   Stanislas Echecs
T56758 LATRECHE Myriam B 1009 E PpoF   Les Cheiks de Brossolette
T59457 LAVISSIERE Genevieve A 1009 E PpoF X Club d'Echecs de Sautron
R55124 LOPPIN Tya A 1030 N PpoF   L'Echiquier Châlonnais
S60510 MANCEL FLIRDEN Johanna A 1009 E PpoF   Brehal Echecs et Maths
T50560 MANGONE Ellie A 1009 E PpoF X Echiquier Nîmois
T58357 MATZ Lily-Jeanne A 1009 E PpoF   Echiquiers Berry-Sologne
R69275 MAURIC-DALMAU Camille A 1009 E PpoF   Echiquier Agenais
S56830 MAUVAGE Charlotte A 1009 E PpoF   M Echecs
R51089 MEYER Marie A 1009 E PpoF   Club d'Echecs de Mundolsheim
S59140 MINDE Heloise A 1009 E PpoF   Arcachon Echecs
R53584 OTGON Khaliun A 1009 E PpoF   Arçonnay Echecs Le Roi s'amuse
T50366 PAPAZYAN Luiza A 1009 E PpoF   Massis Club d'Echecs
S67240 PERCHAUD Elodie A 1009 E PpoF   Chevau-légers de la Choisille
S70601 PERRIN Leonie A 1009 E PpoF   Le Gambit Frangypan
T53142 PIAI Ellora B 1009 E PpoF   Les Cheiks de Brossolette
N23428 POUPARD Beatrice A 1199 E PpoF   La Riviere Saint Sauveur
S68048 RAYKO Pauline A 1009 E PpoF   C.S.M. Puteaux Echecs
R55871 ROBERT Maud A 1100 N PpoF   AJE (Amicale des Joueurs d'Echecs de Compiègne)
T52845 SAINT JORES Melisande A 1009 E PpoF   Vauban Forteresse Echecs
S54689 SCHLUPP Lea A 1009 E PpoF   Club d'Echecs de Mundolsheim
S65898 SCHMITT VAVIHELY Esmeralda A 1009 E PpoF   Echecs Club Plaine du Rhin
T52675 SINIVASSANE Nila A 1009 E PpoF X Club Europe Loisirs Oberhausbergen
P62641 SITOUZE Fanelie A 1010 N PpoF   Echecs Club de Corbas Mions
R52662 STORM Alice A 1009 E PpoF X Echiquier du Pays de Baud
S57059 TRUILLET Sarah A 1009 E PpoF   L'Echiquier Fertois
R53981 VEYSSEYRE Heloise A 1009 E PpoF   l'Echiquier de La Ville Montreuil
T66874 VOLTIER-SENE Lily A 1009 E PpoF   Le Cavalier de Bronze
T53277 ZADOYAN Lia A 1009 E PpoF   Massis Club d'Echecs
Il y a actuellement 68 inscrits
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.