ffe
Suivi des inscriptions - Championnat de France des Jeunes 2020 - U08 ANNULE
NrFFE T Nom et Prénom Elo Rapide Blitz Cat Fede Ok Club
R56436 AESCHBACHER Dimitri 1238 F 1211 F 1211 E PpoM X Mulhouse Philidor
S53310 AKYUZ Enes 1092 F 1161 F 1161 E PpoM X Stanislas Echecs
S53971 ALIES Valentin 1009 E 1130 N 1130 E PpoM   Echiquier Saint Jeannais
R56897 ARNOULD Maxime 1030 N 1450 N 1450 E PpoM X Cercle d'Echecs de Meximieux
S69219 AUBERT Richard 1009 E 799 E 799 E PpoM   Issy-Les-Moulineaux
P66086 BAUER Pierre 1187 F 1262 F 1405 F PpoM X Echecs Club Montpellier
R71027 BAVEREL Amaury 1009 E 799 E 799 E PpoM   Avenir Echecs
T60871 BELABDELLI Racim 1009 E 799 E 799 E PpoM   LEC Echiquier Limousin
S57418 BELMAHDI Ilias 1009 E 1190 N 1190 E PpoM X Mulhouse Philidor
S54659 BEN AMMAR LAURANS Nael 1009 E 1032 F 1480 N PpoM X La Farlède Toulon Echecs
R53366 BERNARD Ethan 1037 F 1250 N 1250 E PpoM X Echiquier Niçois
T58660 BOMBARD Ilan 1009 E 1140 N 1140 E PpoM   Echiquier Couronnais
T62494 BOUSMAT Adam 1009 E 799 E 799 E PpoM   BelfortEchecs-AEAU
S52416 BOUVIER Benjamin 1009 E 799 E 799 E PpoM   Ecole d'echecs ledonienne
S57063 BRELEUR Nesta 1009 E 1060 N 1060 E PpoM   Arsenal
S56984 BUCHLIN Adrien 1009 E 1190 N 1190 E PpoM   Club d'Echecs d'Orsay
P52494 CANALES BALAVOINE Anthony 1010 N 1120 N 1120 E PpoM   C.E. de la Mossig
S56310 CAPPIELLO Lucas 1009 E 1160 N 1160 E PpoM   Echiquier Tressois
T54255 CASSAGNERES Charlie 1009 E 1180 N 1180 E PpoM X Echiquier Saint Jeannais
S51208 CERCLIER Axel 1009 E 1440 N 1440 E PpoM   Echiquier du Semnon
R56999 CHARRIER Shayan 1009 E 1260 N 1260 E PpoM   Echiquier de Lannion
R66068 CHEN Zhiyue Dashan 1119 F 1146 F 1146 E PpoM   Club d'Echecs d'Orsay
S69087 CLAVEAU-ROSE Iory 1009 E 1220 N 940 N PpoM   Le Cavalier de Bronze
R53939 COLES Ruben 1668 F 1308 F 1308 E PpoM   Echiquier du Gâtinais
S61691 COSTAGLIOLA Milan 1009 E 1320 N 1320 E PpoM X Club d'Echecs de Saint-Maur
S55976 COSYNS Jean 1009 E 1130 N 1130 E PpoM   Amicale Echecs
S54722 CRUZ SENMARTIN Naran 1009 E 1044 F 1044 E PpoM   C.L. Léo Lagrange - Colomiers
S50153 CUSTOZA Georges-Emmanuel 1009 E 1262 F 1262 E PpoM X Lille Université Club Echiquier du Nord
T57054 DAHAOUI Adam 1009 E 980 N 980 E PpoM   L'Echiquier Châlonnais
R50528 DARET Arthur 1009 E 1170 N 1170 E PpoM X Caen Alekhine
M74589 DAVIDIAN Aron 1369 F 1305 F 1305 E PpoM   Stanislas Echecs
R71421 DELADERRIERE Helio 1141 F 1139 F 1139 E PpoM X Corsica Chess Club
T57109 DELOZE ZAHUT Jonah 1009 E 1060 N 1060 E PpoM   Lattes-Echecs
S52921 DISS Timeo 1009 E 1000 N 1000 E PpoM   La Prise en Passant-Mommenheim
S50614 DOUCET Jean Gabriel 1009 E 1100 N 1100 E PpoM X Lille Université Club Echiquier du Nord
S50615 DOUCET Paul-Loup 1009 E 1060 N 1060 E PpoM X Lille Université Club Echiquier du Nord
R52263 DULOQUIN Valentin 1009 E 1190 N 1030 N PpoM   Le Palamède - CE de Rethel et du Pays Rethelois
R58014 EBOUE Zacharie 1050 N 1500 N 1500 E PpoM X Les Roys de l'Est
S62282 FERNET Tristan 1009 E 1140 N 1140 E PpoM X Lille Université Club Echiquier du Nord
T54343 FICHTER-PALACO Maximiliano 1009 E 1030 N 1030 E PpoM   C.E. Strasbourg
R50711 FONSAT Ethan 1009 E 1130 N 970 N PpoM   Le Roi Saléen
R51354 FORESTIER BLONDEAU Gatien 1009 E 1200 N 1200 E PpoM   Echiquier du Gâtinais
T50505 FOURCAULT Elise 1009 E 1180 N 830 N PpoF   L'Echiquier Fertois
S52325 FRANCES David 1009 E 1000 N 1000 E PpoM   C.E. Strasbourg
S51516 GANBAT Tushig 1009 E 799 E 799 E PpoM X Caen Alekhine
T53989 GANDIN Barthelemy 1009 E 1160 N 1160 E PpoM   Cercle D'Echecs de Marcq et Lys
S65821 GHESQUIERE Louis 1009 E 1160 N 1160 E PpoM   Clichy-Echecs-92
S56957 GIRAUD Marius 1009 E 1180 N 1180 E PpoM   Club Echiquier du Nord
S54946 GONG Alex 1062 F 1082 F 1257 F PpoM   Lyon Olympique Echecs
R50188 GREBIL Augustin 1009 E 1270 N 1270 E PpoM   AGJA-Echiquier Aquitaine
T50343 GRIFFON Loris 1009 E 1200 N 1200 E PpoM   C.E. Selestat
S52530 GRONDIN Nathan 1009 E 1300 N 1300 E PpoM X La Tour de L'Horloge Victoria
S52496 GROSS Jonathan 1009 E 1210 N 1053 F PpoM   Club d'Echecs de Mundolsheim
T50591 GUEGUEN Hector 1009 E 1070 N 1070 E PpoM X C.E.I. Toulouse
R52730 GUENNOC Ilhan 1009 E 1350 N 1350 E PpoM   Club Hillionnais d'Echecs
S55142 GUILLOT Mathis 1009 E 990 N 990 E PpoM   Dijon Echiquier des Ducs
S51402 GUIMBAUD Mathis 1009 E 1310 N 1310 E PpoM   Club d'Echecs des 3 Pays
R64137 HADJ SASSI Madiane 1009 E 1170 N 1170 E PpoM X La Prise en Passant-Mommenheim
P69153 IINO JUBIN Jiro 1010 N 1101 F 1101 E PpoM   Club d'Echecs Erstein
S59153 JARRY Eliot 1009 E 890 N 890 E PpoM   L'Echiquier Châlonnais
S57402 JOURDAIN Louis 1009 E 1170 N 1170 E PpoM   Club d'Echecs de Veigy-Foncenex
R52967 KEYRILLOS Gabriel 1044 F 1062 F 1062 E PpoM   J.E.E.N.
R54399 KHELFAOUI Salahoddine 1010 N 1360 N 1360 E PpoM   Tremblay en France
T59233 LACAM Mathurin 1009 E 799 E 799 E PpoM   LEC Echiquier Limousin
S71377 LACAN-RUS David 1136 F 1140 E 1140 E PpoM   C'Chartres Echecs
R67927 LANDOLSI Iyad 1009 E 1158 F 1158 E PpoM   Lutèce Echecs
R58106 LARROUMETS Augustin 1009 E 1090 N 1090 E PpoM X Echiquier de Saint-Maurice Charenton (ESMC)
S58951 LAUER Adam 1009 E 1290 N 1290 E PpoM   L'Echiquéenne de Survilliers
N72838 LE BLANC CONDE Evgeny 1067 F 1216 F 1243 F PpoM X Petite "A" - Château-Thierry
S58393 LE BLEVEC Yelisey 1009 E 1107 F 1135 F PpoM   Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne
S57286 LEQUANG Enzo 1068 F 1217 F 1217 E PpoM   Echecs Club de Corbas Mions
S50660 LETELLIER Timothee 1027 F 1061 F 1061 E PpoM   Echiquier Bordelais
S62388 LI Zechen 1009 E 1130 N 1130 E PpoM   Cercle d'Echecs de l'Entente Sportive de Nanterre
T53823 LLARI Marc 1009 E 799 E 799 E PpoM   Echiquier Henri IV Pau
T50491 MAIN Anthony 1009 E 1440 F 1456 F PpoM   Lyon Olympique Echecs
S60528 MANVIEU Paul 1018 F 1600 N 1600 E PpoM X Echiquier Club Le Mans
T54917 MARGARYAN Narek 1009 E 870 N 870 E PpoM   Thionville Echecs
R68359 MARTELLIER Antoine 1262 F 1164 F 1164 E PpoM   Cercle d'Echecs de Fournes en Weppes
S61034 MAURY Tom 1009 E 1240 N 1240 E PpoM   Echiquier Carcassonnais
L55690 MENETRIER Jean 1329 F 1286 F 1353 F PpoM   Kaïssa
R62720 MEYSSIREL Hugo 1007 F 1018 F 1018 E PpoM   Echecs Club de Corbas Mions
S62017 MONDROHA Shaheed 1009 E 799 E 799 E PpoM   L'Echiquier Châlonnais
S57290 MORALES Tristan 1009 E 1460 N 1460 E PpoM X Les Fous du Roi
S53376 MOREL CARROT Gabriel 1009 E 1134 F 1134 E PpoM X Echiquier des Lions - Lyon Oullins
T52061 MOUGENOT Sacha 1009 E 799 E 799 E PpoM   BelfortEchecs-AEAU
R52473 MOUSSA Guillaume 1009 E 1140 N 1140 E PpoM   Sundgau Echecs
S50896 MOUSSU Augustin 1009 E 980 N 980 E PpoM   A.A.J. Blois
P65513 NGUYEN Nathan 1063 F 1042 F 1042 E PpoM   Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
S58376 NICOT Valentin 1041 F 1035 F 1035 E PpoM   Fontainebleau-Avon
S51511 NOTT PERALTA Gabriel 1231 F 1450 N 1453 F PpoM   A.A.J. Blois
R55838 OURRY Elouan 1033 F 1028 F 1028 E PpoM   Echiquier Poitevin
R70632 PARISOT Gael 1009 E 1136 F 1310 N PpoM   Lyon Olympique Echecs
R53806 PERRIN Stephane 1010 N 1260 N 1260 E PpoM   Club d'Echecs de Sautron
R51229 RAVENET Roven 1009 E 1110 N 1110 E PpoM   Arsenal
S60283 RELANGE Oscar 1009 E 1080 N 1080 E PpoM   AJA - Echiquier Auxerrois
R50677 RICHARD Swann 1062 F 1080 N 1080 E PpoM X C.L. Léo Lagrange - Colomiers
S54763 RIEU Samuel 1009 E 1380 N 1380 E PpoM   L'Echiquier Brissagol
S63615 ROBBE Hugo 1009 E 1270 N 1270 E PpoM X Cavalier Fou de Bollène
R67484 ROBLIN Jean 1009 E 1124 F 1254 F PpoM   Lyon Olympique Echecs
R68656 ROGER Aolis 1098 F 1290 N 1290 E PpoM X Les Cavaliers d'Hérouville
T53790 ROMERO Alexandre 1009 E 900 N 900 E PpoM X Club d'Echecs de Senlis
R51556 SAKI Omar 1009 E 1044 F 1044 E PpoM   Cercle d'Echecs de Villepinte
R56866 SAMOUELIAN Solal 1349 F 1319 F 1319 E PpoM X Schlak
T55025 SEGHIR Anas 1009 E 850 N 850 E PpoM   Club d'Echecs des 3 Pays
T57512 SEJALON Leon 1009 E 1190 N 1190 E PpoM   Cebazat Echecs
S71457 SENGSAVATH Zachary 1009 E 799 E 799 E PpoM   Ill-Regence
S51370 SKOTAREK Augustin 1009 E 1130 N 1130 E PpoM   Echiquier Gérômois
S64093 SOUAYEH Wael 1009 E 970 N 970 E PpoM   Club d'Echecs Erstein
R68563 STEINMETZ Baptiste 1009 E 1290 N 1290 E PpoM   Bischwiller
S57222 STEVENS Charles 1009 E 1000 N 1000 E PpoM X L'Echiquier Châlonnais
S61768 TASSOT Pierre 1009 E 930 N 930 E PpoM   Avenir Echecs
S50532 TAVARES-RIBEIRO Victor 1225 F 1215 F 1213 F PpoM   Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gam…
S59695 TO Nam Long 1009 E 1260 N 1260 E PpoM X Echiquier Niçois
T56331 TOPDEMIR Ilyas 1009 E 1270 N 1270 E PpoM   Echiquier Quimpérois
S50131 TRAN AMAR Andy 1154 F 1190 F 1190 E PpoM X Riviera Chess Club (RCC)
R55125 TRIBOUT Marius 1037 F 1040 F 1040 E PpoM   L'Echiquier Châlonnais
R54731 TU Mathias 1051 F 1058 F 1058 E PpoM   C.E. de Bois-Colombes
S62755 VIALA MERLOT Martin 1009 E 1300 N 1300 E PpoM X Club d'Echecs d'Orsay
S54846 VOGLER Romain 1171 F 1201 F 1201 E PpoM   Echiquier Agenais
T53560 WU Xuanchi 1009 E 799 E 799 E PpoM X Cercle d'Echecs de Cholet
R53405 YANG Wesley 1024 F 1112 F 1112 E PpoM   Echiquier Grenoblois
Il y a actuellement 121 inscrits
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.