ffe
Suivi des inscriptions - Championnat de France des Jeunes 2020 - U08
NrFFE T Nom et Prénom Lic. Elo Type Cat Fede Ok Club
R56436 AESCHBACHER Dimitri A 1157 F PpoM X Mulhouse Philidor
S69219 AUBERT Richard A 1009 E PpoM   Issy-Les-Moulineaux
P66086 BAUER Pierre A 1172 F PpoM   Echecs Club Montpellier
T62494 BOUSMAT Adam A 1009 E PpoM   BelfortEchecs-AEAU
S52416 BOUVIER Benjamin A 1009 E PpoM   Ecole d'echecs ledonienne
S57063 BRELEUR Nesta A 1009 E PpoM   Arsenal
S56984 BUCHLIN Adrien A 1009 E PpoM   Club d'Echecs d'Orsay
R66068 CHEN Zhiyue Dashan A 1009 E PpoM   Club d'Echecs d'Orsay
S69087 CLAVEAU-ROSE Iory A 1009 E PpoM   Le Cavalier de Bronze
R53939 COLES Ruben A 1702 F PpoM   Echiquier du Gâtinais
S61691 COSTAGLIOLA Milan A 1009 E PpoM   Club d'Echecs de Saint-Maur
S50153 CUSTOZA Georges-Emmanuel A 1009 E PpoM X Lille Université Club Echiquier du Nord
R71421 DELADERRIERE Helio A 1003 F PpoM   Corsica Chess Club
S50614 DOUCET Jean Gabriel A 1009 E PpoM X Lille Université Club Echiquier du Nord
S50615 DOUCET Paul-Loup A 1009 E PpoM X Lille Université Club Echiquier du Nord
R58014 EBOUE Zacharie A 1050 N PpoM   Les Roys de l'Est
S62282 FERNET Tristan A 1009 E PpoM X Lille Université Club Echiquier du Nord
R50711 FONSAT Ethan A 1009 E PpoM   Le Roi Saléen
T53989 GANDIN Barthelemy A 1009 E PpoM   Cercle D'Echecs de Marcq et Lys
S65821 GHESQUIERE Louis A 1009 E PpoM   Clichy-Echecs-92
S56957 GIRAUD Marius A 1009 E PpoM   Club Echiquier du Nord
S52530 GRONDIN Nathan A 1009 E PpoM   La Tour de L'Horloge Victoria
R52967 KEYRILLOS Gabriel A 1046 F PpoM   J.E.E.N.
R54399 KHELFAOUI Salahoddine A 1010 N PpoM   Tremblay en France
R67927 LANDOLSI Iyad A 1009 E PpoM   Lutèce Echecs
R58106 LARROUMETS Augustin A 1009 E PpoM   Echiquier de Saint-Maurice Charenton (ESMC)
S58951 LAUER Adam A 1009 E PpoM   L'Echiquéenne de Survilliers
N72838 LE BLANC CONDE Evgeny A 1095 F PpoM   Petite "A" - Château-Thierry
S57286 LEQUANG Enzo A 1048 F PpoM   Echecs Club de Corbas Mions
S62388 LI Zechen A 1009 E PpoM   Cercle d'Echecs de l'Entente Sportive de Nanterre
R68359 MARTELLIER Antoine A 1252 F PpoM   Cercle d'Echecs de Fournes en Weppes
T52061 MOUGENOT Sacha A 1009 E PpoM   BelfortEchecs-AEAU
P65513 NGUYEN Nathan A 1073 F PpoM   Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
S58376 NICOT Valentin A 1009 E PpoM   Fontainebleau-Avon
R70632 PARISOT Gael A 1009 E PpoM   Lyon Olympique Echecs
R51229 RAVENET Roven A 1009 E PpoM   Arsenal
T53790 ROMERO Alexandre A 1009 E PpoM   Club d'Echecs de Senlis
R51556 SAKI Omar A 1009 E PpoM   Cercle d'Echecs de Villepinte
R56866 SAMOUELIAN Solal A 1301 F PpoM X Schlak
S50131 TRAN AMAR Andy A 1009 E PpoM   Riviera Chess Club (RCC)
R54731 TU Mathias A 1071 F PpoM   C.E. de Bois-Colombes
S62755 VIALA MERLOT Martin A 1009 E PpoM   Club d'Echecs d'Orsay
Il y a actuellement 42 inscrits
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.