ffe
Suivi des inscriptions - Championnat de France des Jeunes 2020 - U10F ANNULE
NrFFE T Nom et Prénom Elo Rapide Blitz Cat Fede Ok Club
S61917 AKBAR Nilah 1009 E 1150 N 1150 E PouF   Mulhouse Philidor
P54277 AKOPIAN Eva 1221 F 1174 F 1174 E PouF   Massis Club d'Echecs
P50992 ALFANO Emilie 1407 F 1316 F 1231 F PouF X La Tour Hyéroise
P50612 ALLARD NEDELLEC Anna 1292 F 1303 F 1041 F PouF   Club d'Echecs de Segré
S52574 ANDRIYEVS'KYY Melanie 1009 E 1030 N 1030 E PouF   C.E.I. Toulouse
P55753 ARNOULD Marie 1030 N 1140 N 1140 E PouF   Echecs Club de Corbas Mions
N51490 AYOUB Auriane 1054 F 1018 F 1018 E PouF   Echecs 16
R51261 BACHIR Anais 1070 N 1170 N 1170 E PouF X Cercle Echiquier Pertuisien
N57962 BAIN-THOUVEREZ Aurore 1058 F 1104 F 1300 N PouF   Amicale Laique de Molinghem
P63873 BELLIER Isis 1009 E 1270 N 1270 E PouF X Le Fou du Roi - La Flèche
T51743 BERNARD Ines 1009 E 1250 N 1250 E PouF   Betton Echecs Club
S54398 BLOUVAC Daphne 1009 E 1130 N 1130 E PouF X Paris Jeunes Echecs
P66352 BOUMRAR Emma 1009 E 1068 F 1132 F PouF   Palamede Echecs
R57414 BOUQUET Heloise 1080 N 1160 N 1207 F PouF   BelfortEchecs-AEAU
P65582 CASTAGNEROL Cerise 1009 E 1332 F 1283 F PouF   Corsica Chess Club
S52819 CHAN Laura 1004 F 1250 N 1250 E PouF X Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
S50645 CHEN Yiyi 1009 E 1190 F 1190 E PouF X Lattes-Echecs
S50459 CIUTAD Selena 1009 E 1190 N 1190 E PouF X Cercle d'Echecs de Nantes
P52892 CLERAN Lorene 1190 N 1086 F 1086 E PouF X Echiquier du pays de Liffré
P51572 COLIN Penelope 1070 N 1290 N 1290 E PouF X Echiquier Agenais
N56634 COQUARD Constance 1010 N 1370 N 1370 E PouF   Club d'Echecs d'Avoine
R50358 COURJAL Valentine 1010 N 1450 N 1450 E PouF   Echiquier Rennes - Les Longs Pres
P55103 DETRAZ Lorna 1009 E 1032 F 1032 E PouF X CE du Bassin Annemassien - Diagonale de l'Arve
P63823 DUBIN Lisa 1068 F 1335 F 1335 E PouF   La Tour de Germanicus
N55429 DULIN Lucie 1110 N 1190 N 1190 E PouF   Echiquier Club Le Mans
N56077 DUPRE LA TOUR Blanche 1150 N 1040 N 1040 E PouF   Lyon Olympique Echecs
P51288 DURAND Manon 1060 N 1450 N 1450 E PouF   Echiquier Albert Le Grand
S61206 EL BOUAYADI Sara 1009 E 1120 N 910 N PouF   BelfortEchecs-AEAU
R50836 ERUDEL Irina 1009 E 1620 F 1620 E PouF X Club Echiquier du Nord
R50837 ERUDEL Maeva 1009 E 1500 N 1500 E PouF X Club Echiquier du Nord
R69938 FISCHLER Ines 1129 F 1115 F 1100 F PouF X Echecs 16
S69106 FONTAINE Maelys 1199 E 1500 N 1500 E PouF X L'Echiquier de Saint Joseph
S56876 FORMELLA Malia 1009 E 1290 N 1290 E PouF   Lattes-Echecs
S51403 FUNEL Clemence 1009 E 1100 N 1100 E PouF X Club d'Echecs des 3 Pays
R63244 GASSE Dorine 1009 E 1280 N 1280 E PouF   Le Fou du Roi - La Flèche
P64575 GE Charlene 1173 F 1067 F 1081 F PouF   Bischwiller
R60945 GUELLATI Norhene 1027 F 1015 F 1018 F PouF X La Tour Hyéroise
P54629 HAROUTYUNYAN Syuzanna 1261 F 1330 N 1330 E PouF   C.E. Strasbourg
S65712 HORSOT Maeva 1009 E 1070 N 1070 E PouF X C.E.I. Toulouse
P60571 IMBERT SIMONIN Marianne 1037 F 1073 F 1073 E PouF   Stanislas Echecs
S58966 JUTTEAU Noudie 1166 F 1130 N 1130 E PouF   Bischwiller
R66032 KHANTALINA Ilariya 1009 E 1580 N 1580 E PouF X Club Echiquier du Nord
R54401 KHELFAOUI Tawhid 1009 E 1001 F 1001 E PouF   Tremblay en France
R51088 KOWNACKI Mathilde 1009 E 1060 N 1060 E PouF X Club d'Echecs de Mundolsheim
S65650 LEFRANCOIS Annabelle 1009 E 1130 N 1025 F PouF   Arsenal
S65651 LEFRANCOIS Marie-Ange 1009 E 1060 N 970 N PouF   Arsenal
R57402 LEGAND Lison 1009 E 1140 N 1140 E PouF   La Tour D'Yvois Club Echec Blagny
R52165 LISSILLOUR Agathe 1060 N 1110 N 1110 E PouF X Nomad' Echecs
R60548 LOPPIN Lylou 1009 E 1102 F 1102 E PouF   L'Echiquier Châlonnais
R63769 LUX Oceane 1180 N 1273 F 1273 E PouF   L'Echiquier Châlonnais
R51074 MAISONHAUTE Elena 1088 F 1033 F 1033 E PouF   Clichy-Echecs-92
N74241 MANGONE Sofia 1009 E 900 N 900 E PouF X Gueugnon Echecs
R50640 MENARD Emma 1050 N 1490 N 1490 E PouF X Les Cavaliers d'Hérouville
M54965 MENCE Eline 1264 F 1226 F 1226 E PouF   Palamede Echecs
N60195 MIGNOT Elynn 1170 N 1370 N 1370 E PouF   Echecs Plus de Cherbourg-Octeville
P56168 NEGRE Emilie 1438 F 1382 F 1088 F PouF   Club d'Echecs d'Orsay
R56616 NOGUES Norah 1036 F 1237 F 1237 E PouF   Echiquier Orangeois
R69036 OGER Eryn 1009 E 1460 N 1460 E PouF X Jade Echecs - Pornic
S51496 OURRY Elina 1009 E 1074 F 1074 E PouF   Echiquier Poitevin
R66417 PAULY Juliette 1009 E 1100 N 1100 E PouF X Vandoeuvre-Echecs
R54018 PEILLEX Melissa 1009 E 920 N 920 E PouF   Cercle d'Echecs d'Evian
M66322 PIASSALE Elin 1080 N 1183 F 860 N PouF   Agneaux Saint-Lô
S53647 POMPE Leena 1009 E 1121 F 1121 E PouF   Lattes-Echecs
N68747 RACHID Natalia 1009 E 1131 F 1020 F PouF X Le Petit Pouchet Paris
R52448 RICARD-CODEVERTE Emma 1050 N 1440 N 1440 E PouF   Echiquier Club Créonnais
L55221 ROLLOT Priscillia 1094 F 1209 F 1209 E PouF   Echiquier Carcassonnais
T50816 ROUGE MARION Clara 1009 E 1050 N 1050 E PouF   Chevau-légers de la Choisille
N73936 SACI Leila 1009 E 1010 N 1010 E PouF X Nomad' Echecs
R62372 SCHAPPLER Mathilde 1094 F 1083 F 1083 E PouF   Cercle d'Echecs de Fournes en Weppes
S65897 SCHMITT VAVIHELY Anna Tsafara 1009 E 1051 F 1390 N PouF   Echecs Club Plaine du Rhin
P68921 SCHNEBELEN Bertille 1009 E 1120 N 1120 E PouF   Echecs 16
P68114 SEMENOV Vera 1069 F 1096 F 1096 E PouF   Club d'Echecs de Saint-Maur
R61404 SERRA Chloe 1010 N 1370 N 1370 E PouF   Scacchera 'llu Pazzu
M51476 SESIA Lupita 1190 N 1340 N 1340 E PouF   Club d'Echecs des 3 Pays
S53333 SPAT Eleonore 1009 E 1470 N 1470 E PouF X Thanville
R57236 SPATARU Nectaria 1009 E 1220 N 1220 E PouF   Club d'Echecs du Bassin d'Annonay
S52490 STEIN Isaure 1009 E 1080 N 1080 E PouF X M-S Echecs
N56602 STRIEVI Leonie 1240 N 1280 N 1280 E PouF   Thanville
P52254 TAHAR Imane 1009 E 1267 F 1267 E PouF   Club d'Echecs Pau Berlioz
M56531 THILL-SOLENTE Penelope 1001 F 1122 F 1122 E PouF   Echecs Club de Corbas Mions
T53774 TRESGOTS Eleanore 1009 E 920 N 920 E PouF   Echiquier du Gâtinais
N57478 VERDIER Anais 1159 F 1076 F 1076 E PouF   La Dame Blanche Bourgoin-Jallieu
R54476 WAMBST Johanne 1009 E 1042 F 1042 E PouF   Cercle d'Echecs d'Evian
N50876 WILLEMS Eve 1054 F 1410 N 1410 E PouF   Echecs Club Montpellier
R54197 WINDELS Ellora 1050 N 1340 N 1340 E PouF   Club d'Echecs d'Orsay
S66826 YAHIA-PACHA Djaima 1016 F 1048 F 1048 E PouF   Esbarres Bonnencontre Echecs
Il y a actuellement 86 inscrits
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.