ffe
Suivi des inscriptions - Championnat de France des Jeunes 2020 - U10
NrFFE T Nom et Prénom Lic. Elo Type Cat Fede Ok Club
R55174 ABOULASSE Saad A 1448 F PouM   Thomas Bourgneuf - Creteil
S63706 AROD JOFFRE Simon A 1080 F PouM   Echiquier des Lions - Lyon Oullins
N51836 BADER Thomas A 1072 F PouM   Club d'Echecs Pau Berlioz
S63975 BAGHDADI Ali A 1009 E PouM   USAM Echiquier Brestois
R62974 BARTEBIN Esteban A 1009 E PouM   Echiquier St Guyomard La Dame Blanche
P62947 BATAILLE Simon A 1130 N PouM X Les Cavaliers d'Hérouville
N52573 BEKKARI Amine A 1342 F PouM   Ecole Française d'Echecs de Metz
P68707 BENNANI Joachim A 1080 N PouM   Perpignan - Les rois de la Tet
P52390 BERAIL Tristan A 1120 N PouM X Club d'Echecs Pau Berlioz
S61172 BERNARD Ludovic A 1009 E PouM   BelfortEchecs-AEAU
N72111 BESNARD Antoine A 1009 E PouM   Echiquier de l'ABC Pays de Vannes
R50598 BILDSTEIN Nolan A 1111 F PouM   Bischwiller
R51092 BLAGUENVILLE Benjamin A 1009 E PouM X Les Roys de l'Est
S52940 BORE Eliott A 1009 E PouM   Club d'Echecs du Grand Reims
P66608 BORNE Felix A 1376 F PouM X Ste Foy Echecs
N53010 BOSQUET Charles A 1083 F PouM   Agneaux Saint-Lô
N73899 BOULOS Paul A 1705 F PouM X J.E.E.N.
P57222 BREUIL Virgile A 1622 F PouM   Echecs Club de Corbas Mions
R56667 BRONNY Germain A 1354 F PouM   Cannes Echecs
S54694 BURET-BOCHAROV Karl A 1014 F PouM   Lattes-Echecs
P55505 CAMACHO Rafael A 1208 F PouM X Mulhouse Philidor
R67335 CAROBBIO Antoine A 1009 E PouM   Club d'Echecs de Veigy-Foncenex
P53624 CERCLIER Leo A 1009 E PouM   Echiquier du Semnon
P52059 CHANTHAVONGSA Nouaym A 1253 F PouM X Union Saint Bruno-Bordeaux Echecs
N56570 CHARLIER Antoine A 1583 F PouM   Marseille-Echecs
R62468 CHOTEAU Gurvann A 1129 F PouM   C.E. de Bois-Colombes
R53938 COLES Robin A 1632 F PouM   Echiquier du Gâtinais
P51193 COMMIN-HUMEAU Donatien A 1009 E PouM   Echiquier Tourangeau
P54593 CONTIE Lilio A 1315 F PouM   Maison des Echecs Toulouse Lardenne
P65269 DABREMONT Guillaume A 1311 F PouM X Echiquier Soissonnais
R68741 DASSE Soham A 1099 E PouM   Le Cavalier de Bronze
M55519 DEFIX Timothee A 1137 F PouM   Echiquier Ledonien
R55132 DEMIRCI Noe A 1040 N PouM   L'Echiquier Châlonnais
P66242 DESPAUX Axel A 1060 N PouM   Echiquier de l'Armagnac
R52826 DOH-ESIK Mathis A 1060 N PouM   Echiquier Domloupéen
P52739 FAVAUGE Elias A 1297 F PouM   Brive Le Cavalier Gaillard
P51746 FONTAINE Ilyes A 1110 N PouM   Cercle d'échecs des Sables d'Olonne
P57076 FORTIN Guilhem A 1043 F PouM   L'Echiquier Châlonnais
N57762 GALIMOV Iskandar A 1358 F PouM   Club d'Echecs de Sautron
S67040 GLASMAN Balthazar A 1009 E PouM   Nomad' Echecs
P59238 GOBET Felix A 1270 N PouM X Cercle D'Echecs de Marcq et Lys
R52443 GORNY Faustin A 1056 F PouM   Echiquier Club Créonnais
P56361 GUILLOT Alexandre A 1310 N PouM X Echiquier Guingampais
P63221 HANSEL Elior A 1207 F PouM   Lutèce Echecs
S50889 HERMANT Antoine A 1009 E PouM   L'Echiquier Châlonnais
N53203 IENTILE Timeo A 1064 F PouM   Lyon 64 Echecs
N69250 JABRI Anwar A 1044 F PouM   Bischwiller
P53001 JASMIN Lysandre A 1229 F PouM   C.E. de Rueil Malmaison
T54726 KHOURY Theo A 1465 F PouM X Le Petit Pouchet Paris
P62879 KOUAM Noe A 1462 F PouM   Vandoeuvre-Echecs
P50511 LAIGNEL Quentin A 1420 F PouM X L'Echiquier Châlonnais
R68411 LALITTE Raphael A 1120 F PouM   Check et Mat en Limagne
P68069 LAVAL Nolan A 1074 F PouM X MJC Lavaur
N51717 LE TALLEC Yoann A 1045 F PouM X Echecs Club Plaine du Rhin
R54747 LEBRUN Nateo A 1009 E PouM   Club d'Echecs d'Avoine
S54121 LECOUR GRANDMAISON Louis A 1047 F PouM X L'Echiquier Angevin
R60091 LEFORT Pierre A 1009 E PouM   Echiquier Niortais
S53053 LEFRANCOIS Jean A 1038 F PouM X L'Echiquier Dieppois
P56356 LETELLIER Louis-Gabriel A 1203 F PouM   Echiquier Bordelais
S69707 LI Jacques A 1076 F PouM   Echiquier Club Le Mans
S58457 LIMOUZIN Swann A 1117 F PouM X L'Echiquier du Vidourle
P60760 LY Jeremy A 1170 N PouM   Centre Léo Lagrange-Decines
R61072 MAGED Gabriel A 1218 F PouM X Asnières - Le Grand Echiquier
M53576 MANENC Loick A 1185 F PouM   La Tour Aycelin Narbonne
N50340 MARTIN Nils A 1639 F PouM X Cannes Echecs
R62889 MARZOLF Samuel A 1220 F PouM X Bischwiller
N52676 MIMOUNE Kenzi A 1266 F PouM X Les Echecs de Vincennes
P67752 MINDE Timothe A 1075 F PouM   Arcachon Echecs
R57440 MOKRANI Amine A 1020 F PouM   Mulhouse Philidor
P64214 MOSTEFA KARA Neyl A 1113 F PouM   Stanislas Echecs
N52706 MULLER-MOINGT Bastien A 1470 F PouM X Bischwiller
R67773 MURADYAN Hrachik A 1285 F PouM   Centre Léo Lagrange-Decines
S51873 NAQUIN Miguel A 1009 E PouM X Club Echiquier du Nord
P70523 NEY-ALEXANDRE Ylan A 1050 N PouM   Arsenal
P66957 NICAUD Sebastien A 1058 F PouM   Chevau-légers de la Choisille
R66576 NOUNI Rayane A 1151 F PouM X Les Echecs de Vincennes
N53661 NOUVEL Jehan A 1104 F PouM X Echiquier du pays de Liffré
R69082 NOUVIAN Arthur A 1009 E PouM X Echiquier Soissonnais
R51177 OGIER Daniil A 1059 F PouM   Bischwiller
R60253 O'REILLY Claude A 1182 F PouM   Echiquier de la Basse Vallée du Lot
P65359 OUADI Sammy A 1080 F PouM   C.E. Strasbourg
R51365 PELLEGRINI LADOUX Axel A 1010 N PouM   Echiquier de l'Ouest Saint-Paul
R53805 PERRIN Cyril A 1084 F PouM   Club d'Echecs de Sautron
R63142 PETIT Come A 1009 E PouM   Club d'Echecs d'Avoine
R52781 PHAM Alex A 1186 F PouM X Lille Université Club Echiquier du Nord
R56409 PLAIDIT Hugo A 1319 F PouM   Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
N50282 POLADOV Rinat A 1035 F PouM   Echiquier Club Le Mans
S53422 PON LE BRUN Gregoire A 1145 F PouM   Echecs Plus de Cherbourg-Octeville
P58913 POUS Victor A 1120 N PouM   Les Cavaliers du Val d'Allier
J50582 QUENEHEN Nassim A 1322 F PouM X Club d'Echecs d'Orsay
P65005 RAKOTOMAMONJY Alucard A 1307 F PouM   Tremblay en France
P64656 RAMAZANOV Deniz A 1562 F PouM X Bischwiller
S67369 REILLE Romain A 1009 E PouM   Reims Echec et Mat
R50114 RENAUX Alexandre A 1068 F PouM   Orcher la Tour
P66265 RIEGER Lylian A 1148 F PouM X Echecs Club Plaine du Rhin
T52032 ROBERT Louis A 1009 E PouM   Vauban Forteresse Echecs
S66256 ROCHE Virgile A 1118 F PouM   Brive Le Cavalier Gaillard
P68866 RODIONOV Vadim A 1134 F PouM   Carré Magique
T50899 RODRIGUEZ Augustin A 1229 F PouM X AGJA-Echiquier Aquitaine
N71142 SABAPATHEE Florian A 1444 F PouM X Nomad' Echecs
N50119 SALA Nicolas A 1040 N PouM   Mulhouse Philidor
R61830 SAMOUH Justin A 1354 F PouM   Echiquier Grenoblois
P55421 SANTRYAN Raffi A 1009 E PouM   C.E. Strasbourg
N62687 SAYA Yann A 1075 F PouM   Echiquier Grenoblois
N72453 SAYAH-HOBON Noah A 1364 F PouM   Echiquier Henri IV Pau
S57638 SCHIEB Adrien A 1009 E PouM X Mulhouse Philidor
N55248 SCHOENENBERGER Noah A 1030 F PouM   Mulhouse Philidor
P71806 SISSAOUI Djibril A 1009 E PouM   BelfortEchecs-AEAU
S55332 SIX Robert A 1187 F PouM X Fontainebleau-Avon
P52948 SPAGNOLO Louis A 1141 F PouM   Ecole Française d'Echecs de Metz
M50384 STEPHAN Pierre A 1516 F PouM X Mulhouse Philidor
N54888 STOLL Elias A 1144 F PouM X Vandoeuvre-Echecs
P51757 STRECK Emeric A 1009 E PouM X Lille Université Club Echiquier du Nord
S67963 SUR CORTIER Colin A 1128 F PouM   Stanislas Echecs
R51077 TELLIER Matthieu A 1009 E PouM   Club d'Echecs de Cognac
P62323 TINOYAN David A 1292 F PouM   Massis Club d'Echecs
P68768 TISSOT-MAMADOU Sael-Alexandre A 1009 E PouM   Echecs Club de Terreville
N50108 TOUAT Kais A 1416 F PouM   Nomad' Echecs
R57238 TRENTESAUX Mathurin A 1151 F PouM   Echecs 16
R50267 TURCU David A 1009 E PouM   CE St Pryve-Olivet - La Tour Prends Garde
N50826 VALLEE Bastien A 1100 N PouM X Echiquier des Lions - Lyon Oullins
R55015 VIALA MERLOT Gabriel A 1130 N PouM X Club d'Echecs d'Orsay
P54406 VIJAY Soukreev A 1204 F PouM   Echiquier de Franconville
M51243 VILLEVIEILLE Theo A 1109 F PouM X Echiquier des Lions - Lyon Oullins
S65778 WADEL Olivier A 1009 E PouM   Echiquier de l'Armagnac
S50515 WANG Eliott A 1283 F PouM X La Tour Infernale - C.E. de Bonnières
S51386 YAHIA-PACHA Ibrahim A 1009 E PouM   Esbarres Bonnencontre Echecs
R68476 YASTREBOV Andrey A 1370 F PouM X Nomad' Echecs
N56891 YOGANATHAN Sakithyan A 1091 F PouM   CSME ACAL
N53371 YOUSFI Sami A 1031 F PouM   C.E. de la Mossig
S52159 ZADOYAN Gurgen A 1256 F PouM   Massis Club d'Echecs
P52101 ZHANG Frank A 1333 F PouM   Clichy-Echecs-92
R51075 ZYLBERSZTEJN-DONATO Arthur A 1316 F PouM X Clichy-Echecs-92
Il y a actuellement 133 inscrits
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.