ffe
Suivi des inscriptions - Championnat de France des Jeunes 2020 - U12F ANNULE
NrFFE T Nom et Prénom Elo Rapide Blitz Cat Fede Ok Club
L56393 ABERGEL Emmi 1080 N 1350 N 1350 E PupF   Club Avenir St Georges Section Echecs
P54278 AKOPIAN Elisabeth 1215 F 1108 F 1108 E PupF   Massis Club d'Echecs
M58247 ALLOUCHI Bayina 1212 F 1370 N 1370 E PupF   Lille Université Club Echiquier du Nord
M71835 ALSAIED Zeina 1061 F 1063 F 1063 E PupF   Vandoeuvre-Echecs
L50005 APRESYAN Ariadna 1229 F 1310 F 1310 E PupF   L'Echiquier Fertois
P65801 AUFFRAY-BONNET Eulalie 1083 F 1123 F 1123 E PupF   Echiquier Corpopetrussien
N52227 BACHIR Sarah 1370 N 1342 F 1342 E PupF X Cercle Echiquier Pertuisien
N61574 BAT Anu 1435 F 1427 F 1318 F PupF   Cannes Echecs
M66724 BEDUOGLU Cassandra 1025 F 1188 F 1246 F PupF X Club d'Echecs d'Orsay
L52459 BELLAHCENE Jenna 1584 F 1388 F 1529 F PupF   Bischwiller
S54994 BENHADID Jazzmine 1239 F 1219 F 1219 E PupF   CE Le Roi Soleil - Le Chesnay - Versailles
N72889 BERRAD Ines 1263 F 1075 F 1075 E PupF   Maison des Echecs Toulouse Lardenne
N53129 BERT Lisa 1160 N 1133 F 1133 E PupF   Echiquier Henri IV Pau
P53508 BODIN Adelaide 1132 F 1050 N 1050 E PupF   Echec et Mat de Bressuire
T50508 BOISSIERE Elea 1099 E 999 E 999 E PupF   CHAUCHE CHESS CLUB
P57373 BOYER Memona 1024 F 1011 F 1011 E PupF   La Tour de L'Horloge Victoria
K60384 BREHAUT Diane 1313 F 1320 N 1040 N PupF   L'Echiquier Dieppois
N58069 BRIAND Belise 1210 F 1340 N 970 N PupF   Rennes Paul Bert
M51537 CAMPET Louise 1099 E 1410 N 1410 E PupF   Echiquier Albert Le Grand
R57615 CARO PADILLA Sarah 1099 E 999 E 1130 N PupF X L'Echiquier du Vidourle
P55006 CAULLYCHURN Ambre 1051 F 1034 F 1034 E PupF   Echiquier du Val d'Yerres
N51172 CHALANCON Constance 1010 N 1100 N 1100 E PupF X Fair Play - Club d'Echecs de Privas
N58174 CHEVILLON Manon 1356 F 1300 F 1300 E PupF   Palamede Echecs
R69042 CIMPER Taali 1099 E 1030 N 1030 E PupF   Arsenal
L63751 COQUELLE Cyliane 1044 F 1344 F 800 N PupF   Echecs Club Montpellier
N56505 COUSSY Louane 1090 N 1400 N 1130 N PupF   LEC Echiquier Limousin
M54989 DA COSTA Garance-Marie 1228 F 1349 F 1349 E PupF X L'Echiquier de Jean-Paul II
M54423 DARRORT Nahia 1263 F 1127 F 1127 E PupF   Echiquier Agenais
N52728 DE LAVALETTE Anne-Charlotte 1065 F 1006 F 1006 E PupF   Club d'Echecs de Segré
P56838 DECLOMESNIL Izzie 1011 F 1410 N 1410 E PupF X Lattes-Echecs
P50525 DELMOULY Manon 1143 F 1068 F 1124 F PupF X La Farlède Toulon Echecs
N52522 DERUYTER Eleonore 1009 E 1056 F 800 N PupF   Echiquier Nazairien
M55990 DESBARATS Felicie 1084 F 1027 F 1027 E PupF   Echiquier Albert Le Grand
N56377 DESSE Caroline 1322 F 1166 F 1167 F PupF   La Tour D'Yvois Club Echec Blagny
R57374 DI BELLA Thelma 1099 E 970 N 970 E PupF   Echiquier Rochefortais
P65864 DOUDOUX Justine 1074 F 1250 N 1250 E PupF   L'Echiquier Dieppois
P51766 DRELY Emy 1009 F 1140 N 1082 F PupF   L'Echiquier du Pays de Bray
N58994 FAMEL Diane 1460 F 1246 F 1096 F PupF   Echiquier Quimpérois
M53410 FESIGNY Oceane 1535 F 1478 F 1369 F PupF X C.E.I. Toulouse
M53341 FOLEY Natasha 1078 F 1230 N 1230 E PupF X Club d'Echecs des 3 Pays
P58252 FRIEDMANN LOUIS Elisa 1099 E 1110 N 1110 E PupF   La Tour du Roy Club d'Echecs de Charleville Mezie…
P50400 FUNEL Alice 1117 F 1550 N 1550 E PupF X Club d'Echecs des 3 Pays
M68594 GAUTIER Lisa 1126 F 1203 F 1120 F PupF X Echiquier Niçois
R70170 GOOSSENS Anna 1099 E 1027 F 1310 N PupF X CSC - Club d'Echecs de Fourmies
N55790 GOURAR Mariem 1050 N 1062 F 1062 E PupF   Echiquier de Franconville
T50380 GROUSSEAU Faustine 1099 E 1320 N 1320 E PupF   Echiquier de l'Ouest Saint-Paul
T61950 GULIYEVA Ayline 1099 E 1330 N 1330 E PupF   Echiquier Spinalien
T57322 GUNIA Nino 1188 F 1410 N 1410 E PupF   C.E. Strasbourg
P54628 HAROUTYUNYAN Erika 1001 F 1156 F 1156 E PupF   C.E. Strasbourg
L59480 IDER Ariuna 1620 F 1409 F 1508 F PupF   J.E.E.N.
R68501 JOURDAN Philippine 1099 E 1080 N 1080 E PupF   Dijon Echiquier des Ducs
R50035 KHAYOUSSEF Mayssa 1059 F 1200 N 1200 E PupF   Club d'Echecs de Saint-Maur
P57809 KOCHETOVA Margot 1140 F 1034 F 1034 E PupF   Echiquier Montois
R60773 LAIRY Clemence 1099 E 1140 N 1140 E PupF X C.S.M. Puteaux Echecs
P58293 LANGER Karele 1282 F 1114 F 1114 E PupF X Echiquier Domloupéen
P62670 LATHELIZE Jeanne 1099 E 1192 F 1192 E PupF   Club d'Echecs Metz Fischer
P69600 LAVILLEDIEU Lily-Mei 1123 F 1141 F 1141 E PupF   L'Echiquier Brissagol
R58976 LAYADI Noha 1270 N 1280 N 1280 E PupF   Roi Blanc Montbeliard
M52024 LIGERON Angelina 1009 E 1094 F 1196 F PupF   U.S. Orléans.Echecs
L64433 LORHO Jade 1335 F 1227 F 1336 F PupF   Rennes Paul Bert
L55241 LUCEA Imany 1099 E 999 E 999 E PupF   Le Cavalier de Bronze
N61408 MAGNANI Celestine 1115 F 1210 N 1210 E PupF X Club d'Echecs Erstein
S56101 MALINAS Roxane 1099 E 1080 N 1080 E PupF   Ecole d'echecs ledonienne
L57048 MARCHAL Madeleine 1170 F 1190 N 1040 N PupF X Club d'Echecs du Vesinet
N50246 MARIA PAUL Racheal 1202 F 1066 F 1259 F PupF   Cercle d'Echecs de Villepinte
M58960 MARTOIAN Seda 1278 F 1262 F 1336 F PupF   L'Echiquier Châlonnais
P58741 MATHON Chloe 1050 N 1170 N 1170 E PupF   Club d'Echecs du Bassin d'Annonay
G62084 MENARDO Elise 1162 F 1042 F 1110 N PupF X Echiquier Craurois
R53606 MERZOUG Reyhenna 1099 E 1260 N 1260 E PupF   C'Chartres Echecs
P51875 M'HARI Anadi 1041 F 1030 F 1393 F PupF   Echecs Club de Corbas Mions
L64837 OUELBANI Ghizelene 1254 F 1276 F 1276 E PupF   Echecs Club de Corbas Mions
N57322 PARALIEU Emma 1312 F 1262 F 1185 F PupF X Palamede Echecs
N55315 PARWANI Alina 1010 N 1270 N 1270 E PupF   Les Cheiks de Brossolette
N56134 PEILLEX Alicia 1170 N 1230 N 1230 E PupF   Cercle d'Echecs d'Evian
R66267 PETIT Ludivine 1197 F 1178 F 1178 E PupF   Le Palamède - CE de Rethel et du Pays Rethelois
P71882 RAZAFINDRATSIMA Grace 1030 F 1154 F 1154 E PupF   Thomas Bourgneuf - Creteil
N64742 RENAUD Eloise 1188 F 1183 F 1183 E PupF X Lattes-Echecs
M56558 SCHEBACHER Leane 1433 F 1174 F 1174 E PupF   Mulhouse Philidor
M54982 STOLL Lucia 1561 F 1538 F 1595 F PupF X Vandoeuvre-Echecs
M59721 SUMARRIVA PAULIN Jade 1394 F 1336 F 1265 F PupF   Echiquier du Grand Ales
S56803 TAHAR-CHAOUCH Nefissa 1099 E 1270 N 1270 E PupF   La Tour Prends Garde! Henin Beaumont
T51527 TARBOUSH Jouly 1210 F 1189 F 1189 E PupF X C.E.de St Just - Les Tours Infernales
L74351 TEYSSIER Chloe 1514 F 1750 N 1750 E PupF   Dijon Echiquier des Ducs
N57036 TRAN Ky Lan 1467 F 1336 F 1355 F PupF X Club d'Echecs de Saint-Maur
M51421 TROADEC Melusine 1251 F 1019 F 1019 E PupF X Mat Club de Guipavas
M51063 VIDONI Salma 1309 F 1180 F 1315 F PupF X Club d'Echecs de Saint-Maur
R54174 YCARD Faustine 1010 N 1380 N 1380 E PupF   Echiquier de l'Ouest Saint-Paul
Il y a actuellement 87 inscrits
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.