ffe
Suivi des inscriptions - Championnat de France des Jeunes 2020 - U12 ANNULE
NrFFE T Nom et Prénom Elo Rapide Blitz Cat Fede Ok Club
N51589 AGHANNAN Nassim 1123 F 1124 F 1124 E PupM   Echiquier Tressois
M54372 AJAS Nolann 1267 F 1072 F 1116 F PupM   Echiquier Saint Jeannais
M53085 ANDREOPA Moureli 1507 F 1249 F 1249 E PupM   Thomas Bourgneuf - Creteil
P52540 ANSEEUW Christofer 1085 F 1105 F 1105 E PupM   L'Echiquier Châlonnais
K50018 APRESYAN Samvel 1296 F 1390 F 1390 E PupM   L'Echiquier Fertois
P54145 AROUSSTAMIAN Albert 1510 F 1424 F 1448 F PupM   Massis Club d'Echecs
N54011 ARZUR Maia 1643 F 1427 F 1427 E PupF X C.E. de Bois-Colombes
N68574 AYVAZYAN Aleksandre 1320 F 1329 F 1329 E PupM   C.E. Strasbourg
S54187 BACIU Constantin 1099 E 1191 F 1191 E PupM   AJE (Amicale des Joueurs d'Echecs de Compiègne)
L70603 BALDANDORJ Telmen 1503 F 1536 F 1430 F PupM   Mulhouse Philidor
R64188 BATOUT Ethan 1267 F 1354 F 1280 N PupM   LEC Echiquier Limousin
M53442 BAUDOUIN Moise 1135 F 1265 F 1265 E PupM   Les Tours des Hauts de France - St Quentin
M67910 BAZIN Hector 1168 F 1054 F 1054 E PupM   U.S. Orléans.Echecs
L60320 BELHOSTE Lilian 1324 F 1260 F 1370 N PupM   L'Echiquier Dieppois
G67675 BERTHOU Jules 1390 F 1338 F 1229 F PupM X Echiquier de Bigorre
N51886 BLANCHARD Nathan 1465 F 1471 F 1471 E PupM   Echecs Club de Corbas Mions
G50109 BOILEAU Maxime 1197 F 1299 F 1299 E PupM   Esbarres Bonnencontre Echecs
P56632 BONFILS-DUSSAUX Anton 1240 F 1440 N 1440 E PupM   Atelier Echecs de Crest
M50486 BOUTOLLEAU Simon 1193 F 1247 F 1247 E PupM   Club Echecs La Roche sur Yon
P66066 BOUZIRI Nawfel 1373 F 1377 F 1377 E PupM   Reims Echec et Mat
P57221 BREUIL Tristan 1898 F 1616 F 1616 E PupM   Echecs Club de Corbas Mions
P53408 BUSTOS SALINAS Thomas 1813 F 1582 F 1545 F PupM X AGJA-Echiquier Aquitaine
N50429 CAMACHO Pablo 1392 F 1458 F 1458 E PupM X Mulhouse Philidor
M58049 CASSAM-CHENAI Antoine 1839 F 1654 F 1632 F PupM   Tremblay en France
N50830 CATHEBRAS Oscar 1154 F 1182 F 1261 F PupM X L'échiquier Meudonnais
P66400 CLAVERIE Gabriel 1069 F 1201 F 1201 E PupM   l'Echiquier Toulousain
S61706 COHADE Albain 1216 F 1278 F 1278 E PupM   Clermont-Ferrand Echecs
S65647 COLLIS-COLINEAUX Elon 1099 E 1088 F 1086 F PupM   Arsenal
L72828 DAZI Adam 1336 F 1408 F 1408 E PupM X Nomad' Echecs
M70586 DEBLOCK Kien 1836 F 1721 F 1721 E PupM   Lille Université Club Echiquier du Nord
L70873 DELADERRIERE Apollo 1702 F 1507 F 1485 F PupM X Corsica Chess Club
N51904 DESARMAUX-DO Yanis-Huy 1803 F 1593 F 1495 F PupM   Mulhouse Philidor
N53053 DESPIERRES Arthur 1681 F 1237 F 1237 E PupM   Tour Prends Garde! Besancon
M57856 DETRAZ Samuel 1509 F 1540 F 1540 E PupM X CE du Bassin Annemassien - Diagonale de l'Arve
L57141 DOS SANTOS Flavio 1166 F 1125 F 1125 E PupM   Echiquier Tressois
P50625 DRUON Thibault 1644 F 1524 F 1524 E PupM X Echiquier Bordelais
M50910 DUSPIWA Thomas 1587 F 1492 F 1324 F PupM X Echiquier Niçois
M66555 ERNST Luca 1660 F 1527 F 1441 F PupM   Echiquier des Lions - Lyon Oullins
L71396 EUGENE Nathael 1508 F 1307 F 1105 F PupM X Club d'Echecs de Sautron
N50189 FAIDI Sami 1394 F 1159 F 1159 E PupM   Orcher la Tour
M51745 FERNANDES MERLET Nolan 1461 F 1267 F 1267 E PupM X Jade Echecs - Pornic
R55363 FLAGIELLO Francesco 1293 F 1131 F 1256 F PupM X La tour de Juvisy
M71666 FLEURY Gauthier 1285 F 1256 F 1233 F PupM   Rennes Paul Bert
L75854 FOLIO Pierre 1349 F 1322 F 1322 E PupM X La Tour Saint Pierroise
L75855 FOLIO Thomas 1364 F 1252 F 1252 E PupM X La Tour Saint Pierroise
R70380 FRELAU Matthias 1592 F 1532 F 1532 E PupM   Echiquier Briochin
N62442 GARDE Guillaume 1716 F 1580 F 1580 E PupM X Echiquier des Lions - Lyon Oullins
N68265 GARRIGUE Julian 1862 F 1615 F 1767 F PupM   Marseille-Echecs
M50665 GERONIMI Jean-Thomas 1827 F 1666 F 1666 E PupM   Cannes Echecs
M72780 GHAZARYAN Gor 1431 F 1398 F 1398 E PupM   LE 64 CASES DE DEOLS
N52679 GREISSLER Raphael 1285 F 1105 F 1105 E PupM   Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
M66145 GRESSER Hugo 1230 F 1290 N 1196 F PupM   BelfortEchecs-AEAU
P65658 GRULIER Ernest 1469 F 1241 F 1241 E PupM   Nomad' Echecs
S58059 GUERTON Dimitri 1334 F 1194 F 1192 F PupM   C.E. de la Mossig
R52568 GUILLOUD Remi 1352 F 1264 F 1264 E PupM X La Percée Muretaine
P56337 HAMDAD Mounir 1167 F 1147 F 1147 E PupM   Cavalier de Trencavel Béziers
L50863 HILTON Marc 1546 F 1368 F 1389 F PupM X Club d'Echecs d'Orsay
P56993 HORENFELD Melvil 1200 F 1210 F 1210 E PupM X C.E. de Bois-Colombes
R60370 HSU Victor 1476 F 1147 F 1147 E PupM   Cercle D'Echecs de Marcq et Lys
L72941 HUYNH Tri Viet 1666 F 1519 F 1375 F PupM X Echiquier Niçois
L59479 IDER Bayar 1740 F 1704 F 1751 F PupM   J.E.E.N.
P51272 IINO JUBIN Enzo 1706 F 1379 F 1346 F PupM   Bischwiller
M66648 JABRI Ayman 1338 F 1180 F 1180 E PupM   Bischwiller
M67353 JOBERT Oscar 1481 F 1351 F 1200 N PupM   L'Echiquier Châlonnais
N52781 JOIN Octave 1135 F 1206 F 1026 F PupM   L'Echiquier Dieppois
K68043 KASSAB Chadi 1659 F 1589 F 1628 F PupM   Tour Prends Garde! Besancon
P68837 KIRAKOSYAN Emil 1124 F 1231 F 1231 E PupM   CE du Bassin Annemassien - Diagonale de l'Arve
N69610 KOSCIUSKO-MORIZET Antoine 1293 F 1254 F 1254 E PupM   Palamede Echecs
L56747 KRAJEWSKI Thomas 1273 F 1382 F 1200 N PupM   L'Echiquier Châlonnais
M50624 KUBESCH Mathis 1194 F 1161 F 1216 F PupM X Club d'Echecs de Mundolsheim
P55853 KUFFERATH Camille 1690 F 1547 F 1761 F PupM X l'Echiquier de La Ville Montreuil
M51962 KUHN Clement 2150 F 2005 F 2045 F PupM X Cannes Echecs
N73209 LAMAGA Sacha 1099 E 1430 N 1430 E PupM X AJA - Echiquier Auxerrois
N53486 LAMARRE Armand 1449 F 1810 N 1320 F PupM   Echiquier Club Le Mans
N62691 LAMBERT HOAREAU Guillaume 1348 F 1224 F 1317 F PupM X L'Echiquier de Saint Joseph
K74524 LANG Albert 1407 F 1484 F 1450 N PupM   Ecole Française d'Echecs de Metz
P67868 LARIOUMLIL Wassim 1295 F 1220 N 1249 F PupM   BelfortEchecs-AEAU
L50047 LE GOFF Pierre 1222 F 1209 F 1209 E PupM   Carquefou Echecs
R54896 LE MAO Hugo 1271 F 1308 F 1308 E PupM   La Tour de Germanicus
R63897 LE NEINDRE Yael 1258 F 1480 N 1480 E PupM   C'Chartres Echecs
M61592 LEDOUX Hugo 1322 F 1254 F 1254 E PupM X La Tour D'Yvois Club Echec Blagny
P50030 LEGRAS Nicolas 1538 F 1402 F 1171 F PupM X Echiquier Vitréen
S52927 LELIEVRE Clement 1176 F 1129 F 1121 F PupM   Agneaux Saint-Lô
R55845 LEROY Serge 1291 F 1288 F 1288 E PupM   Armentieres Mat 88
N56895 LESEIGNEUR Felix 1252 F 1186 F 1188 F PupM   Orcher la Tour
M71047 LEVANNIER-GOUEL Marius 1659 F 1544 F 1457 F PupM   CE St Pryve-Olivet - La Tour Prends Garde
P53741 LISSILLOUR Baptiste 1731 F 1525 F 1633 F PupM   Ste Foy Echecs
N69391 LOVICHI Raphael 1406 F 1431 F 1339 F PupM   Scacchera 'llu Pazzu
N55914 LUCAS EUDELINE Alois 1167 F 1193 F 1193 E PupM   Union Saint Bruno-Bordeaux Echecs
P56853 MARCANT Martin 1077 F 1473 F 1473 E PupM X Vergèze Echecs
M52846 MARCHAL Ewan 1216 F 1217 F 1240 F PupM   Arsenal
M52845 MARCHAL Mael 1290 F 1363 F 1264 F PupM   Arsenal
M61725 MARCHIX Esteban 1697 F 1518 F 1559 F PupM X La Tour Hyéroise
P59721 MAREAU Noe 1071 F 1330 N 1000 N PupM   Echiquier Vitréen
N66774 f MATERIA Marco 2269 F 1875 F 1875 E PupM X Nomad' Echecs
M51751 MATSUMURA Cocoro 1851 F 1784 F 1704 F PupM X Nomad' Echecs
M51996 MAUGER Nathan 1166 F 1088 F 1088 E PupM   Agneaux Saint-Lô
P53891 MAUREL Thibaud 1248 F 1189 F 1094 F PupM X CE Le Roi Soleil - Le Chesnay - Versailles
P51997 MILLON Cyril 1391 F 1241 F 1241 E PupM   Sundgau Echecs
N55613 MINDE Baptiste 1210 F 1215 F 1215 E PupM   Arcachon Echecs
M69964 MORIN-ROCHE Hugo 1231 F 1300 F 1175 F PupM X Echiquier des Lions - Lyon Oullins
P56856 MUSZLAK Gabin 1246 F 1317 F 1317 E PupM   Echiquier Niortais
N55368 NGUYEN Chan 1178 F 1430 N 1430 E PupM X Les Pions de Rumegies
P52061 NGUYEN Sohayb 1473 F 1261 F 1261 E PupM X Union Saint Bruno-Bordeaux Echecs
M50579 NGUYEN Tristan 1575 F 1353 F 1310 F PupM   Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
M73203 NOERDINGER Leo 1605 F 1327 F 1571 F PupM X Riviera Chess Club (RCC)
P55588 PAGE Noah 1600 F 1512 F 1435 F PupM X Palamede Echecs
N57321 PARALIEU Maxime 1569 F 1416 F 1277 F PupM X Palamede Echecs
R56618 PARGEMIN Esteban 1356 F 1244 F 1450 F PupM   Echiquier de Franconville
P54887 PERROUIN Alexian 1530 F 1527 F 1527 E PupM   C.E.I. Toulouse
P59861 PHAM Victor 1731 F 1545 F 1545 E PupM X Lille Université Club Echiquier du Nord
N63406 PIERROT Yohann 1519 F 1427 F 1427 E PupM   Echecs Club Montpellier
N70348 PIRES Oscar 1415 F 1780 N 1780 E PupM   Echiquier de Bigorre
P54541 PLANEIX Arman 1491 F 1730 N 1730 E PupM X Lattes-Echecs
N52819 POGODALLA Victor 1458 F 1389 F 1020 N PupM   Vandoeuvre-Echecs
L56963 POIROT Baptiste 1417 F 1308 F 1308 E PupM   Stanislas Echecs
N55536 POULAIN Emilien 1322 F 1430 N 1219 F PupM   Echiquier Guingampais
P54851 QIAN Theodore 1444 F 1183 F 1246 F PupM X Nomad' Echecs
P66196 RAJAP Ahamed Asif 1428 F 1403 F 1403 E PupM   Echiquiers Berry-Sologne
N58913 RAYKO Alexis 1214 F 1151 F 1151 E PupM   C.S.M. Puteaux Echecs
L53848 RENAUDIN Thibault 1190 F 1126 F 1126 E PupM   Echiquier Henri IV Pau
N53472 REQUENA Sacha 1397 F 1359 F 1359 E PupM   Echiquier Piscénois - Pézénas
R61563 REYMANN Nathan 1330 F 1182 F 1182 E PupM   Stanislas Echecs
N63459 RICHARD Nathan 1778 F 1566 F 1566 E PupM X Maison des Echecs Toulouse Lardenne
M52506 ROBLIN Olivier 1352 F 1378 F 1378 E PupM   Club d'Echecs de Segré
P51961 ROBLIN Pierre 1299 F 1423 F 1443 F PupM   Lyon Olympique Echecs
M61359 SABE Flavio 1259 F 1328 F 1200 F PupM   Cercle D'Echecs de Marcq et Lys
M54416 SALA Matteo 1384 F 1266 F 1491 F PupM   Mulhouse Philidor
T63246 SANGUINETTI Edoardo 1312 F 1422 F 1140 F PupM X Riviera Chess Club (RCC)
P51316 SCHUTZ Bastien 1343 F 1151 F 1151 E PupM   Colmar Echecs
P52432 SCOUPE Luca 1095 F 1190 F 1190 E PupM   Club d'Echecs du Pays de Brive
P58442 SEILER-SAR Solal 1412 F 1236 F 1338 F PupM X C.E. de Bois-Colombes
N52725 SITHISAK William 1692 F 1453 F 1178 F PupM   Nomad' Echecs
N68052 SOYEUX Gabriel 1501 F 1351 F 1351 E PupM X Colmar Echecs
P66839 TALLEC Hadrien 1587 F 1361 F 1346 F PupM X Club d'Echecs de Sautron
S69290 TATARUSANU Eric 1505 F 1295 F 1147 F PupM   Cavalier Bleu Drancy
N63385 TELLIER Nathan 1356 F 1400 F 1400 E PupM   Club d'Echecs de Cognac
L50831 THILL-SOLENTE Gabriel 1531 F 1513 F 1513 E PupM   Echecs Club de Corbas Mions
M50274 TOUAT Naofel 1703 F 1759 F 1720 F PupM   Nomad' Echecs
N60194 TOUILLER Thibault 1504 F 1391 F 1376 F PupM   CE Le Roi Soleil - Le Chesnay - Versailles
P54182 TOUMANIAN Alexis 1290 F 1245 F 1245 E PupM   Massis Club d'Echecs
N52733 TREVISIOL Antoine 1788 F 1678 F 1606 F PupM X Maubuee-Gondoire Echecs
M53729 VALLEE Louis 1864 F 1652 F 1652 E PupM X Echiquier des Lions - Lyon Oullins
M58025 VANDERPOOTEN Raphael 1386 F 1285 F 1206 F PupM X Nomad' Echecs
M73679 VARIN Timeo 1287 F 1265 F 1172 F PupM   Agneaux Saint-Lô
P53502 VIGNAU-FILET Thibault 1268 F 1400 N 1400 E PupM   Echiquier Bordelais
P53710 VU DINH Adrien 1740 F 1652 F 1652 E PupM X Echecs Club Montpellier
L50961 YUAN Paul 1352 F 1176 F 1228 F PupM   Nomad' Echecs
L68720 ZIENKIEWICZ Jan 1914 F 1988 F 1957 F PupM X Ecole Française d'Echecs de Metz
Il y a actuellement 149 inscrits
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.