ffe
Suivi des inscriptions - Championnat de France des Jeunes 2020 - U12
NrFFE T Nom et Prénom Lic. Elo Type Cat Fede Ok Club
M53085 ANDREOPA Moureli A 1472 F PupM   Thomas Bourgneuf - Creteil
S54187 BACIU Constantin A 1099 E PupM   AJE (Amicale des Joueurs d'Echecs de Compiègne)
M53442 BAUDOUIN Moise A 1135 F PupM   Les Tours des Hauts de France - St Quentin
P57221 BREUIL Tristan A 1921 F PupM   Echecs Club de Corbas Mions
P53408 BUSTOS SALINAS Thomas A 1720 F PupM X AGJA-Echiquier Aquitaine
M58049 CASSAM-CHENAI Antoine A 1721 F PupM   Tremblay en France
S65647 COLLIS-COLINEAUX Elon A 1099 E PupM   Arsenal
L72828 DAZI Adam A 1306 F PupM   Nomad' Echecs
M70586 DEBLOCK Kien A 1865 F PupM   Lille Université Club Echiquier du Nord
L70873 DELADERRIERE Apollo A 1649 F PupM   Corsica Chess Club
N51904 DESARMAUX-DO Yanis-Huy A 1835 F PupM   Mulhouse Philidor
N53053 DESPIERRES Arthur A 1533 F PupM   Tour Prends Garde! Besancon
P50625 DRUON Thibault A 1633 F PupM X Echiquier Bordelais
R55363 FLAGIELLO Francesco A 1284 F PupM   La tour de Juvisy
L75854 FOLIO Pierre A 1352 F PupM   La Tour Saint Pierroise
L75855 FOLIO Thomas A 1354 F PupM   La Tour Saint Pierroise
N62442 GARDE Guillaume A 1724 F PupM X Echiquier des Lions - Lyon Oullins
N68265 GARRIGUE Julian A 1734 F PupM   Marseille-Echecs
M50665 GERONIMI Jean-Thomas A 1770 F PupM   Cannes Echecs
N52679 GREISSLER Raphael A 1232 F PupM   Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
P65658 GRULIER Ernest A 1378 F PupM   Nomad' Echecs
L50863 HILTON Marc A 1525 F PupM   Club d'Echecs d'Orsay
R60370 HSU Victor A 1468 F PupM   Cercle D'Echecs de Marcq et Lys
L59479 IDER Bayar A 1706 F PupM   J.E.E.N.
K68043 KASSAB Chadi A 1636 F PupM   Tour Prends Garde! Besancon
N69610 KOSCIUSKO-MORIZET Antoine A 1293 F PupM   Palamede Echecs
P55853 KUFFERATH Camille A 1703 F PupM   l'Echiquier de La Ville Montreuil
M51962 KUHN Clement A 2132 F PupM   Cannes Echecs
N62691 LAMBERT HOAREAU Guillaume A 1348 F PupM   L'Echiquier de Saint Joseph
P67868 LARIOUMLIL Wassim A 1238 F PupM   BelfortEchecs-AEAU
R55845 LEROY Serge A 1261 F PupM   Armentieres Mat 88
N69391 LOVICHI Raphael A 1394 F PupM   Scacchera 'llu Pazzu
M52846 MARCHAL Ewan A 1205 F PupM   Arsenal
M52845 MARCHAL Mael A 1270 F PupM   Arsenal
N66774 f MATERIA Marco A 2283 F PupM   Nomad' Echecs
M51751 MATSUMURA Cocoro A 1908 F PupM   Nomad' Echecs
P53891 MAUREL Thibaud A 1205 F PupM   CE Le Roi Soleil - Le Chesnay - Versailles
N55368 NGUYEN Chan A 1178 F PupM   Les Pions de Rumegies
M50579 NGUYEN Tristan A 1622 F PupM   Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
P55588 PAGE Noah A 1599 F PupM   Palamede Echecs
N57321 PARALIEU Maxime A 1596 F PupM X Palamede Echecs
P59861 PHAM Victor A 1716 F PupM X Lille Université Club Echiquier du Nord
P54851 QIAN Theodore A 1345 F PupM   Nomad' Echecs
N58913 RAYKO Alexis A 1064 F PupM   C.S.M. Puteaux Echecs
N63459 RICHARD Nathan A 1742 F PupM   Maison des Echecs Toulouse Lardenne
M61359 SABE Flavio A 1262 F PupM   Cercle D'Echecs de Marcq et Lys
P58442 SEILER-SAR Solal A 1355 F PupM   C.E. de Bois-Colombes
N69745 SEPAHPOUR Shervine A 1328 F PupM   Club d'Echecs de Saint-Maur
N52725 SITHISAK William A 1709 F PupM   Nomad' Echecs
S69290 TATARUSANU Eric A 1419 F PupM   Cavalier Bleu Drancy
M50274 TOUAT Naofel A 1693 F PupM   Nomad' Echecs
N60194 TOUILLER Thibault A 1531 F PupM   CE Le Roi Soleil - Le Chesnay - Versailles
N52733 TREVISIOL Antoine A 1738 F PupM   Maubuee-Gondoire Echecs
M53729 VALLEE Louis A 1883 F PupM   Echiquier des Lions - Lyon Oullins
M58025 VANDERPOOTEN Raphael A 1325 F PupM X Nomad' Echecs
M73679 VARIN Timeo A 1297 F PupM   Agneaux Saint-Lô
P53710 VU DINH Adrien A 1753 F PupM   Echecs Club Montpellier
L50961 YUAN Paul A 1352 F PupM   Nomad' Echecs
L68720 ZIENKIEWICZ Jan A 1803 F PupM   Ecole Française d'Echecs de Metz
Il y a actuellement 59 inscrits
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.