ffe
Suivi des inscriptions - Championnat de France des Jeunes 2020 - U14F ANNULE
NrFFE T Nom et Prénom Elo Rapide Blitz Cat Fede Ok Club
L57140 ALBRIZIO-MAFFRE Eve 1319 F 1190 N 1190 E BenF   Perpignan - Les rois de la Tet
P64208 ANGOT Margaux 1009 E 1071 F 1071 E BenF   Les Tours des Hauts de France - St Quentin
N59148 AVENET Leonie 1060 N 1220 N 1220 E BenF   Les Ambassadeurs du Roi - Chenonceaux
L57814 BAILLY Laura 1236 F 1252 F 1252 E BenF   Verrières Animation Loisirs
L52147 BARBOTTE Louise 1216 F 1281 F 1281 E BenF   Echiquier Niortais
K76701 BASSING Cassandre 1191 F 1130 F 1187 F BenF X Thomas Bourgneuf - Creteil
L54651 BEREZOVSKY Fiorina 1646 F 1413 F 1282 F BenF   C.E.M.C. Monaco
J74175 BIRGKAN Keziah 1160 F 1410 N 1410 E BenF   Colmar Echecs
N51853 BOCKSER Solenn 1250 F 1263 F 1263 E BenF   Echiquier Nazairien
L55280 BOSQUET Camille 1015 F 1130 N 1113 F BenF   Agneaux Saint-Lô
L67838 BOUSMAHA Leila 1638 F 1423 F 1234 F BenF   l'Echiquier de La Ville Montreuil
R58656 BRAKTA Ines 1079 F 1025 F 1025 E BenF   Stanislas Echecs
K78176 BRION Frederika 1379 F 1142 F 1360 F BenF   Ecole Française d'Echecs de Metz
N73215 BRUN Emilie 1320 F 1258 F 1258 E BenF X Les Pions de Naussac
N51684 BUTNARU Dana 1373 F 1314 F 1314 E BenF   Palamede Echecs
L52477 CASIMIR Sarah 1192 F 1144 F 1078 F BenF   Arsenal
L56702 CHEVILLON Celia 1433 F 1103 F 1007 F BenF   Palamede Echecs
M58039 CLERISSE Sofia 1209 F 1204 F 1204 E BenF X Club d'Echecs de Saint-Maur
R60011 COGNEAU Maude 1199 E 1180 N 1180 E BenF   Echiquier Unverrois
P69640 COINDREAU Elsa 1248 F 1184 F 1200 N BenF X C.E. de Rueil Malmaison
M54337 COLARICI-MARTIN Jasmina 1254 F 1234 F 1234 E BenF   BelfortEchecs-AEAU
L56517 CORNILEAU Juliette 1872 F 1747 F 1617 F BenF   La Tour Hyéroise
K59726 COSTA BOSCHETTO Lisa 1262 F 1260 F 1260 E BenF   Echecs Club de Corbas Mions
N52875 COURJAL Juliette 1502 F 1433 F 1267 F BenF   Rennes Paul Bert
M66463 DARNET Ninon 1320 F 1289 F 1218 F BenF X Club d'Echecs d'Orsay
L50151 DARTIGUES Marie 1267 F 1186 F 1186 E BenF   Ste Foy Echecs
K58702 DEGREE Ombeline 1234 F 1590 N 800 N BenF X Club d'Echecs de Sautron
K57732 DELPECH Ilana 1074 F 1121 F 1121 E BenF   L'Echiquier des gorges de l'Aveyron
K53555 DIEZ Agathe 1665 F 1563 F 1563 E BenF   AGJA-Echiquier Aquitaine
T53982 DRUMEZ Tabatha 1081 F 1200 N 1200 E BenF   Echiquier de la Basse Vallée du Lot
L50715 DUFEUX Elia 1485 F 1115 F 1155 F BenF X Orcher la Tour
L51399 DULIN Elise 1159 F 1440 N 1440 E BenF   Echiquier Club Le Mans
K60860 DUMOULIN Salome 1389 F 1346 F 1180 N BenF   Echiquiers Berry-Sologne
R50907 DURANCEAU Elena 1215 F 1201 F 1201 E BenF   Cercle d'échecs des Sables d'Olonne
M60411 FAMEL Apolline 1009 E 1014 F 1014 E BenF   Echiquier Quimpérois
N60905 FERRY Emilie 1009 E 1069 F 1069 E BenF   Club d'Echecs d'Avoine
M57180 FORGES-BOULANGER Julie 1433 F 1550 N 1550 E BenF   Mulhouse Philidor
L71054 FOUGERAT Emma 1606 F 1365 F 1583 F BenF   Tremblay en France
L52302 GAGUA Nani 1397 F 1292 F 1530 N BenF   Nomad' Echecs
M54419 GAILLARD Marie 1401 F 1319 F 1319 E BenF X C.E.I. Toulouse
K59634 GRIMAULT Leane 1622 F 1508 F 1508 E BenF X Club d' Echecs de Plaisance du Touch
M65446 GRONDIN Marine 1533 F 1451 F 1660 N BenF X La Tour de L'Horloge Victoria
L65120 GUEVORKIAN Gohar 1105 F 1420 N 1420 E BenF   Roubaix-Echecs
S65794 KABALAS Feryel 1199 E 970 N 970 E BenF   Les Roys de l'Est
M74037 KOUAM Maelis 1009 E 1182 F 1419 F BenF   Vandoeuvre-Echecs
J53810 LAUNAY Jade 1009 E 1530 N 1530 E BenF   Club d'Echecs Lexovien
L52041 LAZES Alexia 1277 F 1176 F 1176 E BenF X Cergy Pontoise Echecs
L64282 LE COZ Marie Sarah 1504 F 1354 F 1354 E BenF X Brive Le Cavalier Gaillard
M64678 LEQUEUX Manon 1110 F 1143 F 1143 E BenF   Echiquier Surgerien
N53484 L'HOSTIS Lucie 1265 F 1136 F 1136 E BenF   USAM Echiquier Brestois
M62893 LU Haiming 1336 F 1246 F 1260 N BenF   Echiquier Carcassonnais
N50934 MANZANO Cassandra 1230 F 1176 F 1176 E BenF   l'Echiquier de La Ville Montreuil
K61383 MASSON Suzanne 1009 E 1190 N 1190 E BenF   Cercle d'Echecs de Fournes en Weppes
P51732 MAZARD Alice 1100 N 1130 N 1130 E BenF   Cercle d'Echecs de Dorlisheim-Schirmeck
K74589 MICHELI Elora 1394 F 1394 F 1459 F BenF X Echecs Club du Fium'Orbu
K59728 MILOJEVIC-DAIM Lola-Shaina 1628 F 1616 F 1324 F BenF   Echecs Club de Corbas Mions
L61884 MOREL Jeanne 1391 F 1344 F 1256 F BenF X Echiquier Domloupéen
N70723 NAVILLE Lea 1288 F 1222 F 1222 E BenF   Club d'Echecs de Veigy-Foncenex
N64359 NOIROT Selene 1129 F 1122 F 1122 E BenF   Echiquier Ledonien
R51290 NUGUES BLOUVAC Elise 1012 F 1279 F 1244 F BenF   Lyon Olympique Echecs
L68593 PANIEZ Zoe 1120 N 1270 N 1270 E BenF   Amicale Laique de Molinghem
M62013 PERNAUD Olivia 1090 F 1023 F 1023 E BenF   Echecs Club de Corbas Mions
P56134 PETER Melissa 1020 F 1276 F 1276 E BenF   Club d'Echecs de Mundolsheim
L50919 PETIT-FRESSINAUD Juliette 1148 F 1204 F 1380 N BenF   LEC Echiquier Limousin
L50433 PEYQUET Maelys 1257 F 1204 F 1204 E BenF   Echecs Club de Corbas Mions
N55938 POMMEREUL Emma 1161 F 1049 F 1049 E BenF   Union Saint Bruno-Bordeaux Echecs
N55939 POMMEREUL Mathilde 1264 F 1208 F 1208 E BenF   Union Saint Bruno-Bordeaux Echecs
L52426 RISS Selenia 1520 F 1640 N 1640 E BenF   Mulhouse Philidor
M60879 ROZEC Tahina 1211 F 1145 F 1145 E BenF X Grasse Echecs
L56385 SCHEBACHER Solene 1778 F 1512 F 1512 E BenF   Mulhouse Philidor
M56071 SCHIPPKE Manon 1873 F 1779 F 1818 F BenF X Club d'Echecs Metz Fischer
K55432 SCHULZ Helene 1233 F 1166 F 1166 E BenF   Mulhouse Philidor
L53958 SITOUZE Emma 1278 F 1363 F 1363 E BenF   Echecs Club de Corbas Mions
N59715 SIVASANKARAN Sansita 1216 F 1198 F 1315 F BenF X Carré Magique
K71044 STEPHAN Chloe 1506 F 1281 F 1103 F BenF X Palamede Echecs
M52018 SURNIN Zoya 1192 F 1179 F 1179 E BenF   Cercle d'Echecs de Villepinte
L56332 TU Leonie 1196 F 1113 F 1136 F BenF   C.E. de Bois-Colombes
P51910 VERDIER Solene 1040 N 1150 N 1150 E BenF   La Dame Blanche Bourgoin-Jallieu
T51183 YAGHI Leen 1438 F 1223 F 1096 F BenF   AJA - Echiquier Auxerrois
Il y a actuellement 79 inscrits
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.