ffe
Suivi des inscriptions - Championnat de France des Jeunes 2020 - U14 ANNULE
NrFFE T Nom et Prénom Elo Rapide Blitz Cat Fede Ok Club
R61378 ALEXANDRE Samuel 1438 F 1500 N 1500 E BenM   CE de Vouziers et de l'Argonne Ardennaise
K50793 ALLIOT Paul 1262 F 1200 F 1205 F BenM   Agneaux Saint-Lô
L63652 ARROUCHE Mehdi 1402 F 1316 F 1298 F BenM   Club d'Echecs Lexovien
L72429 AUFFRAY-BONNET Gaspard 1898 F 1933 F 1860 N BenM   Echiquier Corpopetrussien
K67659 BADER Antoine 1330 F 1254 F 1254 E BenM   Club d'Echecs Pau Berlioz
L54128 BAG Ayoub 1467 F 1380 F 1380 E BenM   Echiquier Couronnais
L55355 BALDANDORJ Temuulen 1682 F 1480 F 1699 F BenM   Mulhouse Philidor
L53069 BARRUCAND Sacha 1356 F 1238 F 1238 E BenM X Echiquier Surgerien
N51005 BAT Bilguun 2173 F 2072 F 2007 F BenM   Cannes Echecs
K53079 BAZIN Oscar 1503 F 1390 F 1390 E BenM   U.S. Orléans.Echecs
K54129 BEAURAIN Yanis 1342 F 1233 F 1251 F BenM   Club d'Echecs Lexovien
N52574 BEKKARI Nassim 1763 F 1669 F 1810 N BenM   Ecole Française d'Echecs de Metz
M65519 BELGOUZIA Emir 1834 F 1775 F 1713 F BenM   Echiquier Bordelais
P51073 BELKAID Sohan 1806 F 1509 F 1725 F BenM X Livry Gargan "La Dame de Sévigné"
K51022 BEUROIS Alexandre 1875 F 1714 F 1714 E BenM   Echecs Club de Corbas Mions
M50836 BONNET Aurelien 1355 F 1178 F 1178 E BenM X Maison des Echecs Toulouse Lardenne
N57324 BOURNEZ Ilan 1393 F 1333 F 1293 F BenM X Club d'Echecs d'Orsay
H51818 BREHAUT Carl 1960 F 1795 F 1480 N BenM   Stanislas Echecs
K69434 BROUDIC Keryann 1636 F 1489 F 1489 E BenM   Orcher la Tour
J54714 BUET Clovis 1251 F 1251 F 1251 E BenM   F.S.E. Cravant Section Echecs
K75294 CADOUX Maxandre 1612 F 1410 F 1410 E BenM X Echiquier des Lions - Lyon Oullins
N70756 CALESSE Matthieu 1129 F 1057 F 1057 E BenM   Amicale Laique de Molinghem
N71456 CASANAVE Matthieu 1464 F 1368 F 1368 E BenM X Cercle d'échecs des Sables d'Olonne
M69931 CERONI Arnaud 1471 F 1398 F 1398 E BenM   Echiquier Agenais
M50835 CHOISET Arthur 1749 F 1460 F 1460 E BenM X Maison des Echecs Toulouse Lardenne
K50268 CHOUVAEV-KOMIN Daniel 1637 F 1557 F 1680 N BenM X Tremblay en France
N57934 CIARLETTA Ulysse 1599 F 1604 F 1595 F BenM   Vandoeuvre-Echecs
K51442 COSTA Clement 1640 F 1409 F 1558 F BenM X Nomad' Echecs
P64781 COUET Justin 1422 F 1234 F 1234 E BenM X Echiquier Club Albigeois
K70320 DAME Axel 1709 F 1397 F 1397 E BenM X C.L. Léo Lagrange - Colomiers
L52211 DAUDE Alexandre 1518 F 1411 F 1411 E BenM X Lattes-Echecs
N65212 DAVTIAN Armen 1413 F 1349 F 1433 F BenM   Massis Club d'Echecs
K62615 DE SURY Matthieu 1446 F 1680 N 1680 E BenM X Echiquier Ledonien
J75648 DEBIE Gwenael 1639 F 1382 F 1296 F BenM X Echiquier de l'Erdre
N57525 DECULTOT Jacques-Antoine 1404 F 1242 F 1242 E BenM   AGJA-Echiquier Aquitaine
M52315 DELESTRE Anatole 1768 F 1660 F 1575 F BenM X Rennes Paul Bert
M51068 DEMARIA Toni 1529 F 1425 F 1425 E BenM   Echecs Club de Corbas Mions
M50280 DESHAIES Clement 1600 F 1506 F 1596 F BenM X Petite "A" - Château-Thierry
L50877 DIMEY-GABERT Quentin 1758 F 1312 F 1184 F BenM   Stanislas Echecs
K75070 DIMOVSKI Petar 1467 F 1376 F 1580 N BenM   Echiquier Club Le Mans
K76704 DINCOV Ioan 1549 F 1298 F 1277 F BenM   C.E. de Rueil Malmaison
L57088 f DROIN Augustin 2313 F 2045 F 2090 N BenM X Nomad' Echecs
L61708 DUMONTEIL Dimitri 1439 F 1479 F 1479 E BenM   Lyon Olympique Echecs
M69106 DUPRE LA TOUR Camille 1495 F 1505 F 1447 F BenM   Lyon Olympique Echecs
P50334 EBOUE Yuri 1304 F 1870 N 1870 E BenM X Les Roys de l'Est
L60041 EBRARD-DULAC Leopold 1559 F 1569 F 1569 E BenM X Maison des Echecs Toulouse Lardenne
P62881 ENAUD Ilan 1535 F 1518 F 1518 E BenM X Echiquier St Maixentais
L56333 ETIFIER Ismael 1522 F 1191 F 1431 F BenM   C.E. de Bois-Colombes
P64572 EVEN ENQUIN Aristide 1469 F 1357 F 1152 F BenM X Nomad' Echecs
N57814 FAISSOLLE Antonin 1514 F 1389 F 1389 E BenM   Club d'Echecs du Bassin d'Annonay
L57798 FESIGNY Alexis 1666 F 1650 F 1711 F BenM X C.E.I. Toulouse
R56117 FISCHLER Oscar 1864 F 1590 F 1776 F BenM X Echecs 16
K77913 FONDRAT Johan 1509 F 1562 F 1370 N BenM X Club d'Echecs Labourdonnais
J54655 FOUGHALI Younes 1705 F 1766 F 1320 N BenM X J.E.E.N.
M58358 GABINO Karl 1331 F 1245 F 1245 E BenM   J.E.E.N.
M64794 GARCIA Elias 1536 F 1640 N 1150 F BenM X Echiquier Club Le Mans
K58761 GE Arthur 1799 F 1729 F 1788 F BenM   Bischwiller
K50499 GHERGHINOIU Lucas 2089 F 1968 F 1930 F BenM   Thomas Bourgneuf - Creteil
M57384 GIGNOUX-PEZZETTI Nathan 1605 F 1591 F 1582 F BenM   La Tour de Vienne
N53712 GONCALVES Maxim 1343 F 1257 F 1257 E BenM   Le Cavalier Bayard
K78224 GRESSER Baptiste 1791 F 1778 F 1776 F BenM   BelfortEchecs-AEAU
L50301 HERREMAN-BOUTOT Samuel 1773 F 1781 F 1654 F BenM X Echiquier Domloupéen
K51170 HONORE Quentin 1290 F 1224 F 1224 E BenM X Club d'Echecs du Vesinet
M51880 JAVADZADEH Kenan 1714 F 1742 F 1682 F BenM   C.E. Strasbourg
M67421 KAUNY Mathis 1595 F 1720 N 1112 F BenM X Cercle d'Echecs de la Thur
M51114 KLOSS Alexandre 1577 F 1359 F 1130 F BenM X Club d'Echecs de Saint-Maur
T50228 KORCHALOVSKII Matvei 1593 F 1587 F 1488 F BenM   Echiquier Agenais
N59579 LALONDE Hugo 1590 F 1619 F 1439 F BenM   L'Echiquier Châlonnais
L50090 LAMAZE Simon 2185 F 1867 F 1938 F BenM X Echiquier Club Le Mans
N54413 LAMOTHE Hugo 1531 F 1481 F 1481 E BenM   Brive Le Cavalier Gaillard
K52054 LAOUAMRI Samy 1669 F 1491 F 1770 N BenM   J.E.E.N.
P51084 LAPITSKI Yaroslav 1765 F 1546 F 1602 F BenM X Nomad' Echecs
L50483 LECLERC Evann 1518 F 1541 F 1620 N BenM X CSC - Club d'Echecs de Fourmies
L64515 LECLERCQ Robin 1392 F 1357 F 1357 E BenM X Club d'Echecs d'Avoine
P50827 LESUEUR Gabriel 1906 F 1578 F 1578 E BenM   Lille Université Club Echiquier du Nord
J57130 LEVY Theo 1375 F 1376 F 1408 F BenM   Echiquier du Bocage Briouze-Flers
J71729 MAKKAR Rajat 2214 F 1950 F 1853 F BenM   Cannes Echecs
K59941 MARCHE Nael 1566 F 1484 F 1431 F BenM X LE 64 CASES DE DEOLS
M60929 MAREAU Timothe 1642 F 1455 F 1371 F BenM   Echiquier Vitréen
N70218 MARTI Victor 1141 F 1119 F 1186 F BenM   Arsenal
K52579 m MAURIZZI Marc Andria 2433 F 2186 F 2186 F BenM   Bischwiller
K66453 MEKHANE Adam 2013 F 2003 F 2019 F BenM   Nomad' Echecs
P59294 MENDOZA Mael 1451 F 1378 F 1378 E BenM   St Clair Echecs
L51443 MENOUX Joachim 1627 F 1744 F 1614 F BenM   L'Echiquier Châlonnais
N61446 MOHAMED Keziah 1139 F 1470 N 1470 E BenM X Club Echiquier du Nord
J68619 MORAIS Thomas 1710 F 1672 F 1465 F BenM X Tremblay en France
M64198 MORENO CHABOT Clement 1476 F 1325 F 1360 F BenM   Perpignan - Les rois de la Tet
M63871 MOULANIER Lorens 1156 F 1170 F 1170 F BenM   Arsenal
M51961 NAJARYAN Artur 1526 F 1308 F 1510 N BenM   Club d'Echecs Metz Fischer
P67228 NGUYEN Anh Duc 1634 F 1344 F 1344 E BenM   Cavalier de La Reine Bourg-La-Reine
K50294 NGUYEN Clement 1730 F 1620 F 1813 F BenM   Noisiel Echecs
M54433 NGUYEN Leolio 1524 F 1518 F 1220 N BenM X C.E. Strasbourg
K52554 NORMAND Patrick 1601 F 1353 F 1353 E BenM X Echiquier Domloupéen
R58073 OKHANIAN Giorgi 1490 F 1603 F 1499 F BenM   L'Echiquier Châlonnais
L56722 ONG Winael 1506 F 1570 N 1580 N BenM   Mulhouse Philidor
M71924 OUTTIER Gael 1320 F 1720 N 1720 E BenM X Echiquier Vicquois
K58233 PAI LIU Paul 1560 F 1502 F 1466 F BenM X L'Echiquier du Lac Enghien
K63972 PATOLE Noam 1984 F 1868 F 1932 F BenM   Mulhouse Philidor
L54033 PERARD-JOUAULT Ewen 1791 F 1565 F 1560 F BenM X Echiquier Domloupéen
L51067 PERNOT Mael 1407 F 1183 F 1183 E BenM   Betton Echecs Club
N71497 PHAM Martin 1656 F 1616 F 1616 E BenM X Lille Université Club Echiquier du Nord
K58601 PIASSALE Mael 1683 F 1430 F 1304 F BenM   Agneaux Saint-Lô
L55978 PICHON Ewen 1821 F 1719 F 1590 F BenM X Echiquier Club Le Mans
L59903 PITAVAL Lubin 1595 F 1471 F 1471 E BenM   Echecs Club de Corbas Mions
P63763 POIZAT Gaspard 1301 F 1390 F 1059 F BenM   Clermont-Ferrand Echecs
L68774 POTRON Raphael 1227 F 1250 F 1250 E BenM X Castelnaudary Chess Club
L50795 POUPARD Guillaume 1279 F 1273 F 1330 N BenM   Carquefou Echecs
L53077 QUIEVY Leopold 1338 F 1364 F 1337 F BenM   Dijon Echiquier des Ducs
P65006 RAKOTOMAMONJY Reiyu 1649 F 1406 F 1513 F BenM   Tremblay en France
P55267 RAVENEL Tangi 1463 F 1720 N 1330 N BenM X Club d'Echecs de Noumea
K73998 f RAZAFINDRATSIMA Timothe 2336 F 2199 F 2223 F BenM   Cannes Echecs
M53137 ROBERT Maxime 1615 F 1776 F 1590 F BenM   AJE (Amicale des Joueurs d'Echecs de Compiègne)
K50096 ROUSSEL Matthieu 1577 F 1576 F 1429 F BenM X Carquefou Echecs
M63849 SAMOUH Moise 1528 F 1348 F 1348 E BenM   Echiquier Grenoblois
M63271 SIFFERT Arman 1887 F 1806 F 1762 F BenM X Echiquier Tourangeau
R64015 SIX Romain 1199 E 999 E 999 E BenM   LEC Echiquier Limousin
K51378 SOUISSI Elyes 1774 F 1418 F 1418 E BenM   Thomas Bourgneuf - Creteil
L73257 STRASSER Rouben 1848 F 1669 F 1751 F BenM X Bischwiller
T56705 SUSPENE Jacques 1610 F 1630 F 1630 E BenM   U.S. Orléans.Echecs
K71403 TAHAROUNT Ilyan 1547 F 1770 N 1582 F BenM   Roi Blanc Montbeliard
N50381 TEXIER Cesar 1458 F 1383 F 1444 F BenM   M Echecs
R51856 THEVENON Thomas 1601 F 1386 F 1386 E BenM X Echecs 16
J52021 TRABET Mathis 2118 F 1944 F 1944 E BenM   Echecs Club de Corbas Mions
J74354 TRAN Jeremy 1387 F 1437 F 1455 F BenM   GIF-CC2-Echecs
L55119 TRAN Thomas 1615 F 1446 F 1471 F BenM   GIF-CC2-Echecs
T52941 UDO-HOANG Theo 1199 E 999 E 999 E BenM X Echiquier Quévenois
K59176 VAN DEN BRANDE Norman 1931 F 1737 F 1737 E BenM   Maison des Echecs Toulouse Lardenne
L50282 VASSELIN Louis 1590 F 1537 F 1537 E BenM X Echiquier club de Pontivy
M53463 VERIN Lucien 1317 F 1266 F 1266 E BenM X Club d'Echecs de Bourges
L58486 VILLENEUVE Robin 1662 F 1627 F 1627 E BenM   Echiquier Henri IV Pau
M63908 VOLKOV Andreiy 1618 F 1496 F 1466 F BenM X Grasse Echecs
K59719 WARNIER Yanis 1946 F 1733 F 1648 F BenM   Thomas Bourgneuf - Creteil
K59805 XIONG Noe 1718 F 1475 F 1440 N BenM   Nomad' Echecs
L53689 YAPI Mathis Seka 1779 F 1513 F 1715 F BenM   C.E. de Bois-Colombes
Il y a actuellement 134 inscrits
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.