ffe
Suivi des inscriptions - Championnat de France des Jeunes 2020 - U14
NrFFE T Nom et Prénom Lic. Elo Type Cat Fede Ok Club
N51005 BAT Bilguun A 2173 F BenM   Cannes Echecs
P51073 BELKAID Sohan A 1786 F BenM   Livry Gargan "La Dame de Sévigné"
N57324 BOURNEZ Ilan A 1395 F BenM   Club d'Echecs d'Orsay
H51818 BREHAUT Carl A 1918 F BenM   Stanislas Echecs
N70756 CALESSE Matthieu A 1129 F BenM   Amicale Laique de Molinghem
M50835 CHOISET Arthur A 1643 F BenM   Maison des Echecs Toulouse Lardenne
K50268 CHOUVAEV-KOMIN Daniel A 1665 F BenM   Tremblay en France
K51442 COSTA Clement A 1639 F BenM X Nomad' Echecs
M50280 DESHAIES Clement A 1608 F BenM X Petite "A" - Château-Thierry
K76704 DINCOV Ioan A 1477 F BenM   C.E. de Rueil Malmaison
L57088 DROIN Augustin A 2220 F BenM   Nomad' Echecs
P50334 EBOUE Yuri A 1304 F BenM   Les Roys de l'Est
L56333 ETIFIER Ismael A 1435 F BenM   C.E. de Bois-Colombes
P64572 EVEN ENQUIN Aristide A 1463 F BenM   Nomad' Echecs
R56117 FISCHLER Oscar A 1848 F BenM   Echecs 16
K77913 FONDRAT Johan A 1497 F BenM   Club d'Echecs Labourdonnais
J54655 FOUGHALI Younes A 1679 F BenM   J.E.E.N.
M58358 GABINO Karl A 1129 F BenM   J.E.E.N.
K50499 GHERGHINOIU Lucas A 2120 F BenM   Thomas Bourgneuf - Creteil
N53712 GONCALVES Maxim A 1267 F BenM   Le Cavalier Bayard
K78224 GRESSER Baptiste A 1811 F BenM   BelfortEchecs-AEAU
K51170 HONORE Quentin A 1087 F BenM   Club d'Echecs du Vesinet
M51114 KLOSS Alexandre A 1509 F BenM   Club d'Echecs de Saint-Maur
L50090 LAMAZE Simon A 2185 F BenM   Echiquier Club Le Mans
K52054 LAOUAMRI Samy A 1756 F BenM   J.E.E.N.
P51084 LAPITSKI Yaroslav A 1737 F BenM   Nomad' Echecs
L50483 LECLERC Evann A 1470 F BenM   CSC - Club d'Echecs de Fourmies
P50827 LESUEUR Gabriel A 1710 F BenM   Lille Université Club Echiquier du Nord
J71729 MAKKAR Rajat A 2179 F BenM   Cannes Echecs
N70218 MARTI Victor A 1185 F BenM   Arsenal
K52579 m MAURIZZI Marc Andria A 2432 F BenM   Bischwiller
K66453 MEKHANE Adam A 2021 F BenM   Nomad' Echecs
N61446 MOHAMED Keziah A 1099 F BenM   Club Echiquier du Nord
J68619 MORAIS Thomas A 1760 F BenM   Tremblay en France
M63871 MOULANIER Lorens A 1107 F BenM   Arsenal
P67228 NGUYEN Anh Duc A 1625 F BenM   Cavalier de La Reine Bourg-La-Reine
K50294 NGUYEN Clement A 1740 F BenM   Noisiel Echecs
K58233 PAI LIU Paul A 1574 F BenM   L'Echiquier du Lac Enghien
N71497 PHAM Martin A 1597 F BenM X Lille Université Club Echiquier du Nord
P65006 RAKOTOMAMONJY Reiyu A 1567 F BenM   Tremblay en France
P55267 RAVENEL Tangi A 1463 F BenM X Club d'Echecs de Noumea
K73998 f RAZAFINDRATSIMA Timothe A 2306 F BenM   Cannes Echecs
M53137 ROBERT Maxime A 1593 F BenM   AJE (Amicale des Joueurs d'Echecs de Compiègne)
K51378 SOUISSI Elyes A 1671 F BenM   Thomas Bourgneuf - Creteil
L73257 STRASSER Rouben A 1778 F BenM   Bischwiller
K71403 TAHAROUNT Ilyan A 1567 F BenM   Roi Blanc Montbeliard
N50381 TEXIER Cesar A 1514 F BenM   M Echecs
R51856 THEVENON Thomas A 1564 F BenM   Echecs 16
J52021 TRABET Mathis A 2029 F BenM   Echecs Club de Corbas Mions
J74354 TRAN Jeremy A 1376 F BenM   GIF-CC2-Echecs
L55119 TRAN Thomas A 1611 F BenM   GIF-CC2-Echecs
K59719 WARNIER Yanis A 1895 F BenM   Thomas Bourgneuf - Creteil
K59805 XIONG Noe A 1670 F BenM   Nomad' Echecs
L53689 YAPI Mathis Seka A 1800 F BenM   C.E. de Bois-Colombes
Il y a actuellement 54 inscrits
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.