ffe
Suivi des inscriptions - Championnat de France des Jeunes 2020 - U16F
NrFFE T Nom et Prénom Lic. Elo Type Cat Fede Ok Club
M53605 AMR-TARDIF Corail A 1709 F MinF   Echiquier des Papes
P57106 APPERT Marie A 1199 E MinF   L'Echiquier Châlonnais
H64756 ATLI Celine A 1640 F MinF X Club d'Echecs des 3 Pays
M58198 AUTHIER Clea A 1275 F MinF X Maison des Echecs Toulouse Lardenne
M51744 BACCONNAIS Anthea A 1315 F MinF X Jade Echecs - Pornic
G51254 BARBOTTE Jeanne A 1821 F MinF   Echiquier Niortais
L66224 BARRAU Leanna A 1510 F MinF   C.L. Léo Lagrange - Colomiers
A50317 BAUER Alexandra A 1532 F MinF X Echecs Club Montpellier
G64856 BELLAHCENE Sofia A 1948 F MinF   Bischwiller
K50745 BLANQUET Camille A 1880 F MinF   Orcher la Tour
H63856 BRAULE-DEBAECKER Emeline A 1644 F MinF   Amicale Laique de Molinghem
K52317 CAMPET Emma A 1060 F MinF   Echiquier Albert Le Grand
J74223 CATHERINOT Margot A 1327 F MinF X Echiquier du pays de Liffré
S54982 CHAUMARD Maele A 1199 E MinF   Esbarres Bonnencontre Echecs
N72261 COURJAL Pauline A 1848 F MinF   Rennes Paul Bert
H53511 CROISILLE Shanti A 1688 F MinF   Club d'Echecs du Vesinet
N56391 DELHOUME Sarah A 1355 F MinF   Le Petit Pouchet Paris
L75059 DEMAIS Eilean A 1466 F MinF   Clichy-Echecs-92
H51822 DERUYTER Maeva A 1042 F MinF   Echiquier Nazairien
K73192 DISCORS Alice A 1098 F MinF   Le Cavalier de Touget
M52349 DOINEAU Lea A 1115 F MinF   Les Fous du Roi
M51813 DROUET Angelique A 1046 F MinF   Club d'Echecs Gétignois
T53981 DRUMEZ Penelope A 1141 F MinF   Echiquier de la Basse Vallée du Lot
K52327 DURAND Jade A 1149 F MinF   Echiquier Albert Le Grand
M55189 DUVAL Lucie A 1476 F MinF   Rennes Paul Bert
N68393 EBOUE Ihona A 1429 F MinF X Les Roys de l'Est
K74321 ERIC ANDRIANA Fitia A 1401 F MinF X Club Echiquier du Nord
N66819 FAGES Jeanne A 1199 E MinF   Echiquier de l'ABC Pays de Vannes
L56785 GATTEGNO-GRACIET Maylis A 1505 F MinF   Aviron Bayonnais Echecs
G51554 GINOVART Camille A 1923 F MinF   Echiquier Guingampais
K55471 GRANDVAL Elisa A 1192 F MinF   Amicale Laique de Molinghem
T50368 HAKOBYAN Nane A 1199 E MinF X Cercle des Echecs de Vichy
K70467 HAMON Elisa A 1676 F MinF   Echiquier Club Le Mans
R53698 HARUTYUNYAN Mariam A 1321 F MinF   Massis Club d'Echecs
J58799 HOCH Anna A 1623 F MinF   Stanislas Echecs
K59047 ICHARD Elodie A 1116 F MinF   Echiquier de la Basse Vallée du Lot
H54242 KHELFAOUI Imane A 1264 F MinF   Tremblay en France
M51861 KOCAKLI Selinay A 1040 N MinF   CE St Pryve-Olivet - La Tour Prends Garde
M51964 KUHN Mathilde A 1764 F MinF X Cannes Echecs
G56681 LATRUFFE-BOSSANT Maiwenn A 1328 F MinF   Echiquier Quimpérois
J50294 LE BOULICAUT Annaelle A 1332 F MinF X Orcher la Tour
J50293 LE BOULICAUT Gaelle A 1321 F MinF X Orcher la Tour
N63306 LECOCQ Marie A 1382 F MinF   Echecs 16
N71355 LEDOUX Camille A 1165 F MinF X La Tour D'Yvois Club Echec Blagny
M57937 LEPOUDERE Clemence A 1262 F MinF   Chevau-légers de la Choisille
M66465 LESAGE Margot A 1598 F MinF   Club d'Echecs d'Orsay
K55242 LORDIER Sophia A 1776 F MinF X Thomas Bourgneuf - Creteil
J64975 LORENZO Catherine A 1421 F MinF   Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
M62880 LU Haifei A 1401 F MinF   Echiquier Carcassonnais
M52126 LUCAS Cassandre A 1221 F MinF   M-S Echecs
S69237 MANUEL Ines A 1199 E MinF   Le Roi Saléen
J70292 MARCELLIER Lucie A 1698 F MinF   Ste Foy Echecs
R66606 MAS Lena A 1199 E MinF   L'Echiquier Châlonnais
J54900 MESSAOUDI Lilia A 1333 F MinF X Club d'Echecs Ermontois
M61336 MESSAOUI Clementine A 1149 F MinF   Cercle D'Echecs de Marcq et Lys
J70189 MORACCHINI Margaux A 1933 F MinF   Cavalier Bleu Drancy
N67178 MORENO CHABOT Emmanuelle A 1285 F MinF   Perpignan - Les rois de la Tet
N50081 MOUMEN Milia A 1236 F MinF   Ecole Française d'Echecs de Metz
L52636 MOUNIE Lisa A 1353 F MinF   Arcachon Echecs
L66074 NABET Hasnaa A 1256 F MinF   Cavalier Bleu Drancy
J53267 NGUYEN Thao Nhi A 1951 F MinF   La Tour Hyéroise
K62962 NICOD Lena A 1191 F MinF   Ste Foy Echecs
S54097 PARFAIT Eloise A 1199 E MinF   Epernay64
H54822 PHENG Sophia A 1135 F MinF   Chevau-légers de la Choisille
J67075 PIACENTINI Angelina A 1624 F MinF   Tour du Nebbiu - St Florent
K51653 RANDRIANARIMANANA Alicia A 1968 F MinF   Noisiel Echecs
K58820 RENAUDIN Axelle A 1526 F MinF   Echiquier Henri IV Pau
K74347 ROINEL Liv A 1009 E MinF   Club d'Echecs d'Avoine
H73690 SABATIER Romane A 1108 F MinF   Echecs Club de Corbas Mions
J50123 SALVADO Salome A 1657 F MinF X Cannes Echecs
M51879 STRASSER Arevik A 1543 F MinF   Bischwiller
L53915 wf SUMARRIVA PAULIN Laura A 2023 F MinF   Echiquier Nîmois
L64828 THILL-SOLENTE Morgane A 1444 F MinF   Echecs Club de Corbas Mions
K50839 TOKPLO Victoria A 1621 F MinF   C.E. de Bois-Colombes
L66083 TOMAS Maureen A 1468 F MinF   Brive Le Cavalier Gaillard
H50807 TOMASI Elise A 2030 F MinF X Corsica Chess Club
L69882 TRAN Camille A 1378 F MinF   GIF-CC2-Echecs
H64439 VAUGEOIS Oceane A 1642 F MinF   Orcher la Tour
J53089 VIEL Manon A 1180 F MinF   Echecs Plus de Cherbourg-Octeville
M53702 WU Clara A 1403 F MinF   Lutèce Echecs
J70266 YUAN Beline A 1965 F MinF   Nomad' Echecs
Il y a actuellement 81 inscrits
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.