ffe
Suivi des inscriptions - Championnat de France des Jeunes 2019 - U10
NrFFE T Nom et Prénom Lic. Elo Type Cat Fede Ok Club
R55174 ABOULASSE Saad A 1077 F PouM   Thomas Bourgneuf - Creteil
P50075 BEALET Paul A 1090 N PouM   L'Echiquier Fertois
P68809 BECQUART Victor A 1009 E PouM X Echiquier de Picardie Maritime
N52573 BEKKARI Amine A 1298 F PouM   Ecole Française d'Echecs de Metz
N51886 BLANCHARD Nathan A 1407 F PouM   Echecs Club de Corbas
G50109 BOILEAU Maxime A 1134 F PouM   Esbarres Bonnencontre Echecs
M73152 BOUVIER Martin A 1260 N PouM   Ecole d'echecs ledonienne
P50571 CAGNIART Matthieu A 1009 E PouM   Roi Rouge
M58049 CASSAM-CHENAI Antoine A 1537 F PouM   Maison des Echecs Toulouse Lardenne
N56570 CHARLIER Antoine A 1471 F PouM   Marseille-Echecs
P59778 COSTA Ewen N 1284 F PouM   Papeete Olympique Echecs
N54665 DE LAVALETTE Rodolphe A 1110 N PouM   Club d'Echecs de Segré
M55519 DEFIX Timothee A 1175 F PouM   Echiquier Ledonien
P52964 ERCOLI Andria A 1261 F PouM   Corsica Chess Club
L71396 EUGENE Nathael A 1396 F PouM   Club d'Echecs de Sautron
N57762 GALIMOV Iskandar A 1214 F PouM   BelfortEchecs-AEAU
M50665 GERONIMI Jean-Thomas A 1573 F PouM X Corsica Chess Club
M72780 GHAZARYAN Gor A 1373 F PouM   Club d'Echecs de Châteauroux
N50128 GRANDVUINET Louis A 1180 N PouM   Ecole d'echecs ledonienne
M71496 GUAZZELLI Alexandre A 1574 F PouM   Corsica Chess Club
P51272 IINO JUBIN Enzo A 1506 F PouM   Bischwiller
N53486 LAMARRE Armand A 1261 F PouM   Echiquier Club Le Mans
P67868 LARIOUMLIL Wassim A 1002 F PouM   BelfortEchecs-AEAU
N55420 LAVOINE Gabriel A 1009 E PouM   Echiquier Club Le Mans
N53401 LEAUTE Enzo A 1110 N PouM X Echiquier Nazairien
N66774 MATERIA Marco A 2025 F PouM   Nomad' Echecs
M56312 MENOUX Abel A 1084 F PouM   L'Echiquier Châlonnais
M56677 MOTOYAMA Wesley Winsen A 1399 F PouM   Nomad' Echecs
P70523 NEY-ALEXANDRE Ylan A 1050 N PouM   GANEM Club
N55368 NGUYEN Chan A 1220 N PouM X Les Pions de Rumegies
N69114 PANNIER Liam A 1009 E PouM   Cercle d'Echecs de Laval Hilard
P59861 PHAM Victor A 1410 F PouM   Lille Université Club Echiquier du Nord
N50282 POLADOV Rinat A 1194 F PouM   Echiquier Club Le Mans
N71142 SABAPATHEE Florian A 1147 F PouM   C.E. de Rueil Malmaison
M61359 SABE Flavio A 1248 F PouM   Cercle D'Echecs de Marcq et Lys
P69765 SINGARAM Sheyon A 1300 F PouM   Carré Magique
L72584 SPINOSI Aurelien A 1273 F PouM   La Tour Hyéroise
M50384 STEPHAN Pierre A 1357 F PouM   Mulhouse Philidor
N52733 TREVISIOL Antoine A 1614 F PouM X Maubuee-Gondoire Echecs
N65249 UDINO Maxence A 1003 F PouM   Arsenal
N61124 VALLOGNES Bastien A 1200 N PouM   Le Club d'Echecs des Basses Vallées Angevines
M51243 VILLEVIEILLE Theo A 1050 F PouM   Echiquier des Lions - Lyon Oullins
P53710 VU DINH Adrien A 1394 F PouM   AJA - Echiquier Auxerrois
L68720 ZIENKIEWICZ Jan A 1660 F PouM   Ecole Française d'Echecs de Metz
Il y a actuellement 44 inscrits
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.