ffe
Suivi des inscriptions - Championnat de France des Jeunes 2019 - U12
NrFFE T Nom et Prénom Lic. Elo Type Cat Fede Ok Club
K50018 APRESYAN Samvel A 1356 F PupM   Echiquier Club Le Mans
P54145 AROUSSTAMIAN Albert A 1431 F PupM   Massis Club d'Echecs
N51005 BAT Bilguun A 2131 F PupM   Cannes Echecs
P51394 BELGHOUL Meyer A 1304 F PupM   Echiquier de Sèvre et Maine
K51022 BEUROIS Alexandre A 1776 F PupM   Echecs Club de Corbas
P57221 BREUIL Tristan A 1604 F PupM   Echecs Club de Corbas
M55033 BUI Christopher A 1708 F PupM   L'Echiquier du Roy René
M68978 CHARNI Ilyes A 1414 F PupM   Echecs Club du Fium'Orbu
K62615 DE SURY Matthieu A 1323 F PupM   Echiquier Ledonien
J75648 DEBIE Gwenael A 1446 F PupM   Echiquier de l'Erdre
M70586 DEBLOCK Kien A 1517 F PupM   Lille Université Club Echiquier du Nord
M55169 DELCROIX Timeo A 1438 F PupM   Cercle d'Echecs de Fournes en Weppes
N51904 DESARMAUX-DO Yanis-Huy A 1634 F PupM   Mulhouse Philidor
N53053 DESPIERRES Arthur A 1429 F PupM   Cercle d'Echecs de Fournes en Weppes
L50877 DIMEY-GABERT Quentin A 1568 F PupM   Stanislas Echecs
P64210 DOUEZ Corentin A 1194 F PupM   Les Tours des Hauts de France - St Quentin
P64199 DRISSI Anis A 1191 F PupM   Les Tours des Hauts de France - St Quentin
M64794 GARCIA Elias A 1202 F PupM   Echiquier Club Le Mans
N68265 GARRIGUE Julian A 1466 F PupM   Echiquier Agenais
K58761 GE Arthur A 1634 F PupM   Bischwiller
K50499 GHERGHINOIU Lucas A 1946 F PupM   Evry Grand Roque
M57384 GIGNOUX-PEZZETTI Nathan A 1625 F PupM   La Tour de Vienne
K76243 GULIYEV Tofig A 1620 F PupM   C'Chartres Echecs
L50391 HUYGHUES-BEAUFOND Mathis A 1307 F PupM   Arsenal
P55853 KUFFERATH Camille A 1560 F PupM   l'Echiquier de La Ville Montreuil
M51962 KUHN Clement A 1964 F PupM   Ecole Française d'Echecs de Metz
M56001 LANZ Remi A 1239 F PupM   BelfortEchecs-AEAU
L50047 LE GOFF Pierre A 1219 F PupM   Carquefou Echecs
L74809 LECCIA Thomas A 1577 F PupM   Corsica Chess Club
L50483 LECLERC Evann A 1321 F PupM X CSC - Club d'Echecs de Fourmies
P50827 LESUEUR Gabriel A 1420 F PupM   Lille Université Club Echiquier du Nord
M71047 LEVANNIER-GOUEL Marius A 1319 F PupM   CE St Pryve-Olivet - La Tour Prends Garde
J71729 MAKKAR Rajat A 2138 F PupM   Cannes Echecs
J70005 MANCINO Valerio A 1248 F PupM   BelfortEchecs-AEAU
M51751 MATSUMURA Cocoro A 1787 F PupM   Nomad' Echecs
K52579 MAURIZZI Marc Andria A 2268 F PupM   Corsica Chess Club
K66453 MEKHANE Adam A 1871 F PupM   Nomad' Echecs
M63871 MOULANIER Lorens A 1227 F PupM   Arsenal
M50579 NGUYEN Tristan A 1529 F PupM   Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
M53313 PAROLA Thomas A 1080 N PupM   Arsenal
K63972 PATOLE Noam A 1797 F PupM   Mulhouse Philidor
L53077 QUIEVY Leopold A 1318 F PupM   Dijon Echiquier des Ducs
K55644 RATIER-FONTANA Matteo A 1541 F PupM   Corsica Chess Club
M53137 ROBERT Maxime A 1442 F PupM   AJE (Amicale des Joueurs d'Echecs de Compiègne)
M52506 ROBLIN Olivier A 1250 F PupM   Club d'Echecs de Segré
M63271 SIFFERT Arman A 1664 F PupM   Echiquier Tourangeau
L73257 STRASSER Rouben A 1622 F PupM   Bischwiller
P66839 TALLEC Hadrien A 1276 F PupM   Club d'Echecs de Sautron
M50274 TOUAT Naofel A 1778 F PupM   Nomad' Echecs
M63908 VOLKOV Andreiy A 1635 F PupM   Grasse Echecs
N59746 ZHANG Yanwu Davy A 1090 N PupM   Academie d'Echecs Philidor
Il y a actuellement 51 inscrits
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.