ffe
Suivi des inscriptions - Championnat de France des Jeunes 2019 - U16
NrFFE T Nom et Prénom Lic. Elo Type Cat Fede Ok Club
N63295 ARCELIN Gael A 1564 F MinM   Lille Université Club Echiquier du Nord
H70475 AULARD Matthieu A 1705 F MinM   Academie d'Echecs Philidor
E58958 BACROT Alexandre A 2275 F MinM   La Tour Hyéroise
H50219 BASSINI Emile A 2163 F MinM   C.E. de Bois-Colombes
H50511 BOURDEAUX Gabin A 1928 F MinM   Geneston Sud Loire échecs
L57810 BOYER Mahel A 2318 F MinM   Echiquier Nîmois
H59309 CHACHIACHVILI Loma A 1682 F MinM   Lille Université Club Echiquier du Nord
G59793 CHRISTIEN Vincent A 2186 F MinM   Cannes Echecs
G66883 CICCOLI Theo A 2177 F MinM   Ecole Française d'Echecs de Metz
N68801 COHEN REVIVO Shoham A 2156 F MinM   Tremblay en France
L52192 DALAUD Dorian A 2172 F MinM   Cercle d'Echecs de Nantes
M50481 DAVID Bogdan-Emanuel A 2190 F MinM   Club d'Echecs de Sautron
H58944 DECUIGNIERE Tom A 2122 F MinM   Ecole Française d'Echecs de Metz
K66913 DEFROMONT Benjamin A 2113 F MinM   Cannes Echecs
E65260 f DEGRAEVE Remy A 2327 F MinM   La Tour Hyéroise
M68106 DRIEU Hugo A 1398 F MinM   Echiquier Amiénois
E52269 DUBUISSON Mathias A 1664 F MinM   Amicale Laique de Molinghem
L50568 ENGLISCH Colya A 2173 F MinM   Club d'Echecs de Sautron
M69221 FRANCOIS-HAUGRIN Said A 1809 F MinM   Arsenal
K54539 GIREL Joseph A 2220 F MinM   Marseille-Echecs
M54181 GRATALOUP Nicolas A 1417 F MinM   BelfortEchecs-AEAU
H54513 GUAZZELLI Jean-Baptiste A 2114 F MinM   Corsica Chess Club
E69148 f HARUTYUNYAN Ruben A 2299 F MinM   Clichy-Echecs-92
E69149 HARUTYUNYAN Safar A 2117 F MinM   Echiquier Club Le Mans
R53942 KHACHATRYAN Samvel S. A 2186 F MinM   Echiquier Grenoblois
N57121 LABROCHE Mael A 1350 F MinM   Echiquier Soissonnais
M68544 LAPOSTE Nicolas A 1356 F MinM   Arsenal
G52069 LE CORRONC Axel A 1675 F MinM   Echiquier Nazairien
M52404 LE POEC-MOULLET Teva A 1106 F MinM   AJA - Echiquier Auxerrois
E70069 LOMANDONG Marc-Antoine A 2019 F MinM   C.E.M.C. Monaco
R59193 LONCKE Matthieu A 1462 F MinM   Roubaix-Echecs
H50928 MAACHE Jawad A 2251 F MinM   Echiquier Carcassonnais
E60786 MARIETTE Lucas A 2185 F MinM   Club d'Echecs de Marennes-Oleron
J50609 MAS Victor A 2040 F MinM   Echiquier Club Le Mans
N64184 MOROIU Stefan A 1320 F MinM   Echiquier Club Le Mans
M68583 NOTTOLA Adrien A 1933 F MinM   l'Echiquier de La Ville Montreuil
L67018 PERRIN Antoine A 1869 F MinM   Jade Echecs - Pornic
K78255 RIMBAUX Alexandre A 1522 F MinM   BelfortEchecs-AEAU
G51665 ROBERT Mathias A 2197 F MinM   C.E. de Bois-Colombes
M52094 ROGER Goma-Rayan A 1551 F MinM   Tour Prends Garde! Besancon
G53337 SACHART Benoit Bogdan A 1629 F MinM   BelfortEchecs-AEAU
K67733 SALMON Vivien A 1691 F MinM   La Cavale du Fou
J51552 SAYA Ethan A 2165 F MinM   Echiquier Grenoblois
J52936 SHURGAIA Vincent A 1528 F MinM   Echiquier Nazairien
K50539 TESSIER Leo A 1620 F MinM   Club Echecs La Roche sur Yon
E58061 f TOMASI Albert A 2283 F MinM   C.E. de Rueil Malmaison
H64138 TRIBOUT Alexandre A 1901 F MinM   Echiquier Club Le Mans
E68746 TRICHET Nathan A 1497 F MinM   Echiquier Bernotois
E59331 f ZACHARY Matheo A 2294 F MinM   Mulhouse Philidor
Il y a actuellement 49 inscrits
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.