ffe
Suivi des inscriptions - Championnat de France des Jeunes 2018 - Minimes U16
NrFFE T Nom et Prénom Lic. Elo Type Cat Fede Ok Club
J61971 ANSELIN Djavan A 1487 F MinM   Echecs Club de Terreville
H70475 AULARD Matthieu A 1833 F MinM   Academie d'Echecs Philidor
H52980 BASTIEN Yanis A 1542 F MinM   La Tour Basilienne
G55316 BOURNEL Antoine A 2007 F MinM   L'Echiquier Chalonnais
E54385 CABARRUS Valentin A 1651 F MinM   Lille Université Club Echiquier du Nord
G52525 CASTRYCK Joseph A 1415 F MinM   Echiquier Bernotois
M50481 DAVID Bogdan-Emanuel A 2023 F MinM   Club d'Echecs de Sautron
K66913 DEFROMONT Benjamin A 2151 F MinM X Lille Université Club Echiquier du Nord
E65260 DEGRAEVE Remy A 2175 F MinM   La Tour Hyéroise
E52269 DUBUISSON Mathias A 1755 F MinM   Amicale Laique de Molinghem
J60066 ELLIS Antoine A 1871 F MinM   Stanislas Echecs
M69221 FRANCOIS-HAUGRIN Said A 1683 F MinM   Arsenal
H71227 FRAZAO Thomas A 1475 F MinM   E3P Plateau Picard Maignelay Montigny
D52062 GAO Etienne A 2099 F MinM   Echiquier Club Le Mans
D59900 f GATINEAU Yovann A 2350 F MinM   Mulhouse Philidor
H50654 GUEHTAR Sofiane A 2133 F MinM   Club d'Echecs de Saint-Maur
H64997 HARDY Samuel A 1297 F MinM   Roi Blanc Montbeliard
E69148 f HARUTYUNYAN Ruben A 2311 F MinM   Echiquier Club Le Mans
E51034 HINGOUET Matthieu A 2206 F MinM   Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
H71914 KOLLAR Romain A 2135 F MinM   Club d'Echecs de la Bruffière
E52365 LAGARDE Dimitri A 2222 F MinM   Cannes Echecs
E70069 LOMANDONG Marc-Antoine A 1972 F MinM   C.E.M.C. Monaco
E71536 LUCAS Arthur A 2098 F MinM   Club d'Echecs de la Bruffière
E72081 LUX Hugo De Melo A 2187 F MinM   Tremblay en France
H50928 MAACHE Jawad A 2127 F MinM   Echiquier Carcassonnais
E60786 MARIETTE Lucas A 2094 F MinM   Club d'Echecs de Sautron
G53337 SACHART Benoit Bogdan A 1441 F MinM   BelfortEchecs-AEAU
G51678 STEFFE Clement A 1789 F MinM   La Tour Basilienne
E58061 f TOMASI Albert A 2278 F MinM   Echecs-Club Ajaccien
H50211 f TRAVADON Loic A 2353 F MinM   C.E. de Bois-Colombes
H53988 TREBOZ Hugo A 1551 F MinM   Echiquier Ledonien
E68746 TRICHET Nathan A 1451 F MinM   Echiquier Bernotois
G61271 VLACHOS Anatole A 2254 F MinM   Tremblay en France
G53984 WEIBEL Theo A 1840 F MinM   Echiquier Club Le Mans
E59331 f ZACHARY Matheo A 2294 F MinM   Mulhouse Philidor
J65186 ZMBOYAN Sargis A 1892 F MinM   Esbarres Bonnencontre Echecs
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.