ffe
Suivi des inscriptions - Championnat de France 2017 - Open D
NrFFE T Nom et Prénom Lic. Elo Type Cat Fede Ok Club
Z01883 ADIBA Jean-Claude A 1421 F SepM X C.E. Moissac-Castelsarrasin
A66153 AFRAOUI Laure A 1222 F SenF X Clichy-Echecs-92
M51900 AGIUS Bernard A 1056 F VetM X L'Echiquier Royal de Châtenoy le Royal
M63456 ALAARABIOU Yoni A 1090 N BenM X Echiquier Agenais
J60362 ALLIOT Mathieu A 1346 F BenM X Agneaux Saint-Lô
Y22636 AUBONNET Alain A 1243 F VetM X Gujan-Mestras Echecs
K71138 BABU Francoise A 1125 F VetF X AGJA-Echiquier Aquitaine
M68124 BAPTISTIN Sarah A 1030 N PouF X GANEM Club
K05568 BARDIN Michel A 1347 F SepM X L'Echiquier du Lauragais
L50347 BEURIER Serge A 1261 F SenM X Echiquier Club Le Mans
E67570 BIBERFELD Margaux A 1183 F CadF X Echiquier de l'Armagnac
J50838 BLEAU Benoit A 1271 F SepM X Echiquier Rochefortais
H69432 BOE Bertrand A 1300 N SenM X L'Echiquier Villeneuvois
Z03071 BONOT Bernard A 1330 F SepM X Les Echecs du Bassin
N53258 BROTEILLE Jonathan A 1221 F SenM X La Dame au Coeur d'Orb
E57284 CASSAGNES Theo A 1470 F MinM X Echiquier Clermontois Arverne - ECA
M58049 CASSAM-CHENAI Antoine A 1219 F PpoM X Maison des Echecs Toulouse Lardenne
M69931 CERONI Arnaud A 1270 N PupM X Echiquier Agenais
P52570 CERONI Pascal A 1399 E SenM X Echiquier Agenais
P50376 CHARRAD Ghazi A 1399 E SenM X Tour Blanche Echecs
U10127 CHARRUYER Baptiste A 1472 F SenM X Maison des Echecs Toulouse Lardenne
P03898 CHEVAL Thierry A 1218 F SenM X Petit Echiquier Montois
N65766 COLL Arthur A 1323 F PupM X Club d'Echecs de Saint-Maur
P50164 COLL Damien A 1399 E SenM X Club d'Echecs de Saint-Maur
P50163 COLL Xavier A 1399 E SenM X Club d'Echecs de Saint-Maur
J62111 COSTET Jean-Michel A 1279 F SepM X Club d'Echecs de Condom
M54423 DARRORT Nahia A 1170 N PpoF X Echiquier Agenais
N53083 DAVID Noe A 1175 F PouM X Echiquier Agenais
A58607 DE KERHOR Iris A 1433 F SenF X Droit au Mat
N52811 DE RUMIGNY Philippe A 1495 F SepM X Le Cavalier Noir d'Arras
P60832 DECROIX Vincent A 1174 F SenM X L'Echiquier du Lauragais
Y03173 DELHY Jacques A 1373 F VetM X Sanary Echecs
M56419 DESPLANQUE Christophe A 1412 F SepM X Echiquier Agenais
N56377 DESSE Caroline A 1200 N PouF X La Tour D'Yvois Club Echec Blagny
M01341 DESSE Mickael A 1405 F SenM X La Tour D'Yvois Club Echec Blagny
K02925 DUCREUX Regis A 1260 F SenM X Maubuee-Gondoire Echecs
N50714 FERNANDEZ Antoine A 1329 F PupM X LEC Echiquier Limousin
P57005 FOLLIN Kevin A 1192 F JunM X Echiquier Club Le Mans
G62020 FONTAINE Maxence A 1150 N PpoM X M Echecs
G62021 FONTAINE Octave A 1100 N PpoM X M Echecs
H63458 FORNES Marie A 1494 F MinF X Reims Echec et Mat
N71269 FOSSELLA Manuel A 1390 F JunM X Club d Echecs de Sete
H68137 GAMBLIN Vincent A 1447 F SenM X Marseille Echecs
J52155 GARNIER Bastien A 1269 F BenM X La Tour de Germanicus
K54259 GARNIER Raphael A 1085 F PupM X La Tour de Germanicus
L56785 GATTEGNO-GRACIET Maylis A 1480 F PupF X Echiquier Henri IV Pau
M50730 GAULT Adrien A 1401 F BenM X AGJA-Echiquier Aquitaine
K52404 GAUTIER Jean-Claude A 1289 F SenM X Union Saint Bruno-Bordeaux Echecs
N55330 GENON Basile A 1009 E PouM X Beaune Echecs
N55329 GENON Julien A 1433 F SenM X Beaune Echecs
V02005 GOBEAUT Claudine A 1423 F SenF X Echiquiers Berry-Sologne
H03338 GOLDSZTEJN Gerard A 1488 F VetM X Club Capechecs
U10248 GONDOLO Tristan Theophile A 1278 F SenM X Diagonale du Fou Echecs - Laragne
D63573 GRAMONT Francois A 1319 F SenM X Gondrin Echecs Loisirs
C52832 GUIGUE Marie-Celine A 1255 F CadF X L'Echiquier Royal de Châtenoy le Royal
N50413 GUINEFOLLEAU Marc A 1348 F SepM X De Plaimpied dans les Echecs
M51162 GUIRAO David A 1158 F SenM X Pau Sarrailh Echecs
N64243 GUTCAKI Daniil A 1100 N PupM X L'Echiquier Villeneuvois
B03136 HARMAND Yann A 1407 F SenM X Stanislas Echecs
A05107 HAZARABEDIAN Guy A 1324 F VetM X Balagna Chess Club
Z09290 HEUTTE Quentin A 1212 F SenM X Echiquier Clermontois Arverne - ECA
P69922 IANNACCONE Lise A 1199 E BenF X Diagonale du Fou Echecs - Laragne
G62050 JOURDAIN Christian A 1088 F SenM X Echiquier Tressois
B67355 JOURDAIN Eric A 1208 F SenM X Echiquier Tressois
S14253 KARSENTY Madeleine A 1307 F VetF X Lyon 64 Echecs
M53592 KUPPICH Chloe A 1114 F PupF X Diagonale du Fou Echecs - Laragne
M04151 LAPPERRIERE Romuald N 1400 F SenM X Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne
M55230 LE CAINEC Erwan A 1076 F SenM X Echiquier du pays de Liffré
L74808 LECCIA Antoine A 1385 F PupM X Club Echiquier du Nord
L74809 LECCIA Thomas A 1250 F PouM X Club Echiquier du Nord
H57884 LEPAPE Eleonore A 1372 F BenF X C.E. de Bois-Colombes
G55944 LEPRETRE Ludovic A 1063 F SenM X La Cavale du Fou
N73318 LEROY Nolan A 1099 E PupM X Vents d'échecs
G53675 LEVY Raphaelle A 1255 F BenF X Echiquier du Bocage Briouze-Flers
G53674 LEVY Stephane A 1372 F SepM X Echiquier du Bocage Briouze-Flers
J57130 LEVY Theo A 1211 F PupM X Echiquier du Bocage Briouze-Flers
J67184 LOMPECH Baptiste A 1408 F MinM X Echiquier Agenais
K52564 MAHEUX Alexandre A 1310 N CadM X La Tour de Germanicus
M52846 MARCHAL Ewan A 1177 F PouM X Arsenal
M52845 MARCHAL Mael A 1318 F PouM X Arsenal
G58154 MARCHAND Laure A 1442 F MinF X Echiquier Nîmois
K07117 MARCHAND Michel A 1468 F SepM X Vergèze Echecs
A07155 MARQUET Didier A 1337 F VetM X Clichy-Echecs-92
X03228 MARTINI Lionel A 1420 F SepM X Cercle d'Echecs de Nantes
P13911 MAS Jean-Louis A 1348 F SepM X La Percée Muretaine
H70315 MERCIER Laetitia A 1277 F MinF X La Tour du Chaufour
A53577 MICLON Jacques A 1116 F VetM X Echiquier du Bocage Briouze-Flers
N70118 MIGOLI Romain A 1011 F BenM X Echecs en Têt
L09106 MOUFANNINE Anne A 1319 F SepF X Club d'Echecs Pau Berlioz
P52568 PABOIS Jean-Louis A 1399 E VetM X Echiquier Agenais
N72827 PATTE Daphne A 1384 F SenF X Issy-Les-Moulineaux
M61824 PAVALUTA George A 1280 F SenM X A.L.B.C.S. Grand Quevilly
R00549 PHILIPPEAU Sylvain A 1478 F SenM X MJC Chécy
J50582 QUENEHEN Nassim A 1080 N PpoM X Club d'Echecs d'Orsay
U00938 RAFFAELLI Alain A 1346 F SepM X Diagonale du Fou Echecs - Laragne
N73155 REYNAUD Francois A 1290 F SenM X L'Echiquier Chalonnais
G58208 RICHARD Anthony A 1304 F JunM X Diagonale du Fou Echecs - Laragne
N63459 RICHARD Nathan A 1209 F PpoM X C.L. Léo Lagrange - Colomiers
Z04867 ROBERT Patrick A 1365 F SepM X U.S.T. Equeurdreville
L67243 ROBERT Sarah A 1233 F MinF X U.S.T. Equeurdreville
V00223 ROLLOT Nathalie A 1360 F SenF X Echiquier Carcassonnais
L55221 ROLLOT Priscillia A 1043 F PpoF X Echiquier Carcassonnais
N53082 ROUMEGUERE Gabin A 1001 F PouM X Echiquier Agenais
N66172 ROUMEGUERE Matthys A 1199 E BenM X Echiquier Agenais
K63321 ROUSSEL Antoine A 1469 F MinM X Carquefou Echecs
N51321 ROUSSEL Estelle A 1399 E SenF X Carquefou Echecs
G50246 ROUSSEL Jean-Baptiste A 1230 F SenM X Carquefou Echecs
K50096 ROUSSEL Matthieu A 1391 F PupM X Carquefou Echecs
P70621 ROUSSEL Romain A 1199 E BenM X Carquefou Echecs
P59344 ROYER Victor B 1299 E CadM X Club d'Echecs de Vertou
H66054 ROZEC Mialy A 1435 F BenF X Grasse Echecs
D51497 RUHLMANN Anne A 1376 F SepF X Echiquier du pays de Liffré
D51503 RUHLMANN Dominique A 1376 F SepM X Echiquier du pays de Liffré
J50123 SALVADO Salome A 1233 F BenF X Echiquier Ledonien
K50001 SALVI Angele A 1042 F SepF X Cercle d'Echecs Aubagnais
M57563 SALVIGNOL Nathan A 1190 F PupM X Echiquier Agenais
P51053 SAURET Jordan A 1279 F CadM X Echiquier Nîmois
P54193 SEILLON Geoffrey A 1488 F SenM X Club d'Echecs de l'Arpajonnais
K69833 SERRET Matthieu A 1040 N BenM X L'Echiquier Villeneuvois
K57526 SIX Isaac A 1310 N PupM X Echiquier Agenais
C51506 SYLVESTRE-BARON Laurent A 1458 F MinM X Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne
L58380 TARDIN Evan A 1141 F PupM X Echiquier de l'Armagnac
D05163 TERRIER Christiane A 1245 F VetF X Echecs Club de Corbas
K78191 TEURTRIE Yolande A 1021 F VetF X Echiquier Marmandais
L53841 TOUSSAINT Florent A 1342 F PouM X Cercle d'Echecs de Villepinte
M51279 TOUYA Tom A 1231 F BenM X Echiquier Marmandais
M53729 VALLEE Louis A 1347 F PouM X Echiquier des Lions - Lyon Oullins
M73679 VARIN Timeo A 1200 N PpoM X Agneaux Saint-Lô
E51893 WOIRRET Muriel A 1113 F SepF X L'Echiquier Villeneuvois
E70363 YAKOVLEFF Michel A 1446 F SepM X Echiquier de la Basse Vallée du Lot
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.