ffe
Suivi des inscriptions - Championnat de France des Jeunes 2017 - Petites-Poussines
NrFFE T Nom et Prénom Lic. Elo Type Cat Fede Ok Club
N56336 ABELLO Elise A 1050 N PpoF X Club d'Echecs de Meyreuil
P52145 AIT-CHAKHMOUN Assiya A 1009 E PpoF X Joué Sud Touraine Echecs
P50992 ALFANO Emilie A 1170 N PpoF X La Tour Hyéroise
P50612 ALLARD NEDELLEC Anna A 1209 E PpoF X Club d'Echecs de Segré
M58247 ALLOUCHI Bayina A 1440 N PpoF   Roubaix-Echecs
L50005 APRESYAN Ariadna A 1081 F PpoF X L'Echiquier Fertois
N54011 ARZUR Maia A 1009 E PpoF X C.E. de Bois-Colombes
P66088 AURY Anais A 1009 E PpoF X Scacchera 'llu Pazzu
N51490 AYOUB Auriane A 1009 E PpoF X Echecs 16
N55123 AZNAG Asma A 1009 E PpoF   Echecs Club du Fium'Orbu
N57962 BAIN-THOUVEREZ Aurore A 1010 N PpoF   Cercle Boulonnais des Echecs
N50481 BALLIAN Oriane A 1010 N PpoF   Cercle d'Echecs de Meximieux
M52867 BALLIAN Zoe A 1070 N PpoF   Cercle d'Echecs de Meximieux
N61574 BAT Anu A 1092 F PpoF   Rouen Echecs
M51478 BEJIJOU Kawtar A 1140 N PpoF X Thomas Bourgneuf - Creteil
M69373 BENABOUD Maha A 1075 F PpoF X Art In Chess
N53635 BENYAHIA Ines A 1180 N PpoF   Lyon Olympique Echecs
N72889 BERRAD Ines A 1009 E PpoF X La Percée Muretaine
P53059 BOURSIER Irina A 1009 E PpoF   L'Echiquier Royal de Châtenoy le Royal
N68062 BRAZDA Keren A 1009 E PpoF X Echiquier Surgerien
K60384 BREHAUT Diane A 1248 F PpoF   Echiquier Club Le Mans
N58069 BRIAND Belise A 1009 E PpoF X Rennes Paul Bert
N57792 CADILHAC-SEFFINO Lea A 1010 N PpoF X Cavalier de Trencavel Béziers
P65582 CASTAGNEROL Cerise A 1009 E PpoF   Corsica Chess Club
N65482 CHALGHOUMI Yomna A 1009 E PpoF   Les Cheiks de Brossolette
L72353 CHARPENTIER Stella Maria A 1009 E PpoF X Club d'Echecs de Casinca
P52481 CHERQUITTE Yaelle A 1009 E PpoF   L'Echiquier Chalonnais
N58174 CHEVILLON Manon A 1140 N PpoF X Elan Paris Echecs Club
N57933 CIARLETTA Iris A 1117 F PpoF X Stanislas Echecs
M51643 COMMEAU Camille A 1009 E PpoF   C.E. de Rambouillet
P58322 COSTREL Aricie A 1009 E PpoF   AGJA-Echiquier Aquitaine
N56505 COUSSY Louane A 1009 E PpoF X LEC Echiquier Limousin
M71198 CURTI-KLINGELSCHMIDT Typhanie A 1009 E PpoF X C.E. des 3 Pays
M54423 DARRORT Nahia A 1090 N PpoF   Echiquier Agenais
M67934 DAUER-LEMARCHAND Lucie A 1010 N PpoF X Club d'Echecs de Meyreuil
M64279 DE JESUS TEIXEIRA Mayli A 1150 N PpoF X Amicale Laique de Molinghem
N53751 DIMEY-GABERT Chloe A 1009 E PpoF X Chess 2000 Chaumont
N55429 DULIN Lucie A 1010 N PpoF   Echiquier Club Le Mans
N58994 FAMEL Diane A 1030 N PpoF   Echiquier Quimpérois
M58205 FERRARI Lisa A 1060 N PpoF X C.E.M.C. Monaco
M51086 FIAUX Anae A 1020 N PpoF X Echiquier du pays de Liffré
N56882 FORESTIER BLONDEAU Esther A 1009 E PpoF X Echiquier du Gâtinais
M68594 GAUTIER Lisa A 1013 F PpoF X Nice Alekhine
M54958 GIBUS Ambre A 1009 E PpoF   Le Roi Saléen
M54111 GOUSSELOT Ninon A 1370 N PpoF X Le Petit Pouchet Paris
M54905 JAUSSAUD Lucille A 1009 E PpoF   Echecs Club du Fium'Orbu
M63938 LAMARQUE Julie A 1087 F PpoF X Lattes-Echecs
P53988 LANZ Anna A 1009 E PpoF   BelfortEchecs-AEAU
M55280 LE PUILL Odyssee A 1090 N PpoF X Schlak
N53930 LEBOUC Norah A 1210 N PpoF X Caissa Crazy Chess Club (C4)
M50440 LEFEBVRE Olga A 1160 N PpoF X C.E. Selestat
N53758 LEIBOVICI Tinuviel A 1080 N PpoF X Les Tours de Haute Picardie
L71369 MARCELLIER Agathe A 1050 N PpoF   Ste Foy Echecs
N50246 MARIA PAUL Racheal A 1110 N PpoF X Cercle d'Echecs de Villepinte
M58960 MARTOIAN Seda A 1010 N PpoF X L'Echiquier Chalonnais
N59176 MASSEI Chiara A 1009 E PpoF   Echecs-Club Ajaccien
M54965 MENCE Eline A 1009 E PpoF   Le Roi Saléen
N60195 MIGNOT Elynn A 1010 N PpoF X Echecs Plus de Cherbourg-Octeville
N51725 MIRO DEL VALLE Sarah A 1010 N PpoF X Echiquier de l'Erdre
P53540 NAGEL Felicie A 1009 E PpoF   Bischwiller
N70453 OUYANG COUSINEAU Meane A 1009 E PpoF X Club Echecs La Roche sur Yon
N56134 PEILLEX Alicia B 1009 E PpoF X Cercle d'Echecs d'Evian
N69701 PETIOT Noemie A 1009 E PpoF   L'Echiquier des gorges de l'Aveyron
N63080 PIACENTINI Sarah A 1020 N PpoF X Tour du Nebbiu - St Florent
M66322 PIASSALE Elin A 1009 E PpoF   Agneaux Saint-Lô
N57505 PICOT Mayreen A 1009 E PpoF X L'Echiquier Brissagol
P52161 PROTON-DE-LA-CHAPELL Victoire A 1009 E PpoF   AGJA-Echiquier Aquitaine
L55221 ROLLOT Priscillia A 1091 F PpoF X Echiquier Carcassonnais
M56558 SCHEBACHER Leane A 1010 N PpoF X Mulhouse Philidor
M56565 SCHMIDT Juliette A 1040 N PpoF X Club d'Echecs de Mundolsheim
M51476 SESIA Lupita A 1010 N PpoF X C.E. des 3 Pays
M54982 STOLL Lucia A 1210 N PpoF X Vandoeuvre-Echecs
N56602 STRIEVI Leonie A 1009 E PpoF X Thanville
N71276 SUSINI Stella A 1009 E PpoF   Balagna Chess Club
M56531 THILL-SOLENTE Penelope A 1010 N PpoF X Cluses - St Jeoire
N55949 THOREUX-JOSSO Ambre A 1107 F PpoF X C.E.M.C. Monaco
P54510 TOURON Emma A 1009 E PpoF X Echiquier Beauvaisien
P54117 VAILLANT Amyleen A 1009 E PpoF   Gisors les templiers de l'Echiquier
N57478 VERDIER Anais A 1040 N PpoF X La Dame Blanche Bourgoin-Jallieu
M56147 VILLADIER Jeanne A 1009 E PpoF X Echiquier du Gâtinais
N57287 WOLFF Louise A 1009 E PpoF   Sundgau Echecs
P66070 ZIDON-BERNABE Lyana A 1009 E PpoF   Lenard Echecs et jeux analytiques
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.