ffe
Suivi des inscriptions - Championnat de France des Jeunes 2017 - Poussins
NrFFE T Nom et Prénom Lic. Elo Type Cat Fede Ok Club
M61713 ALHADJ Jamal A 1009 E PouM   Brive Le Cavalier Gaillard
M53085 ANDREOPA Moureli A 1148 F PouM X Thomas Bourgneuf - Creteil
L59937 ANDRYJOWICZ Jules A 1088 F PouM   Agneaux Saint-Lô
K50018 APRESYAN Samvel A 1260 F PouM X L'Echiquier Fertois
K76393 ATLI Theo A 1180 N PouM X C.E. des 3 Pays
L70603 BALDANDORJ Telmen A 1164 F PouM X C.E. des 3 Pays
L53069 BARRUCAND Sacha A 1350 N PouM X Echiquier Surgerien
N56528 BATTESTI Tizianu A 1009 E PouM X Echecs-Club Ajaccien
K52357 BEJIJOU Taha A 1032 F PouM X Thomas Bourgneuf - Creteil
N52574 BEKKARI Nassim A 1545 F PouM X Ecole Française d'Echecs de Metz
L60320 BELHOSTE Lilian A 1150 F PouM X L'Echiquier Dieppois
K51022 BEUROIS Alexandre A 1424 F PouM X Echecs Club de Corbas
P59784 BEYSSELANCE Keali A 1009 E PouM X Papeete Olympique Echecs
M64217 BIENVENU Lucas A 1292 F PouM X Chevau-légers de la Choisille
M61251 BOCQUET Nahom A 1310 N PouM X Le Petit Pouchet Paris
M55033 BUI Christopher A 1401 F PouM X Cercle d'Echecs Aubagnais
N51706 CARAPETIAN Enzo A 1270 N PouM X Massis Club d'Echecs
P59780 CHANCE Dylan A 1009 E PouM X Papeete Olympique Echecs
M53122 CHAPOT Victor A 1009 E PouM X Brive Le Cavalier Gaillard
M68978 CHARNI Ilyes A 1305 F PouM X Echecs Club du Fium'Orbu
P59783 CHIN Jeremy A 1009 E PouM X Papeete Olympique Echecs
K50268 CHOUVAEV-KOMIN Daniel A 1417 F PouM X Tremblay en France
M65838 CODRON Paolo A 1270 N PouM   Nomad'échecs club
N57704 COMBAUDON Cyprien A 1094 F PouM X Echiquier de Lannion
L72828 DAZI Adam A 1355 F PouM X R2C2 Paris 14
L50856 DE CARVALHO MASSABO Raphael A 1232 F PouM   Marseille Passion Echecs
K62615 DE SURY Matthieu A 1500 N PouM   Echiquier Ledonien
J75648 DEBIE Gwenael A 1235 F PouM X Echiquier de l'Erdre
M70586 DEBLOCK Kien A 1308 F PouM X Lille Université Club Echiquier du Nord
J63292 DELADERRIERE Calypso A 1397 F PouF X Corsica Chess Club
M55169 DELCROIX Timeo A 1530 N PouM X Cercle d'Echecs de Fournes en Weppes
M51068 DEMARIA Toni A 1311 F PouM X Echecs Club de Corbas
N51904 DESARMAUX-DO Yanis-Huy A 1461 F PouM X Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
M57856 DETRAZ Samuel A 1154 F PouM X Cluses - St Jeoire
L50877 DIMEY-GABERT Quentin A 1268 F PouM X Chess 2000 Chaumont
M50910 DUSPIWA Thomas A 1150 F PouM   Echiquier Niçois
L60041 EBRARD-DULAC Leopold A 1252 F PouM X Maison des Echecs Toulouse Lardenne
K50497 GACHON Alban A 1249 F PouM X Echecs Loisirs Orangeois
K58761 GE Arthur A 1383 F PouM X Bischwiller
M58153 GERONNE Raphael A 1189 F PouM X Echecs-Club Ajaccien
K50499 GHERGHINOIU Lucas A 1576 F PouM X Tremblay en France
M57384 GIGNOUX-PEZZETTI Nathan A 1378 F PouM X La Tour de Vienne
M60259 GONTIER Hugo A 1540 N PouM X AISE
K52074 GOURBIERE Timothee A 1315 F PouM X Echecs Club Montpellier
K76243 GULIYEV Tofig A 1292 F PouM X Chartres Metropole Echecs
M58881 HENRY Louen A 1040 N PouM X Carquefou Echecs
L50301 HERREMAN-BOUTOT Samuel A 1509 F PouM   Rennes Paul Bert
L50391 HUYGHUES-BEAUFOND Mathis A 1086 F PouM   Arsenal
L59479 IDER Bayar A 1338 F PouM X J.E.E.N.
M51880 JAVADZADEH Kenan A 1273 F PouM X C.E. Strasbourg
M67353 JOBERT Oscar A 1009 E PouM   L'Echiquier Chalonnais
K68043 KASSAB Chadi A 1315 F PouM   Tour Prends Garde! Besancon
N57421 KIEFER Eliott A 1080 N PouM X Bischwiller
M51962 KUHN Clement A 1643 F PouM X Ecole Française d'Echecs de Metz
K50278 LACATUS Gabriel A 1438 F PouM X Tremblay en France
K74524 LANG Albert A 1234 F PouM   Sarreguemines
L56739 LANGLOIS Romain A 1280 N PouM X Mulhouse Philidor
M56001 LANZ Remi A 1350 N PouM   BelfortEchecs-AEAU
L64743 LE MASSON Maxime A 1330 N PouM X Lattes-Echecs
K53730 LEAL Alexis A 1099 F PouM X Maison des Echecs Toulouse Lardenne
L74809 LECCIA Thomas A 1231 F PouM X Club Echiquier du Nord
P50030 LEGRAS Nicolas A 1009 E PouM X Echiquier Vitréen
N55586 LEMIRE Axel A 1101 F PouM X Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gam…
M51758 LEROY Timeo A 1032 F PouM X Echiquier Club Le Mans
P59782 LOUIS Jaycen A 1009 E PouM X Papeete Olympique Echecs
M62921 LU Hailiang A 1142 F PouM X Rois de la Tet
J71729 MAKKAR Rajat A 1932 F PouM X Cannes Echecs
K72488 MANOUVEL Loic A 1123 F PouM X Echiquier Tourangeau
M52952 MARAINE Louis Ermiyas A 1311 F PouM   Orcher la Tour
M52846 MARCHAL Ewan A 1214 F PouM X Arsenal
M52845 MARCHAL Mael A 1246 F PouM X Arsenal
M57649 MARET Simon A 1321 F PouM   La Tour Hyéroise
M51751 MATSUMURA Cocoro A 1543 F PouM X Clichy-Echecs-92
K52579 MAURIZZI Marc Andria A 1841 F PouM X Corsica Chess Club
K66453 MEKHANE Adam A 1841 F PouM   Clichy-Echecs-92
L51443 MENOUX Joachim A 1478 F PouM X L'Echiquier Chalonnais
L64302 MEYZONNIER Gabin A 1009 E PouM X Club d'Echecs de Saint Menoux
M52435 MOBASHER Anthony A 1210 N PouM X Club Europe Loisirs Oberhausbergen
M63871 MOULANIER Lorens A 1180 F PouM   Arsenal
M50579 NGUYEN Tristan A 1298 F PouM X Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
K63972 PATOLE Noam A 1812 F PouM X Mulhouse Philidor
P54887 PERROUIN Alexian A 1009 E PouM X C.E.I. Toulouse
K58601 PIASSALE Mael A 1291 F PouM   Agneaux Saint-Lô
L55978 PICHON Ewen A 1290 N PouM X Echiquier Surgerien
L59903 PITAVAL Lubin A 1394 F PouM X Echecs Club de Corbas
L56963 POIROT Baptiste A 1163 F PouM X Echiquier Spinalien
L50795 POUPARD Guillaume A 1141 F PouM X Carquefou Echecs
M57054 PROCHAZKA Elliot A 1210 N PouM   Dijon Echiquier des Ducs
L53077 QUIEVY Leopold A 1480 N PouM X Dijon Echiquier des Ducs
K55644 RATIER-FONTANA Matteo A 1476 F PouM X Corsica Chess Club
M53137 ROBERT Maxime A 1334 F PouM   AJE (Amicale des Joueurs d'Echecs de Compiègne)
L72611 ROBIC Yael A 1440 N PouM X Echiquier du Pays de Baud
M52506 ROBLIN Olivier A 1290 N PouM X Cercle d'Echecs Castelbriantais
N53082 ROUMEGUERE Gabin A 1029 F PouM X Echiquier Agenais
N65409 SAELEN Titouan A 1009 E PouM X L'Echiquier Chalonnais
N51389 SEATELLI Jean A 1053 F PouM X Corsica Chess Club
N50054 SONDERMEIJER Damien A 1297 F PouM X La Dame Noire
K51378 SOUISSI Elyes A 1360 F PouM X Thomas Bourgneuf - Creteil
N55998 SOULET Kylian A 1173 F PouM X Cassis Echecs
L73257 STRASSER Rouben A 1418 F PouM X Bischwiller
M53140 TAHAR Khalis A 1171 F PouM X Club d'Echecs Pau Berlioz
L50831 THILL-SOLENTE Gabriel A 1120 F PouM X Cluses - St Jeoire
M50274 TOUAT Naofel A 1345 F PouM X Cercle d'Echecs de Villepinte
J74354 TRAN Jeremy A 1380 N PouM X GIF-CC2-Echecs
P59781 TREMBLAY Yann A 1009 E PouM X Papeete Olympique Echecs
N55523 TSISHKOU Mathieu A 1226 F PouM X Azur Chess Club
M57675 TULLIEZ Andre A 1422 F PouM X Clichy-Echecs-92
L58486 VILLENEUVE Robin A 1199 F PouM X Echiquier Henri IV Pau
M63908 VOLKOV Andreiy A 1374 F PouM X Cannes Echecs
K59805 XIONG Noe A 1408 F PouM X Tremblay en France
L53689 YAPI Mathis Seka A 1291 F PouM X C.E. de Bois-Colombes
L69436 ZANGA DI NZIMBU Sebastien A 1331 F PouM X Echecs Club de Corbas
L65053 ZEJLI Mehdi A 1053 F PouM X Echiquier Beauvaisien
L51581 ZVEREV-RODRIGUEZ Vassily A 1357 F PouM X C.E. de Bois-Colombes
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.