ffe
Suivi des inscriptions - Championnat de France des Jeunes 2017 - Open A
NrFFE T Nom et Prénom Lic. Elo Type Cat Fede Ok Club
P54146 ALEXANYAN Sedrak A 1010 N PupM X Massis Club d'Echecs
N58773 ALLARD NEDELLEC Guilhem A 1253 F PupM X Club d'Echecs de Segré
K61102 ANGOT Emma A 1070 F BenF X Chanu Echecs 61
K61105 ANGOT Mathis A 1199 E BenM X Chanu Echecs 61
L61707 ANTOINE Thibaut A 1130 N MinM X Academie d'Echecs Philidor
H59043 AZAN Mael A 1194 F BenM X Dijon Echiquier des Ducs
K67659 BADER Antoine A 1400 N PupM X Club d'Echecs Pau Berlioz
K55387 BADER Paul A 1262 F BenM X Club d'Echecs Pau Berlioz
L55355 BALDANDORJ Temuulen A 1331 F PupM X C.E. des 3 Pays
L60321 BELHOSTE Lise A 1092 F BenF X L'Echiquier Dieppois
H58156 BERGOUGNOUX Nils A 1352 F BenM X Cannes Echecs
M64218 BIENVENU Thomas A 1169 F PupM X Chevau-légers de la Choisille
G61029 BLANC Sophie A 1120 N MinF X Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne
N70116 BLANCHARD Clemence A 1050 N PupF X Echecs Club de Corbas
K59879 BOLLENGIER Elisa A 1121 F PupF X AGJA-Echiquier Aquitaine
G53239 BONINI Alexandre A 1780 F MinM X Stanislas Echecs
K70829 BOSQUET Clement A 1216 F BenM X L'Echiquier du Roc - Pays Granvillais
K52422 BOUCKENOOGHE Clement A 1300 N BenM X L'Echiquier Cappellois
H66059 BOUDIER Kenzo A 1368 F MinM X Grasse Echecs
K58679 BOURDEL Clement A 1009 F PupM X Cluses - St Jeoire
K50769 BOURDON Allane A 1246 F MinM X L'Echiquier Fertois
J59557 BURGUNDER Theo A 1803 F BenM X Club Jeux de Réflexion d'Eschentzwiller
K52317 CAMPET Emma A 1110 N BenF X Echiquier Albert Le Grand
J55250 CARBONNEAUX Maxence A 1340 F BenM X C.E.de St Just "Les Tours Infernales"
E57284 CASSAGNES Theo A 1349 F MinM X Echiquier Clermontois Arverne - ECA
K59486 CATHALA Emma A 1195 F BenF X La Tour de Caylus
K51636 CLEMENT Pierre-Emmanuel A 1130 N PupM X Les Echiquiers d'Escames et de Songeons
D62900 CLERC Mathilde A 1349 F MinF X Grasse Echecs
H66053 CLERC Vivien A 1355 F BenM X Grasse Echecs
L50118 COCQUYT Berenice A 1038 F MinF X Echiquier d'Aulnoye
J65080 COLIN Julie A 1203 F MinF X Club d'Echecs d'Avoine
M52005 COSSON-MARIE Lothaire A 1290 N BenM   C.E.de St Just "Les Tours Infernales"
G56021 COULET Axel A 1404 F BenM X Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
K50916 DARTIGUES Antoine A 1224 F PupM X Echecs Club de Corbas
K52686 DE JESUS TEIXEIRA Lucas A 1300 N PupM X Amicale Laique de Molinghem
K58703 DEGREE Florentin A 1260 F BenM X Club d'Echecs de Sautron
J53821 DELIN Aristide A 1598 F PupM X Club d'Echecs Lexovien
M64864 DEMIREL Enes A 1080 N PupM X Echiquiers Berry-Sologne
P55202 DORBANI Selene A 1099 E PupF X Tour Prends Garde! Besancon
L50304 DREVET Evan A 1280 F BenM X Echecs Club de Corbas
H55197 DREVET Florian A 1573 F MinM X Echecs Club de Corbas
D51756 DUBUISSON Samuel A 1878 F MinM X Amicale Laique de Molinghem
J54659 DUPUY-SALLE Kylian A 1210 N PupM X Club d'Echecs du Vesinet
J63011 ECK Bernard Junior A 1206 F PupM X C E Bruche- Ergersheim- Molsheim
J60066 ELLIS Antoine A 1866 F BenM X Stanislas Echecs
J50143 FERREINT-ROSELLI Axel A 1140 F BenM X Echecs Club de Corbas
K53774 FIAUX Lilou A 1009 E PupF X Echiquier du pays de Liffré
E58085 GALHAUD Victor A 1310 F BenM X Echiquier Bayonne Adour
K74549 GALLAND Ulrick A 1265 F PupM X Esbarres Bonnencontre Echecs
J68164 GALLION Laura A 1073 F BenF X Stanislas Echecs
G67218 GAMBLIN Antoine A 1777 F MinM X Marseille Echecs
K54733 GARCION Ilan A 1277 F PupM X L'Echiquier Angevin
H71386 GARDARIN Dimitri A 1328 F BenM X Poitiers-Migne Echecs
M50730 GAULT Adrien A 1222 F BenM X AGJA-Echiquier Aquitaine
K66621 GAULT Emmanuel A 1609 F MinM X AGJA-Echiquier Aquitaine
M68591 GAUTIER Louis A 1187 F PupM X Nice Alekhine
H57004 GHAZALEH Wissam A 1819 F BenM X Thomas Bourgneuf - Creteil
H57793 GIAUFER-SAUBERT Corentin A 1634 F BenM X Echiquier Niçois
N57701 GRALL Kaelan A 1080 N PupM X Echiquier de Lannion
M63905 GRAVIER Lauryne A 1010 N BenF X Club d'Echecs Erstein
M65412 GRIOT-ROUSSELOT Victoire A 1099 E PupF X Echiquier du Gâtinais
J57917 GUIGUE Paul A 1133 F PupM X L'Echiquier Royal de Châtenoy le Royal
K58792 GUIMBAUD Nora A 1200 N PupF X C.E. des 3 Pays
D50022 GUINET Andy A 1327 F CadM X L'Echiquier Fertois
J51935 HENRY Thibault A 1364 F PupM X Echiquier Vernonnais
J52027 HERVE-BOUCHART Clement A 1162 F PupM X Carquefou Echecs
N71663 HIRTH Alexandre A 1160 N PupM X Hochstatt Ascl Echecs
N50799 HOGAN Nawzad A 1455 F MinM X Echiquier Tourangeau
H51625 HORLACHER Hugo A 1679 F BenM X Club Europe Loisirs Oberhausbergen
K52329 JAUREGUIBERRY Azylis A 1170 N PupF X Echiquier Albert Le Grand
E69996 JUCHAT Gael A 1678 F MinM X Stanislas Echecs
G68466 JUNCKER Jules A 1746 F BenM X Mulhouse Philidor
J53703 JURAN Paul A 1486 F BenM X Cercle d'Echecs de Villepinte
H51665 KARM Nathan A 1225 F PupM X Mulhouse Philidor
K68557 KLING Adrien A 1089 F PupM X Stanislas Echecs
M51863 KOCAKLI Belinay A 1070 N BenF X Echiquiers Berry-Sologne
M51861 KOCAKLI Selinay A 1070 N BenF X Echiquiers Berry-Sologne
M52278 KONG MARY Etienne A 1100 N PupM X Academie d'Echecs Philidor
K54014 LALLEMANT Aurelien A 1580 F MinM X Stanislas Echecs
L64740 LAMARQUE Damien A 1414 F BenM X Lattes-Echecs
G57291 LAMBLIN Alexandre A 1567 F PupM X C.E.M.C. Monaco
H53584 LARGY Theo A 1750 F MinM X Echecs Loisirs Orangeois
L58836 LATASTE Titouan A 1165 F PupM X Echiquier Montois
J62034 LE BARZIC Elio A 1296 F PupM X Cercle d'Echecs de Fournes en Weppes
L52711 LE BARZIC Noe A 1210 N PupM X Cercle d'Echecs de Fournes en Weppes
L64282 LE COZ Marie Sarah A 1222 F PupF X Echiquier Salignacois
L68009 LEBOUC Ethan A 1110 N PupM X Caissa Crazy Chess Club (C4)
M52253 LEIBOVICI Ezechiel A 1307 F PupM X Les Tours de Haute Picardie
L71456 LEMARCHAND Agathe A 1180 N BenF X Echiquier Gouesnousien
K53257 LEMARCHAND Victor A 1326 F BenM X Echiquier Gouesnousien
G51561 LEVY David A 1395 F MinM X Echiquier du Bocage Briouze-Flers
J57130 LEVY Theo A 1225 F PupM   Echiquier du Bocage Briouze-Flers
M57182 MADI Allan A 1080 F PupM X Cannes Echecs
H54421 MALLEVAEY Armand A 1106 F PupM X L'Echiquier Cappellois
P57120 MARTIN Thibault A 1099 E PupM X Echiquiers Berry-Sologne
K78268 MARTINEZ MARTINEZ Mateo A 1537 F BenM X Stanislas Echecs
J53873 MASALLES Gabriel A 1492 F BenM X Echiquier du Val d'Yerres
D53559 MERCIER Pauline A 1271 F MinF X Echecs Club de Corbas
M53373 MIGNOT Guilhem A 1100 N PupM X Echecs Plus de Cherbourg-Octeville
D66686 MORAND Lucas A 1333 F MinM X Grenoble Bayard Echecs
H59015 NORTIER Julien A 1669 F MinM X Club d'Echecs d'Avoine
L56722 ONG Winael A 1198 F PupM X Mulhouse Philidor
J61445 PARREAU Nolan A 1122 F BenM X Echiquiers Berry-Sologne
G52834 PETIT Antoine A 1147 F MinM X Amicale Laique de Molinghem
H59183 PIAR Hugo A 1479 F BenM X Club d'Echecs de Saint-Maur
N65472 PISSOT Albin A 1099 E PupM X Echiquiers Berry-Sologne
K50105 POUPARD Alexandre A 1419 F PupM X Carquefou Echecs
P66194 RAJAP Akif Mohamed A 1199 E BenM X Echiquiers Berry-Sologne
K52834 ROQUAIN Mathis A 1080 F PupM X Echiquier de l'Erdre
K63321 ROUSSEL Antoine A 1429 F MinM X Carquefou Echecs
K62255 RUBIO Valentin A 1473 F MinM X Echiquier Montois
H51514 RUSU Cristian A 1504 F MinM X Echiquiers Berry-Sologne
H73690 SABATIER Romane A 1120 N PupF X Echecs Club de Corbas
K69587 SALVADOR Thomas A 1103 F BenM X Echiquier Diabolique de Canohes
K50187 SCHNEIDER Mano A 1541 F PupM X Mulhouse Philidor
K55431 SCHULZ Victor A 1318 F PupM X Bischwiller
K69702 SENEJOUX Paul A 1005 F BenM X Echiquiers Berry-Sologne
J51813 SESIA Ella A 1100 N PupF X C.E. des 3 Pays
G56922 SESIA Noah A 1651 F BenM X C.E. des 3 Pays
G66304 SIAGIAN Nina A 1230 F BenF X Echiquier des Lions - Lyon Oullins
K69524 SITOUZE Aurelien A 1650 F BenM X Echecs Club de Corbas
M57170 STADLER Victorien A 1108 F PupM X C.E. des 3 Pays
K51475 TABARY Yvan A 1101 F PupM X Club d'Echecs d'Avoine
K51785 TABONE Martin A 1317 F BenM X Echecs Club de Corbas
M53139 TAHAR Sofiane A 1082 F PupM X Club d'Echecs Pau Berlioz
G52643 TERRIER Tom A 1573 F MinM X Amicale Laique de Molinghem
L60176 THERY Arthus A 1309 F BenM X L'Echiquier Dieppois
L66083 TOMAS Maureen A 1200 N BenF X Echiquier Salignacois
J74355 TRAN Jonathan A 1205 F PupM X GIF-CC2-Echecs
H53988 TREBOZ Hugo A 1456 F MinM X Echiquier Ledonien
E50363 VENARD Gautier A 1775 F BenM X Vandoeuvre-Echecs
J53089 VIEL Manon A 1037 F BenF X Echecs Plus de Cherbourg-Octeville
L52999 VILLADIER Paul A 1099 E PupM X Echiquier du Gâtinais
G53984 WEIBEL Theo A 1800 F MinM X Echiquier Club Le Mans
L66617 WEIGELT Nils A 1421 F BenM X Grasse Echecs
M50453 WORETH Deborah A 1110 N PupF X Mulhouse Philidor
L50376 WORETH Samuel A 1402 F BenM X Mulhouse Philidor
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.