ffe
Suivi des inscriptions - Championnat de France des Jeunes 2017 - Pupillettes
NrFFE T Nom et Prénom Lic. Elo Type Cat Fede Ok Club
J57092 ALLINC Noemie A 1060 N PupF   L'Echiquier Brissagol
M53605 AMR-TARDIF Corail A 1400 F PupF X Echiquier des Papes
K64337 ATEBA Melissandre A 1243 F PupF   Caissa Crazy Chess Club (C4)
H64756 ATLI Celine A 1233 F PupF X C.E. des 3 Pays
M58198 AUTHIER Clea A 1130 N PupF X Maison des Echecs Toulouse Lardenne
L59886 AVON Alienor A 1120 N PupF X C.E. Selestat
L57814 BAILLY Laura A 1200 N PupF X Verrières Animation Loisirs
H71955 BAIN-THOUVEREZ Cassandre A 1095 F PupF   Cercle Boulonnais des Echecs
L67195 BALDUCCI Oceane A 1130 N PupF X Echiquier du Gâtinais
H51956 BARTOLI Carla Maria A 1099 E PupF   Corsica Chess Club
J64364 BEDNAREK Manon A 1170 N PupF X C.E. de Mantes en Yvelines
G64856 BELLAHCENE Sofia A 1691 F PupF   Bischwiller
P54778 BERDIX Kelya A 1099 E PupF   Le Roi Saléen
J74175 BIRGKAN Keziah A 1043 F PupF X Cercle d'Echecs Bennwihr "Les Aigles noirs"
K50745 BLANQUET Camille A 1300 F PupF   Orcher la Tour
N51853 BOCKSER Solenn A 1074 F PupF X Echiquier Nazairien
H59876 CANADO Ambre A 1260 N PupF X L'Echiquier Brissagol
J55254 CARBONNEAUX Elise A 1100 N PupF X C.E.de St Just "Les Tours Infernales"
J74223 CATHERINOT Margot A 1268 F PupF X Echiquier du pays de Liffré
K57911 CHACHIACHVILI Salome A 1432 F PupF   Lille Université Club Echiquier du Nord
J50042 CHENEVAT Montaine A 1270 F PupF X Echiquier Tourangeau
J60234 CIOLKO Marie A 1060 N PupF X M-S Echecs
M54337 COLARICI-MARTIN Jasmina A 1230 N PupF   Roi Blanc Montbeliard
M64220 COLLONGUES Jade A 1030 N PupF X Chevau-légers de la Choisille
J64067 COMBALBERT Sarah A 1130 F PupF X La Farlède Toulon Echecs
H50378 COMPERE Nathalie A 1249 F PupF X Echiquier Nazairien
K74455 COPPET Clemence A 1160 N PupF   Lenard Echecs et jeux analytiques
L56517 CORNILEAU Juliette A 1482 F PupF   La Tour Hyéroise
M64951 COURCEL Maelys A 1099 E PupF X Club d'Echecs de Saint Menoux
N52875 COURJAL Juliette A 1122 F PupF X Betton Echecs Club
H53511 CROISILLE Shanti A 1489 F PupF X Club d'Echecs du Vesinet
P65585 DAHNANI Sabrina A 1099 E PupF   Corsica Chess Club
J53417 DAVID Marie A 1244 F PupF X Echiquier Club Le Mans
K58702 DEGREE Ombeline A 1096 F PupF X Club d'Echecs de Sautron
N56391 DELHOUME Sarah A 1165 F PupF   Le Petit Pouchet Paris
L75059 DEMAIS Eilean A 1142 F PupF X Clichy-Echecs-92
K67295 DEPARETERE Ines A 1152 F PupF X Les Cavaliers d'Hérouville
K53555 DIEZ Agathe A 1384 F PupF   AGJA-Echiquier Aquitaine
M60061 DODARD Jeanne A 1009 F PupF X Echiquier Vitréen
M52620 ENGLISCH Caroline A 1198 F PupF X Cavalier Noir les Herbiers Echecs
K74321 ERIC ANDRIANA Fitia A 1278 F PupF   Echiquier de l'Ouest Saint-Paul
H56078 FAVAREL-LUBEIGT Helina A 1523 F PupF X L'Echiquier du Roy René
K52367 GARRE Erin A 1060 F PupF X C E Bruche- Ergersheim- Molsheim
L56785 GATTEGNO-GRACIET Maylis A 1376 F PupF X Echiquier Henri IV Pau
M65446 GRONDIN Marine A 1188 F PupF   La Tour de L'Horloge Victoria
J75628 JACOB Eva A 1107 F PupF   Cannes Echecs
M51964 KUHN Mathilde A 1315 F PupF X Ecole Française d'Echecs de Metz
K50676 LABESSE Lise A 1145 F PupF   Art In Chess
M52565 LAGNIDE Maeli A 1140 N PupF X La Prise en Passant-Mommenheim
G67935 LE BIHAN Emma A 1210 F PupF X Le Petit Pion
J50294 LE BOULICAUT Annaelle A 1101 F PupF   Orcher la Tour
K53729 LEAL Elsa A 1215 F PupF X Maison des Echecs Toulouse Lardenne
L52556 LEBHERTZ Audeleen A 1140 N PupF X Club d'Echecs Erstein
M73669 LENOEL Manon A 1191 F PupF   Agneaux Saint-Lô
M64678 LEQUEUX Manon A 1099 E PupF X La Tour de Germanicus
J52259 LI Angelique A 1360 N PupF   Reims Echec et Mat
M62893 LU Haiming A 1091 F PupF X Rois de la Tet
M57181 MADI Alicia A 1164 F PupF X Cannes Echecs
L70928 MAIGRE LABORDA Lison A 1090 N PupF   Lattes-Echecs
J70292 MARCELLIER Lucie A 1557 F PupF   Ste Foy Echecs
L68532 MARGARIT Flora A 1151 F PupF X Echiquier des Lions - Lyon Oullins
K61383 MASSON Suzanne A 1250 N PupF X Cercle d'Echecs de Fournes en Weppes
K59728 MILOJEVIC-DAIM Lola-Shaina A 1339 F PupF   Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne
L61884 MOREL Jeanne A 1018 F PupF   Echiquier Domloupéen
L66074 NABET Hasnaa A 1110 F PupF X Cavalier Bleu Drancy
N70723 NAVILLE Lea A 1099 E PupF   Club d'Echecs de Veigy-Foncenex
J53267 NGUYEN Thao Nhi A 1667 F PupF   La Tour Hyéroise
P58091 NIZIO FERREIRA Lou A 1099 E PupF   Echecs-Club Ajaccien
M70244 OUANNOUGHI Yasmina A 1050 N PupF   Joliot Curie Echecs
L50772 PENTCHEFF Laura A 1327 F PupF X Cassis Echecs
H73688 PEYSSONNEAUX Salome A 1434 F PupF X Echecs Club de Corbas
N68847 PIERROT Corentine A 1099 E PupF X Echecs-Club Ajaccien
N55779 RAMDANE Jade A 1380 N PupF   Roubaix-Echecs
K58820 RENAUDIN Axelle A 1150 F PupF X Echiquier Henri IV Pau
K58417 RYBAK Jade A 1280 N PupF   BelfortEchecs-AEAU
L53444 SARAZIN Amelie A 1363 F PupF X Echiquier Domloupéen
K51091 SECOUARD Lucie A 1124 F PupF X Avant-Garde-Caennaise
L53958 SITOUZE Emma A 1093 F PupF X Echecs Club de Corbas
N57248 SMAHI Nalya A 1170 N PupF   Droit au Mat
N71458 SOULET Julia A 1196 F PupF X Cassis Echecs
M51879 STRASSER Arevik A 1279 F PupF X Bischwiller
L52972 STROH Lisette A 1183 F PupF X L'Echiquier du Rhin Gambsheim
N57857 SUDOMIR Eva A 1030 N PupF X Cercle d'Echecs d'Evian
L53915 SUMARRIVA PAULIN Laura A 1535 F PupF X Echiquier du Grand Ales
K50362 TANET Isabelle A 1096 F PupF   Cercle d'Echecs de Villepinte
L53527 TAYANT Celia A 1099 E PupF   Brive Le Cavalier Gaillard
L64828 THILL-SOLENTE Morgane A 1150 N PupF X Cluses - St Jeoire
K59067 TIRTAINE Ines A 1160 N PupF X Cahors Echecs
K50839 TOKPLO Victoria A 1205 F PupF X C.E. de Bois-Colombes
E50193 TROUVE Farah A 1165 F PupF   Club d'Echecs de Sautron
L52653 VASEY Lila A 1330 N PupF X Echiquier Libournais
L52700 VELAY Fanny A 1064 F PupF X Cavalier Fou de Bollène
P66353 ZAID Emma A 1099 E PupF   Scacchera 'llu Pazzu
N51870 ZMBOYAN Anna A 1243 F PupF X Esbarres Bonnencontre Echecs
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.