ffe
Suivi des inscriptions - Championnat de France des Jeunes 2017 - Benjamines
NrFFE T Nom et Prénom Lic. Elo Type Cat Fede Ok Club
H55855 ARMENGAUD Lola A 1328 F BenF   Echiquier des Papes
N70477 ASATRYAN Eva A 1120 N BenF   C.E. Strasbourg
N70478 ASATRYAN Gayane A 1080 N BenF   C.E. Strasbourg
G56927 AUBERT Elea A 1542 F BenF X Grenoble Bayard Echecs
G56928 AUBERT Estee A 1741 F BenF X Cercle d'Echecs de Villepinte
G51254 BARBOTTE Jeanne A 1646 F BenF X Echiquier Niortais
P58075 BATAILLE Marie-Julie A 1199 E BenF X Dijon Echiquier des Ducs
J70465 BATT Meloe A 1363 F BenF X Cercle d'Echecs de Meximieux
A50317 BAUER Alexandra A 1350 F BenF X Echecs Club Montpellier
K74061 BERNARD Camille A 1150 F BenF   Roi Blanc Montbeliard
L71624 BIENVENU Emma A 1339 F BenF X Chevau-légers de la Choisille
J52362 BOUDIER Maya A 1147 F BenF X Grasse Echecs
J54090 BOUTHERAND Alexia A 1247 F BenF   Echiquier des Lions - Lyon Oullins
G52577 BOUYER Nikita A 1513 F BenM X Echiquier Nîmois
H63856 BRAULE-DEBAECKER Emeline A 1264 F BenF X Amicale Laique de Molinghem
K59486 CATHALA Emma A 1195 F BenF X La Tour de Caylus
H59724 CHATEAU Daphne A 1311 F BenF   Lutèce Echecs
H71593 CHEMLA Anouk A 1545 F BenF X Nomad' Echecs
H71198 CLEMENT Marie-Helene A 1098 F BenF   Les Echiquiers d'Escames et de Songeons
J64066 COMBALBERT Emma A 1080 F BenF X La Farlède Toulon Echecs
N72261 COURJAL Pauline A 1126 F BenF X Betton Echecs Club
J59279 DAGNET Orlane A 1201 F BenF X U.S. Orléans.Echecs
H64380 DAMIAN Marie-Lou A 1105 F BenF   Echiquier Albert Le Grand
J53416 DAVID Irene A 1592 F BenF X Echiquier Club Le Mans
H54908 DE TALANCE Berenice A 1738 F BenF X Vandoeuvre-Echecs
K53240 DEMOULIN Cecile A 1190 N BenF X Echiquier Clermontois Arverne - ECA
L70730 DEROUBAIX Lona A 1060 N BenF   Roubaix-Echecs
H54075 DESTIC Elena A 1536 F BenF X Maison des Echecs Toulouse Lardenne
K53556 DIEZ Ambre A 1386 F BenF   AGJA-Echiquier Aquitaine
J54074 DJIDJELI Sarah A 1906 F BenF X Echiquier des Lions - Lyon Oullins
H57066 DUPEUX Enora A 1050 F BenF X Echiquier du Gâtinais
J54658 DUPUY-SALLE Morgane A 1209 F BenF X Club d'Echecs du Vesinet
N68393 EBOUE Ihona A 1140 N BenF   Les Roys de l'Est
J63010 ECK Suzanne A 1291 F BenF X C E Bruche- Ergersheim- Molsheim
J50633 FERRANDIS Juliette A 1213 F BenF   GIF-CC2-Echecs
G72051 FERRAT Anais A 1102 F BenF   Marseille Passion Echecs
E67127 FRANCOIS Gwladys A 1739 F BenF   Reims Echec et Mat
H53470 GERDE Tea A 1314 F BenF   Echiquier Vicquois
J57844 GERONNE Lou Andrea A 1272 F BenF X Echecs-Club Ajaccien
G51554 GINOVART Camille A 1649 F BenF   Echiquier Guingampais
G68010 GOSPODARU Teodora A 1794 F BenF X Stanislas Echecs
G52586 GOURBIERE Anaelle A 1131 F BenF X Rois de la Tet
M71290 GRONDIN Elisa A 1110 N BenF   Les Roys de l'Est
K54745 GUITOUNI Soha A 1356 F BenF X Echiquier Niortais
M51789 GULSARI Beyza A 1081 F BenF X Mulhouse Philidor
K70467 HAMON Elisa A 1388 F BenF X Echiquier Club Le Mans
G52772 HENRY Aziliz A 1413 F BenF X GIF-CC2-Echecs
J50292 HEROUARD Elisa A 1130 N BenF   Orcher la Tour
L50299 HERREMAN-BOUTOT Louise A 1486 F BenF   Rennes Paul Bert
E50592 HEYMES Johana A 1308 F BenF   Brive Le Cavalier Gaillard
J58799 HOCH Anna A 1401 F BenF X Stanislas Echecs
L56534 HOUDE Salome A 1121 F BenF X Poitiers-Migne Echecs
K59047 ICHARD Elodie A 1195 F BenF X Echiquier de la Basse Vallée du Lot
N62607 ISTRIA Melanie A 1199 E BenF   Echecs-Club Ajaccien
E63543 JAUREGUIBERRY Killiane A 1216 F BenF X Echiquier Albert Le Grand
E62500 JAUSSAUD Raphaelle A 1080 F BenF   Echecs Club du Fium'Orbu
H56560 JUDE Cloe A 1063 F BenF X Cercle d'Echecs Castelbriantais
J75602 KONATE Salma A 1581 F BenF   Marseille Passion Echecs
K61983 LABRANDE Eleonore A 1635 F BenF X La Tour Saint Pierroise
H71223 LE DORTZ Andrea A 1261 F BenF   Echiquier Laique Ste Anne d'Auray
E56458 LEMIERE Charlotte A 1307 F BenF X A.C.L. Orbec Echecs
H57884 LEPAPE Eleonore A 1362 F BenF X C.E. de Bois-Colombes
K56513 LESCHI Heloise A 1356 F BenF   Corsica Chess Club
G53675 LEVY Raphaelle A 1355 F BenF X Echiquier du Bocage Briouze-Flers
P51762 LOISEAUX Ophelie A 1199 E BenF X L'Echiquier du Vidourle
M62880 LU Haifei A 1135 F BenF X Rois de la Tet
G55953 MARTIGNONI Margaux A 1400 F BenF   Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne
J70189 MORACCHINI Margaux A 1584 F BenF X Thomas Bourgneuf - Creteil
N50081 MOUMEN Milia A 1099 F BenF X Ecole Française d'Echecs de Metz
G52524 NAUDIN Mallaury A 1108 F BenF X Echiquier Bernotois
E59189 NAVE Marie A 1357 F BenF X Art In Chess
K62962 NICOD Lena A 1108 F BenF   Ste Foy Echecs
H50898 PAGE Soline A 1550 F BenF X Maison des Echecs Toulouse Lardenne
J58924 PATALANO Lila A 1585 F BenF   Colmar Echecs
D50652 PELLAT Camille A 1388 F BenF X Carquefou Echecs
J51514 PERINO BLASZCZYK Romane A 1283 F BenF X AGJA-Echiquier Aquitaine
E51040 PERRIN-BEAU Madie A 1005 F BenF X Echiquier du Gâtinais
J67075 PIACENTINI Angelina A 1419 F BenF X Tour du Nebbiu - St Florent
K51988 PORTE Juliette A 1370 N BenF   Brive Le Cavalier Gaillard
L66900 PUYDT Diane A 1060 N BenF   La Diagonale - Eybens
K51653 RANDRIANARIMANANA Alicia A 1689 F BenF X Noisiel Echecs
M54617 RENNER Aline A 1063 F BenF   Ecole Française d'Echecs de Metz
H66054 ROZEC Mialy A 1288 F BenF X Grasse Echecs
H59079 RUBSAMEN Anais A 1609 F BenF X C.E.M.C. Monaco
G57831 SABIANI Chjara A 1781 F BenF X Cannes Echecs
L55244 SAINT-AIME Clara A 1226 F BenF X Le Roi Saléen
J50123 SALVADO Salome A 1195 F BenF X Echiquier Ledonien
M61911 SANTUCCI Clothilde A 1199 E BenF   Echecs-Club Ajaccien
K59937 SAUTIERE Marie-Amelia A 1057 F BenF X CSC - Club d'Echecs de Fourmies
H53644 THOMAS Amaryllis A 1649 F BenF   Mulhouse Philidor
H50807 TOMASI Elise A 1746 F BenF   Corsica Chess Club
L60465 VAN MARLE Margot A 1170 N BenF X Cavalier Noir les Herbiers Echecs
H64439 VAUGEOIS Oceane A 1293 F BenF   Orcher la Tour
J70266 YUAN Beline A 1868 F BenF X L'Echiquier Dieppois
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.