ffe
Internationaux de France Blitz 2024
Grille américaine après la ronde 13
Pl   Nom Blitz Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 R 8 R 9 R 10 R 11 R 12 R 13 Pts Tr. Perf
1 g
BELLAHCENE Bilel
  1 g BELLAHCENE Bilel 2560 F SenM ALG EST 11 100 2663
1 N 1 98   BOCQUENET-DROUODE Hugo 1708 F PupM FRA IDF 8 82½ 1969
2 B 1 133   SAVIGNON SCHMIDT Maxime 1918 F PupM FRA EST 85½ 2012
3 N 1 89   MARTINE Jean-Christophe 2065 F SepM FRA IDF 8 85 2043
4 B 1 26   SAGLIER Paul 2211 F SenM FRA IDF 87½ 2229
5 N 1 412   BACROT Alexandre 2317 F JunM FRA PAC 5 85 2255
6 B 1 11 g SEBAG Marie 2431 F SenF FRA EST 10 94½ 2440
7 N 1 14 f MATHIEU Phileas 2308 F JunM FRA ARA 10 92½ 2387
8 B ½ 4 g MOUSSARD Jules 2631 F SenM FRA IDF 10½ 98 2643
9 N 1 18 g DARDHA Daniel 2556 F JunM BEL CVL 96½ 2479
10 B ½ 2 m MATERIA Marco 2451 F MinM FRA EST 11 97½ 2632
11 N ½ 5 g FRESSINET Laurent 2593 F SenM FRA EST 10½ 97½ 2618
12 B ½ 3 m TRAVADON Loic 2418 F SenM FRA IDF 11 92½ 2529
13 N 1 8 m BOYER Mahel 2439 F JunM FRA PAC 10 97½ 2478
2560 F SenM EST + 98N +133B + 89N + 26B +412N + 11B + 14N =  4B + 18N =  2B =  5N =  3B +  8N 11 100 2663
2 m
MATERIA Marco
  2 m MATERIA Marco 2451 F MinM FRA EST 11 97½ 2632
1 B 1 370   SCHILDKNECHT Laetitia 1700 F JunF FRA EST 73½ 1718
2 N 1 301   JACOB Eva 1898 F CadF FRA IDF 6 76½ 1809
3 B 1 101   MEDGHOUL Sherif 2064 F SenM FRA NOR 8 82 2012
4 N 1 46 f BOUGET Alexandre 2160 F SenM FRA BRE 9 82½ 2142
5 B 1 36 m SHIRAZI Kamran 2256 F VetM FRA IDF 9 88 2278
6 N ½ 5 g FRESSINET Laurent 2593 F SenM FRA EST 10½ 97½ 2618
7 B 1 30 g VELTEN Paul 2458 F SenM FRA EST 9 94 2387
8 N ½ 13 g YUFFA Daniil 2541 F SenM ESP PAC 10 93½ 2426
9 B 1 31 m VLACHOS Anatole 2386 F SenM GRE IDF 9 91½ 2303
10 N ½ 1 g BELLAHCENE Bilel 2560 F SenM ALG EST 11 100 2663
11 B 1 18 g DARDHA Daniel 2556 F JunM BEL CVL 96½ 2479
12 N ½ 4 g MOUSSARD Jules 2631 F SenM FRA IDF 10½ 98 2643
13 B 1 10 f ZIENKIEWICZ Jan 2127 F MinM FRA PAC 10 95 2361
2451 F MinM EST +370B +301N +101B + 46N + 36B =  5N + 30B = 13N + 31B =  1N + 18B =  4N + 10B 11 97½ 2632
3 m
TRAVADON Loic
  3 m TRAVADON Loic 2418 F SenM FRA IDF 11 92½ 2529
1 N 1 394   MALOUMIAN Haik 1691 F SepM FRA IDF 63½ 1507
2 B 1 137   BORNE Felix 1890 F BenM FRA ARA 81½ 1963
3 N 0 60   CHANEL Virgile 2015 F SenM FRA IDF 86½ 2142
4 B 1 300   BARON Stephane 1852 F SenM FRA IDF 6 77½ 1784
5 N 1 182   GUERLACH Keigo 1970 F SenM FRA IDF 7 84 1997
6 B 1 95   NICOT Valentin 2063 F PupM FRA IDF 8 83 2074
7 N 1 46 f BOUGET Alexandre 2160 F SenM FRA BRE 9 82½ 2142
8 B 1 59   PICHON Ewen 2115 F CadM FRA NAQ 87 2146
9 N ½ 4 g MOUSSARD Jules 2631 F SenM FRA IDF 10½ 98 2643
10 B 1 6 g LAGARDE Maxime 2561 F SenM FRA CVL 10½ 97½ 2599
11 N 1 30 g VELTEN Paul 2458 F SenM FRA EST 9 94 2387
12 N ½ 1 g BELLAHCENE Bilel 2560 F SenM ALG EST 11 100 2663
13 B 1 9 g SOLODOVNICHENKO Yuri 2452 F SenM UKR EST 10 96 2437
2418 F SenM IDF +394N +137B - 60N +300B +182N + 95B + 46N + 59B =  4N +  6B + 30N =  1N +  9B 11 92½ 2529
4 g
MOUSSARD Jules
  4 g MOUSSARD Jules 2631 F SenM FRA IDF 10½ 98 2643
1 B 1 270   BEN SOUSSAN Mathieu 1723 F SenM FRA IDF 70½ 1744
2 N 1 280   BELARDINELLI Franco 1922 F SepM ITA 68 1712
3 B 1 108   CARVALLO Henri 2086 F SepM FRA CVL 8 80½ 2036
4 N 1 87 f FRUCHARD Cyrille 2240 F SenM FRA IDF 8 86½ 2177
5 B 1 86 m COTONNEC Melkior 2317 F SenM FRA IDF 8 91½ 2211
6 N ½ 30 g VELTEN Paul 2458 F SenM FRA EST 9 94 2387
7 B 1 9 g SOLODOVNICHENKO Yuri 2452 F SenM UKR EST 10 96 2437
8 N ½ 1 g BELLAHCENE Bilel 2560 F SenM ALG EST 11 100 2663
9 B ½ 3 m TRAVADON Loic 2418 F SenM FRA IDF 11 92½ 2529
10 N 1 21 g GULIYEV Namig 2520 F SenM AZE CVL 90 2422
11 N 1 11 g SEBAG Marie 2431 F SenF FRA EST 10 94½ 2440
12 B ½ 2 m MATERIA Marco 2451 F MinM FRA EST 11 97½ 2632
13 N ½ 5 g FRESSINET Laurent 2593 F SenM FRA EST 10½ 97½ 2618
2631 F SenM IDF +270B +280N +108B + 87N + 86B = 30N +  9B =  1N =  3B + 21N + 11N =  2B =  5N 10½ 98 2643
5 g
FRESSINET Laurent
  5 g FRESSINET Laurent 2593 F SenM FRA EST 10½ 97½ 2618
1 N 1 233   PAYEL Jean-Luc 1719 N SepM FRA IDF 7 65½ 1722
2 B 1 146   EL ZEIN Zayne-Eddine 1921 F BenM LBN IDF 79½ 1918
3 N 1 63   BOUMRAR Ayrad 2067 F MinM FRA IDF 86 2142
4 B 1 58 f RODRIGUEZ Adrien 2236 F SenM FRA IDF 87 2206
5 N 1 56 m STEPHAN Victor 2320 F SenM FRA CVL 89½ 2233
6 B ½ 2 m MATERIA Marco 2451 F MinM FRA EST 11 97½ 2632
7 N 1 12 m GATINEAU Yovann 2255 F SenM FRA EST 10 93½ 2430
8 B 1 6 g LAGARDE Maxime 2561 F SenM FRA CVL 10½ 97½ 2599
9 N 0 8 m BOYER Mahel 2439 F JunM FRA PAC 10 97½ 2478
10 B 1 54 g CHABANON Jean-Luc 2389 F SepM FRA HDF 90½ 2292
11 B ½ 1 g BELLAHCENE Bilel 2560 F SenM ALG EST 11 100 2663
12 N 1 31 m VLACHOS Anatole 2386 F SenM GRE IDF 9 91½ 2303
13 B ½ 4 g MOUSSARD Jules 2631 F SenM FRA IDF 10½ 98 2643
2593 F SenM EST +233N +146B + 63N + 58B + 56N =  2B + 12N +  6B -  8N + 54B =  1B + 31N =  4B 10½ 97½ 2618
6 g
LAGARDE Maxime
  6 g LAGARDE Maxime 2561 F SenM FRA CVL 10½ 97½ 2599
1 B 1 44   EL ZEIN Bassam 1714 F PupM FRA IDF 9 83 2061
2 N 1 128   THILL-SOLENTE Gabriel 1920 F MinM FRA ARA 8 72½ 1822
3 B 1 85   GARDE Guillaume 2082 N MinM FRA ARA 73 1973
4 N 1 34 m PAPADIAMANDIS Elliot 2219 F JunM FRA EST 9 88½ 2262
5 B 1 25 f CHARMETEAU Sven 2298 F SenM FRA IDF 88½ 2289
6 N 1 8 m BOYER Mahel 2439 F JunM FRA PAC 10 97½ 2478
7 B ½ 19 g DAVID Alberto 2527 F SepM ITA EST 92 2425
8 N 0 5 g FRESSINET Laurent 2593 F SenM FRA EST 10½ 97½ 2618
9 B 1 7 g SHCHEKACHEV Andrei 2434 F SepM FRA IDF 10½ 87½ 2432
10 N 0 3 m TRAVADON Loic 2418 F SenM FRA IDF 11 92½ 2529
11 B 1 55 m MULLON Jean-Baptiste 2287 F SenM FRA NAQ 90 2227
12 N 1 22 g SOCHACKI Christophe 2479 F SenM FRA PAC 89½ 2358
13 B 1 31 m VLACHOS Anatole 2386 F SenM GRE IDF 9 91½ 2303
2561 F SenM CVL + 44B +128N + 85B + 34N + 25B +  8N = 19B -  5N +  7B -  3N + 55B + 22N + 31B 10½ 97½ 2599
7 g
SHCHEKACHEV Andrei
  7 g SHCHEKACHEV Andrei 2434 F SepM FRA IDF 10½ 87½ 2432
1 N 1 217   NOSPERGER Mael 1698 F PupM FRA IDF 7 70 1763
2 B 1 298   AL AYASH Rawad 1896 F SenM FRA IDF 6 80 1882
3 N 0 245   BOULOS Carlos 2024 F JunM LBN IDF 86 2054
4 B 1 75   BERNARD Ines 1856 F BenF FRA BRE 78½ 1987
5 N 1 122   SILVA Raphael 1972 F SenM FRA IDF 8 74½ 1886
6 B 1 89   MARTINE Jean-Christophe 2065 F SepM FRA IDF 8 85 2043
7 N ½ 57   KOULITCHENKO Alexandre 2180 N SenM FRA IDF 87½ 2265
8 B 1 65 f LECONTE Jean-Olivier 2224 F SepM FRA IDF 85½ 2133
9 N 0 6 g LAGARDE Maxime 2561 F SenM FRA CVL 10½ 97½ 2599
10 B 1 88   TEXIER Cesar 1960 F CadM FRA IDF 8 85½ 2097
11 N 1 58 f RODRIGUEZ Adrien 2236 F SenM FRA IDF 87 2206
12 B 1 18 g DARDHA Daniel 2556 F JunM BEL CVL 96½ 2479
13 N 1 20 m GIREL Joseph 2355 F JunM FRA PAC 92 2376
2434 F SepM IDF +217N +298B -245N + 75B +122N + 89B = 57N + 65B -  6N + 88B + 58N + 18B + 20N 10½ 87½ 2432
8 m
BOYER Mahel
  8 m BOYER Mahel 2439 F JunM FRA PAC 10 97½ 2478
1 B 1 196   FANSI MOUKAM Gildas Maxime 1698 F SenM FRA CVL 7 76½ 1854
2 N 1 258   PAINEAU Mael 1896 F MinM FRA IDF 74½ 1718
3 B 1 208   MKHITARYAN Karlen 2059 N VetM ARM IDF 7 73½ 1850
4 N 1 64 f ABRAVANEL Chely 2157 F VetM FRA IDF 86 2113
5 B 1 33 m BOURNEL Antoine 2135 F SenM FRA EST 9 89 2293
6 B 0 6 g LAGARDE Maxime 2561 F SenM FRA CVL 10½ 97½ 2599
7 N 1 24 f DAESCHLER Florian 2194 F SenM FRA IDF 89 2340
8 N 1 25 f CHARMETEAU Sven 2298 F SenM FRA IDF 88½ 2289
9 B 1 5 g FRESSINET Laurent 2593 F SenM FRA EST 10½ 97½ 2618
10 B 0 11 g SEBAG Marie 2431 F SenF FRA EST 10 94½ 2440
11 N 1 12 m GATINEAU Yovann 2255 F SenM FRA EST 10 93½ 2430
12 N 1 32 f GRYSHKO Vitalii 2161 F JunM UKR EST 9 89½ 2322
13 B 0 1 g BELLAHCENE Bilel 2560 F SenM ALG EST 11 100 2663
2439 F JunM PAC +196B +258N +208B + 64N + 33B -  6B + 24N + 25N +  5B - 11B + 12N + 32N -  1B 10 97½ 2478
9 g
SOLODOVNICHENKO Yuri
  9 g SOLODOVNICHENKO Yuri 2452 F SenM UKR EST 10 96 2437
1 N 1 279   PLANCQ Matthieu 1701 F CadM FRA IDF 68 1768
2 B 1 211   OUPINDRIN Timothy 1904 F JunM FRA IDF 7 73 1802
3 N 1 45   BOSC Seraphina 2049 F SenF FRA IDF 9 82½ 2146
4 B 1 23   DUMAS Charles 2175 F SenM FRA IDF 89½ 2277
5 N ½ 12 m GATINEAU Yovann 2255 F SenM FRA EST 10 93½ 2430
6 B 1 10 f ZIENKIEWICZ Jan 2127 F MinM FRA PAC 10 95 2361
7 N 0 4 g MOUSSARD Jules 2631 F SenM FRA IDF 10½ 98 2643
8 B 1 58 f RODRIGUEZ Adrien 2236 F SenM FRA IDF 87 2206
9 N ½ 35 m OSMAK Yuliia 2348 F SenF UKR CVL 9 88½ 2249
10 B 1 41 f VALLEE Louis 2125 F MinM FRA EST 9 85 2171
11 N 1 34 m PAPADIAMANDIS Elliot 2219 F JunM FRA EST 9 88½ 2262
12 B 1 36 m SHIRAZI Kamran 2256 F VetM FRA IDF 9 88 2278
13 N 0 3 m TRAVADON Loic 2418 F SenM FRA IDF 11 92½ 2529
2452 F SenM EST +279N +211B + 45N + 23B = 12N + 10B -  4N + 58B = 35N + 41B + 34N + 36B -  3N 10 96 2437
10 f
ZIENKIEWICZ Jan
  10 f ZIENKIEWICZ Jan 2127 F MinM FRA PAC 10 95 2361
1 N 1 336   DELERIVE Christian 1632 N SepM FRA IDF 6 67½ 1599
2 B 1 288   DORVAL Olivier 1833 F SenM FRA IDF 66½ 1644
3 N 1 116   EL KAROUI Adam 1836 F BenM FRA IDF 8 77 1949
4 B ½ 35 m OSMAK Yuliia 2348 F SenF UKR CVL 9 88½ 2249
5 N 1 16 g DOURERASSOU Jonathan 2499 F SenM FRA IDF 10 86½ 2354
6 N 0 9 g SOLODOVNICHENKO Yuri 2452 F SenM UKR EST 10 96 2437
7 B ½ 68   CHARRIER Shayan 1868 F PupM FRA PAC 83½ 2108
8 B 1 48   LAIGNEL Quentin 1944 F BenM FRA EST 9 81½ 2041
9 N 1 145   SOBRY Sebastien 1965 F SenM FRA CVL 79½ 1931
10 B 1 14 f MATHIEU Phileas 2308 F JunM FRA ARA 10 92½ 2387
11 N 1 25 f CHARMETEAU Sven 2298 F SenM FRA IDF 88½ 2289
12 B 1 11 g SEBAG Marie 2431 F SenF FRA EST 10 94½ 2440
13 N 0 2 m MATERIA Marco 2451 F MinM FRA EST 11 97½ 2632
2127 F MinM PAC +336N +288B +116N = 35B + 16N -  9N = 68B + 48B +145N + 14B + 25N + 11B -  2N 10 95 2361
11 g
SEBAG Marie
  11 g SEBAG Marie 2431 F SenF FRA EST 10 94½ 2440
1 B 1 256   LAMORELLE Alexey 1697 F PouM FRA IDF 75 1768
2 N 1 250   TOUSSAINT Antoine 1893 F SenM FRA ARA 77½ 1884
3 B 1 52   TIERES Cristiano 2056 F SenM POR IDF 9 78 2114
4 N 1 62 f MEKHANE Adam 2136 F CadM FRA IDF 86 2143
5 B 1 42   ROQUE Gaetan 2106 F SenM FRA IDF 9 84½ 2167
6 N 0 1 g BELLAHCENE Bilel 2560 F SenM ALG EST 11 100 2663
7 B 1 64 f ABRAVANEL Chely 2157 F VetM FRA IDF 86 2113
8 N 1 40 gf HEJAZIPOUR Mitra 2259 F SenF FRA ARA 9 85 2245
9 B 1 86 m COTONNEC Melkior 2317 F SenM FRA IDF 8 91½ 2211
10 N 1 8 m BOYER Mahel 2439 F JunM FRA PAC 10 97½ 2478
11 B 0 4 g MOUSSARD Jules 2631 F SenM FRA IDF 10½ 98 2643
12 N 0 10 f ZIENKIEWICZ Jan 2127 F MinM FRA PAC 10 95 2361
13 B 1 33 m BOURNEL Antoine 2135 F SenM FRA EST 9 89 2293
2431 F SenF EST +256B +250N + 52B + 62N + 42B -  1N + 64B + 40N + 86B +  8N -  4B - 10N + 33B 10 94½ 2440
12 m
GATINEAU Yovann
  12 m GATINEAU Yovann 2255 F SenM FRA EST 10 93½ 2430
1 B 1 380   TAKIZAWA Takuma 1665 N PupM FRA IDF 70 1613
2 N 1 158   FREEL Fabrice 1863 F VetM FRA BRE 75 1796
3 B 1 488   DELIN Valere 1971 F SenM FRA IDF 4 77 1925
4 N 1 66 gf LECONTE Maria 2009 F SepF FRA IDF 85½ 2117
5 B ½ 9 g SOLODOVNICHENKO Yuri 2452 F SenM UKR EST 10 96 2437
6 N 1 20 m GIREL Joseph 2355 F JunM FRA PAC 92 2376
7 B 0 5 g FRESSINET Laurent 2593 F SenM FRA EST 10½ 97½ 2618
8 N 1 22 g SOCHACKI Christophe 2479 F SenM FRA PAC 89½ 2358
9 B ½ 19 g DAVID Alberto 2527 F SepM ITA EST 92 2425
10 N 1 93   KOLODZIEJCZYK Boris 1996 F PouM FRA IDF 8 84 2013
11 B 0 8 m BOYER Mahel 2439 F JunM FRA PAC 10 97½ 2478
12 N 1 44   EL ZEIN Bassam 1714 F PupM FRA IDF 9 83 2061
13 B 1 30 g VELTEN Paul 2458 F SenM FRA EST 9 94 2387
2255 F SenM EST +380B +158N +488B + 66N =  9B + 20N -  5B + 22N = 19B + 93N -  8B + 44N + 30B 10 93½ 2430
13 g
YUFFA Daniil
  13 g YUFFA Daniil 2541 F SenM ESP PAC 10 93½ 2426
1 N 1 201   JOSSO Baptiste 1705 F SenM FRA IDF 7 75 1950
2 B 1 72   PAI LIU Paul 1911 F CadM FRA IDF 80 2010
3 N 1 95   NICOT Valentin 2063 F PupM FRA IDF 8 83 2074
4 B 1 24 f DAESCHLER Florian 2194 F SenM FRA IDF 89 2340
5 N 0 14 f MATHIEU Phileas 2308 F JunM FRA ARA 10 92½ 2387
6 B 1 63   BOUMRAR Ayrad 2067 F MinM FRA IDF 86 2142
7 N 1 26   SAGLIER Paul 2211 F SenM FRA IDF 87½ 2229
8 B ½ 2 m MATERIA Marco 2451 F MinM FRA EST 11 97½ 2632
9 N 0 20 m GIREL Joseph 2355 F JunM FRA PAC 92 2376
10 B ½ 33 m BOURNEL Antoine 2135 F SenM FRA EST 9 89 2293
11 N 1 39   ORIEUX Etienne 2078 F SenM FRA HDF 9 85½ 2178
12 B 1 57   KOULITCHENKO Alexandre 2180 N SenM FRA IDF 87½ 2265
13 N 1 36 m SHIRAZI Kamran 2256 F VetM FRA IDF 9 88 2278
2541 F SenM PAC +201N + 72B + 95N + 24B - 14N + 63B + 26N =  2B - 20N = 33B + 39N + 57B + 36N 10 93½ 2426
14 f
MATHIEU Phileas
  14 f MATHIEU Phileas 2308 F JunM FRA ARA 10 92½ 2387
1 B 1 348   SUFFERT Martin 1674 F MinM FRA IDF 6 64½ 1657
2 N 1 157   PARAMAGURU Vaishak 1872 F PupM FRA IDF 75½ 1800
3 B 1 139   DENAES Antoine 1987 N PupM FRA NAQ 81 1953
4 N 1 59   PICHON Ewen 2115 F CadM FRA NAQ 87 2146
5 B 1 13 g YUFFA Daniil 2541 F SenM ESP PAC 10 93½ 2426
6 N 1 22 g SOCHACKI Christophe 2479 F SenM FRA PAC 89½ 2358
7 B 0 1 g BELLAHCENE Bilel 2560 F SenM ALG EST 11 100 2663
8 N 0 21 g GULIYEV Namig 2520 F SenM AZE CVL 90 2422
9 B 1 37   PAK Alexander 2093 F SenM FID ARA 9 86½ 2200
10 N 0 10 f ZIENKIEWICZ Jan 2127 F MinM FRA PAC 10 95 2361
11 B 1 101   MEDGHOUL Sherif 2064 F SenM FRA NOR 8 82 2012
12 B 1 92   SOTELO Renzo 2051 F SepM FRA IDF 8 84 2102
13 N 1 47   MAXENCE Paul 1939 F MinM FRA NAQ 9 82½ 2086
2308 F JunM ARA +348B +157N +139B + 59N + 13B + 22N -  1B - 21N + 37B - 10N +101B + 92B + 47N 10 92½ 2387
15 f
MEILLON Judicael
  15 f MEILLON Judicael 2309 F JunM FRA IDF 10 89 2281
1 N 1 271   MARI Alain 1678 F SepM FRA OCC 70½ 1732
2 B ½ 247   LI Zi-Long 1877 F SenM FRA IDF 79 1932
3 N 1 218   RENAUD Thomas 1854 N SenM FRA IDF 7 69 1759
4 B 1 106   LANDOLSI Iyad 1938 F PupM FRA IDF 8 81 1994
5 N 1 27 f BREUIL Tristan 2056 F MinM FRA ARA 85 2173
6 B 1 35 m OSMAK Yuliia 2348 F SenF UKR CVL 9 88½ 2249
7 N 0 18 g DARDHA Daniel 2556 F JunM BEL CVL 96½ 2479
8 B ½ 73 f DUBREUIL Julien 2096 N SenM FRA ARA 79 2033
9 N 0 39   ORIEUX Etienne 2078 F SenM FRA HDF 9 85½ 2178
10 B 1 61 f ERNST Luca 1984 F MinM FRA EST 86½ 2130
11 N 1 45   BOSC Seraphina 2049 F SenF FRA IDF 9 82½ 2146
12 B 1 49   CHARRON Thomas 2111 F CadM FRA IDF 9 80½ 2114
13 N 1 51   GROLLEAU Matteo 1981 F SenM FRA PDL 9 78½ 2119
2309 F JunM IDF +271N =247B +218N +106B + 27N + 35B - 18N = 73B - 39N + 61B + 45N + 49B + 51N 10 89 2281
16 g
DOURERASSOU Jonathan
  16 g DOURERASSOU Jonathan 2499 F SenM FRA IDF 10 86½ 2354
1 B 1 316   PERCRULE Maxime 1703 F SenM FRA IDF 6 70½ 1761
2 N 1 165   DELPIERRE Elie 1905 N SenM FRA IDF 71½ 1789
3 B ½ 185   L'HUILLIER Thibaud 2069 F SenM FRA IDF 7 82½ 1982
4 N 1 144   MAKKE Laurent 2026 F SenM FRA IDF 79½ 1993
5 B 0 10 f ZIENKIEWICZ Jan 2127 F MinM FRA PAC 10 95 2361
6 B 1 249   MUSICKI Nicolas 1654 F SenM FRA IDF 79 1879
7 N 1 67 f DALAUD Dorian 2086 F SenM FRA PAC 83½ 2131
8 N ½ 55 m MULLON Jean-Baptiste 2287 F SenM FRA NAQ 90 2227
9 B 1 23   DUMAS Charles 2175 F SenM FRA IDF 89½ 2277
10 N 0 34 m PAPADIAMANDIS Elliot 2219 F JunM FRA EST 9 88½ 2262
11 B 1 37   PAK Alexander 2093 F SenM FID ARA 9 86½ 2200
12 N 1 97 f POZDNJAKOV Viatcheslav 2208 F SenM FID IDF 8 82½ 2117
13 B 1 32 f GRYSHKO Vitalii 2161 F JunM UKR EST 9 89½ 2322
2499 F SenM IDF +316B +165N =185B +144N - 10B +249B + 67N = 55N + 23B - 34N + 37B + 97N + 32B 10 86½ 2354
17 g
GLEK Igor
  17 g GLEK Igor 2370 F SepM BEL PAC 10 86½ 2314
1 B 1 328   NGUYEN Duc Minh Tri Maxime 1687 F PouM FRA IDF 6 69 1702
2 N 1 268   PIAR Baptiste 1888 N JunM FRA IDF 71½ 1704
3 B 1 28   KERN Nicolas 2046 F SenM FRA HDF 84½ 2171
4 N 1 120   TRABET Nicolas 2130 F SenM FRA ARA 8 76½ 1962
5 B 1 37   PAK Alexander 2093 F SenM FID ARA 9 86½ 2200
6 B 0 19 g DAVID Alberto 2527 F SepM ITA EST 92 2425
7 N 0 59   PICHON Ewen 2115 F CadM FRA NAQ 87 2146
8 B 1 90 f BREUIL Virgile 1974 F BenM FRA ARA 8 84½ 2106
9 N 0 96   DENJOY Arnaud 2095 F SenM FRA IDF 8 83 2035
10 N 1 103   ARNAUD Aurelien 2009 F SenM FRA EST 8 81 2060
11 B 1 62 f MEKHANE Adam 2136 F CadM FRA IDF 86 2143
12 N 1 109 f NEIMAN Emmanuel 2154 F SepM FRA IDF 8 79½ 2085
13 B 1 41 f VALLEE Louis 2125 F MinM FRA EST 9 85 2171
2370 F SepM PAC +328B +268N + 28B +120N + 37B - 19B - 59N + 90B - 96N +103N + 62B +109N + 41B 10 86½ 2314
18 g
DARDHA Daniel
  18 g DARDHA Daniel 2556 F JunM BEL CVL 96½ 2479
1 B 1 159   JANGWA Valentin 1707 F SepM FRA IDF 74 1887
2 N ½ 143   BOULOS Paul 1913 F BenM FRA IDF 79½ 2031
3 N 1 74   DION Esteban 1515 F BenM FRA EST 79 2013
4 B 1 38   RASOLO Loick 2008 F SenM FRA PAC 9 86 2128
5 B 1 32 f GRYSHKO Vitalii 2161 F JunM UKR EST 9 89½ 2322
6 N 1 135 m EDEN James 2325 F SenM FRA NAQ 83½ 2209
7 B 1 15 f MEILLON Judicael 2309 F JunM FRA IDF 10 89 2281
8 N 1 19 g DAVID Alberto 2527 F SepM ITA EST 92 2425
9 B 0 1 g BELLAHCENE Bilel 2560 F SenM ALG EST 11 100 2663
10 B 1 20 m GIREL Joseph 2355 F JunM FRA PAC 92 2376
11 N 0 2 m MATERIA Marco 2451 F MinM FRA EST 11 97½ 2632
12 N 0 7 g SHCHEKACHEV Andrei 2434 F SepM FRA IDF 10½ 87½ 2432
13 B 1 69 f DEGARDIN Sylvain 2202 F SenM FRA IDF 82 2120
2556 F JunM CVL +159B =143N + 74N + 38B + 32B +135N + 15B + 19N -  1B + 20B -  2N -  7N + 69B 96½ 2479
19 g
DAVID Alberto
  19 g DAVID Alberto 2527 F SepM ITA EST 92 2425
1 B 1 199   NEGRE Emilie 1705 F BenF FRA IDF 7 75½ 1897
2 N 1 104   ROUBERT Emile 1909 F SenM FRA NAQ 8 81 2017
3 B 1 39   ORIEUX Etienne 2078 F SenM FRA HDF 9 85½ 2178
4 N 1 97 f POZDNJAKOV Viatcheslav 2208 F SenM FID IDF 8 82½ 2117
5 B 1 55 m MULLON Jean-Baptiste 2287 F SenM FRA NAQ 90 2227
6 N 1 17 g GLEK Igor 2370 F SepM BEL PAC 10 86½ 2314
7 N ½ 6 g LAGARDE Maxime 2561 F SenM FRA CVL 10½ 97½ 2599
8 B 0 18 g DARDHA Daniel 2556 F JunM BEL CVL 96½ 2479
9 N ½ 12 m GATINEAU Yovann 2255 F SenM FRA EST 10 93½ 2430
10 B 0 24 f DAESCHLER Florian 2194 F SenM FRA IDF 89 2340
11 N ½ 63   BOUMRAR Ayrad 2067 F MinM FRA IDF 86 2142
12 B 1 114   NGUYEN Paul 1748 F BenM FRA IDF 8 77½ 1957
13 N 1 57   KOULITCHENKO Alexandre 2180 N SenM FRA IDF 87½ 2265
2527 F SepM EST +199B +104N + 39B + 97N + 55B + 17N =  6N - 18B = 12N - 24B = 63N +114B + 57N 92 2425
20 m
GIREL Joseph
  20 m GIREL Joseph 2355 F JunM FRA PAC 92 2376
1 N 1 253   SIMON Adam 1686 F SenM FRA PAC 75 1834
2 B 1 281   CHAILLOU Thibault 1887 F SenM FRA IDF 68 1702
3 N ½ 38   RASOLO Loick 2008 F SenM FRA PAC 9 86 2128
4 B 1 140   PIAR Hugo 1997 N SenM FRA IDF 80½ 2001
5 N 1 185   L'HUILLIER Thibaud 2069 F SenM FRA IDF 7 82½ 1982
6 B 0 12 m GATINEAU Yovann 2255 F SenM FRA EST 10 93½ 2430
7 B 1 102   BRUEZ Cyriaque 1885 F SenM FRA IDF 8 82 2004
8 N 1 57   KOULITCHENKO Alexandre 2180 N SenM FRA IDF 87½ 2265
9 B 1 13 g YUFFA Daniil 2541 F SenM ESP PAC 10 93½ 2426
10 N 0 18 g DARDHA Daniel 2556 F JunM BEL CVL 96½ 2479
11 B 1 23   DUMAS Charles 2175 F SenM FRA IDF 89½ 2277
12 N 1 21 g GULIYEV Namig 2520 F SenM AZE CVL 90 2422
13 B 0 7 g SHCHEKACHEV Andrei 2434 F SepM FRA IDF 10½ 87½ 2432
2355 F JunM PAC +253N +281B = 38N +140B +185N - 12B +102B + 57N + 13B - 18N + 23B + 21N -  7B 92 2376
21 g
GULIYEV Namig
  21 g GULIYEV Namig 2520 F SenM AZE CVL 90 2422
1 N 1 205   GATINEAU Milann 1704 N CadM FRA IDF 7 74 1870
2 B 1 141   LAPITSKI Yaroslav 1907 F CadM FID IDF 80½ 1973
3 N ½ 27 f BREUIL Tristan 2056 F MinM FRA ARA 85 2173
4 B 1 76   TOMASI Elise 1960 F JunF FRA CVL 78 2031
5 N 1 147   HAIE Arnaud 2142 F SenM FRA IDF 79 1964
6 B ½ 40 gf HEJAZIPOUR Mitra 2259 F SenF FRA ARA 9 85 2245
7 N 1 134   CARPENTIER Pierre 2197 N SenM FRA IDF 84 2031
8 B 1 14 f MATHIEU Phileas 2308 F JunM FRA ARA 10 92½ 2387
9 N ½ 54 g CHABANON Jean-Luc 2389 F SepM FRA HDF 90½ 2292
10 B 0 4 g MOUSSARD Jules 2631 F SenM FRA IDF 10½ 98 2643
11 N 1 56 m STEPHAN Victor 2320 F SenM FRA CVL 89½ 2233
12 B 0 20 m GIREL Joseph 2355 F JunM FRA PAC 92 2376
13 N 1 59   PICHON Ewen 2115 F CadM FRA NAQ 87 2146
2520 F SenM CVL +205N +141B = 27N + 76B +147N = 40B +134N + 14B = 54N -  4B + 56N - 20B + 59N 90 2422
22 g
SOCHACKI Christophe
  22 g SOCHACKI Christophe 2479 F SenM FRA PAC 89½ 2358
1 N 1 420   PRIEUR Christophe 1702 F SenM FRA IDF 5 67½ 1688
2 B 1 236   PEPIN Olivier 1905 F SepM FRA IDF 7 64½ 1707
3 N 1 192   DEQUIDT Adrien 2055 F SenM FRA BFC 7 77½ 1970
4 B 1 57   KOULITCHENKO Alexandre 2180 N SenM FRA IDF 87½ 2265
5 N ½ 40 gf HEJAZIPOUR Mitra 2259 F SenF FRA ARA 9 85 2245
6 B 0 14 f MATHIEU Phileas 2308 F JunM FRA ARA 10 92½ 2387
7 N 1 108   CARVALLO Henri 2086 F SepM FRA CVL 8 80½ 2036
8 B 0 12 m GATINEAU Yovann 2255 F SenM FRA EST 10 93½ 2430
9 N 1 111   BORNHOFEN Valentin 1870 F BenM FRA IDF 8 78½ 2000
10 B 1 73 f DUBREUIL Julien 2096 N SenM FRA ARA 79 2033
11 N 1 65 f LECONTE Jean-Olivier 2224 F SepM FRA IDF 85½ 2133
12 B 0 6 g LAGARDE Maxime 2561 F SenM FRA CVL 10½ 97½ 2599
13 N 1 67 f DALAUD Dorian 2086 F SenM FRA PAC 83½ 2131
2479 F SenM PAC +420N +236B +192N + 57B = 40N - 14B +108N - 12B +111N + 73B + 65N -  6B + 67N 89½ 2358
23  
DUMAS Charles
  23   DUMAS Charles 2175 F SenM FRA IDF 89½ 2277
1 B 1 228   GABAUT Roman 1650 N MinM FRA IDF 7 67½ 1728
2 N 1 156   TOUAT Kais 1845 F BenM FRA IDF 75½ 1870
3 B 1 47   MAXENCE Paul 1939 F MinM FRA NAQ 9 82½ 2086
4 N 0 9 g SOLODOVNICHENKO Yuri 2452 F SenM UKR EST 10 96 2437
5 B 1 123   BELLUIRE Beatrice 1884 F SenF FRA IDF 8 74 1956
6 N ½ 90 f BREUIL Virgile 1974 F BenM FRA ARA 8 84½ 2106
7 B 1 133   SAVIGNON SCHMIDT Maxime 1918 F PupM FRA EST 85½ 2012
8 N 1 135 m EDEN James 2325 F SenM FRA NAQ 83½ 2209
9 N 0 16 g DOURERASSOU Jonathan 2499 F SenM FRA IDF 10 86½ 2354
10 B 1 27 f BREUIL Tristan 2056 F MinM FRA ARA 85 2173
11 N 0 20 m GIREL Joseph 2355 F JunM FRA PAC 92 2376
12 B 1 72   PAI LIU Paul 1911 F CadM FRA IDF 80 2010
13 N 1 54 g CHABANON Jean-Luc 2389 F SepM FRA HDF 90½ 2292
2175 F SenM IDF +228B +156N + 47B -  9N +123B = 90N +133B +135N - 16N + 27B - 20N + 72B + 54N 89½ 2277
24 f
DAESCHLER Florian
  24 f DAESCHLER Florian 2194 F SenM FRA IDF 89 2340
1 B 1 550   KADAOUI Ahmed 1652 N SenM FRA IDF 2 56½ 1509
2 N 1 300   BARON Stephane 1852 F SenM FRA IDF 6 77½ 1784
3 B 1 94   SAMOUELIAN Solal 1953 F PupM FRA IDF 8 83½ 1995
4 N 0 13 g YUFFA Daniil 2541 F SenM ESP PAC 10 93½ 2426
5 B 1 100   FISCHER Thorange 1904 F SenM FRA PAC 8 82 2031
6 N 1 93   KOLODZIEJCZYK Boris 1996 F PouM FRA IDF 8 84 2013
7 B 0 8 m BOYER Mahel 2439 F JunM FRA PAC 10 97½ 2478
8 N 1 139   DENAES Antoine 1987 N PupM FRA NAQ 81 1953
9 B 1 28   KERN Nicolas 2046 F SenM FRA HDF 84½ 2171
10 N 1 19 g DAVID Alberto 2527 F SepM ITA EST 92 2425
11 B 0 31 m VLACHOS Anatole 2386 F SenM GRE IDF 9 91½ 2303
12 B ½ 54 g CHABANON Jean-Luc 2389 F SepM FRA HDF 90½ 2292
13 N 1 56 m STEPHAN Victor 2320 F SenM FRA CVL 89½ 2233
2194 F SenM IDF +550B +300N + 94B - 13N +100B + 93N -  8B +139N + 28B + 19N - 31B = 54B + 56N 89 2340
25 f
CHARMETEAU Sven
  25 f CHARMETEAU Sven 2298 F SenM FRA IDF 88½ 2289
1 N 1 360   DELUARD Stephane 1672 N SenM FRA IDF 6 60½ 1513
2 B 1 191   DOUCET Pierre-Alois 1873 F MinM FRA HDF 7 78½ 1907
3 N 1 61 f ERNST Luca 1984 F MinM FRA EST 86½ 2130
4 B 1 188   KHACHATRYAN Michel 2097 F SenM FRA ARA 7 79 1919
5 N 0 6 g LAGARDE Maxime 2561 F SenM FRA CVL 10½ 97½ 2599
6 B 1 168   FOURNIER Dimitri 2045 F SenM FRA IDF 71 1866
7 N 1 39   ORIEUX Etienne 2078 F SenM FRA HDF 9 85½ 2178
8 B 0 8 m BOYER Mahel 2439 F JunM FRA PAC 10 97½ 2478
9 N 1 299   EL FARIHI Mohsine 2073 N SenM MAR IDF 6 78½ 1893
10 B 1 96   DENJOY Arnaud 2095 F SenM FRA IDF 8 83 2035
11 B 0 10 f ZIENKIEWICZ Jan 2127 F MinM FRA PAC 10 95 2361
12 N ½ 28   KERN Nicolas 2046 F SenM FRA HDF 84½ 2171
13 B 1 62 f MEKHANE Adam 2136 F CadM FRA IDF 86 2143
2298 F SenM IDF +360N +191B + 61N +188B -  6N +168B + 39N -  8B +299N + 96B - 10B = 28N + 62B 88½ 2289
26  
SAGLIER Paul
  26   SAGLIER Paul 2211 F SenM FRA IDF 87½ 2229
1 B 1 272   LEBIB Adam 1657 N BenM FRA IDF 70½ 1731
2 N 1 81   ZELLER Thomas 1857 F SenM FRA IDF 76 1950
3 B 1 88   TEXIER Cesar 1960 F CadM FRA IDF 8 85½ 2097
4 N 0 1 g BELLAHCENE Bilel 2560 F SenM ALG EST 11 100 2663
5 B 1 47   MAXENCE Paul 1939 F MinM FRA NAQ 9 82½ 2086
6 N 1 91   DUQUESNE Adrien 2001 F SenM FRA IDF 8 84½ 2075
7 B 0 13 g YUFFA Daniil 2541 F SenM ESP PAC 10 93½ 2426
8 N 1 70   MEDDOURI-BERNARD Edouard 2001 F SenM FRA IDF 81½ 2035
9 B 0 92   SOTELO Renzo 2051 F SepM FRA IDF 8 84 2102
10 N ½ 140   PIAR Hugo 1997 N SenM FRA IDF 80½ 2001
11 B 1 118   AVELINE Philippe 1981 F SepM FRA IDF 8 77 1921
12 N 1 136   DILLENSCHNEIDER Ernesto 2012 F SenM FRA EST 83 2012
13 B 1 61 f ERNST Luca 1984 F MinM FRA EST 86½ 2130
2211 F SenM IDF +272B + 81N + 88B -  1N + 47B + 91N - 13B + 70N - 92B =140N +118B +136N + 61B 87½ 2229
27 f
BREUIL Tristan
  27 f BREUIL Tristan 2056 F MinM FRA ARA 85 2173
1 B 1 414   LOUSTAU Florian 1609 N SenM FRA IDF 5 70 1600
2 N 1 161   ROSSI Jeremie 1802 F SenM FRA IDF 73½ 1852
3 B ½ 21 g GULIYEV Namig 2520 F SenM AZE CVL 90 2422
4 N 1 112   ARKI Mikael 1956 F SepM FRA IDF 8 78½ 1898
5 B 0 15 f MEILLON Judicael 2309 F JunM FRA IDF 10 89 2281
6 N 1 248   POTIER Eloan 1779 F BenM FRA PAC 79 1910
7 B 0 55 m MULLON Jean-Baptiste 2287 F SenM FRA NAQ 90 2227
8 N 1 157   PARAMAGURU Vaishak 1872 F PupM FRA IDF 75½ 1800
9 B 1 367   MELKI Augustin 1170 N JunM FRA IDF 76½ 1479
10 N 0 23   DUMAS Charles 2175 F SenM FRA IDF 89½ 2277
11 B 1 68   CHARRIER Shayan 1868 F PupM FRA PAC 83½ 2108
12 N 1 137   BORNE Felix 1890 F BenM FRA ARA 81½ 1963
13 B 1 99 m CALISTRI Tristan 2263 F SepM FRA IDF 8 82 2117
2056 F MinM ARA +414B +161N = 21B +112N - 15B +248N - 55B +157N +367B - 23N + 68B +137N + 99B 85 2173
28  
KERN Nicolas
  28   KERN Nicolas 2046 F SenM FRA HDF 84½ 2171
1 N 1 368   NOSPERGER Theo 1603 F MinM FRA IDF 75 1684
2 B 1 195   LARA-GOLLIOT Celian 1784 F BenM FRA IDF 7 77 1862
3 N 0 17 g GLEK Igor 2370 F SepM BEL PAC 10 86½ 2314
4 B 1 306   SERVAGNAT Emile 1813 N JunM FRA ARA 6 74 1794
5 N 1 113   ANES Thomas 1823 F MinM FRA IDF 8 77½ 1987
6 B 0 412   BACROT Alexandre 2317 F JunM FRA PAC 5 85 2255
7 N 1 257   RANDRIANARIMANANA Alicia 1861 F JunF FRA IDF 74½ 1833
8 B 1 98   BOCQUENET-DROUODE Hugo 1708 F PupM FRA IDF 8 82½ 1969
9 N 0 24 f DAESCHLER Florian 2194 F SenM FRA IDF 89 2340
10 B 1 194   TU Mathias 1570 F PupM FRA IDF 7 77 1882
11 N 1 40 gf HEJAZIPOUR Mitra 2259 F SenF FRA ARA 9 85 2245
12 B ½ 25 f CHARMETEAU Sven 2298 F SenM FRA IDF 88½ 2289
13 N 1 65 f LECONTE Jean-Olivier 2224 F SepM FRA IDF 85½ 2133
2046 F SenM HDF +368N +195B - 17N +306B +113N -412B +257N + 98B - 24N +194B + 40N = 25B + 65N 84½ 2171
29 g
RELANGE Eloi
  29 g RELANGE Eloi 2447 F SenM FRA IDF 79 2238
1 N 1 234   LE FLOCH Alexia 1699 N PupF FRA IDF 7 65½ 1703
2 B 1 169   COQUIL-AMMELOOT Nicolas 1898 N JunM FRA IDF 71 1788
3 N 0 138   EMMENECKER Philippe 2029 F SepM FRA CVL 81 2041
4 N 1 80   BRION Marwan 1930 F SenM FRA EST 76 2026
5 B 0 488   DELIN Valere 1971 F SenM FRA IDF 4 77 1925
6 B 1 162   VERROUST Valentin 1839 N BenM FRA IDF 72½ 1826
7 N 0 307   ZELLER Olivier 1933 F SepM FRA IDF 6 74 1752
8 B 1 206   WITTMANN Cedric 1809 N JunM FRA IDF 7 74 1793
9 N 1 195   LARA-GOLLIOT Celian 1784 F BenM FRA IDF 7 77 1862
10 B 1 38   RASOLO Loick 2008 F SenM FRA PAC 9 86 2128
11 N 1 89   MARTINE Jean-Christophe 2065 F SepM FRA IDF 8 85 2043
12 B ½ 69 f DEGARDIN Sylvain 2202 F SenM FRA IDF 82 2120
13 N 1 63   BOUMRAR Ayrad 2067 F MinM FRA IDF 86 2142
2447 F SenM IDF +234N +169B -138N + 80N -488B +162B -307N +206B +195N + 38B + 89N = 69B + 63N 79 2238
30 g
VELTEN Paul
  30 g VELTEN Paul 2458 F SenM FRA EST 9 94 2387
1 B 1 77   PROKHOROV Makar 1702 F PouM FRA IDF 77½ 2016
2 N 1 100   FISCHER Thorange 1904 F SenM FRA PAC 8 82 2031
3 B 1 183   BREHAUT Carl 2066 N CadM FRA EST 7 82½ 2044
4 N 1 134   CARPENTIER Pierre 2197 N SenM FRA IDF 84 2031
5 B 1 99 m CALISTRI Tristan 2263 F SepM FRA IDF 8 82 2117
6 B ½ 4 g MOUSSARD Jules 2631 F SenM FRA IDF 10½ 98 2643
7 N 0 2 m MATERIA Marco 2451 F MinM FRA EST 11 97½ 2632
8 N 1 87 f FRUCHARD Cyrille 2240 F SenM FRA IDF 8 86½ 2177
9 B ½ 32 f GRYSHKO Vitalii 2161 F JunM UKR EST 9 89½ 2322
10 N 1 109 f NEIMAN Emmanuel 2154 F SepM FRA IDF 8 79½ 2085
11 B 0 3 m TRAVADON Loic 2418 F SenM FRA IDF 11 92½ 2529
12 B 1 34 m PAPADIAMANDIS Elliot 2219 F JunM FRA EST 9 88½ 2262
13 N 0 12 m GATINEAU Yovann 2255 F SenM FRA EST 10 93½ 2430
2458 F SenM EST + 77B +100N +183B +134N + 99B =  4B -  2N + 87N = 32B +109N -  3B + 34B - 12N 9 94 2387
31 m
VLACHOS Anatole
  31 m VLACHOS Anatole 2386 F SenM GRE IDF 9 91½ 2303
1 N 1 371   LAGNIEZ Louis 1689 F PouM FRA IDF 73½ 1718
2 B 1 359   FROIDEVAUX Alain 1888 F SepM FRA IDF 6 60½ 1580
3 N 0 66 gf LECONTE Maria 2009 F SepF FRA IDF 85½ 2117
4 B 1 83   ORFILA Kristofer 1851 F MinM FRA IDF 74½ 1932
5 N 1 88   TEXIER Cesar 1960 F CadM FRA IDF 8 85½ 2097
6 B 1 192   DEQUIDT Adrien 2055 F SenM FRA BFC 7 77½ 1970
7 N 1 33 m BOURNEL Antoine 2135 F SenM FRA EST 9 89 2293
8 B 1 245   BOULOS Carlos 2024 F JunM LBN IDF 86 2054
9 N 0 2 m MATERIA Marco 2451 F MinM FRA EST 11 97½ 2632
10 B 1 49   CHARRON Thomas 2111 F CadM FRA IDF 9 80½ 2114
11 N 1 24 f DAESCHLER Florian 2194 F SenM FRA IDF 89 2340
12 B 0 5 g FRESSINET Laurent 2593 F SenM FRA EST 10½ 97½ 2618
13 N 0 6 g LAGARDE Maxime 2561 F SenM FRA CVL 10½ 97½ 2599
2386 F SenM IDF +371N +359B - 66N + 83B + 88N +192B + 33N +245B -  2N + 49B + 24N -  5B -  6N 9 91½ 2303
32 f
GRYSHKO Vitalii
  32 f GRYSHKO Vitalii 2161 F JunM UKR EST 9 89½ 2322
1 N 1 154   GARREL Otane 1650 F JunM FRA IDF 75½ 1894
2 B 1 83   ORFILA Kristofer 1851 F MinM FRA IDF 74½ 1932
3 N ½ 106   LANDOLSI Iyad 1938 F PupM FRA IDF 8 81 1994
4 B 1 115   RABETTE Paul 1894 F MinM FRA IDF 8 77 2016
5 N 0 18 g DARDHA Daniel 2556 F JunM BEL CVL 96½ 2479
6 B 1 142   BLANC Leonard 1934 N BenM FRA IDF 80 1915
7 N 1 38   RASOLO Loick 2008 F SenM FRA PAC 9 86 2128
8 B 1 56 m STEPHAN Victor 2320 F SenM FRA CVL 89½ 2233
9 N ½ 30 g VELTEN Paul 2458 F SenM FRA EST 9 94 2387
10 B 1 35 m OSMAK Yuliia 2348 F SenF UKR CVL 9 88½ 2249
11 N 1 86 m COTONNEC Melkior 2317 F SenM FRA IDF 8 91½ 2211
12 B 0 8 m BOYER Mahel 2439 F JunM FRA PAC 10 97½ 2478
13 N 0 16 g DOURERASSOU Jonathan 2499 F SenM FRA IDF 10 86½ 2354
2161 F JunM EST +154N + 83B =106N +115B - 18N +142B + 38N + 56B = 30N + 35B + 86N -  8B - 16N 9 89½ 2322
33 m
BOURNEL Antoine
  33 m BOURNEL Antoine 2135 F SenM FRA EST 9 89 2293
1 B 1 472   GAGET Romain 1637 F SenM FRA PAC 66½ 1513
2 N 1 312   BELLUIRE Patrice 1830 F VetM FRA IDF 6 72½ 1726
3 B 1 160   BRIQUET Jean-Pierre 1924 F SenM FRA IDF 74 1799
4 B 1 54 g CHABANON Jean-Luc 2389 F SepM FRA HDF 90½ 2292
5 N 0 8 m BOYER Mahel 2439 F JunM FRA PAC 10 97½ 2478
6 N 1 94   SAMOUELIAN Solal 1953 F PupM FRA IDF 8 83½ 1995
7 B 0 31 m VLACHOS Anatole 2386 F SenM GRE IDF 9 91½ 2303
8 N 1 186   TREVISIOL Antoine 1978 F MinM FRA IDF 7 80 1896
9 B ½ 66 gf LECONTE Maria 2009 F SepF FRA IDF 85½ 2117
10 N ½ 13 g YUFFA Daniil 2541 F SenM ESP PAC 10 93½ 2426
11 B 1 70   MEDDOURI-BERNARD Edouard 2001 F SenM FRA IDF 81½ 2035
12 B 1 35 m OSMAK Yuliia 2348 F SenF UKR CVL 9 88½ 2249
13 N 0 11 g SEBAG Marie 2431 F SenF FRA EST 10 94½ 2440
2135 F SenM EST +472B +312N +160B + 54B -  8N + 94N - 31B +186N = 66B = 13N + 70B + 35B - 11N 9 89 2293
34 m
PAPADIAMANDIS Elliot
  34 m PAPADIAMANDIS Elliot 2219 F JunM FRA EST 9 88½ 2262
1 N 1 239   LECOCQ Remi 1660 F BenM FRA IDF 7 62½ 1731
2 B 1 257   RANDRIANARIMANANA Alicia 1861 F JunF FRA IDF 74½ 1833
3 N 1 71   CHKROUN Benjamin 1951 F SenM FRA IDF 81 2056
4 B 0 6 g LAGARDE Maxime 2561 F SenM FRA CVL 10½ 97½ 2599
5 N 1 48   LAIGNEL Quentin 1944 F BenM FRA EST 9 81½ 2041
6 B 1 119   HAJAGE Michael 1994 F SenM FRA IDF 8 76½ 2005
7 N 0 245   BOULOS Carlos 2024 F JunM LBN IDF 86 2054
8 B 1 182   GUERLACH Keigo 1970 F SenM FRA IDF 7 84 1997
9 N 1 60   CHANEL Virgile 2015 F SenM FRA IDF 86½ 2142
10 B 1 16 g DOURERASSOU Jonathan 2499 F SenM FRA IDF 10 86½ 2354
11 B 0 9 g SOLODOVNICHENKO Yuri 2452 F SenM UKR EST 10 96 2437
12 N 0 30 g VELTEN Paul 2458 F SenM FRA EST 9 94 2387
13 B 1 93   KOLODZIEJCZYK Boris 1996 F PouM FRA IDF 8 84 2013
2219 F JunM EST +239N +257B + 71N -  6B + 48N +119B -245N +182B + 60N + 16B -  9B - 30N + 93B 9 88½ 2262
35 m
OSMAK Yuliia
  35 m OSMAK Yuliia 2348 F SenF UKR CVL 9 88½ 2249
1 B 1 286   VELIA Leo 1684 F MinM FRA CVL 66½ 1776
2 N 1 123   BELLUIRE Beatrice 1884 F SenF FRA IDF 8 74 1956
3 B 1 184   SIMON Frederic 2032 F SenM FRA NAQ 7 82½ 2030
4 N ½ 10 f ZIENKIEWICZ Jan 2127 F MinM FRA PAC 10 95 2361
5 B 1 103   ARNAUD Aurelien 2009 F SenM FRA EST 8 81 2060
6 N 0 15 f MEILLON Judicael 2309 F JunM FRA IDF 10 89 2281
7 B 1 144   MAKKE Laurent 2026 F SenM FRA IDF 79½ 1993
8 N 1 42   ROQUE Gaetan 2106 F SenM FRA IDF 9 84½ 2167
9 B ½ 9 g SOLODOVNICHENKO Yuri 2452 F SenM UKR EST 10 96 2437
10 N 0 32 f GRYSHKO Vitalii 2161 F JunM UKR EST 9 89½ 2322
11 B 1 183   BREHAUT Carl 2066 N CadM FRA EST 7 82½ 2044
12 N 0 33 m BOURNEL Antoine 2135 F SenM FRA EST 9 89 2293
13 B 1 101   MEDGHOUL Sherif 2064 F SenM FRA NOR 8 82 2012
2348 F SenF CVL +286B +123N +184B = 10N +103B - 15N +144B + 42N =  9B - 32N +183B - 33N +101B 9 88½ 2249
36 m
SHIRAZI Kamran
  36 m SHIRAZI Kamran 2256 F VetM FRA IDF 9 88 2278
1 N 1 356   KRIEF Tom 1665 N SenM FRA CVL 6 62 1549
2 B 1 171   DEGREMONT Patrick 1868 F SepM FRA IDF 70½ 1819
3 N 1 182   GUERLACH Keigo 1970 F SenM FRA IDF 7 84 1997
4 B 1 60   CHANEL Virgile 2015 F SenM FRA IDF 86½ 2142
5 N 0 2 m MATERIA Marco 2451 F MinM FRA EST 11 97½ 2632
6 B 1 66 gf LECONTE Maria 2009 F SepF FRA IDF 85½ 2117
7 N 1 299   EL FARIHI Mohsine 2073 N SenM MAR IDF 6 78½ 1893
8 B 0 54 g CHABANON Jean-Luc 2389 F SepM FRA HDF 90½ 2292
9 N 1 45   BOSC Seraphina 2049 F SenF FRA IDF 9 82½ 2146
10 B 1 184   SIMON Frederic 2032 F SenM FRA NAQ 7 82½ 2030
11 N 1 92   SOTELO Renzo 2051 F SepM FRA IDF 8 84 2102
12 N 0 9 g SOLODOVNICHENKO Yuri 2452 F SenM UKR EST 10 96 2437
13 B 0 13 g YUFFA Daniil 2541 F SenM ESP PAC 10 93½ 2426
2256 F VetM IDF +356N +171B +182N + 60B -  2N + 66B +299N - 54B + 45N +184B + 92N -  9N - 13B 9 88 2278
37  
PAK Alexander
  37   PAK Alexander 2093 F SenM FID ARA 9 86½ 2200
1 N 1 232   AGACHE Paul 1623 F CadM FRA IDF 7 66½ 1695
2 B 1 276   ERRADI Nassim 1816 F SenM FRA EST 69½ 1712
3 N 1 269   KANKANIGE PERERA Nethul Dilsara 1755 F PupM FRA IDF 71 1649
4 B 1 50 f TERNAULT Mathieu 2282 F SenM FRA NAQ 9 79 2109
5 N 0 17 g GLEK Igor 2370 F SepM BEL PAC 10 86½ 2314
6 B 1 204   PERRINE Victor 1744 F MinM FRA IDF 7 75 1799
7 N 1 412   BACROT Alexandre 2317 F JunM FRA PAC 5 85 2255
8 B 0 86 m COTONNEC Melkior 2317 F SenM FRA IDF 8 91½ 2211
9 N 0 14 f MATHIEU Phileas 2308 F JunM FRA ARA 10 92½ 2387
10 B 1 48   LAIGNEL Quentin 1944 F BenM FRA EST 9 81½ 2041
11 N 0 16 g DOURERASSOU Jonathan 2499 F SenM FRA IDF 10 86½ 2354
12 B 1 152   ZIENKIEWICZ Alexandre 1951 F SenM FRA EST 76 1901
13 N 1 114   NGUYEN Paul 1748 F BenM FRA IDF 8 77½ 1957
2093 F SenM ARA +232N +276B +269N + 50B - 17N +204B +412N - 86B - 14N + 48B - 16N +152B +114N 9 86½ 2200
38  
RASOLO Loick
  38   RASOLO Loick 2008 F SenM FRA PAC 9 86 2128
1 B 1 241   ROBLIN Alban 1594 N PupM FRA IDF 7 62½ 1637
2 N 1 263   LECOCQ Gabriel 1767 F CadM FRA IDF 73 1688
3 B ½ 20 m GIREL Joseph 2355 F JunM FRA PAC 92 2376
4 N 0 18 g DARDHA Daniel 2556 F JunM BEL CVL 96½ 2479
5 B 1 81   ZELLER Thomas 1857 F SenM FRA IDF 76 1950
6 N 1 107   ROUKOZ-DIAB Ryan 1767 F JunM FRA IDF 8 81 1918
7 B 0 32 f GRYSHKO Vitalii 2161 F JunM UKR EST 9 89½ 2322
8 N ½ 44   EL ZEIN Bassam 1714 F PupM FRA IDF 9 83 2061
9 B 1 300   BARON Stephane 1852 F SenM FRA IDF 6 77½ 1784
10 N 0 29 g RELANGE Eloi 2447 F SenM FRA IDF 79 2238
11 B 1 121   PLAIDIT Hugo 1840 F BenM FRA IDF 8 76½ 1943
12 N 1 187   TOURE Shanthi 1866 F SenF FRA IDF 7 79½ 1924
13 B 1 97 f POZDNJAKOV Viatcheslav 2208 F SenM FID IDF 8 82½ 2117
2008 F SenM PAC +241B +263N = 20B - 18N + 81B +107N - 32B = 44N +300B - 29N +121B +187N + 97B 9 86 2128
39  
ORIEUX Etienne
  39   ORIEUX Etienne 2078 F SenM FRA HDF 9 85½ 2178
1 N 1 335   LE GAL Nicolas 1619 F BenM FRA CVL 6 67½ 1600
2 B 1 206   WITTMANN Cedric 1809 N JunM FRA IDF 7 74 1793
3 N 0 19 g DAVID Alberto 2527 F SepM ITA EST 92 2425
4 B 1 116   EL KAROUI Adam 1836 F BenM FRA IDF 8 77 1949
5 N 1 171   DEGREMONT Patrick 1868 F SepM FRA IDF 70½ 1819
6 B 1 246   CHOTEAU Gurvann 1663 F BenM FRA IDF 80 1922
7 B 0 25 f CHARMETEAU Sven 2298 F SenM FRA IDF 88½ 2289
8 N 1 102   BRUEZ Cyriaque 1885 F SenM FRA IDF 8 82 2004
9 B 1 15 f MEILLON Judicael 2309 F JunM FRA IDF 10 89 2281
10 N 0 86 m COTONNEC Melkior 2317 F SenM FRA IDF 8 91½ 2211
11 B 0 13 g YUFFA Daniil 2541 F SenM ESP PAC 10 93½ 2426
12 N 1 193   YOGANATHAN Sakithyan 1950 F BenM FRA IDF 7 77½ 1838
13 B 1 110   MORACCHINI Margaux 1878 F JunF FRA EST 8 79 1997
2078 F SenM HDF +335N +206B - 19N +116B +171N +246B - 25B +102N + 15B - 86N - 13B +193N +110B 9 85½ 2178
40 gf
HEJAZIPOUR Mitra
  40 gf HEJAZIPOUR Mitra 2259 F SenF FRA ARA 9 85 2245
1 B 1 225   DERIMAY Antoine 1668 F SenM FRA IDF 7 68 1716
2 N 1 187   TOURE Shanthi 1866 F SenF FRA IDF 7 79½ 1924
3 B 1 82   RAMOS Jean-Philippe 1974 N SepM FRA IDF 75 1922
4 N 1 245   BOULOS Carlos 2024 F JunM LBN IDF 86 2054
5 B ½ 22 g SOCHACKI Christophe 2479 F SenM FRA PAC 89½ 2358
6 N ½ 21 g GULIYEV Namig 2520 F SenM AZE CVL 90 2422
7 B 1 184   SIMON Frederic 2032 F SenM FRA NAQ 7 82½ 2030
8 B 0 11 g SEBAG Marie 2431 F SenF FRA EST 10 94½ 2440
9 N 1 192   DEQUIDT Adrien 2055 F SenM FRA BFC 7 77½ 1970
10 N 0 92   SOTELO Renzo 2051 F SepM FRA IDF 8 84 2102
11 B 0 28   KERN Nicolas 2046 F SenM FRA HDF 84½ 2171
12 N 1 139   DENAES Antoine 1987 N PupM FRA NAQ 81 1953
13 B 1 91   DUQUESNE Adrien 2001 F SenM FRA IDF 8 84½ 2075
2259 F SenF ARA +225B +187N + 82B +245N = 22B = 21N +184B - 11B +192N - 92N - 28B +139N + 91B 9 85 2245
41 f
VALLEE Louis
  41 f VALLEE Louis 2125 F MinM FRA EST 9 85 2171
1 B 1 493   KANNENGIESSER Philippe 1632 F SenM FRA IDF 4 61 1438
2 N 1 377   ANTIPAS Arnaud 1821 F SepM FRA IDF 71 1704
3 B 1 209   GIBLIN Martin 1808 F SenM FRA IDF 7 73 1827
4 B 0 56 m STEPHAN Victor 2320 F SenM FRA CVL 89½ 2233
5 N 0 125   JACQ Rene 1883 F SenM FRA IDF 8 73 1917
6 N 1 121   PLAIDIT Hugo 1840 F BenM FRA IDF 8 76½ 1943
7 B 1 104   ROUBERT Emile 1909 F SenM FRA NAQ 8 81 2017
8 N 1 79   WARNIER Yanis 1963 F CadM FRA IDF 77½ 1998
9 B 1 91   DUQUESNE Adrien 2001 F SenM FRA IDF 8 84½ 2075
10 N 0 9 g SOLODOVNICHENKO Yuri 2452 F SenM UKR EST 10 96 2437
11 B 1 88   TEXIER Cesar 1960 F CadM FRA IDF 8 85½ 2097
12 B 1 86 m COTONNEC Melkior 2317 F SenM FRA IDF 8 91½ 2211
13 N 0 17 g GLEK Igor 2370 F SepM BEL PAC 10 86½ 2314
2125 F MinM EST +493B +377N +209B - 56B -125N +121N +104B + 79N + 91B -  9N + 88B + 86B - 17N 9 85 2171
42  
ROQUE Gaetan
  42   ROQUE Gaetan 2106 F SenM FRA IDF 9 84½ 2167
1 N 1 227   ANSEEUW Emma 1629 F PupF FRA EST 7 67½ 1744
2 B 1 261   FEVRIER Yann 1820 F SenM FRA BRE 73 1858
3 N 1 149   CUELLAR DUARTE Sandro 1761 F BenM FRA IDF 77½ 1929
4 B 1 43 m ROSER Kevin 2297 F SenM FRA EST 9 84 2114
5 N 0 11 g SEBAG Marie 2431 F SenF FRA EST 10 94½ 2440
6 B 1 125   JACQ Rene 1883 F SenM FRA IDF 8 73 1917
7 N ½ 56 m STEPHAN Victor 2320 F SenM FRA CVL 89½ 2233
8 B 0 35 m OSMAK Yuliia 2348 F SenF UKR CVL 9 88½ 2249
9 N 1 246   CHOTEAU Gurvann 1663 F BenM FRA IDF 80 1922
10 B 0 58 f RODRIGUEZ Adrien 2236 F SenM FRA IDF 87 2206
11 N ½ 106   LANDOLSI Iyad 1938 F PupM FRA IDF 8 81 1994
12 B 1 126   ESCUDERO Martin 1961 N BenM FRA IDF 8 72½ 1876
13 N 1 104   ROUBERT Emile 1909 F SenM FRA NAQ 8 81 2017
2106 F SenM IDF +227N +261B +149N + 43B - 11N +125B = 56N - 35B +246N - 58B =106N +126B +104N 9 84½ 2167
43 m
ROSER Kevin
  43 m ROSER Kevin 2297 F SenM FRA EST 9 84 2114
1 B 1 474   GROSS Daniel 1672 N SepM FRA IDF 65 1536
2 N 1 470   CAMPIONNET Alexis 1870 N SenM FRA IDF 74 1693
3 B 1 118   AVELINE Philippe 1981 F SepM FRA IDF 8 77 1921
4 N 0 42   ROQUE Gaetan 2106 F SenM FRA IDF 9 84½ 2167
5 B 0 94   SAMOUELIAN Solal 1953 F PupM FRA IDF 8 83½ 1995
6 B 1 74   DION Esteban 1515 F BenM FRA EST 79 2013
7 N 1 117   ANES Emmanuel 1924 F SepM FRA IDF 8 77 1938
8 B 0 60   CHANEL Virgile 2015 F SenM FRA IDF 86½ 2142
9 N 1 104   ROUBERT Emile 1909 F SenM FRA NAQ 8 81 2017
10 N 1 91   DUQUESNE Adrien 2001 F SenM FRA IDF 8 84½ 2075
11 B 1 52   TIERES Cristiano 2056 F SenM POR IDF 9 78 2114
12 N 0 47   MAXENCE Paul 1939 F MinM FRA NAQ 9 82½ 2086
13 B 1 92   SOTELO Renzo 2051 F SepM FRA IDF 8 84 2102
2297 F SenM EST +474B +470N +118B - 42N - 94B + 74B +117N - 60B +104N + 91N + 52B - 47N + 92B 9 84 2114
44  
EL ZEIN Bassam
  44   EL ZEIN Bassam 1714 F PupM FRA IDF 9 83 2061
1 N 0 6 g LAGARDE Maxime 2561 F SenM FRA CVL 10½ 97½ 2599
2 B 1 290   KETTANI Arseny 1524 F BenM FRA IDF 65½ 1664
3 N 1 522   NIRO Ilian 1000 N BenM FRA IDF 58 1201
4 B 1 311   LOUVRIER SAINT-MARY Jean-Roger 1903 F SepM FRA IDF 6 72½ 1730
5 N 0 60   CHANEL Virgile 2015 F SenM FRA IDF 86½ 2142
6 B 1 191   DOUCET Pierre-Alois 1873 F MinM FRA HDF 7 78½ 1907
7 N ½ 76   TOMASI Elise 1960 F JunF FRA CVL 78 2031
8 B ½ 38   RASOLO Loick 2008 F SenM FRA PAC 9 86 2128
9 N 1 307   ZELLER Olivier 1933 F SepM FRA IDF 6 74 1752
10 B 1 245   BOULOS Carlos 2024 F JunM LBN IDF 86 2054
11 N 1 96   DENJOY Arnaud 2095 F SenM FRA IDF 8 83 2035
12 B 0 12 m GATINEAU Yovann 2255 F SenM FRA EST 10 93½ 2430
13 N 1 89   MARTINE Jean-Christophe 2065 F SepM FRA IDF 8 85 2043
1714 F PupM IDF -  6N +290B +522N +311B - 60N +191B = 76N = 38B +307N +245B + 96N - 12B + 89N 9 83 2061
45  
BOSC Seraphina
  45   BOSC Seraphina 2049 F SenF FRA IDF 9 82½ 2146
1 B 1 322   MANVIEU Paul 1603 F PupM FRA PDL 6 70 1648
2 N 1 215   LAMOTTE Nicolas 1788 N SenM FRA EST 7 70½ 1762
3 B 0 9 g SOLODOVNICHENKO Yuri 2452 F SenM UKR EST 10 96 2437
4 N 1 275   GE Charlene 1810 F BenF FRA EST 69½ 1757
5 B 1 105   SEPAHPOUR Shervine 1767 F MinM FRA IDF 8 81 2003
6 N 0 86 m COTONNEC Melkior 2317 F SenM FRA IDF 8 91½ 2211
7 B 1 158   FREEL Fabrice 1863 F VetM FRA BRE 75 1796
8 N 1 203   BELLIN Bruno 1847 F SepM FRA IDF 7 75 1826
9 B 0 36 m SHIRAZI Kamran 2256 F VetM FRA IDF 9 88 2278
10 N 1 110   MORACCHINI Margaux 1878 F JunF FRA EST 8 79 1997
11 B 0 15 f MEILLON Judicael 2309 F JunM FRA IDF 10 89 2281
12 N 1 191   DOUCET Pierre-Alois 1873 F MinM FRA HDF 7 78½ 1907
13 B 1 87 f FRUCHARD Cyrille 2240 F SenM FRA IDF 8 86½ 2177
2049 F SenF IDF +322B +215N -  9B +275N +105B - 86N +158B +203N - 36B +110N - 15B +191N + 87B 9 82½ 2146
46 f
BOUGET Alexandre
  46 f BOUGET Alexandre 2160 F SenM FRA BRE 9 82½ 2142
1 B 1 392   JURAN Gabriel 1642 F BenM FRA IDF 64 1522
2 N 1 121   PLAIDIT Hugo 1840 F BenM FRA IDF 8 76½ 1943
3 B 1 142   BLANC Leonard 1934 N BenM FRA IDF 80 1915
4 B 0 2 m MATERIA Marco 2451 F MinM FRA EST 11 97½ 2632
5 N 1 189   REBUT Paul 1924 F JunM FRA REU 7 79 1849
6 N 1 488   DELIN Valere 1971 F SenM FRA IDF 4 77 1925
7 B 0 3 m TRAVADON Loic 2418 F SenM FRA IDF 11 92½ 2529
8 N 0 93   KOLODZIEJCZYK Boris 1996 F PouM FRA IDF 8 84 2013
9 B 1 305   DIA Hussein 1887 F SenM FRA IDF 6 74½ 1757
10 B 0 182   GUERLACH Keigo 1970 F SenM FRA IDF 7 84 1997
11 N 1 102   BRUEZ Cyriaque 1885 F SenM FRA IDF 8 82 2004
12 N 1 186   TREVISIOL Antoine 1978 F MinM FRA IDF 7 80 1896
13 B 1 90 f BREUIL Virgile 1974 F BenM FRA ARA 8 84½ 2106
2160 F SenM BRE +392B +121N +142B -  2B +189N +488N -  3B - 93N +305B -182B +102N +186N + 90B 9 82½ 2142
47  
MAXENCE Paul
  47   MAXENCE Paul 1939 F MinM FRA NAQ 9 82½ 2086
1 N 1 480   BEN YUSSEF AMINE 1550 F SenM MAR IDF 56½ 1403
2 B 1 424   LABATUT-FURLAN Elliot 1199 N CadM FRA IDF 5 65½ 1486
3 N 0 23   DUMAS Charles 2175 F SenM FRA IDF 89½ 2277
4 B 1 269   KANKANIGE PERERA Nethul Dilsara 1755 F PupM FRA IDF 71 1649
5 N 0 26   SAGLIER Paul 2211 F SenM FRA IDF 87½ 2229
6 B 1 190   BASOVA Polina 1775 F MinF UKR IDF 7 78½ 1910
7 N 1 249   MUSICKI Nicolas 1654 F SenM FRA IDF 79 1879
8 B 0 49   CHARRON Thomas 2111 F CadM FRA IDF 9 80½ 2114
9 N 1 256   LAMORELLE Alexey 1697 F PouM FRA IDF 75 1768
10 B 1 299   EL FARIHI Mohsine 2073 N SenM MAR IDF 6 78½ 1893
11 N 1 53   BERNARD Jacques 2117 N SenM FRA IDF 9 76 1995
12 B 1 43 m ROSER Kevin 2297 F SenM FRA EST 9 84 2114
13 B 0 14 f MATHIEU Phileas 2308 F JunM FRA ARA 10 92½ 2387
1939 F MinM NAQ +480N +424B - 23N +269B - 26N +190B +249N - 49B +256N +299B + 53N + 43B - 14B 9 82½ 2086
48  
LAIGNEL Quentin
  48   LAIGNEL Quentin 1944 F BenM FRA EST 9 81½ 2041
1 B 1 339   KOBAL Adonis 1553 F BenM FRA IDF 6 66½ 1649
2 N 1 385   SPINOS Steven 1603 F SenM FRA IDF 66 1582
3 B 0 134   CARPENTIER Pierre 2197 N SenM FRA IDF 84 2031
4 N 1 163   DUHAL Thierry 1763 F SenM FRA IDF 72½ 1810
5 B 0 34 m PAPADIAMANDIS Elliot 2219 F JunM FRA EST 9 88½ 2262
6 N 1 214   DEBARD Hugo 1781 F CadM FRA IDF 7 72 1751
7 B 1 260   JACQUOT Yann 1596 F BenM FRA IDF 73½ 1808
8 N 0 10 f ZIENKIEWICZ Jan 2127 F MinM FRA PAC 10 95 2361
9 B 1 105   SEPAHPOUR Shervine 1767 F MinM FRA IDF 8 81 2003
10 N 0 37   PAK Alexander 2093 F SenM FID ARA 9 86½ 2200
11 B 1 177   ORIOL Leone 1751 F BenM FRA IDF 68½ 1809
12 N 1 183   BREHAUT Carl 2066 N CadM FRA EST 7 82½ 2044
13 B 1 109 f NEIMAN Emmanuel 2154 F SepM FRA IDF 8 79½ 2085
1944 F BenM EST +339B +385N -134B +163N - 34B +214N +260B - 10N +105B - 37N +177B +183N +109B 9 81½ 2041
49  
CHARRON Thomas
  49   CHARRON Thomas 2111 F CadM FRA IDF 9 80½ 2114
1 B 1 330   ZHAO Yiyuan 1630 F PupM FRA IDF 6 69 1640
2 N 1 230   LORENZO Alfredo 1820 F SepM ESP IDF 7 67 1691
3 B 1 105   SEPAHPOUR Shervine 1767 F MinM FRA IDF 8 81 2003
4 N 0 86 m COTONNEC Melkior 2317 F SenM FRA IDF 8 91½ 2211
5 B 1 470   CAMPIONNET Alexis 1870 N SenM FRA IDF 74 1693
6 N 0 102   BRUEZ Cyriaque 1885 F SenM FRA IDF 8 82 2004
7 B 1 311   LOUVRIER SAINT-MARY Jean-Roger 1903 F SepM FRA IDF 6 72½ 1730
8 N 1 47   MAXENCE Paul 1939 F MinM FRA NAQ 9 82½ 2086
9 B 1 298   AL AYASH Rawad 1896 F SenM FRA IDF 6 80 1882
10 N 0 31 m VLACHOS Anatole 2386 F SenM GRE IDF 9 91½ 2303
11 B 1 187   TOURE Shanthi 1866 F SenF FRA IDF 7 79½ 1924
12 N 0 15 f MEILLON Judicael 2309 F JunM FRA IDF 10 89 2281
13 B 1 94   SAMOUELIAN Solal 1953 F PupM FRA IDF 8 83½ 1995
2111 F CadM IDF +330B +230N +105B - 86N +470B -102N +311B + 47N +298B - 31N +187B - 15N + 94B 9 80½ 2114
50 f
TERNAULT Mathieu
  50 f TERNAULT Mathieu 2282 F SenM FRA NAQ 9 79 2109
1 B 1 382   BAFFIER Jean-Louis 1670 F SepM FRA PAC 69 1615
2 N 1 68   CHARRIER Shayan 1868 F PupM FRA PAC 83½ 2108
3 B 1 186   TREVISIOL Antoine 1978 F MinM FRA IDF 7 80 1896
4 N 0 37   PAK Alexander 2093 F SenM FID ARA 9 86½ 2200
5 B 1 320   MIMIETTE Mickael 1951 F SenM FRA IDF 6 70 1690
6 N 0 184   SIMON Frederic 2032 F SenM FRA NAQ 7 82½ 2030
7 B 1 189   REBUT Paul 1924 F JunM FRA REU 7 79 1849
8 N 0 66 gf LECONTE Maria 2009 F SepF FRA IDF 85½ 2117
9 B 1 100   FISCHER Thorange 1904 F SenM FRA PAC 8 82 2031
10 N 0 70   MEDDOURI-BERNARD Edouard 2001 F SenM FRA IDF 81½ 2035
11 B 1 298   AL AYASH Rawad 1896 F SenM FRA IDF 6 80 1882
12 N 1 119   HAJAGE Michael 1994 F SenM FRA IDF 8 76½ 2005
13 B 1 103   ARNAUD Aurelien 2009 F SenM FRA EST 8 81 2060
2282 F SenM NAQ +382B + 68N +186B - 37N +320B -184N +189B - 66N +100B - 70N +298B +119N +103B 9 79 2109
51  
GROLLEAU Matteo
  51   GROLLEAU Matteo 1981 F SenM FRA PDL 9 78½ 2119
1 B 1 352   COSTAGLIOLA Milan 1575 N PupM FRA IDF 6 63 1607
2 N 1 178   TRAN Ky Lan 1745 F MinF FRA IDF 68½ 1738
3 B 0 55 m MULLON Jean-Baptiste 2287 F SenM FRA NAQ 90 2227
4 N 0 214   DEBARD Hugo 1781 F CadM FRA IDF 7 72 1751
5 B 1 256   LAMORELLE Alexey 1697 F PouM FRA IDF 75 1768
6 N 1 313   DUVAL Charles 1814 N SenM FRA IDF 6 72½ 1716
7 B 1 251   DUBOIS Herve 1838 F SepM FRA CVL 76 1850
8 N 0 297 f ZACHARY Matheo 2229 F SenM FRA EST 6 80 2034
9 B 1 198   MILOJEVIC-DAIM Lola-Shaina 1835 F CadF FRA IDF 7 76 1790
10 N 1 304 f MARCHAND Francois 2179 N SepM FRA IDF 6 74½ 1882
11 B 1 64 f ABRAVANEL Chely 2157 F VetM FRA IDF 86 2113
12 N 1 87 f FRUCHARD Cyrille 2240 F SenM FRA IDF 8 86½ 2177
13 B 0 15 f MEILLON Judicael 2309 F JunM FRA IDF 10 89 2281
1981 F SenM PDL +352B +178N - 55B -214N +256B +313N +251B -297N +198B +304N + 64B + 87N - 15B 9 78½ 2119
52  
TIERES Cristiano
  52   TIERES Cristiano 2056 F SenM POR IDF 9 78 2114
1 N 1 319   TRIBOUT Marius 1609 F PupM FRA EST 6 70 1727
2 B 1 378   CAUSSE Gaspard 1798 F JunM FRA IDF 70½ 1632
3 N 0 11 g SEBAG Marie 2431 F SenF FRA EST 10 94½ 2440
4 B 1 530   BOULOS Wissam 1818 F SepM FRA IDF 3 62 1656
5 N 1 130   CORRAL NEHAMA Leo 1857 F PupM FRA IDF 8 72 1840
6 B 0 56 m STEPHAN Victor 2320 F SenM FRA CVL 89½ 2233
7 N 0 111   BORNHOFEN Valentin 1870 F BenM FRA IDF 8 78½ 2000
8 B 1 212   OSINSKI Martin 1781 F PupM FRA IDF 7 72½ 1844
9 N 1 306   SERVAGNAT Emile 1813 N JunM FRA ARA 6 74 1794
10 B 1 303   LESBATS Remi 1740 F SenM FRA IDF 6 75 1754
11 N 0 43 m ROSER Kevin 2297 F SenM FRA EST 9 84 2114
12 B 1 146   EL ZEIN Zayne-Eddine 1921 F BenM LBN IDF 79½ 1918
13 N 1 86 m COTONNEC Melkior 2317 F SenM FRA IDF 8 91½ 2211
2056 F SenM IDF +319N +378B - 11N +530B +130N - 56B -111N +212B +306N +303B - 43N +146B + 86N 9 78 2114
53  
BERNARD Jacques
  53   BERNARD Jacques 2117 N SenM FRA IDF 9 76 1995
1 B 0 325   NICOT Anna 1631 F BenF FRA IDF 6 69½ 1610
2 N 1 427   MAUCCI Florian 1558 N BenM FRA IDF 5 64 1504
3 B ½ 316   PERCRULE Maxime 1703 F SenM FRA IDF 6 70½ 1761
4 N 1 337   SAVARD Quentin 1725 F SenM FRA EST 6 67 1728
5 B 1 305   DIA Hussein 1887 F SenM FRA IDF 6 74½ 1757
6 N ½ 104   ROUBERT Emile 1909 F SenM FRA NAQ 8 81 2017
7 B 0 100   FISCHER Thorange 1904 F SenM FRA PAC 8 82 2031
8 N 1 209   GIBLIN Martin 1808 F SenM FRA IDF 7 73 1827
9 B 1 102   BRUEZ Cyriaque 1885 F SenM FRA IDF 8 82 2004
10 N 1 94   SAMOUELIAN Solal 1953 F PupM FRA IDF 8 83½ 1995
11 B 0 47   MAXENCE Paul 1939 F MinM FRA NAQ 9 82½ 2086
12 N 1 112   ARKI Mikael 1956 F SepM FRA IDF 8 78½ 1898
13 B 1 88   TEXIER Cesar 1960 F CadM FRA IDF 8 85½ 2097
2117 N SenM IDF -325B +427N =316B +337N +305B =104N -100B +209N +102B + 94N - 47B +112N + 88B 9 76 1995
54 g
CHABANON Jean-Luc
  54 g CHABANON Jean-Luc 2389 F SepM FRA HDF 90½ 2292
1 B 1 413   DAGUET Matteo 1690 F CadM FRA EST 5 72½ 1673
2 N 1 84   AUDER Benjamin 1889 F SenM FRA IDF 73½ 1894
3 B 1 92   SOTELO Renzo 2051 F SepM FRA IDF 8 84 2102
4 N 0 33 m BOURNEL Antoine 2135 F SenM FRA EST 9 89 2293
5 B 1 79   WARNIER Yanis 1963 F CadM FRA IDF 77½ 1998
6 N 1 183   BREHAUT Carl 2066 N CadM FRA EST 7 82½ 2044
7 B 1 62 f MEKHANE Adam 2136 F CadM FRA IDF 86 2143
8 N 1 36 m SHIRAZI Kamran 2256 F VetM FRA IDF 9 88 2278
9 B ½ 21 g GULIYEV Namig 2520 F SenM AZE CVL 90 2422
10 N 0 5 g FRESSINET Laurent 2593 F SenM FRA EST 10½ 97½ 2618
11 B ½ 87 f FRUCHARD Cyrille 2240 F SenM FRA IDF 8 86½ 2177
12 N ½ 24 f DAESCHLER Florian 2194 F SenM FRA IDF 89 2340
13 B 0 23   DUMAS Charles 2175 F SenM FRA IDF 89½ 2277
2389 F SepM HDF +413B + 84N + 92B - 33N + 79B +183N + 62B + 36N = 21B -  5N = 87B = 24N - 23B 90½ 2292
55 m
MULLON Jean-Baptiste
  55 m MULLON Jean-Baptiste 2287 F SenM FRA NAQ 90 2227
1 N 1 422   PEROUIN Vincent 1671 F SenM FRA IDF 5 66½ 1597
2 B 1 111   BORNHOFEN Valentin 1870 F BenM FRA IDF 8 78½ 2000
3 N 1 51   GROLLEAU Matteo 1981 F SenM FRA PDL 9 78½ 2119
4 B 1 67 f DALAUD Dorian 2086 F SenM FRA PAC 83½ 2131
5 N 0 19 g DAVID Alberto 2527 F SepM ITA EST 92 2425
6 B ½ 138   EMMENECKER Philippe 2029 F SepM FRA CVL 81 2041
7 N 1 27 f BREUIL Tristan 2056 F MinM FRA ARA 85 2173
8 B ½ 16 g DOURERASSOU Jonathan 2499 F SenM FRA IDF 10 86½ 2354
9 N ½ 95   NICOT Valentin 2063 F PupM FRA IDF 8 83 2074
10 B 1 66 gf LECONTE Maria 2009 F SepF FRA IDF 85½ 2117
11 N 0 6 g LAGARDE Maxime 2561 F SenM FRA CVL 10½ 97½ 2599
12 B 0 61 f ERNST Luca 1984 F MinM FRA EST 86½ 2130
13 N 1 143   BOULOS Paul 1913 F BenM FRA IDF 79½ 2031
2287 F SenM NAQ +422N +111B + 51N + 67B - 19N =138B + 27N = 16B = 95N + 66B -  6N - 61B +143N 90 2227
56 m
STEPHAN Victor
  56 m STEPHAN Victor 2320 F SenM FRA CVL 89½ 2233
1 B 1 399   GILLES Francois 1681 F SepM FRA CVL 62 1527
2 N 1 110   MORACCHINI Margaux 1878 F JunF FRA EST 8 79 1997
3 B 1 136   DILLENSCHNEIDER Ernesto 2012 F SenM FRA EST 83 2012
4 N 1 41 f VALLEE Louis 2125 F MinM FRA EST 9 85 2171
5 B 0 5 g FRESSINET Laurent 2593 F SenM FRA EST 10½ 97½ 2618
6 N 1 52   TIERES Cristiano 2056 F SenM POR IDF 9 78 2114
7 B ½ 42   ROQUE Gaetan 2106 F SenM FRA IDF 9 84½ 2167
8 N 0 32 f GRYSHKO Vitalii 2161 F JunM UKR EST 9 89½ 2322
9 B 1 144   MAKKE Laurent 2026 F SenM FRA IDF 79½ 1993
10 N 1 80   BRION Marwan 1930 F SenM FRA EST 76 2026
11 B 0 21 g GULIYEV Namig 2520 F SenM AZE CVL 90 2422
12 N 1 140   PIAR Hugo 1997 N SenM FRA IDF 80½ 2001
13 B 0 24 f DAESCHLER Florian 2194 F SenM FRA IDF 89 2340
2320 F SenM CVL +399B +110N +136B + 41N -  5B + 52N = 42B - 32N +144B + 80N - 21B +140N - 24B 89½ 2233
57  
KOULITCHENKO Alexandre
  57   KOULITCHENKO Alexandre 2180 N SenM FRA IDF 87½ 2265
1 B 1 274   MESSALI ANGER Ilyana 1651 F PupF FRA IDF 69½ 1760
2 N 1 203   BELLIN Bruno 1847 F SepM FRA IDF 7 75 1826
3 B 1 193   YOGANATHAN Sakithyan 1950 F BenM FRA IDF 7 77½ 1838
4 N 0 22 g SOCHACKI Christophe 2479 F SenM FRA PAC 89½ 2358
5 B 1 250   TOUSSAINT Antoine 1893 F SenM FRA ARA 77½ 1884
6 N 1 186   TREVISIOL Antoine 1978 F MinM FRA IDF 7 80 1896
7 B ½ 7 g SHCHEKACHEV Andrei 2434 F SepM FRA IDF 10½ 87½ 2432
8 B 0 20 m GIREL Joseph 2355 F JunM FRA PAC 92 2376
9 N 1 76   TOMASI Elise 1960 F JunF FRA CVL 78 2031
10 N 1 143   BOULOS Paul 1913 F BenM FRA IDF 79½ 2031
11 B 1 135 m EDEN James 2325 F SenM FRA NAQ 83½ 2209
12 N 0 13 g YUFFA Daniil 2541 F SenM ESP PAC 10 93½ 2426
13 B 0 19 g DAVID Alberto 2527 F SepM ITA EST 92 2425
2180 N SenM IDF +274B +203N +193B - 22N +250B +186N =  7B - 20B + 76N +143N +135B - 13N - 19B 87½ 2265
58 f
RODRIGUEZ Adrien
  58 f RODRIGUEZ Adrien 2236 F SenM FRA IDF 87 2206
1 B 1 398   DESFOSSES Jean 1661 N PouM FRA IDF 62 1551
2 N 1 375   DONADILLE Matthias 1861 F JunM FRA IDF 71½ 1645
3 B 1 173   SONDERMEIJER Damien 1967 F CadM FRA IDF 69½ 1795
4 N 0 5 g FRESSINET Laurent 2593 F SenM FRA EST 10½ 97½ 2618
5 B 1 193   YOGANATHAN Sakithyan 1950 F BenM FRA IDF 7 77½ 1838
6 N ½ 136   DILLENSCHNEIDER Ernesto 2012 F SenM FRA EST 83 2012
7 B 1 103   ARNAUD Aurelien 2009 F SenM FRA EST 8 81 2060
8 N 0 9 g SOLODOVNICHENKO Yuri 2452 F SenM UKR EST 10 96 2437
9 B 1 155 ff MALASSAGNE Isabelle 2020 F SenF FRA IDF 75½ 1880
10 N 1 42   ROQUE Gaetan 2106 F SenM FRA IDF 9 84½ 2167
11 B 0 7 g SHCHEKACHEV Andrei 2434 F SepM FRA IDF 10½ 87½ 2432
12 N ½ 90 f BREUIL Virgile 1974 F BenM FRA ARA 8 84½ 2106
13 B ½ 70   MEDDOURI-BERNARD Edouard 2001 F SenM FRA IDF 81½ 2035
2236 F SenM IDF +398B +375N +173B -  5N +193B =136N +103B -  9N +155B + 42N -  7B = 90N = 70B 87 2206
59  
PICHON Ewen
  59   PICHON Ewen 2115 F CadM FRA NAQ 87 2146
1 N 1 411   NGUYEN Duy-Kim 1630 N PupM FRA IDF 54½ 1383
2 B 1 113   ANES Thomas 1823 F MinM FRA IDF 8 77½ 1987
3 N 1 223   LALANNE Tony 1764 F SenM FRA IDF 7 68 1735
4 B 0 14 f MATHIEU Phileas 2308 F JunM FRA ARA 10 92½ 2387
5 N 1 191   DOUCET Pierre-Alois 1873 F MinM FRA HDF 7 78½ 1907
6 B 1 301   JACOB Eva 1898 F CadF FRA IDF 6 76½ 1809
7 B 1 17 g GLEK Igor 2370 F SepM BEL PAC 10 86½ 2314
8 N 0 3 m TRAVADON Loic 2418 F SenM FRA IDF 11 92½ 2529
9 B 0 93   KOLODZIEJCZYK Boris 1996 F PouM FRA IDF 8 84 2013
10 N 1 71   CHKROUN Benjamin 1951 F SenM FRA IDF 81 2056
11 B ½ 137   BORNE Felix 1890 F BenM FRA ARA 81½ 1963
12 N 1 143   BOULOS Paul 1913 F BenM FRA IDF 79½ 2031
13 B 0 21 g GULIYEV Namig 2520 F SenM AZE CVL 90 2422
2115 F CadM NAQ +411N +113B +223N - 14B +191N +301B + 17B -  3N - 93B + 71N =137B +143N - 21B 87 2146
60  
CHANEL Virgile
  60   CHANEL Virgile 2015 F SenM FRA IDF 86½ 2142
1 B 1 402   TADJENANT Paul 1597 N PouM FRA IDF 61½ 1488
2 N 1 229   QUEMENER Yann 1776 F SepM FRA IDF 7 67 1752
3 B 1 3 m TRAVADON Loic 2418 F SenM FRA IDF 11 92½ 2529
4 N 0 36 m SHIRAZI Kamran 2256 F VetM FRA IDF 9 88 2278
5 B 1 44   EL ZEIN Bassam 1714 F PupM FRA IDF 9 83 2061
6 N ½ 87 f FRUCHARD Cyrille 2240 F SenM FRA IDF 8 86½ 2177
7 B ½ 97 f POZDNJAKOV Viatcheslav 2208 F SenM FID IDF 8 82½ 2117
8 N 1 43 m ROSER Kevin 2297 F SenM FRA EST 9 84 2114
9 B 0 34 m PAPADIAMANDIS Elliot 2219 F JunM FRA EST 9 88½ 2262
10 N 0 187   TOURE Shanthi 1866 F SenF FRA IDF 7 79½ 1924
11 B 1 203   BELLIN Bruno 1847 F SepM FRA IDF 7 75 1826
12 N 1 105   SEPAHPOUR Shervine 1767 F MinM FRA IDF 8 81 2003
13 B ½ 64 f ABRAVANEL Chely 2157 F VetM FRA IDF 86 2113
2015 F SenM IDF +402B +229N +  3B - 36N + 44B = 87N = 97B + 43N - 34B -187N +203B +105N = 64B 86½ 2142
61 f
ERNST Luca
  61 f ERNST Luca 1984 F MinM FRA EST 86½ 2130
1 B 1 460   RICHARD DANGLETERRE Lou 1577 N BenM FRA IDF 5 54 1426
2 N 1 302   BRIQUET Tom 1747 F PupM FRA IDF 6 76½ 1697
3 B 0 25 f CHARMETEAU Sven 2298 F SenM FRA IDF 88½ 2289
4 N 1 215   LAMOTTE Nicolas 1788 N SenM FRA EST 7 70½ 1762
5 B 1 77   PROKHOROV Makar 1702 F PouM FRA IDF 77½ 2016
6 N 0 134   CARPENTIER Pierre 2197 N SenM FRA IDF 84 2031
7 B 1 156   TOUAT Kais 1845 F BenM FRA IDF 75½ 1870
8 N 1 99 m CALISTRI Tristan 2263 F SepM FRA IDF 8 82 2117
9 B ½ 62 f MEKHANE Adam 2136 F CadM FRA IDF 86 2143
10 N 0 15 f MEILLON Judicael 2309 F JunM FRA IDF 10 89 2281
11 B 1 75   BERNARD Ines 1856 F BenF FRA BRE 78½ 1987
12 N 1 55 m MULLON Jean-Baptiste 2287 F SenM FRA NAQ 90 2227
13 N 0 26   SAGLIER Paul 2211 F SenM FRA IDF 87½ 2229
1984 F MinM EST +460B +302N - 25B +215N + 77B -134N +156B + 99N = 62B - 15N + 75B + 55N - 26N 86½ 2130
62 f
MEKHANE Adam
  62 f MEKHANE Adam 2136 F CadM FRA IDF 86 2143
1 N 1 235   AVAGYAN Mkhitar 1638 N SenM FRA IDF 7 65½ 1701
2 B 1 162   VERROUST Valentin 1839 N BenM FRA IDF 72½ 1826
3 N 1 189   REBUT Paul 1924 F JunM FRA REU 7 79 1849
4 B 0 11 g SEBAG Marie 2431 F SenF FRA EST 10 94½ 2440
5 N 1 72   PAI LIU Paul 1911 F CadM FRA IDF 80 2010
6 B 1 141   LAPITSKI Yaroslav 1907 F CadM FID IDF 80½ 1973
7 N 0 54 g CHABANON Jean-Luc 2389 F SepM FRA HDF 90½ 2292
8 B 1 152   ZIENKIEWICZ Alexandre 1951 F SenM FRA EST 76 1901
9 N ½ 61 f ERNST Luca 1984 F MinM FRA EST 86½ 2130
10 B 1 133   SAVIGNON SCHMIDT Maxime 1918 F PupM FRA EST 85½ 2012
11 N 0 17 g GLEK Igor 2370 F SepM BEL PAC 10 86½ 2314
12 B 1 74   DION Esteban 1515 F BenM FRA EST 79 2013
13 N 0 25 f CHARMETEAU Sven 2298 F SenM FRA IDF 88½ 2289
2136 F CadM IDF +235N +162B +189N - 11B + 72N +141B - 54N +152B = 61N +133B - 17N + 74B - 25N 86 2143
63  
BOUMRAR Ayrad
  63   BOUMRAR Ayrad 2067 F MinM FRA IDF 86 2142
1 B 1 363   FLEURQUIN Jean-Pierre 1611 F SepM FRA HDF 6 59½ 1567
2 N 1 262   EVEN ENQUIN Aristide 1806 F CadM FRA IDF 73 1782
3 B 0 5 g FRESSINET Laurent 2593 F SenM FRA EST 10½ 97½ 2618
4 N 1 170   DESTIC Elena 1824 F SenF FRA NAQ 71 1775
5 B 1 198   MILOJEVIC-DAIM Lola-Shaina 1835 F CadF FRA IDF 7 76 1790
6 N 0 13 g YUFFA Daniil 2541 F SenM ESP PAC 10 93½ 2426
7 B 1 137   BORNE Felix 1890 F BenM FRA ARA 81½ 1963
8 N 0 68   CHARRIER Shayan 1868 F PupM FRA PAC 83½ 2108
9 B 1 158   FREEL Fabrice 1863 F VetM FRA BRE 75 1796
10 N 1 189   REBUT Paul 1924 F JunM FRA REU 7 79 1849
11 B ½ 19 g DAVID Alberto 2527 F SepM ITA EST 92 2425
12 N 1 81   ZELLER Thomas 1857 F SenM FRA IDF 76 1950
13 B 0 29 g RELANGE Eloi 2447 F SenM FRA IDF 79 2238
2067 F MinM IDF +363B +262N -  5B +170N +198B - 13N +137B - 68N +158B +189N = 19B + 81N - 29B 86 2142
64 f
ABRAVANEL Chely
  64 f ABRAVANEL Chely 2157 F VetM FRA IDF 86 2113
1 N 1 266   PEBORDE Stanislas 1642 N SenM FRA IDF 71½ 1773
2 B 1 310   KVASHYNA Tetyana 1843 F SepF FRA IDF 6 72½ 1740
3 N 1 117   ANES Emmanuel 1924 F SepM FRA IDF 8 77 1938
4 B 0 8 m BOYER Mahel 2439 F JunM FRA PAC 10 97½ 2478
5 N 1 146   EL ZEIN Zayne-Eddine 1921 F BenM LBN IDF 79½ 1918
6 B 1 71   CHKROUN Benjamin 1951 F SenM FRA IDF 81 2056
7 N 0 11 g SEBAG Marie 2431 F SenF FRA EST 10 94½ 2440
8 B 0 88   TEXIER Cesar 1960 F CadM FRA IDF 8 85½ 2097
9 N 1 83   ORFILA Kristofer 1851 F MinM FRA IDF 74½ 1932
10 B 1 145   SOBRY Sebastien 1965 F SenM FRA CVL 79½ 1931
11 N 0 51   GROLLEAU Matteo 1981 F SenM FRA PDL 9 78½ 2119
12 B 1 122   SILVA Raphael 1972 F SenM FRA IDF 8 74½ 1886
13 N ½ 60   CHANEL Virgile 2015 F SenM FRA IDF 86½ 2142
2157 F VetM IDF +266N +310B +117N -  8B +146N + 71B - 11N - 88B + 83N +145B - 51N +122B = 60N 86 2113
65 f
LECONTE Jean-Olivier
  65 f LECONTE Jean-Olivier 2224 F SepM FRA IDF 85½ 2133
1 B 1 284   DELACOURT Frederic 1660 F SepM FRA IDF 67½ 1616
2 N 1 153   BRIAND Maxime 1860 F SenM FRA IDF 76 1855
3 B ½ 79   WARNIER Yanis 1963 F CadM FRA IDF 77½ 1998
4 N 0 103   ARNAUD Aurelien 2009 F SenM FRA EST 8 81 2060
5 B 1 143   BOULOS Paul 1913 F BenM FRA IDF 79½ 2031
6 N 1 126   ESCUDERO Martin 1961 N BenM FRA IDF 8 72½ 1876
7 B 1 136   DILLENSCHNEIDER Ernesto 2012 F SenM FRA EST 83 2012
8 N 0 7 g SHCHEKACHEV Andrei 2434 F SepM FRA IDF 10½ 87½ 2432
9 B 1 118   AVELINE Philippe 1981 F SepM FRA IDF 8 77 1921
10 N 1 68   CHARRIER Shayan 1868 F PupM FRA PAC 83½ 2108
11 B 0 22 g SOCHACKI Christophe 2479 F SenM FRA PAC 89½ 2358
12 N 1 133   SAVIGNON SCHMIDT Maxime 1918 F PupM FRA EST 85½ 2012
13 B 0 28   KERN Nicolas 2046 F SenM FRA HDF 84½ 2171
2224 F SepM IDF +284B +153N = 79B -103N +143B +126N +136B -  7N +118B + 68N - 22B +133N - 28B 85½ 2133
66 gf
LECONTE Maria
  66 gf LECONTE Maria 2009 F SepF FRA IDF 85½ 2117
1 B 1 260   JACQUOT Yann 1596 F BenM FRA IDF 73½ 1808
2 N 1 166   OKHANIAN Giorgi 1773 F CadM FRA EST 71½ 1771
3 B 1 31 m VLACHOS Anatole 2386 F SenM GRE IDF 9 91½ 2303
4 B 0 12 m GATINEAU Yovann 2255 F SenM FRA EST 10 93½ 2430
5 N 1 190   BASOVA Polina 1775 F MinF UKR IDF 7 78½ 1910
6 N 0 36 m SHIRAZI Kamran 2256 F VetM FRA IDF 9 88 2278
7 B 1 489   IASMAN Inna 1856 F SenF FRA IDF 4 69 1611
8 B 1 50 f TERNAULT Mathieu 2282 F SenM FRA NAQ 9 79 2109
9 N ½ 33 m BOURNEL Antoine 2135 F SenM FRA EST 9 89 2293
10 N 0 55 m MULLON Jean-Baptiste 2287 F SenM FRA NAQ 90 2227
11 B 0 81   ZELLER Thomas 1857 F SenM FRA IDF 76 1950
12 N 1 163   DUHAL Thierry 1763 F SenM FRA IDF 72½ 1810
13 B 1 148   KHALLOUF Anas 1819 F SenM FRA IDF 78 1913
2009 F SepF IDF +260B +166N + 31B - 12B +190N - 36N +489B + 50B = 33N - 55N - 81B +163N +148B 85½ 2117
67 f
DALAUD Dorian
  67 f DALAUD Dorian 2086 F SenM FRA PAC 83½ 2131
1 B 1 240   DE TEMMERMAN Paul 1623 F SenM FRA IDF 7 62½ 1639
2 N 1 313   DUVAL Charles 1814 N SenM FRA IDF 6 72½ 1716
3 B 1 374   LE Martin 1449 F PouM FRA IDF 72 1734
4 N 0 55 m MULLON Jean-Baptiste 2287 F SenM FRA NAQ 90 2227
5 B 1 375   DONADILLE Matthias 1861 F JunM FRA IDF 71½ 1645
6 N ½ 68   CHARRIER Shayan 1868 F PupM FRA PAC 83½ 2108
7 B 0 16 g DOURERASSOU Jonathan 2499 F SenM FRA IDF 10 86½ 2354
8 N 1 115   RABETTE Paul 1894 F MinM FRA IDF 8 77 2016
9 B 1 136   DILLENSCHNEIDER Ernesto 2012 F SenM FRA EST 83 2012
10 N 0 135 m EDEN James 2325 F SenM FRA NAQ 83½ 2209
11 B 1 80   BRION Marwan 1930 F SenM FRA EST 76 2026
12 N 1 141   LAPITSKI Yaroslav 1907 F CadM FID IDF 80½ 1973
13 B 0 22 g SOCHACKI Christophe 2479 F SenM FRA PAC 89½ 2358
2086 F SenM PAC +240B +313N +374B - 55N +375B = 68N - 16B +115N +136B -135N + 80B +141N - 22B 83½ 2131
68  
CHARRIER Shayan
  68   CHARRIER Shayan 1868 F PupM FRA PAC 83½ 2108
1 N 1 467   BOOJHARUT Gabriel 1476 F PpoM FRA EST 5 52½ 1372
2 B 0 50 f TERNAULT Mathieu 2282 F SenM FRA NAQ 9 79 2109
3 N 1 289   ROSU Andrei 1623 F MinM FRA IDF 66 1732
4 B 1 319   TRIBOUT Marius 1609 F PupM FRA EST 6 70 1727
5 N 1 188   KHACHATRYAN Michel 2097 F SenM FRA ARA 7 79 1919
6 B ½ 67 f DALAUD Dorian 2086 F SenM FRA PAC 83½ 2131
7 N ½ 10 f ZIENKIEWICZ Jan 2127 F MinM FRA PAC 10 95 2361
8 B 1 63   BOUMRAR Ayrad 2067 F MinM FRA IDF 86 2142
9 N ½ 73 f DUBREUIL Julien 2096 N SenM FRA ARA 79 2033
10 B 0 65 f LECONTE Jean-Olivier 2224 F SepM FRA IDF 85½ 2133
11 N 0 27 f BREUIL Tristan 2056 F MinM FRA ARA 85 2173
12 B 1 259   AZADHARF Farrokh 2184 F VetM FRA NOR 74 1845
13 B 1 155 ff MALASSAGNE Isabelle 2020 F SenF FRA IDF 75½ 1880
1868 F PupM PAC +467N - 50B +289N +319B +188N = 67B = 10N + 63B = 73N - 65B - 27N +259B +155B 83½ 2108
69 f
DEGARDIN Sylvain
  69 f DEGARDIN Sylvain 2202 F SenM FRA IDF 82 2120
1 B 1 379   LE BELLEGO Alexandre 1654 F SenM FRA IDF 70 1675
2 N 1 489   IASMAN Inna 1856 F SenF FRA IDF 4 69 1611
3 B ½ 112   ARKI Mikael 1956 F SepM FRA IDF 8 78½ 1898
4 N ½ 70   MEDDOURI-BERNARD Edouard 2001 F SenM FRA IDF 81½ 2035
5 B ½ 104   ROUBERT Emile 1909 F SenM FRA NAQ 8 81 2017
6 N 1 106   LANDOLSI Iyad 1938 F PupM FRA IDF 8 81 1994
7 B 0 90 f BREUIL Virgile 1974 F BenM FRA ARA 8 84½ 2106
8 B ½ 246   CHOTEAU Gurvann 1663 F BenM FRA IDF 80 1922
9 N 1 191   DOUCET Pierre-Alois 1873 F MinM FRA HDF 7 78½ 1907
10 N 1 139   DENAES Antoine 1987 N PupM FRA NAQ 81 1953
11 B 1 93   KOLODZIEJCZYK Boris 1996 F PouM FRA IDF 8 84 2013
12 N ½ 29 g RELANGE Eloi 2447 F SenM FRA IDF 79 2238
13 N 0 18 g DARDHA Daniel 2556 F JunM BEL CVL 96½ 2479
2202 F SenM IDF +379B +489N =112B = 70N =104B +106N - 90B =246B +191N +139N + 93B = 29N - 18N 82 2120
70  
MEDDOURI-BERNARD Edouard
  70   MEDDOURI-BERNARD Edouard 2001 F SenM FRA IDF 81½ 2035
1 N 1 389   BOCHE Nicolay 1590 F PupM FRA IDF 64½ 1537
2 B ½ 107   ROUKOZ-DIAB Ryan 1767 F JunM FRA IDF 8 81 1918
3 N 1 255   BENJELLOUN Faycal 1769 N SenM FRA IDF 75 1769
4 B ½ 69 f DEGARDIN Sylvain 2202 F SenM FRA IDF 82 2120
5 N 0 204   PERRINE Victor 1744 F MinM FRA IDF 7 75 1799
6 B 1 167   BOURGOIN Cecile 1807 F SenF FRA NAQ 71 1880
7 N 1 202   EL KAROUI Noe 1815 F PupM FRA IDF 7 75 1857
8 B 0 26   SAGLIER Paul 2211 F SenM FRA IDF 87½ 2229
9 N 1 190   BASOVA Polina 1775 F MinF UKR IDF 7 78½ 1910
10 B 1 50 f TERNAULT Mathieu 2282 F SenM FRA NAQ 9 79 2109
11 N 0 33 m BOURNEL Antoine 2135 F SenM FRA EST 9 89 2293
12 B 1 154   GARREL Otane 1650 F JunM FRA IDF 75½ 1894
13 N ½ 58 f RODRIGUEZ Adrien 2236 F SenM FRA IDF 87 2206
2001 F SenM IDF +389N =107B +255N = 69B -204N +167B +202N - 26B +190N + 50B - 33N +154B = 58N 81½ 2035
71  
CHKROUN Benjamin
  71   CHKROUN Benjamin 1951 F SenM FRA IDF 81 2056
1 B 1 427   MAUCCI Florian 1558 N BenM FRA IDF 5 64 1504
2 N 1 325   NICOT Anna 1631 F BenF FRA IDF 6 69½ 1610
3 B 0 34 m PAPADIAMANDIS Elliot 2219 F JunM FRA EST 9 88½ 2262
4 N 1 263   LECOCQ Gabriel 1767 F CadM FRA IDF 73 1688
5 B 1 297 f ZACHARY Matheo 2229 F SenM FRA EST 6 80 2034
6 N 0 64 f ABRAVANEL Chely 2157 F VetM FRA IDF 86 2113
7 B 1 77   PROKHOROV Makar 1702 F PouM FRA IDF 77½ 2016
8 N 0 109 f NEIMAN Emmanuel 2154 F SepM FRA IDF 8 79½ 2085
9 B 1 262   EVEN ENQUIN Aristide 1806 F CadM FRA IDF 73 1782
10 B 0 59   PICHON Ewen 2115 F CadM FRA NAQ 87 2146
11 N 1 98   BOCQUENET-DROUODE Hugo 1708 F PupM FRA IDF 8 82½ 1969
12 N 1 188   KHACHATRYAN Michel 2097 F SenM FRA ARA 7 79 1919
13 B ½ 78 f BORNE Niels 2118 F SepM FRA ARA 77½ 2009
1951 F SenM IDF +427B +325N - 34B +263N +297B - 64N + 77B -109N +262B - 59B + 98N +188N = 78B 81 2056
72  
PAI LIU Paul
  72   PAI LIU Paul 1911 F CadM FRA IDF 80 2010
1 B 1 333   FRAPPART Sophie 1521 F JunF FRA IDF 6 68 1590
2 N 0 13 g YUFFA Daniil 2541 F SenM ESP PAC 10 93½ 2426
3 B 1 380   TAKIZAWA Takuma 1665 N PupM FRA IDF 70 1613
4 N 1 332   CHOI-MCFARLANE Luke 1742 F SenM USA IDF 6 68 1652
5 B 0 62 f MEKHANE Adam 2136 F CadM FRA IDF 86 2143
6 N ½ 263   LECOCQ Gabriel 1767 F CadM FRA IDF 73 1688
7 B 1 107   ROUKOZ-DIAB Ryan 1767 F JunM FRA IDF 8 81 1918
8 N 0 78 f BORNE Niels 2118 F SepM FRA ARA 77½ 2009
9 B 1 163   DUHAL Thierry 1763 F SenM FRA IDF 72½ 1810
10 N 1 267   BORNE Maxim 1546 F PouM FRA ARA 71½ 1760
11 B 1 144   MAKKE Laurent 2026 F SenM FRA IDF 79½ 1993
12 N 0 23   DUMAS Charles 2175 F SenM FRA IDF 89½ 2277
13 B 1 150 mf DE SEROUX Camille 2130 F SenF SUI NAQ 76½ 1900
1911 F CadM IDF +333B - 13N +380B +332N - 62B =263N +107B - 78N +163B +267N +144B - 23N +150B 80 2010
73 f
DUBREUIL Julien
  73 f DUBREUIL Julien 2096 N SenM FRA ARA 79 2033
1 N 1 396   HENRY Vadim 1626 F PouM FRA CVL 63 1546
2 B ½ 148   KHALLOUF Anas 1819 F SenM FRA IDF 78 1913
3 N 1 248   POTIER Eloan 1779 F BenM FRA PAC 79 1910
4 B 0 247   LI Zi-Long 1877 F SenM FRA IDF 79 1932
5 N 1 282   SERE Philemon 1846 F SenM FRA ARA 68 1649
6 B 1 115   RABETTE Paul 1894 F MinM FRA IDF 8 77 2016
7 B 1 367   MELKI Augustin 1170 N JunM FRA IDF 76½ 1479
8 N ½ 15 f MEILLON Judicael 2309 F JunM FRA IDF 10 89 2281
9 B ½ 68   CHARRIER Shayan 1868 F PupM FRA PAC 83½ 2108
10 N 0 22 g SOCHACKI Christophe 2479 F SenM FRA PAC 89½ 2358
11 N 0 142   BLANC Leonard 1934 N BenM FRA IDF 80 1915
12 B 1 153   BRIAND Maxime 1860 F SenM FRA IDF 76 1855
13 B 1 141   LAPITSKI Yaroslav 1907 F CadM FID IDF 80½ 1973
2096 N SenM ARA +396N =148B +248N -247B +282N +115B +367B = 15N = 68B - 22N -142N +153B +141B 79 2033
74  
DION Esteban
  74   DION Esteban 1515 F BenM FRA EST 79 2013
1 B 1 350   SERE Nicolas 1904 N JunM FRA IDF 6 64½ 1581
2 N 1 320   MIMIETTE Mickael 1951 F SenM FRA IDF 6 70 1690
3 B 0 18 g DARDHA Daniel 2556 F JunM BEL CVL 96½ 2479
4 N 1 153   BRIAND Maxime 1860 F SenM FRA IDF 76 1855
5 B ½ 82   RAMOS Jean-Philippe 1974 N SepM FRA IDF 75 1922
6 N 0 43 m ROSER Kevin 2297 F SenM FRA EST 9 84 2114
7 B 1 470   CAMPIONNET Alexis 1870 N SenM FRA IDF 74 1693
8 N 0 118   AVELINE Philippe 1981 F SepM FRA IDF 8 77 1921
9 B 1 489   IASMAN Inna 1856 F SenF FRA IDF 4 69 1611
10 N 1 258   PAINEAU Mael 1896 F MinM FRA IDF 74½ 1718
11 B 1 172   PANDEVANT Amaury 1987 F MinM FRA IDF 70 1785
12 N 0 62 f MEKHANE Adam 2136 F CadM FRA IDF 86 2143
13 B 1 133   SAVIGNON SCHMIDT Maxime 1918 F PupM FRA EST 85½ 2012
1515 F BenM EST +350B +320N - 18B +153N = 82B - 43N +470B -118N +489B +258N +172B - 62N +133B 79 2013
75  
BERNARD Ines
  75   BERNARD Ines 1856 F BenF FRA BRE 78½ 1987
1 B 1 477   CLARI Louis 1461 F PouM FRA IDF 60 1441
2 N 0 134   CARPENTIER Pierre 2197 N SenM FRA IDF 84 2031
3 B 1 322   MANVIEU Paul 1603 F PupM FRA PDL 6 70 1648
4 N 0 7 g SHCHEKACHEV Andrei 2434 F SepM FRA IDF 10½ 87½ 2432
5 B 1 317   VASSEUR Joachim 1633 F PouM FRA EST 6 70½ 1711
6 N 1 129   ZADOROZHNYI Matvii 1535 F BenM UKR BFC 8 72 1899
7 B ½ 155 ff MALASSAGNE Isabelle 2020 F SenF FRA IDF 75½ 1880
8 N 0 136   DILLENSCHNEIDER Ernesto 2012 F SenM FRA EST 83 2012
9 B 1 285   ARUTYUNOV Mikael 1619 F JunM ESP IDF 67 1739
10 B 1 138   EMMENECKER Philippe 2029 F SepM FRA CVL 81 2041
11 N 0 61 f ERNST Luca 1984 F MinM FRA EST 86½ 2130
12 N 1 144   MAKKE Laurent 2026 F SenM FRA IDF 79½ 1993
13 B 1 140   PIAR Hugo 1997 N SenM FRA IDF 80½ 2001
1856 F BenF BRE +477B -134N +322B -  7N +317B +129N =155B -136N +285B +138B - 61N +144N +140B 78½ 1987
76  
TOMASI Elise
  76   TOMASI Elise 1960 F JunF FRA CVL 78 2031
1 B 1 438   CHARLET Tristan 1565 F MinM FRA IDF 5 62½ 1514
2 N 1 318   MERLAND-SIMON Leo 1729 F CadM FRA CVL 6 70 1751
3 B 1 297 f ZACHARY Matheo 2229 F SenM FRA EST 6 80 2034
4 N 0 21 g GULIYEV Namig 2520 F SenM AZE CVL 90 2422
5 B 0 87 f FRUCHARD Cyrille 2240 F SenM FRA IDF 8 86½ 2177
6 N 1 309   SEMENESCU Marius 1791 F SepM FRA IDF 6 73 1792
7 B ½ 44   EL ZEIN Bassam 1714 F PupM FRA IDF 9 83 2061
8 N 1 374   LE Martin 1449 F PouM FRA IDF 72 1734
9 B 0 57   KOULITCHENKO Alexandre 2180 N SenM FRA IDF 87½ 2265
10 N 1 252   EL BARBRY Sarah 1815 F SenF FRA IDF 76 1812
11 B 0 99 m CALISTRI Tristan 2263 F SepM FRA IDF 8 82 2117
12 N 1 253   SIMON Adam 1686 F SenM FRA PAC 75 1834
13 B 1 161   ROSSI Jeremie 1802 F SenM FRA IDF 73½ 1852
1960 F JunF CVL +438B +318N +297B - 21N - 87B +309N = 44B +374N - 57B +252N - 99B +253N +161B 78 2031
77  
PROKHOROV Makar
  77   PROKHOROV Makar 1702 F PouM FRA IDF 77½ 2016
1 N 0 30 g VELTEN Paul 2458 F SenM FRA EST 9 94 2387
2 B 1 498   PINCON Lili 1515 F PouF FRA IDF 4 58½ 1298
3 N 1 231   SIMON Gerard 2085 N VetM FRA ARA 7 66½ 1788
4 B 1 137   BORNE Felix 1890 F BenM FRA ARA 81½ 1963
5 N 0 61 f ERNST Luca 1984 F MinM FRA EST 86½ 2130
6 B 1 171   DEGREMONT Patrick 1868 F SepM FRA IDF 70½ 1819
7 N 0 71   CHKROUN Benjamin 1951 F SenM FRA IDF 81 2056
8 B ½ 200   KOLODZIEJCZYK Alexandre 1862 F PouM FRA IDF 7 75½ 1866
9 N 0 247   LI Zi-Long 1877 F SenM FRA IDF 79 1932
10 N 1 375   DONADILLE Matthias 1861 F JunM FRA IDF 71½ 1645
11 B 1 156   TOUAT Kais 1845 F BenM FRA IDF 75½ 1870
12 B 1 145   SOBRY Sebastien 1965 F SenM FRA CVL 79½ 1931
13 N 1 142   BLANC Leonard 1934 N BenM FRA IDF 80 1915
1702 F PouM IDF - 30N +498B +231N +137B - 61N +171B - 71N =200B -247N +375N +156B +145B +142N 77½ 2016
78 f
BORNE Niels
  78 f BORNE Niels 2118 F SepM FRA ARA 77½ 2009
1 N 1 331   MERGOIL Pierre 1631 N CadM FRA IDF 6 68 1707
2 B 1 213   KIMMERLING Vianney 1826 F SenM FRA PAC 7 72½ 1767
3 N 1 190   BASOVA Polina 1775 F MinF UKR IDF 7 78½ 1910
4 B 0 412   BACROT Alexandre 2317 F JunM FRA PAC 5 85 2255
5 N 0 127   SALVADOR Lucie 1876 F SenF FRA IDF 8 72½ 1871
6 B ½ 261   FEVRIER Yann 1820 F SenM FRA BRE 73 1858
7 N 1 113   ANES Thomas 1823 F MinM FRA IDF 8 77½ 1987
8 B 1 72   PAI LIU Paul 1911 F CadM FRA IDF 80 2010
9 N 0 133   SAVIGNON SCHMIDT Maxime 1918 F PupM FRA EST 85½ 2012
10 B ½ 200   KOLODZIEJCZYK Alexandre 1862 F PouM FRA IDF 7 75½ 1866
11 N 1 125   JACQ Rene 1883 F SenM FRA IDF 8 73 1917
12 B 1 182   GUERLACH Keigo 1970 F SenM FRA IDF 7 84 1997
13 N ½ 71   CHKROUN Benjamin 1951 F SenM FRA IDF 81 2056
2118 F SepM ARA +331N +213B +190N -412B -127N =261B +113N + 72B -133N =200B +125N +182B = 71N 77½ 2009
79  
WARNIER Yanis
  79   WARNIER Yanis 1963 F CadM FRA IDF 77½ 1998
1 N 1 314   NICOLAS Marius 1569 F PupM FRA IDF 6 72 1728
2 B 1 303   LESBATS Remi 1740 F SenM FRA IDF 6 75 1754
3 N ½ 65 f LECONTE Jean-Olivier 2224 F SepM FRA IDF 85½ 2133
4 B ½ 96   DENJOY Arnaud 2095 F SenM FRA IDF 8 83 2035
5 N 0 54 g CHABANON Jean-Luc 2389 F SepM FRA HDF 90½ 2292
6 B 1 369   DANG Louis 1789 F PupM FRA IDF 74 1717
7 N 1 204   PERRINE Victor 1744 F MinM FRA IDF 7 75 1799
8 B 0 41 f VALLEE Louis 2125 F MinM FRA EST 9 85 2171
9 N 0 114   NGUYEN Paul 1748 F BenM FRA IDF 8 77½ 1957
10 B 1 206   WITTMANN Cedric 1809 N JunM FRA IDF 7 74 1793
11 N ½ 149   CUELLAR DUARTE Sandro 1761 F BenM FRA IDF 77½ 1929
12 B 1 248   POTIER Eloan 1779 F BenM FRA PAC 79 1910
13 N 1 174   MERKEL Ethan 1768 F PupM FRA IDF 69½ 1788
1963 F CadM IDF +314N +303B = 65N = 96B - 54N +369B +204N - 41B -114N +206B =149N +248B +174N 77½ 1998
80  
BRION Marwan
  80   BRION Marwan 1930 F SenM FRA EST 76 2026
1 N 1 441   GILLE Gabriel 1544 N BenM FRA EST 5 62½ 1479
2 B 1 367   MELKI Augustin 1170 N JunM FRA IDF 76½ 1479
3 N ½ 147   HAIE Arnaud 2142 F SenM FRA IDF 79 1964
4 B 0 29 g RELANGE Eloi 2447 F SenM FRA IDF 79 2238
5 N 0 197   FAN Sizhuo 1759 F PouM FRA IDF 7 76 1907
6 B 1 474   GROSS Daniel 1672 N SepM FRA IDF 65 1536
7 N 1 371   LAGNIEZ Louis 1689 F PouM FRA IDF 73½ 1718
8 B 1 259   AZADHARF Farrokh 2184 F VetM FRA NOR 74 1845
9 N 1 108   CARVALLO Henri 2086 F SepM FRA CVL 8 80½ 2036
10 B 0 56 m STEPHAN Victor 2320 F SenM FRA CVL 89½ 2233
11 N 0 67 f DALAUD Dorian 2086 F SenM FRA PAC 83½ 2131
12 B 1 151   DOAN Hoang Minh 1772 N PouM FRA IDF 76 1906
13 N 1 149   CUELLAR DUARTE Sandro 1761 F BenM FRA IDF 77½ 1929
1930 F SenM EST +441N +367B =147N - 29B -197N +474B +371N +259B +108N - 56B - 67N +151B +149N 76 2026
81  
ZELLER Thomas
  81   ZELLER Thomas 1857 F SenM FRA IDF 76 1950
1 N 1 388   BARTEAU Elouan 1463 N BenM FRA CVL 65 1529
2 B 0 26   SAGLIER Paul 2211 F SenM FRA IDF 87½ 2229
3 N 1 327   BARTEAU Ludovic 1609 N SenM FRA CVL 6 69 1735
4 B ½ 367   MELKI Augustin 1170 N JunM FRA IDF 76½ 1479
5 N 0 38   RASOLO Loick 2008 F SenM FRA PAC 9 86 2128
6 B 1 342   PLAIDIT Gabriel 1604 N PouM FRA IDF 6 66 1611
7 N 0 147   HAIE Arnaud 2142 F SenM FRA IDF 79 1964
8 B 1 277   AMARELIS Robin 1635 F BenM FRA IDF 69½ 1672
9 N 1 368   NOSPERGER Theo 1603 F MinM FRA IDF 75 1684
10 B 1 185   L'HUILLIER Thibaud 2069 F SenM FRA IDF 7 82½ 1982
11 N 1 66 gf LECONTE Maria 2009 F SepF FRA IDF 85½ 2117
12 B 0 63   BOUMRAR Ayrad 2067 F MinM FRA IDF 86 2142
13 B 1 136   DILLENSCHNEIDER Ernesto 2012 F SenM FRA EST 83 2012
1857 F SenM IDF +388N - 26B +327N =367B - 38N +342B -147N +277B +368N +185B + 66N - 63B +136B 76 1950
82  
RAMOS Jean-Philippe
  82   RAMOS Jean-Philippe 1974 N SepM FRA IDF 75 1922
1 N 1 357   MASSART Victor 1574 F PupM FRA EST 6 62 1540
2 B 1 124   DUROY Luca 1746 F BenM FRA IDF 8 74 1844
3 N 0 40 gf HEJAZIPOUR Mitra 2259 F SenF FRA ARA 9 85 2245
4 B 1 212   OSINSKI Martin 1781 F PupM FRA IDF 7 72½ 1844
5 N ½ 74   DION Esteban 1515 F BenM FRA EST 79 2013
6 B < 367   MELKI Augustin 1170 N JunM FRA IDF 76½ 1479
7 B 0 252   EL BARBRY Sarah 1815 F SenF FRA IDF 76 1812
8 N 1 372   PEROUIN Simon 1526 F PouM FRA IDF 73 1616
9 B 0 148   KHALLOUF Anas 1819 F SenM FRA IDF 78 1913
10 N 1 386   KIEFFER Alain 1740 N VetM FRA IDF 65½ 1558
11 B 1 278   DEVANE Thibault 1768 F SenM FRA IDF 69 1712
12 B 1 190   BASOVA Polina 1775 F MinF UKR IDF 7 78½ 1910
13 N 1 197   FAN Sizhuo 1759 F PouM FRA IDF 7 76 1907
1974 N SepM IDF +357N +124B - 40N +212B = 74N <367B -252B +372N -148B +386N +278B +190B +197N 75 1922
83  
ORFILA Kristofer
  83   ORFILA Kristofer 1851 F MinM FRA IDF 74½ 1932
1 B 1 415   BAUGET ZHENG Enzo 1453 F PupM FRA IDF 5 69 1548
2 N 0 32 f GRYSHKO Vitalii 2161 F JunM UKR EST 9 89½ 2322
3 B 1 385   SPINOS Steven 1603 F SenM FRA IDF 66 1582
4 N 0 31 m VLACHOS Anatole 2386 F SenM GRE IDF 9 91½ 2303
5 B 1 325   NICOT Anna 1631 F BenF FRA IDF 6 69½ 1610
6 N 1 421   FARNAN Alfred 1474 N PouM FRA IDF 5 67½ 1529
7 B 0 91   DUQUESNE Adrien 2001 F SenM FRA IDF 8 84½ 2075
8 N 1 413   DAGUET Matteo 1690 F CadM FRA EST 5 72½ 1673
9 B 0 64 f ABRAVANEL Chely 2157 F VetM FRA IDF 86 2113
10 N ½ 176   CHALAMPUENTE Victor 1641 F PouM FRA IDF 69 1766
11 B 1 264   RODIONOV Vadim 1611 F BenM FRA IDF 72 1768
12 N 1 175   MEHAIBIA Azeddine 1989 F SepM ALG IDF 69 1831
13 B 1 172   PANDEVANT Amaury 1987 F MinM FRA IDF 70 1785
1851 F MinM IDF +415B - 32N +385B - 31N +325B +421N - 91B +413N - 64B =176N +264B +175N +172B 74½ 1932
84  
AUDER Benjamin
  84   AUDER Benjamin 1889 F SenM FRA IDF 73½ 1894
1 N 1 390   COURY Quentin 1504 N PouM FRA IDF 64 1663
2 B 0 54 g CHABANON Jean-Luc 2389 F SepM FRA HDF 90½ 2292
3 N 1 164   POZZI Gaetan 1651 F BenM FRA IDF 72 1843
4 B 0 98   BOCQUENET-DROUODE Hugo 1708 F PupM FRA IDF 8 82½ 1969
5 N 1 329   TRIDON Olivier 1652 F SepM FRA IDF 6 69 1698
6 B ½ 371   LAGNIEZ Louis 1689 F PouM FRA IDF 73½ 1718
7 N 1 264   RODIONOV Vadim 1611 F BenM FRA IDF 72 1768
8 B 0 108   CARVALLO Henri 2086 F SepM FRA CVL 8 80½ 2036
9 N 0 107   ROUKOZ-DIAB Ryan 1767 F JunM FRA IDF 8 81 1918
10 B 1 318   MERLAND-SIMON Leo 1729 F CadM FRA CVL 6 70 1751
11 N 1 254   ROSU Alexandru 1732 F BenM FRA IDF 75 1783
12 B 1 249   MUSICKI Nicolas 1654 F SenM FRA IDF 79 1879
13 N 1 132   BITBOL-DELAVEYNE Maelan 2079 F SenM FRA HDF 8 71 1891
1889 F SenM IDF +390N - 54B +164N - 98B +329N =371B +264N -108B -107N +318B +254N +249B +132N 73½ 1894
85  
GARDE Guillaume
  85   GARDE Guillaume 2082 N MinM FRA ARA 73 1973
1 N 1 265   PETITJEAN Pierrot 1620 F CadM FRA IDF 72 1763
2 B 1 306   SERVAGNAT Emile 1813 N JunM FRA ARA 6 74 1794
3 N 0 6 g LAGARDE Maxime 2561 F SenM FRA CVL 10½ 97½ 2599
4 B 0 251   DUBOIS Herve 1838 F SepM FRA CVL 76 1850
5 N 0 201   JOSSO Baptiste 1705 F SenM FRA IDF 7 75 1950
6 B 1 341   LISSILLOUR Agathe 1618 N BenF FRA IDF 6 66 1631
7 N 1 254   ROSU Alexandru 1732 F BenM FRA IDF 75 1783
8 B 1 315   MARTINE Valentin 1806 F SenM FRA IDF 6 71 1717
9 N 1 310   KVASHYNA Tetyana 1843 F SepF FRA IDF 6 72½ 1740
10 B ½ 106   LANDOLSI Iyad 1938 F PupM FRA IDF 8 81 1994
11 N 0 133   SAVIGNON SCHMIDT Maxime 1918 F PupM FRA EST 85½ 2012
12 N 1 257   RANDRIANARIMANANA Alicia 1861 F JunF FRA IDF 74½ 1833
13 B 1 137   BORNE Felix 1890 F BenM FRA ARA 81½ 1963
2082 N MinM ARA +265N +306B -  6N -251B -201N +341B +254N +315B +310N =106B -133N +257N +137B 73 1973
86 m
COTONNEC Melkior
  86 m COTONNEC Melkior 2317 F SenM FRA IDF 8 91½ 2211
1 N 1 283   BOCHE Mathis 1680 F CadM FRA IDF 67½ 1710
2 B 1 125   JACQ Rene 1883 F SenM FRA IDF 8 73 1917
3 N 1 119   HAJAGE Michael 1994 F SenM FRA IDF 8 76½ 2005
4 B 1 49   CHARRON Thomas 2111 F CadM FRA IDF 9 80½ 2114
5 N 0 4 g MOUSSARD Jules 2631 F SenM FRA IDF 10½ 98 2643
6 B 1 45   BOSC Seraphina 2049 F SenF FRA IDF 9 82½ 2146
7 B 1 96   DENJOY Arnaud 2095 F SenM FRA IDF 8 83 2035
8 N 1 37   PAK Alexander 2093 F SenM FID ARA 9 86½ 2200
9 N 0 11 g SEBAG Marie 2431 F SenF FRA EST 10 94½ 2440
10 B 1 39   ORIEUX Etienne 2078 F SenM FRA HDF 9 85½ 2178
11 B 0 32 f GRYSHKO Vitalii 2161 F JunM UKR EST 9 89½ 2322
12 N 0 41 f VALLEE Louis 2125 F MinM FRA EST 9 85 2171
13 B 0 52   TIERES Cristiano 2056 F SenM POR IDF 9 78 2114
2317 F SenM IDF +283N +125B +119N + 49B -  4N + 45B + 96B + 37N - 11N + 39B - 32B - 41N - 52B 8 91½ 2211
87 f
FRUCHARD Cyrille
  87 f FRUCHARD Cyrille 2240 F SenM FRA IDF 8 86½ 2177
1 N 1 246   CHOTEAU Gurvann 1663 F BenM FRA IDF 80 1922
2 B 1 219   RENOUARD Ludovic 1864 N SepM FRA IDF 7 69 1758
3 N 1 145   SOBRY Sebastien 1965 F SenM FRA CVL 79½ 1931
4 B 0 4 g MOUSSARD Jules 2631 F SenM FRA IDF 10½ 98 2643
5 N 1 76   TOMASI Elise 1960 F JunF FRA CVL 78 2031
6 B ½ 60   CHANEL Virgile 2015 F SenM FRA IDF 86½ 2142
7 N 1 138   EMMENECKER Philippe 2029 F SepM FRA CVL 81 2041
8 B 0 30 g VELTEN Paul 2458 F SenM FRA EST 9 94 2387
9 N 1 90 f BREUIL Virgile 1974 F BenM FRA ARA 8 84½ 2106
10 B 1 95   NICOT Valentin 2063 F PupM FRA IDF 8 83 2074
11 N ½ 54 g CHABANON Jean-Luc 2389 F SepM FRA HDF 90½ 2292
12 B 0 51   GROLLEAU Matteo 1981 F SenM FRA PDL 9 78½ 2119
13 N 0 45   BOSC Seraphina 2049 F SenF FRA IDF 9 82½ 2146
2240 F SenM IDF +246N +219B +145N -  4B + 76N = 60B +138N - 30B + 90N + 95B = 54N - 51B - 45N 8 86½ 2177
88  
TEXIER Cesar
  88   TEXIER Cesar 1960 F CadM FRA IDF 8 85½ 2097
1 N 1 419   LAIGNEL Amandine 1566 F PupF FRA EST 5 68 1562
2 B 1 254   ROSU Alexandru 1732 F BenM FRA IDF 75 1783
3 N 0 26   SAGLIER Paul 2211 F SenM FRA IDF 87½ 2229
4 B 1 151   DOAN Hoang Minh 1772 N PouM FRA IDF 76 1906
5 B 0 31 m VLACHOS Anatole 2386 F SenM GRE IDF 9 91½ 2303
6 N 1 161   ROSSI Jeremie 1802 F SenM FRA IDF 73½ 1852
7 B 1 302   BRIQUET Tom 1747 F PupM FRA IDF 6 76½ 1697
8 N 1 64 f ABRAVANEL Chely 2157 F VetM FRA IDF 86 2113
9 B 1 188   KHACHATRYAN Michel 2097 F SenM FRA ARA 7 79 1919
10 N 0 7 g SHCHEKACHEV Andrei 2434 F SepM FRA IDF 10½ 87½ 2432
11 N 0 41 f VALLEE Louis 2125 F MinM FRA EST 9 85 2171
12 B 1 120   TRABET Nicolas 2130 F SenM FRA ARA 8 76½ 1962
13 N 0 53   BERNARD Jacques 2117 N SenM FRA IDF 9 76 1995
1960 F CadM IDF +419N +254B - 26N +151B - 31B +161N +302B + 64N +188B -  7N - 41N +120B - 53N 8 85½ 2097
89  
MARTINE Jean-Christophe
  89   MARTINE Jean-Christophe 2065 F SepM FRA IDF 8 85 2043
1 B 1 308   TATARUSANU Eric 1611 F MinM ROU IDF 6 73½ 1702
2 N 1 210   TRAN VAN Clement 1804 N SenM FRA IDF 7 73 1804
3 B 0 1 g BELLAHCENE Bilel 2560 F SenM ALG EST 11 100 2663
4 N 1 377   ANTIPAS Arnaud 1821 F SepM FRA IDF 71 1704
5 B 1 214   DEBARD Hugo 1781 F CadM FRA IDF 7 72 1751
6 N 0 7 g SHCHEKACHEV Andrei 2434 F SepM FRA IDF 10½ 87½ 2432
7 B 0 110   MORACCHINI Margaux 1878 F JunF FRA EST 8 79 1997
8 N 1 161   ROSSI Jeremie 1802 F SenM FRA IDF 73½ 1852
9 B 1 153   BRIAND Maxime 1860 F SenM FRA IDF 76 1855
10 N 1 298   AL AYASH Rawad 1896 F SenM FRA IDF 6 80 1882
11 B 0 29 g RELANGE Eloi 2447 F SenM FRA IDF 79 2238
12 N 1 100   FISCHER Thorange 1904 F SenM FRA PAC 8 82 2031
13 B 0 44   EL ZEIN Bassam 1714 F PupM FRA IDF 9 83 2061
2065 F SepM IDF +308B +210N -  1B +377N +214B -  7N -110B +161N +153B +298N - 29B +100N - 44B 8 85 2043
90 f
BREUIL Virgile
  90 f BREUIL Virgile 1974 F BenM FRA ARA 8 84½ 2106
1 B 1 291   MARTINE Hugo 1574 F PupM FRA IDF 64 1622
2 N 1 332   CHOI-MCFARLANE Luke 1742 F SenM USA IDF 6 68 1652
3 B 0 99 m CALISTRI Tristan 2263 F SepM FRA IDF 8 82 2117
4 N 1 181   ANES Vincent 1779 N SenM FRA IDF 66 1763
5 B 1 260   JACQUOT Yann 1596 F BenM FRA IDF 73½ 1808
6 B ½ 23   DUMAS Charles 2175 F SenM FRA IDF 89½ 2277
7 N 1 69 f DEGARDIN Sylvain 2202 F SenM FRA IDF 82 2120
8 N 0 17 g GLEK Igor 2370 F SepM BEL PAC 10 86½ 2314
9 B 0 87 f FRUCHARD Cyrille 2240 F SenM FRA IDF 8 86½ 2177
10 N 1 148   KHALLOUF Anas 1819 F SenM FRA IDF 78 1913
11 B 1 150 mf DE SEROUX Camille 2130 F SenF SUI NAQ 76½ 1900
12 B ½ 58 f RODRIGUEZ Adrien 2236 F SenM FRA IDF 87 2206
13 N 0 46 f BOUGET Alexandre 2160 F SenM FRA BRE 9 82½ 2142
1974 F BenM ARA +291B +332N - 99B +181N +260B = 23B + 69N - 17N - 87B +148N +150B = 58B - 46N 8 84½ 2106
91  
DUQUESNE Adrien
  91   DUQUESNE Adrien 2001 F SenM FRA IDF 8 84½ 2075
1 N 1 416   BORNE Milan 1593 F PouM FRA ARA 5 68½ 1553
2 B 1 174   MERKEL Ethan 1768 F PupM FRA IDF 69½ 1788
3 N 0 412   BACROT Alexandre 2317 F JunM FRA PAC 5 85 2255
4 B 1 315   MARTINE Valentin 1806 F SenM FRA IDF 6 71 1717
5 N 1 124   DUROY Luca 1746 F BenM FRA IDF 8 74 1844
6 B 0 26   SAGLIER Paul 2211 F SenM FRA IDF 87½ 2229
7 N 1 83   ORFILA Kristofer 1851 F MinM FRA IDF 74½ 1932
8 B 1 134   CARPENTIER Pierre 2197 N SenM FRA IDF 84 2031
9 N 0 41 f VALLEE Louis 2125 F MinM FRA EST 9 85 2171
10 B 0 43 m ROSER Kevin 2297 F SenM FRA EST 9 84 2114
11 N 1 116   EL KAROUI Adam 1836 F BenM FRA IDF 8 77 1949
12 B 1 111   BORNHOFEN Valentin 1870 F BenM FRA IDF 8 78½ 2000
13 N 0 40 gf HEJAZIPOUR Mitra 2259 F SenF FRA ARA 9 85 2245
2001 F SenM IDF +416N +174B -412N +315B +124N - 26B + 83N +134B - 41N - 43B +116N +111B - 40N 8 84½ 2075
92  
SOTELO Renzo
  92   SOTELO Renzo 2051 F SepM FRA IDF 8 84 2102
1 N 1 342   PLAIDIT Gabriel 1604 N PouM FRA IDF 6 66 1611
2 B 1 369   DANG Louis 1789 F PupM FRA IDF 74 1717
3 N 0 54 g CHABANON Jean-Luc 2389 F SepM FRA HDF 90½ 2292
4 B 1 202   EL KAROUI Noe 1815 F PupM FRA IDF 7 75 1857
5 N 0 251   DUBOIS Herve 1838 F SepM FRA CVL 76 1850
6 B 1 206   WITTMANN Cedric 1809 N JunM FRA IDF 7 74 1793
7 N 1 200   KOLODZIEJCZYK Alexandre 1862 F PouM FRA IDF 7 75½ 1866
8 B 1 114   NGUYEN Paul 1748 F BenM FRA IDF 8 77½ 1957
9 N 1 26   SAGLIER Paul 2211 F SenM FRA IDF 87½ 2229
10 B 1 40 gf HEJAZIPOUR Mitra 2259 F SenF FRA ARA 9 85 2245
11 B 0 36 m SHIRAZI Kamran 2256 F VetM FRA IDF 9 88 2278
12 N 0 14 f MATHIEU Phileas 2308 F JunM FRA ARA 10 92½ 2387
13 N 0 43 m ROSER Kevin 2297 F SenM FRA EST 9 84 2114
2051 F SepM IDF +342N +369B - 54N +202B -251N +206B +200N +114B + 26N + 40B - 36B - 14N - 43N 8 84 2102
93  
KOLODZIEJCZYK Boris
  93   KOLODZIEJCZYK Boris 1996 F PouM FRA IDF 8 84 2013
1 N 1 490   PRIEUR Oren 1584 N MinM FRA IDF 4 64 1497
2 B 0 149   CUELLAR DUARTE Sandro 1761 F BenM FRA IDF 77½ 1929
3 N 1 253   SIMON Adam 1686 F SenM FRA PAC 75 1834
4 B 1 383   APPAVOU Calixte 1802 F SepM FRA IDF 67 1649
5 N 1 98   BOCQUENET-DROUODE Hugo 1708 F PupM FRA IDF 8 82½ 1969
6 B 0 24 f DAESCHLER Florian 2194 F SenM FRA IDF 89 2340
7 N 1 212   OSINSKI Martin 1781 F PupM FRA IDF 7 72½ 1844
8 B 1 46 f BOUGET Alexandre 2160 F SenM FRA BRE 9 82½ 2142
9 N 1 59   PICHON Ewen 2115 F CadM FRA NAQ 87 2146
10 B 0 12 m GATINEAU Yovann 2255 F SenM FRA EST 10 93½ 2430
11 N 0 69 f DEGARDIN Sylvain 2202 F SenM FRA IDF 82 2120
12 B 1 194   TU Mathias 1570 F PupM FRA IDF 7 77 1882
13 N 0 34 m PAPADIAMANDIS Elliot 2219 F JunM FRA EST 9 88½ 2262
1996 F PouM IDF +490N -149B +253N +383B + 98N - 24B +212N + 46B + 59N - 12B - 69N +194B - 34N 8 84 2013
94  
SAMOUELIAN Solal
  94   SAMOUELIAN Solal 1953 F PupM FRA IDF 8 83½ 1995
1 N 1 387   LOTTIAU Nathan 1559 F BenM FRA IDF 65 1612
2 B 1 164   POZZI Gaetan 1651 F BenM FRA IDF 72 1843
3 N 0 24 f DAESCHLER Florian 2194 F SenM FRA IDF 89 2340
4 B 1 174   MERKEL Ethan 1768 F PupM FRA IDF 69½ 1788
5 N 1 43 m ROSER Kevin 2297 F SenM FRA EST 9 84 2114
6 B 0 33 m BOURNEL Antoine 2135 F SenM FRA EST 9 89 2293
7 N 0 98   BOCQUENET-DROUODE Hugo 1708 F PupM FRA IDF 8 82½ 1969
8 B 1 223   LALANNE Tony 1764 F SenM FRA IDF 7 68 1735
9 N 1 201   JOSSO Baptiste 1705 F SenM FRA IDF 7 75 1950
10 B 0 53   BERNARD Jacques 2117 N SenM FRA IDF 9 76 1995
11 N 1 303   LESBATS Remi 1740 F SenM FRA IDF 6 75 1754
12 B 1 96   DENJOY Arnaud 2095 F SenM FRA IDF 8 83 2035
13 N 0 49   CHARRON Thomas 2111 F CadM FRA IDF 9 80½ 2114
1953 F PupM IDF +387N +164B - 24N +174B + 43N - 33B - 98N +223B +201N - 53B +303N + 96B - 49N 8 83½ 1995
95  
NICOT Valentin
  95   NICOT Valentin 2063 F PupM FRA IDF 8 83 2074
1 B 1 442   BOSC Frederic 1610 F SepM FRA IDF 5 61 1574
2 N 1 243   ZANIN Clement 1803 F CadM FRA NOR 7 61½ 1671
3 B 0 13 g YUFFA Daniil 2541 F SenM ESP PAC 10 93½ 2426
4 N 1 230   LORENZO Alfredo 1820 F SepM ESP IDF 7 67 1691
5 B 1 210   TRAN VAN Clement 1804 N SenM FRA IDF 7 73 1804
6 N 0 3 m TRAVADON Loic 2418 F SenM FRA IDF 11 92½ 2529
7 B 1 127   SALVADOR Lucie 1876 F SenF FRA IDF 8 72½ 1871
8 N 1 153   BRIAND Maxime 1860 F SenM FRA IDF 76 1855
9 B ½ 55 m MULLON Jean-Baptiste 2287 F SenM FRA NAQ 90 2227
10 N 0 87 f FRUCHARD Cyrille 2240 F SenM FRA IDF 8 86½ 2177
11 B ½ 115   RABETTE Paul 1894 F MinM FRA IDF 8 77 2016
12 N 0 110   MORACCHINI Margaux 1878 F JunF FRA EST 8 79 1997
13 B 1 200   KOLODZIEJCZYK Alexandre 1862 F PouM FRA IDF 7 75½ 1866
2063 F PupM IDF +442B +243N - 13B +230N +210B -  3N +127B +153N = 55B - 87N =115B -110N +200B 8 83 2074
96  
DENJOY Arnaud
  96   DENJOY Arnaud 2095 F SenM FRA IDF 8 83 2035
1 B 1 364   KURZENNE Eloi 1626 F SenM FRA IDF 6 55 1485
2 N ½ 252   EL BARBRY Sarah 1815 F SenF FRA IDF 76 1812
3 B 1 337   SAVARD Quentin 1725 F SenM FRA EST 6 67 1728
4 N ½ 79   WARNIER Yanis 1963 F CadM FRA IDF 77½ 1998
5 B 1 187   TOURE Shanthi 1866 F SenF FRA IDF 7 79½ 1924
6 B 1 127   SALVADOR Lucie 1876 F SenF FRA IDF 8 72½ 1871
7 N 0 86 m COTONNEC Melkior 2317 F SenM FRA IDF 8 91½ 2211
8 N 1 100   FISCHER Thorange 1904 F SenM FRA PAC 8 82 2031
9 B 1 17 g GLEK Igor 2370 F SepM BEL PAC 10 86½ 2314
10 N 0 25 f CHARMETEAU Sven 2298 F SenM FRA IDF 88½ 2289
11 B 0 44   EL ZEIN Bassam 1714 F PupM FRA IDF 9 83 2061
12 N 0 94   SAMOUELIAN Solal 1953 F PupM FRA IDF 8 83½ 1995
13 B 1 219   RENOUARD Ludovic 1864 N SepM FRA IDF 7 69 1758
2095 F SenM IDF +364B =252N +337B = 79N +187B +127B - 86N +100N + 17B - 25N - 44B - 94N +219B 8 83 2035
97 f
POZDNJAKOV Viatcheslav
  97 f POZDNJAKOV Viatcheslav 2208 F SenM FID IDF 8 82½ 2117
1 N 1 354   BAKHSHI Rana 1654 F PouF FRA IDF 6 62 1577
2 B 1 130   CORRAL NEHAMA Leo 1857 F PupM FRA IDF 8 72 1840
3 N 1 152   ZIENKIEWICZ Alexandre 1951 F SenM FRA EST 76 1901
4 B 0 19 g DAVID Alberto 2527 F SepM ITA EST 92 2425
5 N ½ 142   BLANC Leonard 1934 N BenM FRA IDF 80 1915
6 B 1 216   MATAIGNE Jean-Michel 1955 N SepM FRA HDF 7 70 1832
7 N ½ 60   CHANEL Virgile 2015 F SenM FRA IDF 86½ 2142
8 B 0 145   SOBRY Sebastien 1965 F SenM FRA CVL 79½ 1931
9 N 1 250   TOUSSAINT Antoine 1893 F SenM FRA ARA 77½ 1884
10 B 1 119   HAJAGE Michael 1994 F SenM FRA IDF 8 76½ 2005
11 N 1 184   SIMON Frederic 2032 F SenM FRA NAQ 7 82½ 2030
12 B 0 16 g DOURERASSOU Jonathan 2499 F SenM FRA IDF 10 86½ 2354
13 N 0 38   RASOLO Loick 2008 F SenM FRA PAC 9 86 2128
2208 F SenM IDF +354N +130B +152N - 19B =142N +216B = 60N -145B +250N +119B +184N - 16B - 38N 8 82½ 2117
98  
BOCQUENET-DROUODE Hugo
  98   BOCQUENET-DROUODE Hugo 1708 F PupM FRA IDF 8 82½ 1969
1 B 0 1 g BELLAHCENE Bilel 2560 F SenM ALG EST 11 100 2663
2 N 1 431   CREUILLY Alexandre 1530 F BenM FRA IDF 5 63½ 1472
3 B 1 551   SELLAM Arie 799 N PpoM FRA IDF 2 49½ 680
4 N 1 84   AUDER Benjamin 1889 F SenM FRA IDF 73½ 1894
5 B 0 93   KOLODZIEJCZYK Boris 1996 F PouM FRA IDF 8 84 2013
6 N 1 258   PAINEAU Mael 1896 F MinM FRA IDF 74½ 1718
7 B 1 94   SAMOUELIAN Solal 1953 F PupM FRA IDF 8 83½ 1995
8 N 0 28   KERN Nicolas 2046 F SenM FRA HDF 84½ 2171
9 B 1 193   YOGANATHAN Sakithyan 1950 F BenM FRA IDF 7 77½ 1838
10 N 0 99 m CALISTRI Tristan 2263 F SepM FRA IDF 8 82 2117
11 B 0 71   CHKROUN Benjamin 1951 F SenM FRA IDF 81 2056
12 N 1 300   BARON Stephane 1852 F SenM FRA IDF 6 77½ 1784
13 B 1 189   REBUT Paul 1924 F JunM FRA REU 7 79 1849
1708 F PupM IDF -  1B +431N +551B + 84N - 93B +258N + 94B - 28N +193B - 99N - 71B +300N +189B 8 82½ 1969
99 m
CALISTRI Tristan
  99 m CALISTRI Tristan 2263 F SepM FRA IDF 8 82 2117
1 N 1 273   JESTIN Hugo 1669 N CadM FRA IDF 70½ 1721
2 B 1 326   THOMAS Olivier 1869 F SepM FRA NOR 6 69 1766
3 N 1 90 f BREUIL Virgile 1974 F BenM FRA ARA 8 84½ 2106
4 B 1 138   EMMENECKER Philippe 2029 F SepM FRA CVL 81 2041
5 N 0 30 g VELTEN Paul 2458 F SenM FRA EST 9 94 2387
6 B 0 245   BOULOS Carlos 2024 F JunM LBN IDF 86 2054
7 N 1 146   EL ZEIN Zayne-Eddine 1921 F BenM LBN IDF 79½ 1918
8 B 0 61 f ERNST Luca 1984 F MinM FRA EST 86½ 2130
9 N < 301   JACOB Eva 1898 F CadF FRA IDF 6 76½ 1809
10 B 1 98   BOCQUENET-DROUODE Hugo 1708 F PupM FRA IDF 8 82½ 1969
11 N 1 76   TOMASI Elise 1960 F JunF FRA CVL 78 2031
12 B 1 142   BLANC Leonard 1934 N BenM FRA IDF 80 1915
13 N 0 27 f BREUIL Tristan 2056 F MinM FRA ARA 85 2173
2263 F SepM IDF +273N +326B + 90N +138B - 30N -245B +146N - 61B <301N + 98B + 76N +142B - 27N 8 82 2117
100  
FISCHER Thorange
  100   FISCHER Thorange 1904 F SenM FRA PAC 8 82 2031
1 N 1 406   DOUCET Jean Gabriel 1516 F PouM FRA HDF 60 1558
2 B 0 30 g VELTEN Paul 2458 F SenM FRA EST 9 94 2387
3 N 1 340   VIDAL Clement 1661 N BenM FRA IDF 6 66½ 1635
4 B 1 254   ROSU Alexandru 1732 F BenM FRA IDF 75 1783
5 N 0 24 f DAESCHLER Florian 2194 F SenM FRA IDF 89 2340
6 B 1 124   DUROY Luca 1746 F BenM FRA IDF 8 74 1844
7 N 1 53   BERNARD Jacques 2117 N SenM FRA IDF 9 76 1995
8 B 0 96   DENJOY Arnaud 2095 F SenM FRA IDF 8 83 2035
9 N 0 50 f TERNAULT Mathieu 2282 F SenM FRA NAQ 9 79 2109
10 B 1 226   MABELLY Rudy 1776 F SenM FRA IDF 7 68 1699
11 N 1 134   CARPENTIER Pierre 2197 N SenM FRA IDF 84 2031
12 B 0 89   MARTINE Jean-Christophe 2065 F SepM FRA IDF 8 85 2043
13 N 1 232   AGACHE Paul 1623 F CadM FRA IDF 7 66½ 1695
1904 F SenM PAC +406N - 30B +340N +254B - 24N +124B + 53N - 96B - 50N +226B +134N - 89B +232N 8 82 2031
101  
MEDGHOUL Sherif
  101   MEDGHOUL Sherif 2064 F SenM FRA NOR 8 82 2012
1 N 1 418   ZEIN Roda 1611 F SepM FRA IDF 5 68 1619
2 B 1 207   GHAZALEH Hossam 1803 N JunM FRA IDF 7 73½ 1904
3 N 0 2 m MATERIA Marco 2451 F MinM FRA EST 11 97½ 2632
4 B 0 113   ANES Thomas 1823 F MinM FRA IDF 8 77½ 1987
5 N 1 205   GATINEAU Milann 1704 N CadM FRA IDF 7 74 1870
6 B 0 202   EL KAROUI Noe 1815 F PupM FRA IDF 7 75 1857
7 N 1 376   COLL Jean-Michel 1725 F SepM FRA IDF 71 1715
8 B 1 369   DANG Louis 1789 F PupM FRA IDF 74 1717
9 N 1 213   KIMMERLING Vianney 1826 F SenM FRA PAC 7 72½ 1767
10 B 1 111   BORNHOFEN Valentin 1870 F BenM FRA IDF 8 78½ 2000
11 N 0 14 f MATHIEU Phileas 2308 F JunM FRA ARA 10 92½ 2387
12 B 1 106   LANDOLSI Iyad 1938 F PupM FRA IDF 8 81 1994
13 N 0 35 m OSMAK Yuliia 2348 F SenF UKR CVL 9 88½ 2249
2064 F SenM NOR +418N +207B -  2N -113B +205N -202B +376N +369B +213N +111B - 14N +106B - 35N 8 82 2012
102  
BRUEZ Cyriaque
  102   BRUEZ Cyriaque 1885 F SenM FRA IDF 8 82 2004
1 B 1 443   PINCON Pierrot 1497 F PouM FRA IDF 5 61 1458
2 N 0 135 m EDEN James 2325 F SenM FRA NAQ 83½ 2209
3 B 1 325   NICOT Anna 1631 F BenF FRA IDF 6 69½ 1610
4 N 1 392   JURAN Gabriel 1642 F BenM FRA IDF 64 1522
5 B 1 120   TRABET Nicolas 2130 F SenM FRA ARA 8 76½ 1962
6 B 1 49   CHARRON Thomas 2111 F CadM FRA IDF 9 80½ 2114
7 N 0 20 m GIREL Joseph 2355 F JunM FRA PAC 92 2376
8 B 0 39   ORIEUX Etienne 2078 F SenM FRA HDF 9 85½ 2178
9 N 0 53   BERNARD Jacques 2117 N SenM FRA IDF 9 76 1995
10 N 1 302   BRIQUET Tom 1747 F PupM FRA IDF 6 76½ 1697
11 B 0 46 f BOUGET Alexandre 2160 F SenM FRA BRE 9 82½ 2142
12 N 1 220   FURET Alban 1755 F SenM FRA IDF 7 68½ 1742
13 B 1 224   KOMOGORTSEV Petra 1521 F PouF FRA IDF 7 68 1732
1885 F SenM IDF +443B -135N +325B +392N +120B + 49B - 20N - 39B - 53N +302N - 46B +220N +224B 8 82 2004
103  
ARNAUD Aurelien
  103   ARNAUD Aurelien 2009 F SenM FRA EST 8 81 2060
1 N 1 454   YOGANATHAN Sathvikan 1596 F PupM FRA IDF 5 56½ 1416
2 B ½ 255   BENJELLOUN Faycal 1769 N SenM FRA IDF 75 1769
3 N 1 107   ROUKOZ-DIAB Ryan 1767 F JunM FRA IDF 8 81 1918
4 B 1 65 f LECONTE Jean-Olivier 2224 F SepM FRA IDF 85½ 2133
5 N 0 35 m OSMAK Yuliia 2348 F SenF UKR CVL 9 88½ 2249
6 B 1 197   FAN Sizhuo 1759 F PouM FRA IDF 7 76 1907
7 N 0 58 f RODRIGUEZ Adrien 2236 F SenM FRA IDF 87 2206
8 B ½ 306   SERVAGNAT Emile 1813 N JunM FRA ARA 6 74 1794
9 N 1 248   POTIER Eloan 1779 F BenM FRA PAC 79 1910
10 B 0 17 g GLEK Igor 2370 F SepM BEL PAC 10 86½ 2314
11 N 1 310   KVASHYNA Tetyana 1843 F SepF FRA IDF 6 72½ 1740
12 B 1 115   RABETTE Paul 1894 F MinM FRA IDF 8 77 2016
13 N 0 50 f TERNAULT Mathieu 2282 F SenM FRA NAQ 9 79 2109
2009 F SenM EST +454N =255B +107N + 65B - 35N +197B - 58N =306B +248N - 17B +310N +115B - 50N 8 81 2060
104  
ROUBERT Emile
  104   ROUBERT Emile 1909 F SenM FRA NAQ 8 81 2017
1 N 1 483   GENTILHOMME Vincent 1521 N SenM FRA IDF 54½ 1396
2 B 0 19 g DAVID Alberto 2527 F SepM ITA EST 92 2425
3 N 1 273   JESTIN Hugo 1669 N CadM FRA IDF 70½ 1721
4 B 1 303   LESBATS Remi 1740 F SenM FRA IDF 6 75 1754
5 N ½ 69 f DEGARDIN Sylvain 2202 F SenM FRA IDF 82 2120
6 B ½ 53   BERNARD Jacques 2117 N SenM FRA IDF 9 76 1995
7 N 0 41 f VALLEE Louis 2125 F MinM FRA EST 9 85 2171
8 B 1 204   PERRINE Victor 1744 F MinM FRA IDF 7 75 1799
9 B 0 43 m ROSER Kevin 2297 F SenM FRA EST 9 84 2114
10 N 1 263   LECOCQ Gabriel 1767 F CadM FRA IDF 73 1688
11 B 1 222   DEGREMONT Francois 1440 F JunM FRA IDF 7 68 1736
12 N 1 184   SIMON Frederic 2032 F SenM FRA NAQ 7 82½ 2030
13 B 0 42   ROQUE Gaetan 2106 F SenM FRA IDF 9 84½ 2167
1909 F SenM NAQ +483N - 19B +273N +303B = 69N = 53B - 41N +204B - 43B +263N +222B +184N - 42B 8 81 2017
105  
SEPAHPOUR Shervine
  105   SEPAHPOUR Shervine 1767 F MinM FRA IDF 8 81 2003
1 N 1 525   SAUQUILLO Louka 1120 N PouM FRA IDF 50 1042
2 B 1 180   LOUKILI Abdelillah 2001 F SepM FRA IDF 66½ 1769
3 N 0 49   CHARRON Thomas 2111 F CadM FRA IDF 9 80½ 2114
4 B 1 152   ZIENKIEWICZ Alexandre 1951 F SenM FRA EST 76 1901
5 N 0 45   BOSC Seraphina 2049 F SenF FRA IDF 9 82½ 2146
6 B 1 236   PEPIN Olivier 1905 F SepM FRA IDF 7 64½ 1707
7 N 0 145   SOBRY Sebastien 1965 F SenM FRA CVL 79½ 1931
8 B 1 146   EL ZEIN Zayne-Eddine 1921 F BenM LBN IDF 79½ 1918
9 N 0 48   LAIGNEL Quentin 1944 F BenM FRA EST 9 81½ 2041
10 B 1 169   COQUIL-AMMELOOT Nicolas 1898 N JunM FRA IDF 71 1788
11 N 1 117   ANES Emmanuel 1924 F SepM FRA IDF 8 77 1938
12 B 0 60   CHANEL Virgile 2015 F SenM FRA IDF 86½ 2142
13 N 1 211   OUPINDRIN Timothy 1904 F JunM FRA IDF 7 73 1802
1767 F MinM IDF +525N +180B - 49N +152B - 45N +236B -145N +146B - 48N +169B +117N - 60B +211N 8 81 2003
106  
LANDOLSI Iyad
  106   LANDOLSI Iyad 1938 F PupM FRA IDF 8 81 1994
1 B 1 404   KITOUN Ryan 1550 F PouM FRA IDF 61 1476
2 N 1 549   LEGOUPIL-BOBOEUF Augustin 1573 F JunM FRA IDF 2 61 1566
3 B ½ 32 f GRYSHKO Vitalii 2161 F JunM UKR EST 9 89½ 2322
4 N 0 15 f MEILLON Judicael 2309 F JunM FRA IDF 10 89 2281
5 B 1 270   BEN SOUSSAN Mathieu 1723 F SenM FRA IDF 70½ 1744
6 B 0 69 f DEGARDIN Sylvain 2202 F SenM FRA IDF 82 2120
7 N ½ 197   FAN Sizhuo 1759 F PouM FRA IDF 7 76 1907
8 N 1 166   OKHANIAN Giorgi 1773 F CadM FRA EST 71½ 1771
9 B 1 302   BRIQUET Tom 1747 F PupM FRA IDF 6 76½ 1697
10 N ½ 85   GARDE Guillaume 2082 N MinM FRA ARA 73 1973
11 B ½ 42   ROQUE Gaetan 2106 F SenM FRA IDF 9 84½ 2167
12 N 0 101   MEDGHOUL Sherif 2064 F SenM FRA NOR 8 82 2012
13 B 1 215   LAMOTTE Nicolas 1788 N SenM FRA EST 7 70½ 1762
1938 F PupM IDF +404B +549N = 32B - 15N +270B - 69B =197N +166N +302B = 85N = 42B -101N +215B 8 81 1994
107  
ROUKOZ-DIAB Ryan
  107   ROUKOZ-DIAB Ryan 1767 F JunM FRA IDF 8 81 1918
1 B 1 539   AOUAD Ines Emily 1120 N PpoF FRA IDF 3 49½ 1145
2 N ½ 70   MEDDOURI-BERNARD Edouard 2001 F SenM FRA IDF 81½ 2035
3 B 0 103   ARNAUD Aurelien 2009 F SenM FRA EST 8 81 2060
4 N 1 131   MALIKASGHAR Hamid 1199 N SenM FRA IDF 8 71½ 1683
5 B 1 112   ARKI Mikael 1956 F SepM FRA IDF 8 78½ 1898
6 B 0 38   RASOLO Loick 2008 F SenM FRA PAC 9 86 2128
7 N 0 72   PAI LIU Paul 1911 F CadM FRA IDF 80 2010
8 N 1 384   JUSSELME Edgar 1569 N PupM FRA IDF 66½ 1574
9 B 1 84   AUDER Benjamin 1889 F SenM FRA IDF 73½ 1894
10 N 0 136   DILLENSCHNEIDER Ernesto 2012 F SenM FRA EST 83 2012
11 B 1 157   PARAMAGURU Vaishak 1872 F PupM FRA IDF 75½ 1800
12 N ½ 165   DELPIERRE Elie 1905 N SenM FRA IDF 71½ 1789
13 B 1 186   TREVISIOL Antoine 1978 F MinM FRA IDF 7 80 1896
1767 F JunM IDF +539B = 70N -103B +131N +112B - 38B - 72N +384N + 84B -136N +157B =165N +186B 8 81 1918
108  
CARVALLO Henri
  108   CARVALLO Henri 2086 F SepM FRA CVL 8 80½ 2036
1 N 1 289   ROSU Andrei 1623 F MinM FRA IDF 66 1732
2 B 1 202   EL KAROUI Noe 1815 F PupM FRA IDF 7 75 1857
3 N 0 4 g MOUSSARD Jules 2631 F SenM FRA IDF 10½ 98 2643
4 B 1 162   VERROUST Valentin 1839 N BenM FRA IDF 72½ 1826
5 N ½ 326   THOMAS Olivier 1869 F SepM FRA NOR 6 69 1766
6 B 1 247   LI Zi-Long 1877 F SenM FRA IDF 79 1932
7 B 0 22 g SOCHACKI Christophe 2479 F SenM FRA PAC 89½ 2358
8 N 1 84   AUDER Benjamin 1889 F SenM FRA IDF 73½ 1894
9 B 0 80   BRION Marwan 1930 F SenM FRA EST 76 2026
10 N 1 157   PARAMAGURU Vaishak 1872 F PupM FRA IDF 75½ 1800
11 B 0 143   BOULOS Paul 1913 F BenM FRA IDF 79½ 2031
12 N ½ 200   KOLODZIEJCZYK Alexandre 1862 F PouM FRA IDF 7 75½ 1866
13 B 1 187   TOURE Shanthi 1866 F SenF FRA IDF 7 79½ 1924
2086 F SepM CVL +289N +202B -  4N +162B =326N +247B - 22B + 84N - 80B +157N -143B =200N +187B 8 80½ 2036
109 f
NEIMAN Emmanuel
  109 f NEIMAN Emmanuel 2154 F SepM FRA IDF 8 79½ 2085
1    
2 N 1 417   GAGNERAULT Paul 1561 N PouM FRA CVL 5 68½ 1545
3 B 1 199   NEGRE Emilie 1705 F BenF FRA IDF 7 75½ 1897
4 N 0 121   PLAIDIT Hugo 1840 F BenM FRA IDF 8 76½ 1943
5 B 1 376   COLL Jean-Michel 1725 F SepM FRA IDF 71 1715
6 B 1 213   KIMMERLING Vianney 1826 F SenM FRA PAC 7 72½ 1767
7 N 1 211   OUPINDRIN Timothy 1904 F JunM FRA IDF 7 73 1802
8 B 1 71   CHKROUN Benjamin 1951 F SenM FRA IDF 81 2056
9 N 1 245   BOULOS Carlos 2024 F JunM LBN IDF 86 2054
10 B 0 30 g VELTEN Paul 2458 F SenM FRA EST 9 94 2387
11 N 1 182   GUERLACH Keigo 1970 F SenM FRA IDF 7 84 1997
12 B 0 17 g GLEK Igor 2370 F SepM BEL PAC 10 86½ 2314
13 N 0 48   LAIGNEL Quentin 1944 F BenM FRA EST 9 81½ 2041
2154 F SepM IDF +417N +199B -121N +376B +213B +211N + 71B +245N - 30B +182N - 17B - 48N 8 79½ 2085
110  
MORACCHINI Margaux
  110   MORACCHINI Margaux 1878 F JunF FRA EST 8 79 1997
1 N 1 435   JEAN-BAPTISTE Natacha 1491 N PouF FRA IDF 5 63 1480
2 B 0 56 m STEPHAN Victor 2320 F SenM FRA CVL 89½ 2233
3 N 1 336   DELERIVE Christian 1632 N SepM FRA IDF 6 67½ 1599
4 B 0 246   CHOTEAU Gurvann 1663 F BenM FRA IDF 80 1922
5 N 1 154   GARREL Otane 1650 F JunM FRA IDF 75½ 1894
6 B 1 164   POZZI Gaetan 1651 F BenM FRA IDF 72 1843
7 N 1 89   MARTINE Jean-Christophe 2065 F SepM FRA IDF 8 85 2043
8 B 0 299   EL FARIHI Mohsine 2073 N SenM MAR IDF 6 78½ 1893
9 N 1 120   TRABET Nicolas 2130 F SenM FRA ARA 8 76½ 1962
10 B 0 45   BOSC Seraphina 2049 F SenF FRA IDF 9 82½ 2146
11 N 1 192   DEQUIDT Adrien 2055 F SenM FRA BFC 7 77½ 1970
12 B 1 95   NICOT Valentin 2063 F PupM FRA IDF 8 83 2074
13 N 0 39   ORIEUX Etienne 2078 F SenM FRA HDF 9 85½ 2178
1878 F JunF EST +435N - 56B +336N -246B +154N +164B + 89N -299B +120N - 45B +192N + 95B - 39N 8 79 1997
111  
BORNHOFEN Valentin
  111   BORNHOFEN Valentin 1870 F BenM FRA IDF 8 78½ 2000
1 B 1 292   BOUMRAR Emma 1482 F BenF FRA IDF 62½ 1622
2 N 0 55 m MULLON Jean-Baptiste 2287 F SenM FRA NAQ 90 2227
3 B 0 471   TERCIEUX Maxence 1623 F PouM FRA IDF 68½ 1555
4 N 1 549   LEGOUPIL-BOBOEUF Augustin 1573 F JunM FRA IDF 2 61 1566
5 B 1 392   JURAN Gabriel 1642 F BenM FRA IDF 64 1522
6 N 1 159   JANGWA Valentin 1707 F SepM FRA IDF 74 1887
7 B 1 52   TIERES Cristiano 2056 F SenM POR IDF 9 78 2114
8 N 1 183   BREHAUT Carl 2066 N CadM FRA EST 7 82½ 2044
9 B 0 22 g SOCHACKI Christophe 2479 F SenM FRA PAC 89½ 2358
10 N 0 101   MEDGHOUL Sherif 2064 F SenM FRA NOR 8 82 2012
11 B 1 208   MKHITARYAN Karlen 2059 N VetM ARM IDF 7 73½ 1850
12 N 0 91   DUQUESNE Adrien 2001 F SenM FRA IDF 8 84½ 2075
13 B 1 188   KHACHATRYAN Michel 2097 F SenM FRA ARA 7 79 1919
1870 F BenM IDF +292B - 55N -471B +549N +392B +159N + 52B +183N - 22B -101N +208B - 91N +188B 8 78½ 2000
112  
ARKI Mikael
  112   ARKI Mikael 1956 F SepM FRA IDF 8 78½ 1898
1 N 1 401   TATARUSANU Axel 1563 N PupM FRA IDF 61½ 1541
2 B 1 376   COLL Jean-Michel 1725 F SepM FRA IDF 71 1715
3 N ½ 69 f DEGARDIN Sylvain 2202 F SenM FRA IDF 82 2120
4 B 0 27 f BREUIL Tristan 2056 F MinM FRA ARA 85 2173
5 N 0 107   ROUKOZ-DIAB Ryan 1767 F JunM FRA IDF 8 81 1918
6 B ½ 271   MARI Alain 1678 F SepM FRA OCC 70½ 1732
7 N 1 420   PRIEUR Christophe 1702 F SenM FRA IDF 5 67½ 1688
8 B 0 151   DOAN Hoang Minh 1772 N PouM FRA IDF 76 1906
9 N 1 205   GATINEAU Milann 1704 N CadM FRA IDF 7 74 1870
10 B 1 167   BOURGOIN Cecile 1807 F SenF FRA NAQ 71 1880
11 N 1 124   DUROY Luca 1746 F BenM FRA IDF 8 74 1844
12 B 0 53   BERNARD Jacques 2117 N SenM FRA IDF 9 76 1995
13 N 1 204   PERRINE Victor 1744 F MinM FRA IDF 7 75 1799
1956 F SepM IDF +401N +376B = 69N - 27B -107N =271B +420N -151B +205N +167B +124N - 53B +204N 8 78½ 1898
113  
ANES Thomas
  113   ANES Thomas 1823 F MinM FRA IDF 8 77½ 1987
1 B 1 497   COLIN-RAMOS Teo 1432 N JunM FRA IDF 4 60 1375
2 N 0 59   PICHON Ewen 2115 F CadM FRA NAQ 87 2146
3 B 1 343   MOHAMMAD GHASSEMI Vajieollah 1591 F VetM FRA IDF 6 66 1582
4 N 1 101   MEDGHOUL Sherif 2064 F SenM FRA NOR 8 82 2012
5 B 0 28   KERN Nicolas 2046 F SenM FRA HDF 84½ 2171
6 N ½ 150 mf DE SEROUX Camille 2130 F SenF SUI NAQ 76½ 1900
7 B 0 78 f BORNE Niels 2118 F SepM FRA ARA 77½ 2009
8 N 1 272   LEBIB Adam 1657 N BenM FRA IDF 70½ 1731
9 B 1 373 gf PARTAC Elena 1998 F SenF MDA ARA 72 1774
10 N 0 144   MAKKE Laurent 2026 F SenM FRA IDF 79½ 1993
11 B 1 267   BORNE Maxim 1546 F PouM FRA ARA 71½ 1760
12 N ½ 118   AVELINE Philippe 1981 F SepM FRA IDF 8 77 1921
13 B 1 184   SIMON Frederic 2032 F SenM FRA NAQ 7 82½ 2030
1823 F MinM IDF +497B - 59N +343B +101N - 28B =150N - 78B +272N +373B -144N +267B =118N +184B 8 77½ 1987
114  
NGUYEN Paul
  114   NGUYEN Paul 1748 F BenM FRA IDF 8 77½ 1957
1 B 1 538   MEUNIER Leon 999 N BenM FRA IDF 3 50 1110
2 N 0 186   TREVISIOL Antoine 1978 F MinM FRA IDF 7 80 1896
3 B 1 415   BAUGET ZHENG Enzo 1453 F PupM FRA IDF 5 69 1548
4 N 0 142   BLANC Leonard 1934 N BenM FRA IDF 80 1915
5 B 1 495   POPESCU Christian 1220 N PupM FRA IDF 4 60 1423
6 N 1 165   DELPIERRE Elie 1905 N SenM FRA IDF 71½ 1789
7 B 1 488   DELIN Valere 1971 F SenM FRA IDF 4 77 1925
8 N 0 92   SOTELO Renzo 2051 F SepM FRA IDF 8 84 2102
9 B 1 79   WARNIER Yanis 1963 F CadM FRA IDF 77½ 1998
10 N 1 208   MKHITARYAN Karlen 2059 N VetM ARM IDF 7 73½ 1850
11 B 1 188   KHACHATRYAN Michel 2097 F SenM FRA ARA 7 79 1919
12 N 0 19 g DAVID Alberto 2527 F SepM ITA EST 92 2425
13 B 0 37   PAK Alexander 2093 F SenM FID ARA 9 86½ 2200
1748 F BenM IDF +538B -186N +415B -142N +495B +165N +488B - 92N + 79B +208N +188B - 19N - 37B 8 77½ 1957
115  
RABETTE Paul
  115   RABETTE Paul 1894 F MinM FRA IDF 8 77 2016
1 B ½ 428   BRANCHEREAU Ziem 1511 F CadM FRA IDF 5 63½ 1568
2 N 1 305   DIA Hussein 1887 F SenM FRA IDF 6 74½ 1757
3 B 1 252   EL BARBRY Sarah 1815 F SenF FRA IDF 76 1812
4 N 0 32 f GRYSHKO Vitalii 2161 F JunM UKR EST 9 89½ 2322
5 B 1 259   AZADHARF Farrokh 2184 F VetM FRA NOR 74 1845
6 N 0 73 f DUBREUIL Julien 2096 N SenM FRA ARA 79 2033
7 B 1 178   TRAN Ky Lan 1745 F MinF FRA IDF 68½ 1738
8 B 0 67 f DALAUD Dorian 2086 F SenM FRA PAC 83½ 2131
9 N 1 383   APPAVOU Calixte 1802 F SepM FRA IDF 67 1649
10 B 1 147   HAIE Arnaud 2142 F SenM FRA IDF 79 1964
11 N ½ 95   NICOT Valentin 2063 F PupM FRA IDF 8 83 2074
12 N 0 103   ARNAUD Aurelien 2009 F SenM FRA EST 8 81 2060
13 B 1 265   PETITJEAN Pierrot 1620 F CadM FRA IDF 72 1763
1894 F MinM IDF =428B +305N +252B - 32N +259B - 73N +178B - 67B +383N +147B = 95N -103N +265B 8 77 2016
116  
EL KAROUI Adam
  116   EL KAROUI Adam 1836 F BenM FRA IDF 8 77 1949
1 B 1 361   HUS Celestin 1440 N PupM FRA IDF 6 60 1523
2 N 1 150 mf DE SEROUX Camille 2130 F SenF SUI NAQ 76½ 1900
3 B 0 10 f ZIENKIEWICZ Jan 2127 F MinM FRA PAC 10 95 2361
4 N 0 39   ORIEUX Etienne 2078 F SenM FRA HDF 9 85½ 2178
5 B 1 335   LE GAL Nicolas 1619 F BenM FRA CVL 6 67½ 1600
6 N 0 297 f ZACHARY Matheo 2229 F SenM FRA EST 6 80 2034
7 B 1 228   GABAUT Roman 1650 N MinM FRA IDF 7 67½ 1728
8 N 1 308   TATARUSANU Eric 1611 F MinM ROU IDF 6 73½ 1702
9 B 0 183   BREHAUT Carl 2066 N CadM FRA EST 7 82½ 2044
10 N 1 372   PEROUIN Simon 1526 F PouM FRA IDF 73 1616
11 B 0 91   DUQUESNE Adrien 2001 F SenM FRA IDF 8 84½ 2075
12 N 1 196   FANSI MOUKAM Gildas Maxime 1698 F SenM FRA CVL 7 76½ 1854
13 B 1 185   L'HUILLIER Thibaud 2069 F SenM FRA IDF 7 82½ 1982
1836 F BenM IDF +361B +150N - 10B - 39N +335B -297N +228B +308N -183B +372N - 91B +196N +185B 8 77 1949
117  
ANES Emmanuel
  117   ANES Emmanuel 1924 F SepM FRA IDF 8 77 1938
1 B 1 334   GATINEAU Mayuri 1543 F SenF FRA IDF 6 67½ 1688
2 N 1 131   MALIKASGHAR Hamid 1199 N SenM FRA IDF 8 71½ 1683
3 B 0 64 f ABRAVANEL Chely 2157 F VetM FRA IDF 86 2113
4 N 1 346   DIAWARA Monzomba 1753 F SenM FRA IDF 6 65½ 1559
5 B 0 134   CARPENTIER Pierre 2197 N SenM FRA IDF 84 2031
6 N 1 166   OKHANIAN Giorgi 1773 F CadM FRA EST 71½ 1771
7 B 0 43 m ROSER Kevin 2297 F SenM FRA EST 9 84 2114
8 N 1 278   DEVANE Thibault 1768 F SenM FRA IDF 69 1712
9 B 1 199   NEGRE Emilie 1705 F BenF FRA IDF 7 75½ 1897
10 N 0 183   BREHAUT Carl 2066 N CadM FRA EST 7 82½ 2044
11 B 0 105   SEPAHPOUR Shervine 1767 F MinM FRA IDF 8 81 2003
12 N 1 229   QUEMENER Yann 1776 F SepM FRA IDF 7 67 1752
13 B 1 212   OSINSKI Martin 1781 F PupM FRA IDF 7 72½ 1844
1924 F SepM IDF +334B +131N - 64B +346N -134B +166N - 43B +278N +199B -183N -105B +229N +212B 8 77 1938
118  
AVELINE Philippe
  118   AVELINE Philippe 1981 F SepM FRA IDF 8 77 1921
1 N 1 439   BARON Arthur 1576 F BenM FRA IDF 5 62½ 1510
2 B 1 429   AFANGNIBO Jonathan 1752 F SenM FRA IDF 5 63½ 1532
3 N 0 43 m ROSER Kevin 2297 F SenM FRA EST 9 84 2114
4 B 1 369   DANG Louis 1789 F PupM FRA IDF 74 1717
5 N 0 249   MUSICKI Nicolas 1654 F SenM FRA IDF 79 1879
6 B ½ 195   LARA-GOLLIOT Celian 1784 F BenM FRA IDF 7 77 1862
7 N 1 255   BENJELLOUN Faycal 1769 N SenM FRA IDF 75 1769
8 B 1 74   DION Esteban 1515 F BenM FRA EST 79 2013
9 N 0 65 f LECONTE Jean-Olivier 2224 F SepM FRA IDF 85½ 2133
10 B 1 266   PEBORDE Stanislas 1642 N SenM FRA IDF 71½ 1773
11 N 0 26   SAGLIER Paul 2211 F SenM FRA IDF 87½ 2229
12 B ½ 113   ANES Thomas 1823 F MinM FRA IDF 8 77½ 1987
13 N 1 226   MABELLY Rudy 1776 F SenM FRA IDF 7 68 1699
1981 F SepM IDF +439N +429B - 43N +369B -249N =195B +255N + 74B - 65N +266B - 26N =113B +226N 8 77 1921
119  
HAJAGE Michael
  119   HAJAGE Michael 1994 F SenM FRA IDF 8 76½ 2005
1 B 1 407   LARROQUE PASQUIER Hugo 1582 F PouM FRA IDF 59 1552
2 N 1 346   DIAWARA Monzomba 1753 F SenM FRA IDF 6 65½ 1559
3 B 0 86 m COTONNEC Melkior 2317 F SenM FRA IDF 8 91½ 2211
4 N 1 309   SEMENESCU Marius 1791 F SepM FRA IDF 6 73 1792
5 B 1 159   JANGWA Valentin 1707 F SepM FRA IDF 74 1887
6 N 0 34 m PAPADIAMANDIS Elliot 2219 F JunM FRA EST 9 88½ 2262
7 B 0 203   BELLIN Bruno 1847 F SepM FRA IDF 7 75 1826
8 N 1 229   QUEMENER Yann 1776 F SepM FRA IDF 7 67 1752
9 B 1 121   PLAIDIT Hugo 1840 F BenM FRA IDF 8 76½ 1943
10 N 0 97 f POZDNJAKOV Viatcheslav 2208 F SenM FID IDF 8 82½ 2117
11 B 1 312   BELLUIRE Patrice 1830 F VetM FRA IDF 6 72½ 1726
12 B 0 50 f TERNAULT Mathieu 2282 F SenM FRA NAQ 9 79 2109
13 N 1 202   EL KAROUI Noe 1815 F PupM FRA IDF 7 75 1857
1994 F SenM IDF +407B +346N - 86B +309N +159B - 34N -203B +229N +121B - 97N +312B - 50B +202N 8 76½ 2005
120  
TRABET Nicolas
  120   TRABET Nicolas 2130 F SenM FRA ARA 8 76½ 1962
1 B 1 317   VASSEUR Joachim 1633 F PouM FRA EST 6 70½ 1711
2 N 1 170   DESTIC Elena 1824 F SenF FRA NAQ 71 1775
3 B 1 275   GE Charlene 1810 F BenF FRA EST 69½ 1757
4 B 0 17 g GLEK Igor 2370 F SepM BEL PAC 10 86½ 2314
5 N 0 102   BRUEZ Cyriaque 1885 F SenM FRA IDF 8 82 2004
6 N 0 156   TOUAT Kais 1845 F BenM FRA IDF 75½ 1870
7 B 1 179   CHEVILLON Manon 1739 F MinF FRA IDF 68½ 1735
8 N 1 313   DUVAL Charles 1814 N SenM FRA IDF 6 72½ 1716
9 B 0 110   MORACCHINI Margaux 1878 F JunF FRA EST 8 79 1997
10 N 1 262   EVEN ENQUIN Aristide 1806 F CadM FRA IDF 73 1782
11 B 1 305   DIA Hussein 1887 F SenM FRA IDF 6 74½ 1757
12 N 0 88   TEXIER Cesar 1960 F CadM FRA IDF 8 85½ 2097
13 B 1 191   DOUCET Pierre-Alois 1873 F MinM FRA HDF 7 78½ 1907
2130 F SenM ARA +317B +170N +275B - 17B -102N -156N +179B +313N -110B +262N +305B - 88N +191B 8 76½ 1962
121  
PLAIDIT Hugo
  121   PLAIDIT Hugo 1840 F BenM FRA IDF 8 76½ 1943
1 N 1 508   DJABALI Maissane 1445 N PouF FRA IDF 4 53½ 1230
2 B 0 46 f BOUGET Alexandre 2160 F SenM FRA BRE 9 82½ 2142
3 N 1 534   QUILLIO Alexis 1601 F BenM FRA IDF 3 51½ 1220
4 B 1 109 f NEIMAN Emmanuel 2154 F SepM FRA IDF 8 79½ 2085
5 N 0 299   EL FARIHI Mohsine 2073 N SenM MAR IDF 6 78½ 1893
6 B 0 41 f VALLEE Louis 2125 F MinM FRA EST 9 85 2171
7 N 1 329   TRIDON Olivier 1652 F SepM FRA IDF 6 69 1698
8 B 1 389   BOCHE Nicolay 1590 F PupM FRA IDF 64½ 1537
9 N 0 119   HAJAGE Michael 1994 F SenM FRA IDF 8 76½ 2005
10 B 1 256   LAMORELLE Alexey 1697 F PouM FRA IDF 75 1768
11 N 0 38   RASOLO Loick 2008 F SenM FRA PAC 9 86 2128
12 B 1 205   GATINEAU Milann 1704 N CadM FRA IDF 7 74 1870
13 N 1 182   GUERLACH Keigo 1970 F SenM FRA IDF 7 84 1997
1840 F BenM IDF +508N - 46B +534N +109B -299N - 41B +329N +389B -119N +256B - 38N +205B +182N 8 76½ 1943
122  
SILVA Raphael
  122   SILVA Raphael 1972 F SenM FRA IDF 8 74½ 1886
1 B 0 549   LEGOUPIL-BOBOEUF Augustin 1573 F JunM FRA IDF 2 61 1566
2 N 1 404   KITOUN Ryan 1550 F PouM FRA IDF 61 1476
3 B 1 244   ALLANCHE Bertrand 1678 N SenM FRA IDF 7 60 1664
4 N 1 221   TOULEMONT Anouk 1779 F SenF FRA IDF 7 68½ 1737
5 B 0 7 g SHCHEKACHEV Andrei 2434 F SepM FRA IDF 10½ 87½ 2432
6 N 0 209   GIBLIN Martin 1808 F SenM FRA IDF 7 73 1827
7 B 0 196   FANSI MOUKAM Gildas Maxime 1698 F SenM FRA CVL 7 76½ 1854
8 N 1 414   LOUSTAU Florian 1609 N SenM FRA IDF 5 70 1600
9 B 1 233   PAYEL Jean-Luc 1719 N SepM FRA IDF 7 65½ 1722
10 N 1 309   SEMENESCU Marius 1791 F SepM FRA IDF 6 73 1792
11 B 1 170   DESTIC Elena 1824 F SenF FRA NAQ 71 1775
12 N 0 64 f ABRAVANEL Chely 2157 F VetM FRA IDF 86 2113
13 B 1 203   BELLIN Bruno 1847 F SepM FRA IDF 7 75 1826
1972 F SenM IDF -549B +404N +244B +221N -  7B -209N -196B +414N +233B +309N +170B - 64N +203B 8 74½ 1886
123  
BELLUIRE Beatrice
  123   BELLUIRE Beatrice 1884 F SenF FRA IDF 8 74 1956
1 N 1 455   LE FLOCH Aymeric 1494 N SenM FRA IDF 5 56½ 1329
2 B 0 35 m OSMAK Yuliia 2348 F SenF UKR CVL 9 88½ 2249
3 N 1 277   AMARELIS Robin 1635 F BenM FRA IDF 69½ 1672
4 B 1 201   JOSSO Baptiste 1705 F SenM FRA IDF 7 75 1950
5 N 0 23   DUMAS Charles 2175 F SenM FRA IDF 89½ 2277
6 B ½ 273   JESTIN Hugo 1669 N CadM FRA IDF 70½ 1721
7 N 1 418   ZEIN Roda 1611 F SepM FRA IDF 5 68 1619
8 B 0 185   L'HUILLIER Thibaud 2069 F SenM FRA IDF 7 82½ 1982
9 N 1 323   MIQUEL Victor 1761 F SenM FRA IDF 6 70 1617
10 B ½ 259   AZADHARF Farrokh 2184 F VetM FRA NOR 74 1845
11 N 0 132   BITBOL-DELAVEYNE Maelan 2079 F SenM FRA HDF 8 71 1891
12 B 1 266   PEBORDE Stanislas 1642 N SenM FRA IDF 71½ 1773
13 N 1 138   EMMENECKER Philippe 2029 F SepM FRA CVL 81 2041
1884 F SenF IDF +455N - 35B +277N +201B - 23N =273B +418N -185B +323N =259B -132N +266B +138N 8 74 1956
124  
DUROY Luca
  124   DUROY Luca 1746 F BenM FRA IDF 8 74 1844
1 B 1 405   CAPRICELLI Yohan 970 N PupM FRA IDF 60½ 1318
2 N 0 82   RAMOS Jean-Philippe 1974 N SepM FRA IDF 75 1922
3 B 1 447   YIN Tony 1446 F BenM FRA IDF 5 59½ 1402
4 N 1 160   BRIQUET Jean-Pierre 1924 F SenM FRA IDF 74 1799
5 B 0 91   DUQUESNE Adrien 2001 F SenM FRA IDF 8 84½ 2075
6 N 0 100   FISCHER Thorange 1904 F SenM FRA PAC 8 82 2031
7 B 0 372   PEROUIN Simon 1526 F PouM FRA IDF 73 1616
8 N 1 345   TABET Gabriel 1582 N PupM FRA IDF 6 65½ 1603
9 B 1 224   KOMOGORTSEV Petra 1521 F PouF FRA IDF 7 68 1732
10 N 1 158   FREEL Fabrice 1863 F VetM FRA BRE 75 1796
11 B 0 112   ARKI Mikael 1956 F SepM FRA IDF 8 78½ 1898
12 N 1 298   AL AYASH Rawad 1896 F SenM FRA IDF 6 80 1882
13 B 1 193   YOGANATHAN Sakithyan 1950 F BenM FRA IDF 7 77½ 1838
1746 F BenM IDF +405B - 82N +447B +160N - 91B -100N -372B +345N +224B +158N -112B +298N +193B 8 74 1844
125  
JACQ Rene
  125   JACQ Rene 1883 F SenM FRA IDF 8 73 1917
1 B 1 491   CHEVILLON Sylvie 1491 F SenF FRA IDF 4 62½ 1469
2 N 0 86 m COTONNEC Melkior 2317 F SenM FRA IDF 8 91½ 2211
3 B 1 330   ZHAO Yiyuan 1630 F PupM FRA IDF 6 69 1640
4 N 1 317   VASSEUR Joachim 1633 F PouM FRA EST 6 70½ 1711
5 B 1 41 f VALLEE Louis 2125 F MinM FRA EST 9 85 2171
6 N 0 42   ROQUE Gaetan 2106 F SenM FRA IDF 9 84½ 2167
7 B 0 183   BREHAUT Carl 2066 N CadM FRA EST 7 82½ 2044
8 N 0 302   BRIQUET Tom 1747 F PupM FRA IDF 6 76½ 1697
9 B 1 340   VIDAL Clement 1661 N BenM FRA IDF 6 66½ 1635
10 N 1 332   CHOI-MCFARLANE Luke 1742 F SenM USA IDF 6 68 1652
11 B 0 78 f BORNE Niels 2118 F SepM FRA ARA 77½ 2009
12 N 1 346   DIAWARA Monzomba 1753 F SenM FRA IDF 6 65½ 1559
13 B 1 222   DEGREMONT Francois 1440 F JunM FRA IDF 7 68 1736
1883 F SenM IDF +491B - 86N +330B +317N + 41B - 42N -183B -302N +340B +332N - 78B +346N +222B 8 73 1917
126  
ESCUDERO Martin
  126   ESCUDERO Martin 1961 N BenM FRA IDF 8 72½ 1876
1 B ½ 531   HOLMES Christopher 1567 N VetM FRA IDF 3 58½ 1444
2 N 0 428   BRANCHEREAU Ziem 1511 F CadM FRA IDF 5 63½ 1568
3 B 1 267   BORNE Maxim 1546 F PouM FRA ARA 71½ 1760
4 N 1 316   PERCRULE Maxime 1703 F SenM FRA IDF 6 70½ 1761
5 B 1 252   EL BARBRY Sarah 1815 F SenF FRA IDF 76 1812
6 B 0 65 f LECONTE Jean-Olivier 2224 F SepM FRA IDF 85½ 2133
7 N 0 195   LARA-GOLLIOT Celian 1784 F BenM FRA IDF 7 77 1862
8 N 1 178   TRAN Ky Lan 1745 F MinF FRA IDF 68½ 1738
9 B ½ 275   GE Charlene 1810 F BenF FRA EST 69½ 1757
10 N 1 214   DEBARD Hugo 1781 F CadM FRA IDF 7 72 1751
11 B 1 210   TRAN VAN Clement 1804 N SenM FRA IDF 7 73 1804
12 N 0 42   ROQUE Gaetan 2106 F SenM FRA IDF 9 84½ 2167
13 B 1 198   MILOJEVIC-DAIM Lola-Shaina 1835 F CadF FRA IDF 7 76 1790
1961 N BenM IDF =531B -428N +267B +316N +252B - 65B -195N +178N =275B +214N +210B - 42N +198B 8 72½ 1876
127  
SALVADOR Lucie
  127   SALVADOR Lucie 1876 F SenF FRA IDF 8 72½ 1871
1 N 1 523   GONDAL Bernard 1488 F SenM FRA IDF 56 1302
2 B 0 412   BACROT Alexandre 2317 F JunM FRA PAC 5 85 2255
3 N 1 331   MERGOIL Pierre 1631 N CadM FRA IDF 6 68 1707
4 B 1 354   BAKHSHI Rana 1654 F PouF FRA IDF 6 62 1577
5 B 1 78 f BORNE Niels 2118 F SepM FRA ARA 77½ 2009
6 N 0 96   DENJOY Arnaud 2095 F SenM FRA IDF 8 83 2035
7 N 0 95   NICOT Valentin 2063 F PupM FRA IDF 8 83 2074
8 B 0 154   GARREL Otane 1650 F JunM FRA IDF 75½ 1894
9 N 0 249   MUSICKI Nicolas 1654 F SenM FRA IDF 79 1879
10 B 1 402   TADJENANT Paul 1597 N PouM FRA IDF 61½ 1488
11 N 1 217   NOSPERGER Mael 1698 F PupM FRA IDF 7 70 1763
12 B 1 303   LESBATS Remi 1740 F SenM FRA IDF 6 75 1754
13 N 1 194   TU Mathias 1570 F PupM FRA IDF 7 77 1882
1876 F SenF IDF +523N -412B +331N +354B + 78B - 96N - 95N -154B -249N +402B +217N +303B +194N 8 72½ 1871
128  
THILL-SOLENTE Gabriel
  128   THILL-SOLENTE Gabriel 1920 F MinM FRA ARA 8 72½ 1822
1 N 1 287   MATERIA Mario 1527 F PouM FRA EST 66½ 1690
2 B 0 6 g LAGARDE Maxime 2561 F SenM FRA CVL 10½ 97½ 2599
3 N 1 422   PEROUIN Vincent 1671 F SenM FRA IDF 5 66½ 1597
4 B 0 204   PERRINE Victor 1744 F MinM FRA IDF 7 75 1799
5 N 1 283   BOCHE Mathis 1680 F CadM FRA IDF 67½ 1710
6 B 0 149   CUELLAR DUARTE Sandro 1761 F BenM FRA IDF 77½ 1929
7 N 1 394   MALOUMIAN Haik 1691 F SepM FRA IDF 63½ 1507
8 B 1 324   BASOVA Yuliya 1740 F MinF UKR IDF 6 69½ 1660
9 N 0 194   TU Mathias 1570 F PupM FRA IDF 7 77 1882
10 B 1 212   OSINSKI Martin 1781 F PupM FRA IDF 7 72½ 1844
11 N 0 154   GARREL Otane 1650 F JunM FRA IDF 75½ 1894
12 B 1 323   MIQUEL Victor 1761 F SenM FRA IDF 6 70 1617
13 N 1 199   NEGRE Emilie 1705 F BenF FRA IDF 7 75½ 1897
1920 F MinM ARA +287N -  6B +422N -204B +283N -149B +394N +324B -194N +212B -154N +323B +199N 8 72½ 1822
129  
ZADOROZHNYI Matvii
  129   ZADOROZHNYI Matvii 1535 F BenM UKR BFC 8 72 1899
1 B 0 280   BELARDINELLI Franco 1922 F SepM ITA 68 1712
2 N 1 323   MIQUEL Victor 1761 F SenM FRA IDF 6 70 1617
3 B 0 221   TOULEMONT Anouk 1779 F SenF FRA IDF 7 68½ 1737
4 N 1 196   FANSI MOUKAM Gildas Maxime 1698 F SenM FRA CVL 7 76½ 1854
5 B 1 163   DUHAL Thierry 1763 F SenM FRA IDF 72½ 1810
6 B 0 75   BERNARD Ines 1856 F BenF FRA BRE 78½ 1987
7 N 1 429   AFANGNIBO Jonathan 1752 F SenM FRA IDF 5 63½ 1532
8 N 0 198   MILOJEVIC-DAIM Lola-Shaina 1835 F CadF FRA IDF 7 76 1790
9 B 1 166   OKHANIAN Giorgi 1773 F CadM FRA EST 71½ 1771
10 N 0 373 gf PARTAC Elena 1998 F SenF MDA ARA 72 1774
11 B 1 214   DEBARD Hugo 1781 F CadM FRA IDF 7 72 1751
12 N 1 210   TRAN VAN Clement 1804 N SenM FRA IDF 7 73 1804
13 B 1 259   AZADHARF Farrokh 2184 F VetM FRA NOR 74 1845
1535 F BenM BFC -280B +323N -221B +196N +163B - 75B +429N -198N +166B -373N +214B +210N +259B 8 72 1899
130  
CORRAL NEHAMA Leo
  130   CORRAL NEHAMA Leo 1857 F PupM FRA IDF 8 72 1840
1 B 1 478   SOYER Adam 1465 N PouM FRA IDF 59½ 1444
2 N 0 97 f POZDNJAKOV Viatcheslav 2208 F SenM FID IDF 8 82½ 2117
3 B 1 414   LOUSTAU Florian 1609 N SenM FRA IDF 5 70 1600
4 N 1 374   LE Martin 1449 F PouM FRA IDF 72 1734
5 B 0 52   TIERES Cristiano 2056 F SenM POR IDF 9 78 2114
6 N 0 260   JACQUOT Yann 1596 F BenM FRA IDF 73½ 1808
7 B 1 225   DERIMAY Antoine 1668 F SenM FRA IDF 7 68 1716
8 N 0 196   FANSI MOUKAM Gildas Maxime 1698 F SenM FRA CVL 7 76½ 1854
9 B ½ 274   MESSALI ANGER Ilyana 1651 F PupF FRA IDF 69½ 1760
10 N 1 284   DELACOURT Frederic 1660 F SepM FRA IDF 67½ 1616
11 B 1 176   CHALAMPUENTE Victor 1641 F PouM FRA IDF 69 1766
12 N ½ 185   L'HUILLIER Thibaud 2069 F SenM FRA IDF 7 82½ 1982
13 N 1 192   DEQUIDT Adrien 2055 F SenM FRA BFC 7 77½ 1970
1857 F PupM IDF +478B - 97N +414B +374N - 52B -260N +225B -196N =274B +284N +176B =185N +192N 8 72 1840
131  
MALIKASGHAR Hamid
  131   MALIKASGHAR Hamid 1199 N SenM FRA IDF 8 71½ 1683
1 N 1 226   MABELLY Rudy 1776 F SenM FRA IDF 7 68 1699
2 B 0 117   ANES Emmanuel 1924 F SepM FRA IDF 8 77 1938
3 N ½ 324   BASOVA Yuliya 1740 F MinF UKR IDF 6 69½ 1660
4 B 0 107   ROUKOZ-DIAB Ryan 1767 F JunM FRA IDF 8 81 1918
5 N 1 396   HENRY Vadim 1626 F PouM FRA CVL 63 1546
6 B 1 269   KANKANIGE PERERA Nethul Dilsara 1755 F PupM FRA IDF 71 1649
7 N 0 304 f MARCHAND Francois 2179 N SepM FRA IDF 6 74½ 1882
8 B 1 255   BENJELLOUN Faycal 1769 N SenM FRA IDF 75 1769
9 N 1 282   SERE Philemon 1846 F SenM FRA ARA 68 1649
10 B 0 141   LAPITSKI Yaroslav 1907 F CadM FID IDF 80½ 1973
11 N 1 377   ANTIPAS Arnaud 1821 F SepM FRA IDF 71 1704
12 B 1 301   JACOB Eva 1898 F CadF FRA IDF 6 76½ 1809
13 N ½ 134   CARPENTIER Pierre 2197 N SenM FRA IDF 84 2031
1199 N SenM IDF +226N -117B =324N -107B +396N +269B -304N +255B +282N -141B +377N +301B =134N 8 71½ 1683
132  
BITBOL-DELAVEYNE Maelan
  132   BITBOL-DELAVEYNE Maelan 2079 F SenM FRA HDF 8 71 1891
1 B 0 285   ARUTYUNOV Mikael 1619 F JunM ESP IDF 67 1739
2 N 1 321   BICHEYRE Mathis 1555 F SenM FRA ARA 6 70 1676
3 B 1 370   SCHILDKNECHT Laetitia 1700 F JunF FRA EST 73½ 1718
4 N 0 198   MILOJEVIC-DAIM Lola-Shaina 1835 F CadF FRA IDF 7 76 1790
5 B 1 199   NEGRE Emilie 1705 F BenF FRA IDF 7 75½ 1897
6 N 1 148   KHALLOUF Anas 1819 F SenM FRA IDF 78 1913
7 B 1 250   TOUSSAINT Antoine 1893 F SenM FRA ARA 77½ 1884
8 N 0 298   AL AYASH Rawad 1896 F SenM FRA IDF 6 80 1882
9 B 0 187   TOURE Shanthi 1866 F SenF FRA IDF 7 79½ 1924
10 N 1 275   GE Charlene 1810 F BenF FRA EST 69½ 1757
11 B 1 123   BELLUIRE Beatrice 1884 F SenF FRA IDF 8 74 1956
12 N 1 251   DUBOIS Herve 1838 F SepM FRA CVL 76 1850
13 B 0 84   AUDER Benjamin 1889 F SenM FRA IDF 73½ 1894
2079 F SenM HDF -285B +321N +370B -198N +199B +148N +250B -298N -187B +275N +123B +251N - 84B 8 71 1891
133  
SAVIGNON SCHMIDT Maxime
  133   SAVIGNON SCHMIDT Maxime 1918 F PupM FRA EST 85½ 2012
1 B 1 372   PEROUIN Simon 1526 F PouM FRA IDF 73 1616
2 N 0 1 g BELLAHCENE Bilel 2560 F SenM ALG EST 11 100 2663
3 B 1 225   DERIMAY Antoine 1668 F SenM FRA IDF 7 68 1716
4 N ½ 178   TRAN Ky Lan 1745 F MinF FRA IDF 68½ 1738
5 B 1 272   LEBIB Adam 1657 N BenM FRA IDF 70½ 1731
6 B 1 147   HAIE Arnaud 2142 F SenM FRA IDF 79 1964
7 N 0 23   DUMAS Charles 2175 F SenM FRA IDF 89½ 2277
8 N 1 150 mf DE SEROUX Camille 2130 F SenF SUI NAQ 76½ 1900
9 B 1 78 f BORNE Niels 2118 F SepM FRA ARA 77½ 2009
10 N 0 62 f MEKHANE Adam 2136 F CadM FRA IDF 86 2143
11 B 1 85   GARDE Guillaume 2082 N MinM FRA ARA 73 1973
12 B 0 65 f LECONTE Jean-Olivier 2224 F SepM FRA IDF 85½ 2133
13 N 0 74   DION Esteban 1515 F BenM FRA EST 79 2013
1918 F PupM EST +372B -  1N +225B =178N +272B +147B - 23N +150N + 78B - 62N + 85B - 65B - 74N 85½ 2012
134  
CARPENTIER Pierre
  134   CARPENTIER Pierre 2197 N SenM FRA IDF 84 2031
1 N 1 249   MUSICKI Nicolas 1654 F SenM FRA IDF 79 1879
2 B 1 75   BERNARD Ines 1856 F BenF FRA BRE 78½ 1987
3 N 1 48   LAIGNEL Quentin 1944 F BenM FRA EST 9 81½ 2041
4 B 0 30 g VELTEN Paul 2458 F SenM FRA EST 9 94 2387
5 N 1 117   ANES Emmanuel 1924 F SepM FRA IDF 8 77 1938
6 B 1 61 f ERNST Luca 1984 F MinM FRA EST 86½ 2130
7 B 0 21 g GULIYEV Namig 2520 F SenM AZE CVL 90 2422
8 N 0 91   DUQUESNE Adrien 2001 F SenM FRA IDF 8 84½ 2075
9 B 0 137   BORNE Felix 1890 F BenM FRA ARA 81½ 1963
10 N 1 202   EL KAROUI Noe 1815 F PupM FRA IDF 7 75 1857
11 B 0 100   FISCHER Thorange 1904 F SenM FRA PAC 8 82 2031
12 N 1 309   SEMENESCU Marius 1791 F SepM FRA IDF 6 73 1792
13 B ½ 131   MALIKASGHAR Hamid 1199 N SenM FRA IDF 8 71½ 1683
2197 N SenM IDF +249N + 75B + 48N - 30B +117N + 61B - 21B - 91N -137B +202N -100B +309N =131B 84 2031
135 m
EDEN James
  135 m EDEN James 2325 F SenM FRA NAQ 83½ 2209
1 N 1 353   BADJINA Christian 1683 F SenM FRA IDF 6 62½ 1572
2 B 1 102   BRUEZ Cyriaque 1885 F SenM FRA IDF 8 82 2004
3 N ½ 140   PIAR Hugo 1997 N SenM FRA IDF 80½ 2001
4 B 1 216   MATAIGNE Jean-Michel 1955 N SepM FRA HDF 7 70 1832
5 N 1 247   LI Zi-Long 1877 F SenM FRA IDF 79 1932
6 B 0 18 g DARDHA Daniel 2556 F JunM BEL CVL 96½ 2479
7 N 1 185   L'HUILLIER Thibaud 2069 F SenM FRA IDF 7 82½ 1982
8 B 0 23   DUMAS Charles 2175 F SenM FRA IDF 89½ 2277
9 N 1 138   EMMENECKER Philippe 2029 F SepM FRA CVL 81 2041
10 B 1 67 f DALAUD Dorian 2086 F SenM FRA PAC 83½ 2131
11 N 0 57   KOULITCHENKO Alexandre 2180 N SenM FRA IDF 87½ 2265
12    
13    
2325 F SenM NAQ +353N +102B =140N +216B +247N - 18B +185N - 23B +138N + 67B - 57N 83½ 2209
136  
DILLENSCHNEIDER Ernesto
  136   DILLENSCHNEIDER Ernesto 2012 F SenM FRA EST 83 2012
1 N 1 295   DUHAZE Victor 1596 F BenM FRA IDF 59½ 1589
2 B 1 151   DOAN Hoang Minh 1772 N PouM FRA IDF 76 1906
3 N 0 56 m STEPHAN Victor 2320 F SenM FRA CVL 89½ 2233
4 B 1 262   EVEN ENQUIN Aristide 1806 F CadM FRA IDF 73 1782
5 N 1 207   GHAZALEH Hossam 1803 N JunM FRA IDF 7 73½ 1904
6 B ½ 58 f RODRIGUEZ Adrien 2236 F SenM FRA IDF 87 2206
7 N 0 65 f LECONTE Jean-Olivier 2224 F SepM FRA IDF 85½ 2133
8 B 1 75   BERNARD Ines 1856 F BenF FRA BRE 78½ 1987
9 N 0 67 f DALAUD Dorian 2086 F SenM FRA PAC 83½ 2131
10 B 1 107   ROUKOZ-DIAB Ryan 1767 F JunM FRA IDF 8 81 1918
11 N 1 301   JACOB Eva 1898 F CadF FRA IDF 6 76½ 1809
12 B 0 26   SAGLIER Paul 2211 F SenM FRA IDF 87½ 2229
13 N 0 81   ZELLER Thomas 1857 F SenM FRA IDF 76 1950
2012 F SenM EST +295N +151B - 56N +262B +207N = 58B - 65N + 75B - 67N +107B +301N - 26B - 81N 83 2012
137  
BORNE Felix
  137   BORNE Felix 1890 F BenM FRA ARA 81½ 1963
1 B 1 381   FERAUD LANCEROTTO Emmanuel 1506 N BenM FRA IDF 69 1674
2 N 0 3 m TRAVADON Loic 2418 F SenM FRA IDF 11 92½ 2529
3 B 1 472   GAGET Romain 1637 F SenM FRA PAC 66½ 1513
4 N 0 77   PROKHOROV Makar 1702 F PouM FRA IDF 77½ 2016
5 B 1 354   BAKHSHI Rana 1654 F PouF FRA IDF 6 62 1577
6 N 1 332   CHOI-MCFARLANE Luke 1742 F SenM USA IDF 6 68 1652
7 N 0 63   BOUMRAR Ayrad 2067 F MinM FRA IDF 86 2142
8 B 1 279   PLANCQ Matthieu 1701 F CadM FRA IDF 68 1768
9 N 1 134   CARPENTIER Pierre 2197 N SenM FRA IDF 84 2031
10 B 1 192   DEQUIDT Adrien 2055 F SenM FRA BFC 7 77½ 1970
11 N ½ 59   PICHON Ewen 2115 F CadM FRA NAQ 87 2146
12 B 0 27 f BREUIL Tristan 2056 F MinM FRA ARA 85 2173
13 N 0 85   GARDE Guillaume 2082 N MinM FRA ARA 73 1973
1890 F BenM ARA +381B -  3N +472B - 77N +354B +332N - 63N +279B +134N +192B = 59N - 27B - 85N 81½ 1963
138  
EMMENECKER Philippe
  138   EMMENECKER Philippe 2029 F SepM FRA CVL 81 2041
1 B 1 473   ADVIK MUNDHADA 1601 F PouM IND 66 1608
2 N 1 214   DEBARD Hugo 1781 F CadM FRA IDF 7 72 1751
3 B 1 29 g RELANGE Eloi 2447 F SenM FRA IDF 79 2238
4 N 0 99 m CALISTRI Tristan 2263 F SepM FRA IDF 8 82 2117
5 B 1 318   MERLAND-SIMON Leo 1729 F CadM FRA CVL 6 70 1751
6 N ½ 55 m MULLON Jean-Baptiste 2287 F SenM FRA NAQ 90 2227
7 B 0 87 f FRUCHARD Cyrille 2240 F SenM FRA IDF 8 86½ 2177
8 N 1 252   EL BARBRY Sarah 1815 F SenF FRA IDF 76 1812
9 B 0 135 m EDEN James 2325 F SenM FRA NAQ 83½ 2209
10 N 0 75   BERNARD Ines 1856 F BenF FRA BRE 78½ 1987
11 B 1 181   ANES Vincent 1779 N SenM FRA IDF 66 1763
12 N 1 207   GHAZALEH Hossam 1803 N JunM FRA IDF 7 73½ 1904
13 B 0 123   BELLUIRE Beatrice 1884 F SenF FRA IDF 8 74 1956
2029 F SepM CVL +473B +214N + 29B - 99N +318B = 55N - 87B +252N -135B - 75N +181B +207N -123B 81 2041
139  
DENAES Antoine
  139   DENAES Antoine 1987 N PupM FRA NAQ 81 1953
1 B 1 345   TABET Gabriel 1582 N PupM FRA IDF 6 65½ 1603
2 N 1 177   ORIOL Leone 1751 F BenM FRA IDF 68½ 1809
3 N 0 14 f MATHIEU Phileas 2308 F JunM FRA ARA 10 92½ 2387
4 B 1 378   CAUSSE Gaspard 1798 F JunM FRA IDF 70½ 1632
5 N 0 246   CHOTEAU Gurvann 1663 F BenM FRA IDF 80 1922
6 B 1 207   GHAZALEH Hossam 1803 N JunM FRA IDF 7 73½ 1904
7 N 1 151   DOAN Hoang Minh 1772 N PouM FRA IDF 76 1906
8 B 0 24 f DAESCHLER Florian 2194 F SenM FRA IDF 89 2340
9 N 1 149   CUELLAR DUARTE Sandro 1761 F BenM FRA IDF 77½ 1929
10 B 0 69 f DEGARDIN Sylvain 2202 F SenM FRA IDF 82 2120
11 N 1 190   BASOVA Polina 1775 F MinF UKR IDF 7 78½ 1910
12 B 0 40 gf HEJAZIPOUR Mitra 2259 F SenF FRA ARA 9 85 2245
13 N ½ 167   BOURGOIN Cecile 1807 F SenF FRA NAQ 71 1880
1987 N PupM NAQ +345B +177N - 14N +378B -246N +207B +151N - 24B +149N - 69B +190N - 40B =167N 81 1953
140  
PIAR Hugo
  140   PIAR Hugo 1997 N SenM FRA IDF 80½ 2001
1 B 1 487   BELAUD Theo 1587 F SenM FRA IDF 43½ 1209
2 N 1 220   FURET Alban 1755 F SenM FRA IDF 7 68½ 1742
3 B ½ 135 m EDEN James 2325 F SenM FRA NAQ 83½ 2209
4 N 0 20 m GIREL Joseph 2355 F JunM FRA PAC 92 2376
5 B ½ 148   KHALLOUF Anas 1819 F SenM FRA IDF 78 1913
6 N 1 530   BOULOS Wissam 1818 F SepM FRA IDF 3 62 1656
7 B 0 300   BARON Stephane 1852 F SenM FRA IDF 6 77½ 1784
8 N 1 221   TOULEMONT Anouk 1779 F SenF FRA IDF 7 68½ 1737
9 B 1 203   BELLIN Bruno 1847 F SepM FRA IDF 7 75 1826
10 B ½ 26   SAGLIER Paul 2211 F SenM FRA IDF 87½ 2229
11 N 1 151   DOAN Hoang Minh 1772 N PouM FRA IDF 76 1906
12 B 0 56 m STEPHAN Victor 2320 F SenM FRA CVL 89½ 2233
13 N 0 75   BERNARD Ines 1856 F BenF FRA BRE 78½ 1987
1997 N SenM IDF +487B +220N =135B - 20N =148B +530N -300B +221N +203B = 26B +151N - 56B - 75N 80½ 2001
141  
LAPITSKI Yaroslav
  141   LAPITSKI Yaroslav 1907 F CadM FID IDF 80½ 1973
1 B 1 224   KOMOGORTSEV Petra 1521 F PouF FRA IDF 7 68 1732
2 N 0 21 g GULIYEV Namig 2520 F SenM AZE CVL 90 2422
3 B 1 398   DESFOSSES Jean 1661 N PouM FRA IDF 62 1551
4 N 1 179   CHEVILLON Manon 1739 F MinF FRA IDF 68½ 1735
5 B 1 150 mf DE SEROUX Camille 2130 F SenF SUI NAQ 76½ 1900
6 N 0 62 f MEKHANE Adam 2136 F CadM FRA IDF 86 2143
7 B 0 297 f ZACHARY Matheo 2229 F SenM FRA EST 6 80 2034
8 N ½ 323   MIQUEL Victor 1761 F SenM FRA IDF 6 70 1617
9 B 1 386   KIEFFER Alain 1740 N VetM FRA IDF 65½ 1558
10 N 1 131   MALIKASGHAR Hamid 1199 N SenM FRA IDF 8 71½ 1683
11 B 1 155 ff MALASSAGNE Isabelle 2020 F SenF FRA IDF 75½ 1880
12 B 0 67 f DALAUD Dorian 2086 F SenM FRA PAC 83½ 2131
13 N 0 73 f DUBREUIL Julien 2096 N SenM FRA ARA 79 2033
1907 F CadM IDF +224B - 21N +398B +179N +150B - 62N -297B =323N +386B +131N +155B - 67B - 73N 80½ 1973
142  
BLANC Leonard
  142   BLANC Leonard 1934 N BenM FRA IDF 80 1915
1 N 1 423   BARTHERE Gilles 1549 F VetM FRA IDF 5 65½ 1565
2 B 1 451   TAIN SAM Cedrick 1190 N PouM FRA IDF 5 58 1478
3 N 0 46 f BOUGET Alexandre 2160 F SenM FRA BRE 9 82½ 2142
4 B 1 114   NGUYEN Paul 1748 F BenM FRA IDF 8 77½ 1957
5 B ½ 97 f POZDNJAKOV Viatcheslav 2208 F SenM FID IDF 8 82½ 2117
6 N 0 32 f GRYSHKO Vitalii 2161 F JunM UKR EST 9 89½ 2322
7 B 1 263   LECOCQ Gabriel 1767 F CadM FRA IDF 73 1688
8 N 0 367   MELKI Augustin 1170 N JunM FRA IDF 76½ 1479
9 B 1 181   ANES Vincent 1779 N SenM FRA IDF 66 1763
10 N 1 253   SIMON Adam 1686 F SenM FRA PAC 75 1834
11 B 1 73 f DUBREUIL Julien 2096 N SenM FRA ARA 79 2033
12 N 0 99 m CALISTRI Tristan 2263 F SepM FRA IDF 8 82 2117
13 B 0 77   PROKHOROV Makar 1702 F PouM FRA IDF 77½ 2016
1934 N BenM IDF +423N +451B - 46N +114B = 97B - 32N +263B -367N +181B +253N + 73B - 99N - 77B 80 1915
143  
BOULOS Paul
  143   BOULOS Paul 1913 F BenM FRA IDF 79½ 2031
1 N 1 290   KETTANI Arseny 1524 F BenM FRA IDF 65½ 1664
2 B ½ 18 g DARDHA Daniel 2556 F JunM BEL CVL 96½ 2479
3 N 0 197   FAN Sizhuo 1759 F PouM FRA IDF 7 76 1907
4 B 1 474   GROSS Daniel 1672 N SepM FRA IDF 65 1536
5 N 0 65 f LECONTE Jean-Olivier 2224 F SepM FRA IDF 85½ 2133
6 B 1 379   LE BELLEGO Alexandre 1654 F SenM FRA IDF 70 1675
7 N 1 273   JESTIN Hugo 1669 N CadM FRA IDF 70½ 1721
8 B 1 147   HAIE Arnaud 2142 F SenM FRA IDF 79 1964
9 N 1 185   L'HUILLIER Thibaud 2069 F SenM FRA IDF 7 82½ 1982
10 B 0 57   KOULITCHENKO Alexandre 2180 N SenM FRA IDF 87½ 2265
11 N 1 108   CARVALLO Henri 2086 F SepM FRA CVL 8 80½ 2036
12 B 0 59   PICHON Ewen 2115 F CadM FRA NAQ 87 2146
13 B 0 55 m MULLON Jean-Baptiste 2287 F SenM FRA NAQ 90 2227
1913 F BenM IDF +290N = 18B -197N +474B - 65N +379B +273N +147B +185N - 57B +108N - 59B - 55B 79½ 2031
144  
MAKKE Laurent
  144   MAKKE Laurent 2026 F SenM FRA IDF 79½ 1993
1 N 1 534   QUILLIO Alexis 1601 F BenM FRA IDF 3 51½ 1220
2 B ½ 248   POTIER Eloan 1779 F BenM FRA PAC 79 1910
3 N 1 148   KHALLOUF Anas 1819 F SenM FRA IDF 78 1913
4 B 0 16 g DOURERASSOU Jonathan 2499 F SenM FRA IDF 10 86½ 2354
5 N 1 276   ERRADI Nassim 1816 F SenM FRA EST 69½ 1712
6 B 1 255   BENJELLOUN Faycal 1769 N SenM FRA IDF 75 1769
7 N 0 35 m OSMAK Yuliia 2348 F SenF UKR CVL 9 88½ 2249
8 B 1 247   LI Zi-Long 1877 F SenM FRA IDF 79 1932
9 N 0 56 m STEPHAN Victor 2320 F SenM FRA CVL 89½ 2233
10 B 1 113   ANES Thomas 1823 F MinM FRA IDF 8 77½ 1987
11 N 0 72   PAI LIU Paul 1911 F CadM FRA IDF 80 2010
12 B 0 75   BERNARD Ines 1856 F BenF FRA BRE 78½ 1987
13 N 1 261   FEVRIER Yann 1820 F SenM FRA BRE 73 1858
2026 F SenM IDF +534N =248B +148N - 16B +276N +255B - 35N +247B - 56N +113B - 72N - 75B +261N 79½ 1993
145  
SOBRY Sebastien
  145   SOBRY Sebastien 1965 F SenM FRA CVL 79½ 1931
1 B 1 384   JUSSELME Edgar 1569 N PupM FRA IDF 66½ 1574
2 N 1 179   CHEVILLON Manon 1739 F MinF FRA IDF 68½ 1735
3 B 0 87 f FRUCHARD Cyrille 2240 F SenM FRA IDF 8 86½ 2177
4 N 0 278   DEVANE Thibault 1768 F SenM FRA IDF 69 1712
5 B 1 413   DAGUET Matteo 1690 F CadM FRA EST 5 72½ 1673
6 N 1 210   TRAN VAN Clement 1804 N SenM FRA IDF 7 73 1804
7 B 1 105   SEPAHPOUR Shervine 1767 F MinM FRA IDF 8 81 2003
8 N 1 97 f POZDNJAKOV Viatcheslav 2208 F SenM FID IDF 8 82½ 2117
9 B 0 10 f ZIENKIEWICZ Jan 2127 F MinM FRA PAC 10 95 2361
10 N 0 64 f ABRAVANEL Chely 2157 F VetM FRA IDF 86 2113
11 B ½ 161   ROSSI Jeremie 1802 F SenM FRA IDF 73½ 1852
12 N 0 77   PROKHOROV Makar 1702 F PouM FRA IDF 77½ 2016
13 B 1 252   EL BARBRY Sarah 1815 F SenF FRA IDF 76 1812
1965 F SenM CVL +384B +179N - 87B -278N +413B +210N +105B + 97N - 10B - 64N =161B - 77N +252B 79½ 1931
146  
EL ZEIN Zayne-Eddine
  146   EL ZEIN Zayne-Eddine 1921 F BenM LBN IDF 79½ 1918
1 B 1 431   CREUILLY Alexandre 1530 F BenM FRA IDF 5 63½ 1472
2 N 0 5 g FRESSINET Laurent 2593 F SenM FRA EST 10½ 97½ 2618
3 B 1 382   BAFFIER Jean-Louis 1670 F SepM FRA PAC 69 1615
4 N 1 302   BRIQUET Tom 1747 F PupM FRA IDF 6 76½ 1697
5 B 0 64 f ABRAVANEL Chely 2157 F VetM FRA IDF 86 2113
6 N 1 174   MERKEL Ethan 1768 F PupM FRA IDF 69½ 1788
7 B 0 99 m CALISTRI Tristan 2263 F SepM FRA IDF 8 82 2117
8 N 0 105   SEPAHPOUR Shervine 1767 F MinM FRA IDF 8 81 2003
9 B 1 413   DAGUET Matteo 1690 F CadM FRA EST 5 72½ 1673
10 N 1 229   QUEMENER Yann 1776 F SepM FRA IDF 7 67 1752
11 B 1 196   FANSI MOUKAM Gildas Maxime 1698 F SenM FRA CVL 7 76½ 1854
12 N 0 52   TIERES Cristiano 2056 F SenM POR IDF 9 78 2114
13 B ½ 166   OKHANIAN Giorgi 1773 F CadM FRA EST 71½ 1771
1921 F BenM IDF +431B -  5N +382B +302N - 64B +174N - 99B -105N +413B +229N +196B - 52N =166B 79½ 1918
147  
HAIE Arnaud
  147   HAIE Arnaud 2142 F SenM FRA IDF 79 1964
1 B 1 176   CHALAMPUENTE Victor 1641 F PouM FRA IDF 69 1766
2 N 1 251   DUBOIS Herve 1838 F SepM FRA CVL 76 1850
3 B ½ 80   BRION Marwan 1930 F SenM FRA EST 76 2026
4 N 1 175   MEHAIBIA Azeddine 1989 F SepM ALG IDF 69 1831
5 B 0 21 g GULIYEV Namig 2520 F SenM AZE CVL 90 2422
6 N 0 133   SAVIGNON SCHMIDT Maxime 1918 F PupM FRA EST 85½ 2012
7 B 1 81   ZELLER Thomas 1857 F SenM FRA IDF 76 1950
8 N 0 143   BOULOS Paul 1913 F BenM FRA IDF 79½ 2031
9 B 1 156   TOUAT Kais 1845 F BenM FRA IDF 75½ 1870
10 N 0 115   RABETTE Paul 1894 F MinM FRA IDF 8 77 2016
11 B 0 207   GHAZALEH Hossam 1803 N JunM FRA IDF 7 73½ 1904
12 N 1 318   MERLAND-SIMON Leo 1729 F CadM FRA CVL 6 70 1751
13 B 1 288   DORVAL Olivier 1833 F SenM FRA IDF 66½ 1644
2142 F SenM IDF +176B +251N = 80B +175N - 21B -133N + 81B -143N +156B -115N -207B +318N +288B 79 1964
148  
KHALLOUF Anas
  148   KHALLOUF Anas 1819 F SenM FRA IDF 78 1913
1 B 1 426   SALOMON Eric 1422 N SepM FRA IDF 5 64 1555
2 N ½ 73 f DUBREUIL Julien 2096 N SenM FRA ARA 79 2033
3 B 0 144   MAKKE Laurent 2026 F SenM FRA IDF 79½ 1993
4 N 1 265   PETITJEAN Pierrot 1620 F CadM FRA IDF 72 1763
5 N ½ 140   PIAR Hugo 1997 N SenM FRA IDF 80½ 2001
6 B 0 132   BITBOL-DELAVEYNE Maelan 2079 F SenM FRA HDF 8 71 1891
7 N ½ 277   AMARELIS Robin 1635 F BenM FRA IDF 69½ 1672
8 B 1 264   RODIONOV Vadim 1611 F BenM FRA IDF 72 1768
9 N 1 82   RAMOS Jean-Philippe 1974 N SepM FRA IDF 75 1922
10 B 0 90 f BREUIL Virgile 1974 F BenM FRA ARA 8 84½ 2106
11 N 1 246   CHOTEAU Gurvann 1663 F BenM FRA IDF 80 1922
12 B 1 168   FOURNIER Dimitri 2045 F SenM FRA IDF 71 1866
13 N 0 66 gf LECONTE Maria 2009 F SepF FRA IDF 85½ 2117
1819 F SenM IDF +426B = 73N -144B +265N =140N -132B =277N +264B + 82N - 90B +246N +168B - 66N 78 1913
149  
CUELLAR DUARTE Sandro
  149   CUELLAR DUARTE Sandro 1761 F BenM FRA IDF 77½ 1929
1 B 1 520   FINELLI Robin 1060 N PpoM FRA IDF 4 48½ 1142
2 N 1 93   KOLODZIEJCZYK Boris 1996 F PouM FRA IDF 8 84 2013
3 B 0 42   ROQUE Gaetan 2106 F SenM FRA IDF 9 84½ 2167
4 N 0 193   YOGANATHAN Sakithyan 1950 F BenM FRA IDF 7 77½ 1838
5 B 1 415   BAUGET ZHENG Enzo 1453 F PupM FRA IDF 5 69 1548
6 N 1 128   THILL-SOLENTE Gabriel 1920 F MinM FRA ARA 8 72½ 1822
7 B 0 186   TREVISIOL Antoine 1978 F MinM FRA IDF 7 80 1896
8 N 1 160   BRIQUET Jean-Pierre 1924 F SenM FRA IDF 74 1799
9 B 0 139   DENAES Antoine 1987 N PupM FRA NAQ 81 1953
10 N 1 311   LOUVRIER SAINT-MARY Jean-Roger 1903 F SepM FRA IDF 6 72½ 1730
11 B ½ 79   WARNIER Yanis 1963 F CadM FRA IDF 77½ 1998
12 N 1 250   TOUSSAINT Antoine 1893 F SenM FRA ARA 77½ 1884
13 B 0 80   BRION Marwan 1930 F SenM FRA EST 76 2026
1761 F BenM IDF +520B + 93N - 42B -193N +415B +128N -186B +160N -139B +311N = 79B +250N - 80B 77½ 1929
150 mf
DE SEROUX Camille
  150 mf DE SEROUX Camille 2130 F SenF SUI NAQ 76½ 1900
1 N 1 277   AMARELIS Robin 1635 F BenM FRA IDF 69½ 1672
2 B 0 116   EL KAROUI Adam 1836 F BenM FRA IDF 8 77 1949
3 N 1 205   GATINEAU Milann 1704 N CadM FRA IDF 7 74 1870
4 B 1 310   KVASHYNA Tetyana 1843 F SepF FRA IDF 6 72½ 1740
5 N 0 141   LAPITSKI Yaroslav 1907 F CadM FID IDF 80½ 1973
6 B ½ 113   ANES Thomas 1823 F MinM FRA IDF 8 77½ 1987
7 N 1 194   TU Mathias 1570 F PupM FRA IDF 7 77 1882
8 B 0 133   SAVIGNON SCHMIDT Maxime 1918 F PupM FRA EST 85½ 2012
9 N 1 162   VERROUST Valentin 1839 N BenM FRA IDF 72½ 1826
10 B 1 247   LI Zi-Long 1877 F SenM FRA IDF 79 1932
11 N 0 90 f BREUIL Virgile 1974 F BenM FRA ARA 8 84½ 2106
12 B 1 171   DEGREMONT Patrick 1868 F SepM FRA IDF 70½ 1819
13 N 0 72   PAI LIU Paul 1911 F CadM FRA IDF 80 2010
2130 F SenF NAQ +277N -116B +205N +310B -141N =113B +194N -133B +162N +247B - 90N +171B - 72N 76½ 1900
151  
DOAN Hoang Minh
  151   DOAN Hoang Minh 1772 N PouM FRA IDF 76 1906
1 B 1 457   RICHARD KITAGAWA Ulysse 1190 N PouM FRA IDF 5 54½ 1423
2 N 0 136   DILLENSCHNEIDER Ernesto 2012 F SenM FRA EST 83 2012
3 B 1 425   DJABALI Amir 1500 F PupM FRA IDF 5 64½ 1520
4 N 0 88   TEXIER Cesar 1960 F CadM FRA IDF 8 85½ 2097
5 B 1 339   KOBAL Adonis 1553 F BenM FRA IDF 6 66½ 1649
6 N 1 160   BRIQUET Jean-Pierre 1924 F SenM FRA IDF 74 1799
7 B 0 139   DENAES Antoine 1987 N PupM FRA NAQ 81 1953
8 N 1 112   ARKI Mikael 1956 F SepM FRA IDF 8 78½ 1898
9 B ½ 172   PANDEVANT Amaury 1987 F MinM FRA IDF 70 1785
10 N 1 175   MEHAIBIA Azeddine 1989 F SepM ALG IDF 69 1831
11 B 0 140   PIAR Hugo 1997 N SenM FRA IDF 80½ 2001
12 N 0 80   BRION Marwan 1930 F SenM FRA EST 76 2026
13 B 1 258   PAINEAU Mael 1896 F MinM FRA IDF 74½ 1718
1772 N PouM IDF +457B -136N +425B - 88N +339B +160N -139B +112N =172B +175N -140B - 80N +258B 76 1906
152  
ZIENKIEWICZ Alexandre
  152   ZIENKIEWICZ Alexandre 1951 F SenM FRA EST 76 1901
1 B 1 321   BICHEYRE Mathis 1555 F SenM FRA ARA 6 70 1676
2 N 1 285   ARUTYUNOV Mikael 1619 F JunM ESP IDF 67 1739
3 B 0 97 f POZDNJAKOV Viatcheslav 2208 F SenM FID IDF 8 82½ 2117
4 N 0 105   SEPAHPOUR Shervine 1767 F MinM FRA IDF 8 81 2003
5 B 1 328   NGUYEN Duc Minh Tri Maxime 1687 F PouM FRA IDF 6 69 1702
6 N 1 215   LAMOTTE Nicolas 1788 N SenM FRA EST 7 70½ 1762
7 B 1 370   SCHILDKNECHT Laetitia 1700 F JunF FRA EST 73½ 1718
8 N 0 62 f MEKHANE Adam 2136 F CadM FRA IDF 86 2143
9 B 1 177   ORIOL Leone 1751 F BenM FRA IDF 68½ 1809
10 N 0 188   KHACHATRYAN Michel 2097 F SenM FRA ARA 7 79 1919
11 B 1 221   TOULEMONT Anouk 1779 F SenF FRA IDF 7 68½ 1737
12 N 0 37   PAK Alexander 2093 F SenM FID ARA 9 86½ 2200
13 B ½ 170   DESTIC Elena 1824 F SenF FRA NAQ 71 1775
1951 F SenM EST +321B +285N - 97B -105N +328B +215N +370B - 62N +177B -188N +221B - 37N =170B 76 1901
153  
BRIAND Maxime
  153   BRIAND Maxime 1860 F SenM FRA IDF 76 1855
1 N 1 294   PIERRON BEJAN Nicephore 1466 F PpoM FRA EST 60½ 1564
2 B 0 65 f LECONTE Jean-Olivier 2224 F SepM FRA IDF 85½ 2133
3 N 1 418   ZEIN Roda 1611 F SepM FRA IDF 5 68 1619
4 B 0 74   DION Esteban 1515 F BenM FRA EST 79 2013
5 N 1 336   DELERIVE Christian 1632 N SepM FRA IDF 6 67½ 1599
6 B 1 419   LAIGNEL Amandine 1566 F PupF FRA EST 5 68 1562
7 N 1 168   FOURNIER Dimitri 2045 F SenM FRA IDF 71 1866
8 B 0 95   NICOT Valentin 2063 F PupM FRA IDF 8 83 2074
9 N 0 89   MARTINE Jean-Christophe 2065 F SepM FRA IDF 8 85 2043
10 B ½ 254   ROSU Alexandru 1732 F BenM FRA IDF 75 1783
11 N 1 159   JANGWA Valentin 1707 F SepM FRA IDF 74 1887
12 N 0 73 f DUBREUIL Julien 2096 N SenM FRA ARA 79 2033
13 B 1 253   SIMON Adam 1686 F SenM FRA PAC 75 1834
1860 F SenM IDF +294N - 65B +418N - 74B +336N +419B +168N - 95B - 89N =254B +159N - 73N +253B 76 1855
154  
GARREL Otane
  154   GARREL Otane 1650 F JunM FRA IDF 75½ 1894
1 B 0 32 f GRYSHKO Vitalii 2161 F JunM UKR EST 9 89½ 2322
2 N 1 437   DAO Jules 1455 F BenM FRA IDF 5 62½ 1531
3 B 1 268   PIAR Baptiste 1888 N JunM FRA IDF 71½ 1704
4 N 0 470   CAMPIONNET Alexis 1870 N SenM FRA IDF 74 1693
5 B 0 110   MORACCHINI Margaux 1878 F JunF FRA EST 8 79 1997
6 N 1 434   KHICHANE Selena 1478 F PouF FRA IDF 5 63 1498
7 B 1 312   BELLUIRE Patrice 1830 F VetM FRA IDF 6 72½ 1726
8 N 1 127   SALVADOR Lucie 1876 F SenF FRA IDF 8 72½ 1871
9 B 0 189   REBUT Paul 1924 F JunM FRA REU 7 79 1849
10 N 1 198   MILOJEVIC-DAIM Lola-Shaina 1835 F CadF FRA IDF 7 76 1790
11 B 1 128   THILL-SOLENTE Gabriel 1920 F MinM FRA ARA 8 72½ 1822
12 N 0 70   MEDDOURI-BERNARD Edouard 2001 F SenM FRA IDF 81½ 2035
13 B ½ 165   DELPIERRE Elie 1905 N SenM FRA IDF 71½ 1789
1650 F JunM IDF - 32B +437N +268B -470N -110B +434N +312B +127N -189B +198N +128B - 70N =165B 75½ 1894
155 ff
MALASSAGNE Isabelle
  155 ff MALASSAGNE Isabelle 2020 F SenF FRA IDF 75½ 1880
1 N 1 393   MANOUVEL Maelys 1598 F PupF FRA ARA 63½ 1625
2 B 0 190   BASOVA Polina 1775 F MinF UKR IDF 7 78½ 1910
3 N 1 234   LE FLOCH Alexia 1699 N PupF FRA IDF 7 65½ 1703
4 B 0 167   BOURGOIN Cecile 1807 F SenF FRA NAQ 71 1880
5 N 1 217   NOSPERGER Mael 1698 F PupM FRA IDF 7 70 1763
6 B 1 315   MARTINE Valentin 1806 F SenM FRA IDF 6 71 1717
7 N ½ 75   BERNARD Ines 1856 F BenF FRA BRE 78½ 1987
8 B 1 261   FEVRIER Yann 1820 F SenM FRA BRE 73 1858
9 N 0 58 f RODRIGUEZ Adrien 2236 F SenM FRA IDF 87 2206
10 B 1 195   LARA-GOLLIOT Celian 1784 F BenM FRA IDF 7 77 1862
11 N 0 141   LAPITSKI Yaroslav 1907 F CadM FID IDF 80½ 1973
12 B 1 218   RENAUD Thomas 1854 N SenM FRA IDF 7 69 1759
13 N 0 68   CHARRIER Shayan 1868 F PupM FRA PAC 83½ 2108
2020 F SenF IDF +393N -190B +234N -167B +217N +315B = 75N +261B - 58N +195B -141N +218B - 68N 75½ 1880
156  
TOUAT Kais
  156   TOUAT Kais 1845 F BenM FRA IDF 75½ 1870
1 N 1 461   BOSC Raphael 1446 N PupM FRA IDF 5 54 1400
2 B 0 23   DUMAS Charles 2175 F SenM FRA IDF 89½ 2277
3 N 1 355   COURTONNE Florian 1602 F SenM FRA IDF 6 62 1574
4 N 0 297 f ZACHARY Matheo 2229 F SenM FRA EST 6 80 2034
5 B 1 444   MANOUELIAN Patrick 1627 F PupM FRA IDF 5 60½ 1507
6 B 1 120   TRABET Nicolas 2130 F SenM FRA ARA 8 76½ 1962
7 N 0 61 f ERNST Luca 1984 F MinM FRA EST 86½ 2130
8 B ½ 368   NOSPERGER Theo 1603 F MinM FRA IDF 75 1684
9 N 0 147   HAIE Arnaud 2142 F SenM FRA IDF 79 1964
10 B 1 271   MARI Alain 1678 F SepM FRA OCC 70½ 1732
11 N 0 77   PROKHOROV Makar 1702 F PouM FRA IDF 77½ 2016
12 B 1 277   AMARELIS Robin 1635 F BenM FRA IDF 69½ 1672
13 N 1 266   PEBORDE Stanislas 1642 N SenM FRA IDF 71½ 1773
1845 F BenM IDF +461N - 23B +355N -297N +444B +120B - 61N =368B -147N +271B - 77N +277B +266N 75½ 1870
157  
PARAMAGURU Vaishak
  157   PARAMAGURU Vaishak 1872 F PupM FRA IDF 75½ 1800
1 N 1 494   PLAIDIT Stephane 1483 F SenM FRA IDF 4 61 1367
2 B 0 14 f MATHIEU Phileas 2308 F JunM FRA ARA 10 92½ 2387
3 N 1 227   ANSEEUW Emma 1629 F PupF FRA EST 7 67½ 1744
4 B 0 249   MUSICKI Nicolas 1654 F SenM FRA IDF 79 1879
5 N 1 266   PEBORDE Stanislas 1642 N SenM FRA IDF 71½ 1773
6 B ½ 264   RODIONOV Vadim 1611 F BenM FRA IDF 72 1768
7 N 1 287   MATERIA Mario 1527 F PouM FRA EST 66½ 1690
8 B 0 27 f BREUIL Tristan 2056 F MinM FRA ARA 85 2173
9 N 1 265   PETITJEAN Pierrot 1620 F CadM FRA IDF 72 1763
10 B 0 108   CARVALLO Henri 2086 F SepM FRA CVL 8 80½ 2036
11 N 0 107   ROUKOZ-DIAB Ryan 1767 F JunM FRA IDF 8 81 1918
12 B 1 283   BOCHE Mathis 1680 F CadM FRA IDF 67½ 1710
13 N 1 246   CHOTEAU Gurvann 1663 F BenM FRA IDF 80 1922
1872 F PupM IDF +494N - 14B +227N -249B +266N =264B +287N - 27B +265N -108B -107N +283B +246N 75½ 1800
158  
FREEL Fabrice
  158   FREEL Fabrice 1863 F VetM FRA BRE 75 1796
1 N 1 554   DOUCET Aline 1469 N SenF FRA HDF 2 41 901
2 B 0 12 m GATINEAU Yovann 2255 F SenM FRA EST 10 93½ 2430
3 N 1 409   LORETTE Ludovic 1612 F SenM FRA IDF 58½ 1549
4 B 0 194   TU Mathias 1570 F PupM FRA IDF 7 77 1882
5 N 1 235   AVAGYAN Mkhitar 1638 N SenM FRA IDF 7 65½ 1701
6 B 1 314   NICOLAS Marius 1569 F PupM FRA IDF 6 72 1728
7 N 0 45   BOSC Seraphina 2049 F SenF FRA IDF 9 82½ 2146
8 B 1 331   MERGOIL Pierre 1631 N CadM FRA IDF 6 68 1707
9 N 0 63   BOUMRAR Ayrad 2067 F MinM FRA IDF 86 2142
10 B 0 124   DUROY Luca 1746 F BenM FRA IDF 8 74 1844
11 N ½ 256   LAMORELLE Alexey 1697 F PouM FRA IDF 75 1768
12 B 1 271   MARI Alain 1678 F SepM FRA OCC 70½ 1732
13 N 1 249   MUSICKI Nicolas 1654 F SenM FRA IDF 79 1879
1863 F VetM BRE +554N - 12B +409N -194B +235N +314B - 45N +331B - 63N -124B =256N +271B +249N 75 1796
159  
JANGWA Valentin
  159   JANGWA Valentin 1707 F SepM FRA IDF 74 1887
1 N 0 18 g DARDHA Daniel 2556 F JunM BEL CVL 96½ 2479
2 B 1 483   GENTILHOMME Vincent 1521 N SenM FRA IDF 54½ 1396
3 N 1 548   MAGNONE SIMON Mathis 799 N PouM FRA IDF 49½ 803
4 B 1 169   COQUIL-AMMELOOT Nicolas 1898 N JunM FRA IDF 71 1788
5 N 0 119   HAJAGE Michael 1994 F SenM FRA IDF 8 76½ 2005
6 B 0 111   BORNHOFEN Valentin 1870 F BenM FRA IDF 8 78½ 2000
7 B 0 208   MKHITARYAN Karlen 2059 N VetM ARM IDF 7 73½ 1850
8 N 1 417   GAGNERAULT Paul 1561 N PouM FRA CVL 5 68½ 1545
9 B ½ 173   SONDERMEIJER Damien 1967 F CadM FRA IDF 69½ 1795
10 N 1 470   CAMPIONNET Alexis 1870 N SenM FRA IDF 74 1693
11