ffe
2e rapide de St-Pierre
Liste des participants
Nr   Nom Rapide Cat. Fede Ligue Club
1   ADAM Flavia 1710 R MinF CVL Club d'Echecs d'Avoine
2   ALAIME Maxime 1270 R PupM CVL Echiquier Descartois
3   ANDRE Victoria 1700 R BenF CVL Chevau-légers de la Choisille
4   ARENE Olivier 1910 R SenM CVL Chevau-légers de la Choisille
5   ARREGUI-MALHERBE Mathieu 830 R PouM CVL Les Ambassadeurs du Roi - Chenonceaux
6   ARTHUR Alexandre 1390 R MinM CVL Saint-Etienne Echecs
7   ARTHUR Emmanuelle 1700 R BenF CVL Saint-Etienne Echecs
8   AUFFRAY-BONNET Gaspard 1210 R PouM CVL Echiquier Corpopetrussien
9   BABILLOT Michel 1190 R SenM CVL Echiquier Tourangeau
10   BAYSANG Remi 930 R PouM CVL Echiquier Corpopetrussien
11   BAZANTE William 1270 R MinM CVL Echiquier Tourangeau
12   BENHARRAT Habib 1460 R SenM CVL Echiquier Corpopetrussien
13   BENSENOUCI Karim 1420 R MinM CVL Saint-Etienne Echecs
14   BERNARD Thomas 1560 R PupM CVL Chevau-légers de la Choisille
15   BIGNAND Didier 1700 R SenM CVL Chevau-légers de la Choisille
16   BIGNAND Helene 1330 R BenF CVL Chevau-légers de la Choisille
17   BOUDART Alain 1850 R SenM CVL Echiquier Tourangeau
18   BROSSARD Alain 1460 R SenM CVL Chevau-légers de la Choisille
19 m BUJISHO Benjamin 2330 R SenM CVL Chevau-légers de la Choisille
20   BURILLE Matthieu 2190 R SenM CVL Chevau-légers de la Choisille
21   CAILLAULT Aloysia 1300 R PupF CVL Chevau-légers de la Choisille
22   CAREIL Jerome 2160 R SenM CVL Chevau-légers de la Choisille
23   CHANDRAN Franck 1790 R SenM CVL Echiquier Tourangeau
24   CHENEVAT Ruben 2130 R CadM CVL Les Fous de Luynes
25   CHOLLIERE Alexandre 999 E BenM CVL Chevau-légers de la Choisille
26   CHOLLIERE Jacqueline 1399 E SenF CVL Chevau-légers de la Choisille
27   CHOLLIERE Romain 799 E PouM CVL Chevau-légers de la Choisille
28   CROZATIER Denis 1470 R VetM CVL Chevau-légers de la Choisille
29   DECHY Benjamin 1800 R SenM CVL A.A.J. Blois
30   DELAVEAU Nathan 1080 R BenM CVL Echiquier Corpopetrussien
31   DROCHON Francois 1790 R SenM CVL Echiquier Descartois
32   EL ARCHI Jounaid 1860 R MinM CVL Chevau-légers de la Choisille
33   EL ARCHI Yassir 1830 R SenM CVL Chevau-légers de la Choisille
34   EMINOVIC Dino 1620 R BenM CVL Chevau-légers de la Choisille
35   FANDEUR Lionel 1590 R SenM CVL L'Echiquier Pernaysien
36   FRAPIER Eliott 1430 R PouM CVL Chevau-légers de la Choisille
37   FUSEAU-EUGENE Theophane 799 E PpoM CVL Echiquier Corpopetrussien
38   GAUCLAIN Loic 1830 R SenM CVL A.A.J. Blois
39   GAUTHIER Cyrille 1980 R CadM CVL A.A.J. Blois
40   GERRAOUI Malika 1199 E CadF CVL Echiquier Corpopetrussien
41   GERRAOUI Zahia 799 E PouF CVL Echiquier Corpopetrussien
42   GUILLIN Thierry 990 R SenM CVL Echiquier Corpopetrussien
43   GUILLO Nicolas 1560 R SenM CVL Club d'Echecs d'Avoine
44   GUINDEUIL Philippe 1610 R SenM CVL Echiquier Descartois
45   HERVOU Alexandre 999 E PupM CVL Echiquier Corpopetrussien
46   HERVOU Camille 799 E PouF CVL Echiquier Corpopetrussien
47   HERVOU Cedric 1399 E SenM CVL Echiquier Corpopetrussien
48   HERVOU Mathieu 799 E PpoM CVL Echiquier Corpopetrussien
49   HEURTEBISE Laurent 1770 R SenM CVL A.A.J. Blois
50   HORNET Patrick 1570 R SenM CVL Les Ambassadeurs du Roi - Chenonceaux
51   JECHIU Vasile 799 E PpoM CVL Echiquier Corpopetrussien
52   LECOMTE Matthieu 800 R PupM IDF C.E. de Rueil Malmaison
53   LECOMTE Rachel 800 R PupF CVL Echiquier Corpopetrussien
54   LEROI Matthieu 1750 R PouM CVL Chevau-légers de la Choisille
55   LEROI Sebastien 1550 R SenM CVL Chevau-légers de la Choisille
56   LEROY Mateo 1710 R BenM CVL Chevau-légers de la Choisille
57   LJUBOTINA Lazo 1960 R SenM CVL Chevau-légers de la Choisille
58   LOIRET Stanislas 2050 R SenM IDF J.E.E.N.
59   MALHERBE Yvan 1399 E SenM CVL Les Ambassadeurs du Roi - Chenonceaux
60   METIVIER Ninian 1010 R PupM CVL Echiquier Descartois
61   PALFRAY Jacques 1730 R VetM CVL Echiquier Corpopetrussien
62   PEETERS Florian 2270 R SenM CVL Chevau-légers de la Choisille
63   PEIGNELIN Alexandre 1910 R SenM CVL Club d'Echecs d'Avoine
64   PILON Darius 1380 R PupM CVL Saint-Etienne Echecs
65   PRETI Sarah 1470 R JunF CVL Chevau-légers de la Choisille
66   RICHARD Nathan 1280 R PupM CVL Chevau-légers de la Choisille
67   RIGAUD Pierre 1760 R SenM CVL L'Echiquier Pernaysien
68   ROBIN Guillaume 1500 R BenM CVL Les Fous de Luynes
69   ROBIN Stephane 1690 R SenM CVL Les Fous de Luynes
70   ROBINET Ewen 799 E PouM CVL Chevau-légers de la Choisille
71   TRIBOULET Benjamin 1770 R SenM CVL Chevau-légers de la Choisille
72   VALETTE Christian 2020 R SenM CVL Club d'Echecs d'Avoine
73   VAUTRIN-DI PIETRO Pierre 1090 R BenM CVL Echiquier Corpopetrussien
74   VERNADET Bernard 1570 R VetM CVL Echiquier Tourangeau
75   VITU Gaiane 810 R PupF CVL Echiquier Corpopetrussien
76   WENZEL Johannes 2130 R SenM CVL Echiquier Tourangeau
77   WOLFSTIRN Michel 1700 R SenM CVL L'Echiquier Pernaysien
78   ZAGHRIOUI Ileas 800 R PouM CVL Echiquier Corpopetrussien